--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте косметолога, чтобы сделать ботокс

Бабы - не дуры
145
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoyyaaa
21.02.2015
привет.посоветуйте проверенного косметолога
вроде как решилась сделать ботокс,небольшие морщинки на лбу и по 2 морщинки под глазами.
но вот не знаю к кому пойти, в какой салон.
раньше не заморачивалась подобной проблемой,как в принципе и проблемами с кожей,тьфу-тьфу-тьфу, поэтому у меня нет знакомых косметологов.
сделала пробный визит в один салон около дома на лазерную биоревитализацию.к сожалению, эффекта от данной процедуры не увидела, а лишь наблюдала как косметолог пыталась развести меня на курс пилингов и масок, а затем сказала, что эффекта я не увижу от этих процедур все равно.и что морщины убирает только ботокс. повторно идти в этот салон у меня нет желания.
Mati
22.02.2015
но портрет у нее конечно...сто раз подумаешь прежде чем звонить)
))) аватарка ), приятная,общительная
Добрый день!, я сама к ней ходила, очень понравилось, но делала др процедуры, но и ботокс и диспорт она тоже делает
zoyyaaa
25.02.2015
у меня такой вопрос. а когда делают такие серьезные процедуры типа инъекций в лицо.косметологи дают какую-либо гарантию, что сделают процедуру качественно.
то есть, например, косметолог накосячит и лицо перекосит или будет аллергия, будет ли косметолог нести ответственность за это. или процедуры,сделанные у косметолога на дому, то же самое что покупка вещей в переходе. если некачественно сделано, то все равно виноватого не найдешь и сам дурак, что не пошел в официальную клинику?
Сходите в клинику Анастасия. Цены не выше, чем у указанных выше людей. Зато официально, и если что- гарантия, что подвердите документально, что были у врача. Я мезотерапию делала там, косметолог замечтальная Лена Пална.
veshinka
27.02.2015
Косметологам на дому не доверяю, если что-то пойдет не так, то непонятно кто будет за это в ответе, поэтому лучше всё-таки в клинике. Посоветую Вам Мунаеву Веру Владимировну из Академии Вип, колола у нее ботекс, диспорт, настоящий профессионал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов