--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему врачи! при чем везде! работают лишь до обеда?

Все мужики - кАзлы
3044
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALEX GRIFFIN
05.10.2015
Это за что бонусы такие? А если мне консультация или помощь нужна в 13.10?
С какого?
не все и не везде
Есть опыт! Больницы, поликлиники, про платные не знаю! Я про помощь обычным людям! Без "Б"!!!
насколько мне известно, они работают по сменам. Какие-то дни - до обеда, какие-то после.
Если вам нужна экстренная помощь - то или скорая, или вас может принять врач не вашего участка.
Почему врач работает лишь пол смены?
Врачи работают полный рабочий день- терапевт полдня на приёме, полдня по вызовам, у специалистов ещё в стационаре полсмены трубить или в филиалах поликлиники. Или в роддоме. Это не хомяки офисные.
1. Я про пациентов, про приём! Он должен быть полный день и каждый на неделе, 7 раз в неделю!
2. Лежал в больницах, знаю лично, после обеда они домой сваливают, в выхи не работают! ЕЩЁ РАЗ! ПОЧЕМУ???
так они и принимают полный день. Половину дня в поликлинике, а другую половину дня по домам ходят. А на такие срочняки и неотложности как у вас есть скорая или дежурная больница. Так что не надо так вопить.
Вы, кроме себя, ещё слышите кого-нибудь? Чем пациенты поликлиники лучше больничных? Люди много где болеют и всем им помощь нужна. Приходите в часы приёма доктора и получайте необходимую вам помощь. А в больницах дежурства ещё и суточные бывают.
ALEX GRIFFIN писал(а)
Я про пациентов, про приём! Он должен быть полный день и каждый на неделе, 7 раз в неделю!

с буя ли? может круглосуточно до кучи?
По-моему они до 3-х часов работают.
Elen367
07.10.2015
Они работают сменами: с 8 до 11 (де-факто до 12 сидят)
с 12 до 15 (сидят до 14, когда народу много)
с 16 до 19 (до последнего. измудрившегося получить в регистратуре стат талон)
Короткие смены у узких специалистов. Подозреваю в виду отсутствия здесь, сейчас и немедленно этих специалистов у ТС и приключилась истерика. Он, видимо, не в курсах, что у них ЗП ниже, чем у участковых терапевтов, и их катафстрофически не хватает. И за талоном надо раз в неделю к 7 утра приходить, чтобы на будующую неделю записаться.
Выходов 2:
1. запастись терпение и терпеливо вылавливать всех нужных спецов
2. пойти в платную клинику. именно на платных справках и специализирующуюся. Первый раз я прошла в такой осмотр за 30 минут. Во второй раз (года 3 или 4 спустя) сама минут за 40-50 (с утра в субботу). Спустя 4-5 часа там же с мужем часа за 1,5.
brunfox
05.10.2015
Где до обеда работают?
Как работают, так значит и платят!
Нормально им платят, как за 4-х часовой рабочий день, т.е. 50%!
Mati
05.10.2015
и что не так?
Mati
05.10.2015
Думаю, ты путаешь время работы и время приема.
А если работают реально до обеда, то и получают столько
Сегодня, приём с 9 до 12, это вообще 3 часа! С какого? Вы видели расписание приёма врача, где угодно, с 8 до 17? Как все граждане работают! Видели? И работает???
Mati
05.10.2015
Врач какой?
У терапевтов, к примеру, скользящий график, сегодня они до 12 работают, а завтра с 12 только. Потому в один день у них и прием и посещение больных по вызову. Если врач "тематический", то он может быть приходящий только, и за один день у него прием в нескольких поликлиниках сразу. Остальные врачи, как правило, весь день на месте.
Такого не бывает - что 3 часа отработал и домой валяться.
А если и бывает, то и получают они только за эти 3 часа
Бывает! Область! Нельзя так...
это еще что.. с ребенком в травмпункт обращались, после приема сказал на след день идти с утра к хирургу.. Утром звоню, мол когда прием.. Ответ меня просто убил.. Прием хирурга по пятницам с 12 до 13.30... Короч пока дождешься приема можно и ласты склеить..
Elen367
07.10.2015
Ребенка в обнимку и пулей в больницу. Мне в айболите, например, дважды так являлась ни разу не отказали. Один раз даже по очереди 2 врача спускались, щупали, смотрели, советовались.
вот в айболит то как раз я и звонила.. благо травма не страшная, и ждали до пятницы)))
Elen367
12.10.2015
не, я просто приехала: не выгнали, не отказали
мне завотделением сам говорил: "если что - бегом к нам", а не "запишитесь. дождитесь очереди и тогда..."
Тогда придется тебе довериться санитарам)
Kot bajun
05.10.2015
проконсультируйтесь по этому вопросу в регистратуре, ахха.
вы главное не волнуйтесь...)) вам что за консультация нужна? по какой медицинской специализации?)
к неврологу ему
предлагаю оказать психологическую помощь и поддержку гражданину прямо здесь, не отходя от кассы, так сказать))
лично я не имею соответствующей квалификации, но афобазол или новопассит посоветовать могу )))
Colombine
05.10.2015
точно-точно
какие все нервные пошли, ужас! ))
Colombine
05.10.2015
магнитные бури подрывают здоровье нации...))
я сама нынче нервная какая-то... не иначе к снегу!
а я наоборот спокойна в последнее время ))
Colombine
06.10.2015
так у тебя ж медовый месяц! сплошные положительные эмоции))
Дак закончился уж )))
Colombine
06.10.2015
Таки любовь не имеет календарных рамок - медовый месяц может и год длиться)
Elen367
07.10.2015
donna Rosa Salvatores писал(а)
к неврологу ему ...

неееее, тут получение справки от психиатра вообще под вопросом.
Бегать ему без прав пешком
:)))
Мне не надо! За людей обидно! Я лишь наблюдаю! И знаю как ноют они! Устали! Медсестры! При графике сутки через трое, при ночном сне! Сюжет? Сюжет!!!
вам надо, вам очень надо!
А вы знаете, сколько неадекватных пациентов через них проходит, особенно в осенний период обострения?))
и тебя тоже вылечат... и меня вылечат (с)
Adad
05.10.2015
Я как то медкомиссию проходил какуюто, там сначала всех врачей проходиш а потом к терапевту, так вот терапевт принимал только до обеда, а какойто врач, не помню какой, после обеда. К терапевту прихожу, он говорит сначала того врача пройди, так он после обеда принимает говорю, а после обеда вас не будет. Короче за один день фиг пройдеш, так и ходил два дня.
Сюжет?... Сюжет!
Не в помце такое было?
Adad
06.10.2015
На "ГАЗе", напротив комсомольской проходной.
Colombine
06.10.2015
По-моему, это проблемы плохой работы администрации данного медучреждения - врач же не сам себе расписание составляет, ему сверху все регламентируют. Не организован корректный график прохождения медосмотра, при чем тут терапевт? он просто пешка.
Где до обеда? Кто до обеда? Всю жизнь после работы хожу к семи часам...
Куда ходите?
В больницу а вы куда?))
Ну в семь они ещё наверное не принимают. Лишь очередь занять. В восемь об служат!
Lissonka
06.10.2015
Zaycev_net писал(а)
В больницу а вы куда?)) ...


В больницах в семь только дежурные врачи.
Lissonka
06.10.2015
У них еще и отпуск больше, чем у простых смертных, представляете ? ;)
А еще дежурства ночные и суточные и прочие прелести работы медработников (например, бомжей лечить, старушек вонючих полусумасшедших и проч. офигенный контингент, а куда деваться - клятву Гиппократа давали).
Я про иное!
Хочу нормальный сервис, полный день и каждый день! Всё!
Lissonka
06.10.2015
Хотеть ты можешь, да кто ж тебе даст ? ;)
В этом и нестыковочка!... Хочу как удобно мне, не всегда получается!
Lissonka
06.10.2015
Да ? А что ты не олигарх тебя еще не напрягает ? Ничего, все впереди ;)
А почему вы мне тыкаете?
Lissonka
07.10.2015
Ах, простите великодушно, конечно же, Вас, глубокоуважаемый :)
Странно, что вы до сих пор не обзавелись личным врачом с вашими-то амбициями ;)
BVLGARY
06.10.2015
Птичка моя, что с тобой стряслось? *переживаю что-то*
Забери меня отсюда!
Belara
06.10.2015
Заберите уже его, а?))))
Идите домой, уже!
Belara
06.10.2015
вы у нас такой дурак по субботам, или как?(с)
Календарь дать?
Belara
06.10.2015
Берите лучше таблетками)))))
1.вы вообще не в теме!
2.мы давно друг у друга в игноре(по вашей инициативе), куда вы пишете?
Belara
07.10.2015
по привычке, в спортлото)))
BVLGARY
07.10.2015
Домой не пускают?)
Elen367
07.10.2015
ну вот и осень наступила....обострения начались :(
Ещё раз, комплексно!
Я знаю что такое платные справки, делал, ГАИ, оружие и т.д.!
Дело не в этом!
Я плачу налоги! Много!
Почему я не могу придти в поликлинику, бесплатно для меня(это условно) и сделать обход всех основных врачей за раз, ну например в 16- 17.ноль!?...почему?...или по кайфу ходить туда по пару- тройку раз???...ну ходите!!!
Lissonka
07.10.2015
Потому что не ту страну назвали гондурасом, так понятнее ?
Elen367
07.10.2015
Потому что Ваших личных персональных налогов для описанного Вами функционирования системы здравоохранения недостаточно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем