--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правда ли что существует венец безбрачия?

Бабы - не дуры
462
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WDay.ru
14.12.2016
Кто- то умудряется выскочить замуж рано, а другие годами страдают от одиночества. Правда ли что существует венец безбрачия? Как вы считаете, стоит ли паниковать как наша героиня, если тебе уже за 30 лет, а ты еще не замужем?
https://clck.ru/ANVx7
Не верю я ни в сглаз, ни в порчу, ни в венец безбрачия. А верю в то, что мы сами в состоянии изменить свою жизнь и судьбу, просто для этого нужно приложить хотя бы немного усилий. Но кому-то проще ничего не делать, плыть по течению и винить нечистую силу в своих неудачах... Каждому свое (с)
Скажи ещё, что кошки ни в чём не виноваты!
Гадалки недаром едят свой шарлатанский хлеб и отлично знают, что первичная клиентка не должна уйти без "венца безбрачия", "разлучницы на работе" или еще какого "злого завистника в казенном доме". %)))) А то вдруг скажешь ей, что все зашибись, и больше денег не принесут.

ЗЫ: дорогой обезличенный аккаунт, вам не надоело кормить своих бездарных авторов текстов и маркетологов?
Да, правда. Снимаю венец безбрачия. Дорого.
у отчаявшегося мужчины, с гарантией 100?%?
Дистанционно, денежные средства зачислять на телефон.
Elen367
16.12.2016
ХА, сниму венец безбрачия по е-мэйл! или по ММС
Денсредства - на карту
Дорого, предоплата 146%
Сычъ
21.12.2016
Снимаю, порчу.
Надолго?
По запросу.
А от срока стоимость как зависит? Линейно или есть какая-то формула?
Стоимость от всего зависит. И всё зависит от стоимости. Главное- результат. А ты с какой целью интересуешься?
Я любопытный. В браках, если что, не нуждаюсь.
Про нос и базар помнишь? Там ещё была дыра в гитаре и усы...
Своя Жизнь писал(а)
Снимаю венец безбрачия. Дорого.

Ты вроде как предлагаешь свои услуге в определённом сегменте - или мне показалось? Тогда смею напомнить про груздь и кузов.
Да не напоминай даже))
vetach
14.12.2016
Замуж, как правило, выходят одни и те же. Это - "присказка". Венец безбрачия существует, но из 100 000 незамужних он будет максимум у 5-10.
откуда такая статистика?)))
vetach
15.12.2016
Практика+математический расчет.
что практикуете?
vetach
15.12.2016
Бабушка, царство ей небесное. Я - не могу, маленькая была слишком.
А бабушка была целительницей, или порчу наводил/снимала, типа экстрасенс?
И вы сами видели "чудеса", или это с чьих-то слов?
vetach
15.12.2016
Она лечила травами, вправляла грыжу, вывихи, "отливали испуг".К ней детей приносили маленьких. Могла и гадать, но не любила, говорила: лечить - от бога, а гадать - от лукавого. Мы, пионеры, это не признавали и пытались наставить ее на путь истинный.
Так значит она все таки лечила людей, а причем здесь венец-то? Это уже из другой оперы, как мне кажется.
Я скептик в этом вопросе, пока сама не увижу или не почувствую, не поверю. У меня знакомая в свое время кучу бабла отдала шарлатанам, причем разным, в том числе признанным, которыми тут многие восхищаются. Сейчас долги огромные у нее, а результат нулевой. И самое поганое, что сначала она пошла с проблемами личного характера (муж ушел к другой), потом уже с проблемами со здоровьем. Врачи в Семашко до сих пор, наверное, помнят, как ее с того света вытаскивали, чудом спасли. И только после этого у нее мозги на место встали. Так что, не верю я всей этой мерзкой братии. А проблемы надо не с помощью магического шара решать.
vetach
15.12.2016
Шар тут не причем. Шарлатанов действительно много. А как вы объясните, если "испуг отливали" и помогало?Там не было лекарств. Ячмень - пошептало и прошло, ни чем не мазала, а за ночь - нет. Про венец -тоже не с потолка взяла. Когда я ее пыталась убеждать, что бога нет, она только улыбалась и говорила:"Но кто-то есть".
Так ведь все от восприятия и зависит. Если человек верит, что молитва ему помогает, то она реально помогает. Знаю, молитва имеет мощный позитивный заряд( а я так понимаю, что ваша бабушка была верующим человеком). Вот ссылка на статью, в которой как раз об этом говорится: www.rasenya.ru/interesno/kak-rabotaet-molitva/
Есть такое понятие, как самовнушение. А вера и правда творит чудеса. Но так же и вера во всякую хню тоже может иметь воздействие на человека, то есть он сам себе внушает, что на нем венец, или ляпнул кто-то, и все, типа, жизнь под откос, замуж не берут, венец виноват, не иначе.
Знаете, я верю только в хорошее, в позитивные /негативные мысли, которые нам помогают/мешают. Я верю в силу собственной мысли, но не верю в то, что кто-то косым взглядом может нанести мне вред. И если каждый человек будет мысленно от себя отталкивать негатив, с которым постоянно сталкивается, то жизнь очень быстро наладится. И к гадалкам не надо бежать))
vetach
15.12.2016
Конечно не надо бежать к гадалкам, согласна. Вот как только насчет веры... у младенцев?
Мне кажется, что младенцы на каком-то своем тонком уровне все это понимают))
vetach
16.12.2016
Знаете, а мне кажется, что если мы умрем, то появимся в новом образе. Как у Высоцкого "...хорошую религию придумали индусы..."У нас кошка была, вот она себя вела по отношению ко мне прямо как бабушка.
vetach писал(а)
мне кажется, что если мы умрем

Не "если", а "когда".
vetach
02.08.2019
А с остальным Вы согласны ?
Это те, 5-10 шиз, которые с людьми не умеют уживаться и не стремятся к этому навыку
есть куча девушек, которые туда не хотят
но многие об этом еще не знают))
И правильно делают, что не хотят)))
но вот ты то куда?!)))
Баба яга против))))
vetach
20.12.2016
Ну почему не хотят? Хотят, но за настоящих мужчин ,добрых, самодостаточных, умеющий защитить о обеспечить свою половинку, которая в ответ будет вить гнездо и воспитывать детей, не боясь, что супруг напьется и стукнет или сходит налево. Мне кажется, что хорошую и дружную семью хочет даже самая нежелающая замуж женщина. А вот насчет мужчин не уверена. Так, что венец безбрачия чаще на них.
vetach писал(а)
Мне кажется, что хорошую и дружную семью хочет даже самая нежелающая замуж женщина.

это не так
есть люди-одиночки независимо от пола
vetach
21.12.2016
Волк - одиночка бывает, и то только потому, что его выгнал вожак, боясь конкуренции. А здоровый физически и психически человек по своей природе не может быть одиночкой.
вам виднее
Все выходят за хороших, добрых и заботливых. Имеют некоторое количество лет дружную семью. А потом суп с котом)))
vetach
21.12.2016
Доброе утро. Можно я с Вами поспорю? Вы считаете, что человек может быть добрым и хорошим, а потом становится злым и плохим? А может быть он и был таким, только маскировался. А когда уже семья, дети, и супруг уже никуда не денется, тут уж можно и расслабиться и начать жить без маски? Я когда выходила замуж первый раз, будущего супруга предупредила: курила, курю и буду курить, на что он отвечал : " ладно,я же тоже курю, захотим - будем вместе бросать". А только приехали из загса домой, и мы с девчонками покурить решили (втихую, родственники и родители не видели), меня ждал грандиозный скандал на тему : женщинам курить нельзя, мало ли, что я курю, а ты - не будешь. Может и этот "суп с котом" появляется именно тогда, когда супруг уверен, что вторая половина "плотно сидит на крючке"?
Я даже и спорить не стану, а соглашусь. Просто когда влюблён, есть розовые очки. Потом они потихоньку съезжают, а у некоторых совсем падают.
B@zuka
14.12.2016
Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца. Ну а дальше как в песне все..
Только принцев мало, и на всех их не хватает(с)
И принцы, как правило, женятся на принцессах, а их тоже оч мало)
ага, через пару лет-месяцев можем стать свидетелями женитьбы принца Гарри. Его суженой уже 35))
Lissonka
14.12.2016
И сглаз, и порча, и прочая хрень существуют для тех, кто в них верит.
есть только хочу и не хочу...главная цель жизни- понять что хочешь, а чего не хочешь..ну и естественно потом результат принять ..а не крякать..он не такой/она не такая :-)
tchainka
14.12.2016
WDay.ru писал(а)
Правда ли что существует венец безбрачия?

Стопудово. Когда у дамы написана на лице матримониальная озабоченность - вот это он и есть. Отпугивает с гарантией.
:-D
+ :-D
А когда у дамы на лице этого нет, то дама как медом намазанная становится)
tchainka
15.12.2016
Примерно так :)
Если женщина не хочет замуж, есть вероятность, что любить она будет самого партнера, а не статус и не штамп.
Более того, именно когда ты не хочешь замуж, тебе это чаще всего и предлагают)))
tchainka
15.12.2016
Ага. Бывало, развестись не успеешь, а вокруг уже очередь претендентов разной степени серьезности :-D
Угу, а еще интереснее, когда и разводиться не собираешься :-D
tchainka
15.12.2016
Не знаю. Я, когда разводиться не собираюсь, намерения сторонних мужиков никак не интерпретирую :)
:-D
у меня, как обычно, не открылась ссылка, поэтому не узнаю, как паникует ваша героиня..
сама в венец безбрачия не верю.
Венец безбрачия, как правило, у нас в голове.
Мысли и поступки в первую очередь в порядок надо привести, а потом уже о принце думать:)
Ыш
15.12.2016
Не существует. Вся паника - от навязанных стереотипов, имхо.
Colombine
15.12.2016
Не венец безбрачия мешает, а корона принцессы. Принцессы замуж не выходят - иначе им пришлось бы стать обычными женщинами, стирать носки и вытирать закаканные детские попы, а это не для них.
ага, любой психоаналитик , да что там аналитик, психолог подтвердит))
"венцы" эти обычно в голове стаями передвигаются)
Elen367
16.12.2016
_листва писал(а)
"венцы" эти обычно в голове стаями передвигаются) ...

у них там гнездо
Maurisia
15.12.2016
Всё в голове.
Именно так :)
Ну конечно правда :-D
Kolt
20.12.2016
...чай в комплекте всё...венец безбрачия, трусы верности, тапки белые...чё как нехристи...
Не верю. Все это в голове
Maurusia
21.12.2016
Не знаю как венец безбрачия, но то что существует нечто не объяснимое это точно. У меня сын и муж сегодня в аварию ДТП то есть попали. Практически одновременно. Сын в Нижнем, муж в Милане. Случайное совпадение? Вчера мне снился сон, что я проснулась, а у нас вся квартира раскурочена. Муж ремонт перед Natale затеял без моего мнения и я обиделась собрала вещи и хотела уйти. Пошла машину брать в гараж,а она там расколошмаченная стоит. И сейчас смотрю на машину и понимаю Де Жа Вю.:О
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем