--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок фитнес - браслет. Где?

Общие вопросы
579
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказали мне на днюху мужской фитнес браслет. Здорово. Только я уже подарок купила, и поэтому, а еще и потому что отказать не смогу теперь ищу срочно где купить это чудо. Как выбрать не совсем Г... в пределах 2500, а лучше 2000. ( на подарок уже потрачено 2000).
До дня "Х" осталось 4 дня.
Расскажите о них пожалуйста, кто что знает, а то в магазинах предлагают от 5, 6 тысяч и все продавцы в один голос твердят, что их то самый классный.
На браслете надо пульс, шагомер, ну и еще что нибудь...
Вы здорово с форумом угадали, тут много поклонниц мужских фитнес-браслетов. Надо Юлию Валерьевну покликать, она всё расскажет.
Дело не в поклонницах мужских фитнес - браслетов, дело в том, что на бабском форуме знают - Все! и Всегда!
Даже то что мужики и придумать не могут, а девочки уже знают.
То, что девочки знают то, что ещё не придумано, сомнений нет. Это я не понаслышке знаю.
Что значит "не могу отказать"? надо тренироваться)
Чего там за чел наглый, который выбирает себе подарки....
73
20.08.2018
супер наглость на 4 рубля. )
Это скорее всего дедушка.
ОтЭц! и как ему отказать?! Это ж - папка.
И нафига ему на седьмом, простите, десятке?
kiril OFF
20.08.2018
давление мерять может, думает можно?
Ну, есть и такие модели, да.
Да что вы)?! отец поймет как никто другой, и будет радоваться если вы подарите ему что-то от себя, тем более уже купили. это единственный наверное в мире мужчина, который не будет счастливее, если вы купите ему дорогой подарок, потому что не хочет чтобы вы тратили свои деньги.
Kolt
20.08.2018
...пульс, шагомер и ещё что-нибудь и в мобильнике есть...
...фтнес браслет либо профессионалу нужен, либо для понтов...никакой "физической нагрузки" он не несёт...просто, чтобы на руке болталось выбор огромен всех цветов и размеров...за тыщу можно просто пластиковый браслетик повязать и не париться...
Ну вот! всё объяснила!
Поняла. Нам точно для понтов.
Kolt
20.08.2018
...у каждого второго вот такой...сяоми...отзывы только положительные...для понтов - самое то...и стоит 1,5-2 штуки...и выкинуть или ребёнку отдать не жалко...
Lissonka
20.08.2018
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
Поняла. Нам точно для понтов. ...


Не, ну для понтов в 2000 вряд ли уберетесь.
Я весной подруге в подарок брала на Алиэкспрессе браслет Xiaomi Mi Band 2, как на картинке выше, за 1700 (в цену вошёл ещё и сменный ремешок на выбор). Сама такой ношу давно, самый оптимальный вариант, на мой взгляд, по соотношению цены и функций.
Доставка была с российского склада - уже послезавтра курьер привёз прямо домой.
Срок в 4 дня, конечно, рискованный, впритык, но как вариант. Думаю, с доставкой тоже, наверное, можно как-то договориться, если надо побыстрее, даже самой съездить забрать у них.
Звёздочка писал(а)
Xiaomi Mi Band 2,

Вышел "3". Вот наверное его и возьму. Спасибо за пример.
Звёздочка писал(а)
Xiaomi Mi Band 2

Почитал. Прикольно, но мне вот абсолютно ни к чему. Но один вопрос всё же задам - в чём умность умного будильника?
В Mi Band 2 этой функции нет, в прошлой версии типа была, но её убрали, потому что она не шибко умной оказалась по факту.
Можно через сторонние приложения всё-таки делать эту функцию, но я не стала.
Теоретически, умный будильник должен отслеживать фазы быстрого и медленного сна. Пользователь задаёт диапазон времени, когда следует его разбудить, а будильник выбирает в этом диапазоне самую благоприятную фазу.
Но это, во-1х, надо держать будильник и браслет в сопряжённом по bluetooth состоянии всю ночь, а во-2х, это гораздо быстрее садит батарею.

Я б не отказалась от такой функции, будь она действительно хорошо работающей и будь она зашита в самом браслете (чтоб телефон был для неё не нужен), но нет так нет.
В общем-то, у меня та же версия была - про фазы сна. Как единственно логичная. А про то, как Bluetooth батарейку жрёт, я прекрасно знаю.
Меня тут больше напрягает беспрерывный обмен обоих девайсов по bluetooth в непосредственной близости к телу. Неизвестно, насколько это безвредно в реале - все пишут, что абсолютно, однако проверка поколениями ещё не пройдена. А в заданный в "умном будильнике" диапазон времени обмен ещё и становится гораздо чаще обычного, так что я бы не пользовалась этой фишкой всё равно.
Конечно, на браслете bluetooth и так включён постоянно и круглосуточно, но ХЗ, без постоянного сопряжения с телефоном мне почему-то спокойнее :-D
Ну так это вроде как радиоволны. И какой тут вред? Свет тоже имеет волновую структуру, тоже электромагнитное излучение. Проверка поколениями пройдена, я как физик физику говорю. Хотя с ультрафиолетом лучше не заигрывать... А про "постоянное сопряжение" - это ничего страшного, это фобия, в наш век такое у многих. Человек всегда чего-то боялся. Такое впечатление, что когда бояться нечего, это надо придумать. Черти, ведьмы, гарнитуры... сами придумали, сами боимся...

Про рентгеновское излучение не будем, оно уже ближе к гамма-излучению и пользы здоровью действительно не несёт.
До физика мне далече, да и до медика, но за компетентное мнение спасибо:)
Пользуйтесь и ни о чём таком не переживайте. Есть другие гораздо более веские поводы для расстройств.
kemy
20.08.2018
Прикольная штука. Поиграть и всё. :-)
vp
24.08.2018
Берите сяоми ми2 или ми3 на техно-форуме (ссылка выше была), и не мучайтесь.
Сам хожу с ми2, дождусь ми3 с NFC и поменяю... Наверное :)
Да уж подарено. Сяоми 3.
Отзывов пока нет.
vp
27.08.2018
Неплохой выбор для этого месяца :)
Кстати, было бы здорово отзывы-то позднее почитать :)
Для меня лично удобства в следующем: часы "под рукой", информирование о входящем звонке (телефон не всегда слышен/чувствуется), разблокировка экрана браслетом.
Ну и приятные фишки типа числа шагов за день )
А что за NFC?
NFC - Near field communication, "ближняя бесконтактная связь" - технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия, с помощью которой можно обмениваться данными между устройствами в пределах 10 сантиметров.

В общем, расплачиваться в магазине или у терминалов можно, просто поднеся браслет к сканеру.
А, поняла, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов