Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Праздники,больницы,таблы.Разжирела я

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Maurisia 05.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вобщем от 59-60 уплясала я до 62кг. Не вот что б жир и т.д. Но джинсульки любимые уже не так свободны,как раньше, да и муж нет нет да пошутит. "Ух какая у нас жирность повышенная" Говорит,"да шучу я, все в порядке 171- 62 с учетом возраста,типа идеально".Но в каждой пошутютке есть доля как сами знаете...Я всё это в куда? В общем сажусь на свою проверенную диету, 2 недели - 5 кг. Кто отважный со мной?
Первый день-полет нормальный))
Заряна_ 05.04.2016 «ответить»
А что за диета?
Мне бы такую, чтобы попа и грудь не менялись, а живот исчезал))
Это тебе пленочное обертывание надо,а не диету.
А диета простая:
Диета 2 недели -3 кг гречки,14 л.кефира,2л молока обезжиренного, 17 л зеленого чая без сахара. Смелость и отвага!
Завтрак 0,5 кефира
Обед гречка (полст сухой гречки отваренной, а лучше замоченной 10 часов) без соли и масла!!!
Полдник 1 ст кефира
Ужин гречка (полст сухой гречки отваренной, а лучше замоченной 10 часов) без соли и масла!!!
Перед сном стакан кефира
Чай зеленый без сахара с молоком (1\4) -1,5 литра в день, кто хочет радикальных результатов и отважный)) вместо чая вода.

Если вместе со спортом и пленочным обертыванием то там и 10 можно скинуть!
Я только диету пока , спорт вместе не осилю =)
Заряна_ 05.04.2016 «ответить»
Это же какая сила воли дб для такой диеты! (снимаю шляпу)))
Зато потом и тело стройное и от шлаков тело избавляется и у всех продуктов чувствуешь иной вкус,даже у морковки))
katkor@ 05.04.2016 «ответить»
а потом чего, гиперкомпенсация?)))
С какого? Если питаться нормально,то все ок. Конечно те кто кишкоблудствуют им тяжело будет)) . Я вес на таблах набрала, не на тортах)))
с такого, с какого все началось.))
если питаться нормально, то никакой экстрим не понадобиться. ну по логике. экстримизму подвержены кишкоблуды. я насмотрелась на этих бедолаг предостаточно...просто из лучших побуждений советую то, что реально работает- ПОСТЕПЕННО нормализуйте питание. не насилуйте метаболизм, кот. за 40 итак замедляется. и все будет ок.)))
зы: и при наборе на таблах все то же самое.
Дохтор, я вам не верю (с) Можно много спорить и т.д.
Я с желчным замучилась, меня в России врач на эту диету на месяц посадил, так что....Лень мне спорить)) вот тут почитай все по русски)) Про пользу и т.д. islimming.ru/6552/kefir-dieta-grechka/
все, что могла.)
здоровья Вам!
пасиб))
МаргаритаЧ 05.04.2016 «ответить»
Добрый день! А подробнее про "ПОСТЕПЕННО нормализуйте питание" можно? У меня как раз с этим проблемы - мне нужно составить себе "нормальное" меню.
я конечно умею составлять оптимальное меню, но для этого нужно очень много вводных, в т.ч. и Ваше понимание тех нутриентов, которые Вы среднеежедневно потребляете. но наверно это слишком сложно для "нашего цирка".)))
для обычного смертного я бы посоветовала при хорошей усвояемости потреблять побольше мясных/рыбных/молочных/овощных блюд. исключить "вредные углеводы" в виде всего, что называют "вредным". ну и кушайте простые каши конечно! не сильно уж прям налегая.))) фрукты лучше ограничивайте, но не исключайте. как-то так!
Я придерживаюсь системы питания по группе крови. Мне нравится. Все что я люблю кстати)) Овощи,курица,рыбы,крупы и овощи фрукты. Ни какого мяса(не люблю вообще ) и колбас,сладких газировок , пива и крепкого алкоголя,консервов,майонезов и соусов. С удовольствием и пользой вино красное,чай зеленый,молоко обезжиренное без лактозы и кефир, козьи овечьи сыры и масло оливковое.Все))
Svetik N.N 05.04.2016 «ответить»
Примерное меню:
Встаем утром и на голодный желудок выпиваем 300-400мл воды.
Завтрак:
Овсяная каша (200-300гр) на воде без сахара.
Можно добавить 5-6 молотых орешков или замороженные ягоды.
2 завтрак:
Творог 100-120гр жирностью не более 5%
Обед:
100гр постного мяса или не жирной рыбы + 100 гр гречи +150-200гр свежих овощей.
Полдник :
1 яблоко или грейпфрут, можно апельсин я думаю.
Ужин:
омлет из духовки + салат.
Обязательно питьевая вода не менее 2-2,5 л в день.
дилемма 06.04.2016 «ответить»
это не здоровое меню.
а диетка для того чтоб набрать после отмены (а сидеть вечно на этом добровольно никто не сможет) сего "питания" еще больше.
Svetik N.N 06.04.2016 «ответить»
Как раз это не диетка, как Вы выразились, а здоровое и сбалансированное меню.
Углеводы+белки и клетчатка.
И на таком питании,чтобы набрать лишние килограммы нужно очень постараться.
А Ваша категоричность мне не совсем понятна.
дилемма 06.04.2016 «ответить»
Калорийность этого меню вы считали? Голодный рацион. После него замедление обменки и срывы гарантированы. Отсюда и привесы.
Голодный рацион - это пить кефир и есть яблоки зеленые.
Я же привела примерное меню.
Главный критерий понемногу и часто.
Если питаться правильно, а потом раз-два в месяц наесться всякой вредности нигде это не отложится.
Организм лишние калории не усвоит.
Чёрная Кысь 06.04.2016 «ответить»
Я вообще не понимаю, как люди едят овсяную кашу, тем более на молоке! А есть способы здорового и одновременно вкусного питания?
Maurisia 06.04.2016 «ответить»
У тя какая группа крови? Я те щас все твое здоровофкусное питание нарисую
Заряна_ 06.04.2016 «ответить»
А мне нарисуй?)) у меня первая.
У тя группа мясоедов. Вот тут таблица zdrawie.kakras.ru/pitanie.html в колонке с 1 групрой смотри все что с плюсом тебе полезно, все что с минусом вредно, что с 0 это нейтрально, то есть можешь есть,но пользы ,так же как и вреда не получишь, лучше конечно воздержаться и от 0. А так, питаясь сбалансированно и нормально именно теми продуктами которые тебе подходят не бубешь поправляться и собственно организим будет лечить себя сам.
Заряна_ 07.04.2016 «ответить»
Огромное спасибо :-*
Maurisia 07.04.2016 «ответить»
Да всегда пажалста))),погугли про эту схему питания, там все подробно описывают за чем и почему и откуда ноги растут.)))
Чёрная Кысь 07.04.2016 «ответить»
Посмотрела эту таблицу и расстроилась. Из того, что я ем и люблю полезное для меня только чёрный хлеб и яблоки... :'(
Ну что ж поделать, хозяин барин. "Могу копать,могу не копать"Это дело лично каждого,я не вот что бы категорично ем что мне полезно,просто ввела впривычку в основном рационе продукты полезные, изредка и дряни могу типа ну не знаю типа прошутто и копчеколбасных )))
Чёрная Кысь 08.04.2016 «ответить»
Я тоже стараюсь побольше полезной пищи употреблять. После неё кстати что-нить плохое схаваешь, и тяжело организму становиться гадости переваривать... Ещё бы от алкоголя избавиться - от него и получаем самый вред...
А я довольна)) Потому что я хищница)
))))А я травоядная и тож довольна как слон)))
А я с тобой дружу! :-[ Следи за мясом, когда его кушаешь, я и украсть могу! :-P
Заряна_ 08.04.2016 «ответить»
Давай я лучше поделюсь с тобой :)
Давай! *yahoo* Тогда с меня чёрный хлеб и яблоки! :-D
Заряна_ 08.04.2016 «ответить»
А вот правда, я от мяса худею. Значит что-то есть в этой теории про группы крови.
Жаль, что молочка мне противопоказана.
LaRec 08.04.2016 «ответить»
У меня первая минус, я на мясе - действительно стремительно худею, но все-таки обезжиренный или 1% кефир, и обезжиренный творог позволяю себе. Все равно худею)
продолжение темы »
Фоксиковый 07.04.2016 «ответить»
Ну неее.... Я так не играю /с/
Лучше б не смотрела я эту таблицу. Я мясоед, а там всё мясо мне вовред, что за фигня.
Такая же ситуация! :'(
Мясо в минусе,означает,что в твоем организме оно не переваривается и усваивается, а гниет в кишечнике, поэтому лучше ограничить потребление.
Госсспади! Слава тебе, что у меня мясоедская кровь!!!!
*бухнулась прямо в кабинете на колени со рьяною молитвою****
Maurisia 08.04.2016 «ответить»
hahahaha)))))))
Василиса А 08.04.2016 «ответить»
с моей четвертой все совпало) но мяса можно и побольше))
4-я у меня... :( А можно меня тоже к мясоедам? Ну пожа-а-алуйста!
Зая,я ж разьве против)))) иди)))
:-* Пасиб!
Ну и правильно, для хорошего настроения нужно есть то, что любишь, но для хорошей фигуры всё это должно быть в очень ограниченных количествах))
Вы овсяную кашу на завтрак можете заменить на гречневую с молоком.
На счет вкусно и полезно это как фантазия работает.
Не обязательно же давиться куриным филе.
Можно сделать самой нежирные тефтельки потушив их в10%
сметане с зеленью.
Запечь скумбрию в фольге с лимоном.
Овощной салат с баночкой тунца на ужин.
Вариантов очень много.
Главное правило :
Завтрак: вы едите углеводы.
2 завтрак : белки ( можно сделать творожную запеканку, можно тост с листьем салата, дольками помидорчика и кусочком постного мяса или рыбки)
Обед : белок+углеводы+клетчатка(овощи т.е)
Полдник : фрукты
Ужин: белки+клетчатка
Ну а чтобы не сойти с ума можно раз в три - четыре недели есть все, что хочется ))))
А гречневая такая же полезная, как овсяная? Гречку с молочком я очень люблю)) Куриное филе кстати тоже))
А скумбрия вроде одна из самых жирных рыб. Или у неё правильный жир и её можно часто есть?
А если съесть всё, что хочется не раз в 3-4 недели, а раз в неделю? Только по чуть-чуть, можно? :-[
Svetik N.N 07.04.2016 «ответить»
Гречневая каша очень полезная)))
В скумбрии очень много полезных жиров, но увлекаться не стоит.
Два раза в неделю максимум.
Все самое вкусное и вредное раз в неделю ешьте в первой половине дня.
Скоро шашлычный сезон, вот тут труднее удержаться))))
После переедания, следующий день разгрузочный(максимум 600ккал).
Спасибо! :-)
Svetik N.N 07.04.2016 «ответить»
Да на здоровье!
Если нужны будут рецепты для меню пишите ))
favouRitka 06.04.2016 «ответить»
Овсянку на молоке люблю и ем каждое утро) ну или если не успеваю, то мюсли ем) не для диеты, просто люблю)
Я неправильно написала, имела в виду, что на воде совсем не вкусно, на молоке ещё куда не шло, особенно если с маслицем и сахаром))
favouRitka 07.04.2016 «ответить»
ну я без масла и без сахара) зато можно с медом или бананом) и молоко топленое обязательно)
Везёт Вам, что Вы её любите))
С топлёным? Попробую обязательно!! Мёд вместо сахара - запомню! :-)

Maurisia писал(а)
Овощи,курица,рыбы,крупы и овощи фрукты. Ни какого мяса(не люблю вообще ) и колбас,сладких газировок , пива и крепкого алкоголя,консервов,майонезов и соусов. С удовольствием и пользой вино красное,чай зеленый,молоко обезжиренное без лактозы и кефир, козьи овечьи сыры и масло оливковое.Все)

Я кстати питаюсь нормально(куда уж нормальнее,после 18 вообще не ем) и вес не набираю никогда. 3 мес уже после н.г. и больниц прошло и с нормальным питанием 2 кг. прям намертво)))
тут надо изучать предмет детально. прям всю картинку жизнедеятельности. соотношение употребляемых нутриентов, калорийность, двигательную активность, скорость метаболизма (монодиета его, кста, здорово тормозит. на всякий!), кол-во приемов пищи и частоту употребления, в т.ч. и на сочетаемость.
и это все при условии, что человек здоров !!!, и нет гормональных проблем.
зы: после 18 я ем и всем, кого я похудела, всегда советовала это делать-человек животное с вечерним типом питания, поэтому глупо ломать природу.
У меня желчекаменная,поэтому перед сном есть не могу -ночью загнусь от болей и Ем понемногу весь день (5-6 раз) занимаюсь умеренно спортом, тренажер 30 мин в день, велик 5-6 км 1 раз в неделю. Работа разная, от "мыть-убирать", до "на диване с ноутом дизайн или за столом бижу,ногти" и т.д. (по мере клиентов и спроса). Средний рацион в день 1л кефира ежедневно ,чай с молоком, морковь с руколой и сонжино с оливковым маслом, ризотто с курицей или запеченный картофель с рыбой.На ужин каши на обезжиренном без лактозы молоке . Вареные груши,яблоки в неограниченном ко-ве.и все
"лапоть на карте" конечно, но попробуйте отказаться от картошки и прочего крахмального, в т.ч. и риса, ну разве что бурый в ограниченном кол-ве, еще ограничьте фрукты и лучше употребляйте их сырыми:фруктоза очень влияет на инсулиновый вброс и возможно именно она тормозит вес.
зы: я вот не худею, но картофан ем раз в 100 лет. картошка -еда эктоморфов до 35 лет. а после даже им ее лучше ... далеко не каждый день.)))
Не совсем картошка -топинамбур, его можно)). А рис красный ,который холестерин понижает.
ps гормональное все таки, я думаю
если в нем в составе крахмал (я просто не знаю какой он), то я бы не стала употреблять.
В клубнях топинамбура нет крахмала .
Mati 05.04.2016 «ответить»
Это обычная гречневая экспресс-диета, по большому счёту. Запариваешь гречку без соли и масла, и ешь только её. Ну кефирчику ещё.
Я в своё время за 10 дней 7 кг скинула, о чем на малыше писала. Сопсна, после этого у нас и стали организовываться группы похудайские.
Противопоказана тем, у кого есть проблемы с жкт. Максимальный период - 10 дней. Ибо, как вы понимаете, сидение только на гречке здоровья не прибавляет все же.
Поэтому к этой диете прибегают те, которым срочно хочется сбросить вес. Но это вредно для организма.
))) Я после нее пол года желчных колик не чувствовала. Мне врач сказала,что надо желчный удалять,но если на такой диете при рецидивах буде 2-4 недели, то можно и оттянуть на несколько даже лет . 7 лет уже как оттянула))) ну и плюс ко всему фигура бонусом))
Mati 05.04.2016 «ответить»
Это называется: одно лечит, другое калечит. Когда питание состоит только из одного продукта, по большому счёту, это всегда вредно. Поэтому подобные диеты всегда строго ограничены по времени и не рекомендуются тем, у кого и так уже есть проблемы с жкт.
)))монодиета на гречке ПОЛЕЗНА)))
islimming.ru/6552/kefir-dieta-grechka/
Colombine 05.04.2016 «ответить»
прошла по ссылке - в разделе "кому подходит" прямо написано, что людям с заболеваниями ЖКТ противопоказана эта диета, так как им нельзя есть сырую гречку - будут проблемы именно с печенью... и где правда?
Там где запаривать написано, для тех у кого проблемы.Читаем вниматочно)))
Буду ждать твоего отчета по окончании процесса - вдруг и впрямь чудесное средство!)
там внизу фотка толстой попы 20 мин назад сделала, через 2 недели сделаю результативную)))
ок, ждём-с! удачи!)
Сцилла 05.04.2016 «ответить»
врач либо экстремал, либо российский, который ни за что не в ответе, даже если в гроб вгонит.
обычно на пару-тройку дней сажают на крупу и воду, потому стол No 5. а на нем и без экстрима можно похудеть.
монодиета приводит к потере воды и белка. а это потеря коллагена, который делает кожу упругой, и воды, которая дает коже объем и не позволяет морщиниться. дальше с диеты слезаешь, вода возвращается в ткани..... но морщины остаются на месте ....
короче специалисты считают монодиеты неэффективными.
писал(а) Сцилла
приводит к потере воды и белка

В гречке по сравнению со всеми остальными крупами, содержится небольшое количество углеводов и содержится множество аминокислот , богата белками, а также в ней магний, железо и калий, которые очень важны для нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
))))))))) Ну и 1л кефира+ 1,5 литра чая или воды в день)) О какой потере воды ,вы вообще говорите))) Вы не правильный какой то дохтор))Еврейский))
Maurisia писал(а)
...Вы не правильный какой то дохтор))Еврейский))

а при чем тут, пардон, еврейские доктора? )) это они вас раскормили?)
Это между нами свое, не обращай внимания)))
Ясно)
Maurisia писал(а)
В гречке по сравнению со всеми остальными крупами ...

это некорректное сравнение. сравнивать нужно фактическое содержание белка в гречке с физиологическими потребностями организма.
на две недели ваш рацион:
3 кг гречки 370 г белка
14 л кефира 420 г белка
2 л обезжир. молока 56 г белка

физиологическая потребность при желаемом весе в 60 кг - 90 г в сутки. за 2 недели - 1260 г
то есть у вас при таком питании будет недобор ~ 400 г белка. в вашем возрасте дефицит белка приведет в к недостатку в выработке гормонов и к раннему наступлению климакса.
способность воды задерживаться в организме определяется ее минеральным составом. если вы собираетесь есть гречку без соли, то хоть упейтесь водой, только чаще будете в туалет ходить. здесь баланс очень важен: много соли - плохо, и мало соли - тоже плохо.
Maurisia писал(а)
Вы не правильный какой то дохтор))Еврейский)) ...

все верно... именно.. еврейский.. люблю точность в любом деле..
Как страшно жить)))) Пошла готовиться к климаксу)))))
успехов ))
Grazie))
Красный бантик 07.04.2016 «ответить»
Я боюсь, что от такой диеты либо ноги протяну, либо буду злаааааая
Вот-вот! Ну люблю я покушать:) Во всем дб мера))
иногда и на меры можно наплевать
Точно))
Евгения73 15.04.2016 «ответить»
я не на диете ни разу, просто убрала соль, сахар и мучное все полностью.
норм...
Заряна_ 15.04.2016 «ответить»
Честно-честно!
Евгения73 16.04.2016 «ответить»
Ну ессно, что в ДР или на 8 марта шашлыки лопаю)))
Но в общем и целом как то так )))
Даже не курю, чем удивляю некоторый народ)))
Заряна_ 16.04.2016 «ответить»
Не удивляться нужно, а уважать)
Тоже не курю.
Евгения73 16.04.2016 «ответить»
молодечик!!!
Заряна_ 16.04.2016 «ответить»
:-*
ната р 05.04.2016 «ответить»
2 недели такой диеты придерживаться нельзя...это режим достаточно жёсткой разгрузки, до 5-ти дней максимум... И вес, который уйдёт, после снова вернётся очень быстро и с процентами...
А по теме: кокетничаете, да?!) У вас почти недостаток веса, а не избыток...
Мой нормальный вес 58-59 , я себя комфортно чувствую, за 60 уже не чувствую легкости)) Вот кило с водой ушло за день, мне уже легче)) 5 дней и посижу до вскрс. Больше мне не надо))
про вернется спорить не стану. В прежние разгрузки по 3 кг уходило и не возвращалось. Набирала вес только в холод зимой и то в России, тут я только перед свадьбой недельку, чтоб "красота незабываема" была))) 5 лет плюс минус два кг в месяц во время цикла и все. Сейчас во время цикла 64- это мнооооого.
ната р 14.04.2016 «ответить»
Тоже не стану спорить, ощущение нормы у всех разное...Моя при таком росте (170)-намного больше.
Чтобы убрать несколько кило, вовсе не нужно так себя мучить. Достаточно исключить быстрые ("плохие") углеводы, или свести их к минимуму, употреблять очень осознанно, так скажем...) И жиров поменьше (но не меньше минимума от необходимого, в интернете полно инфы и методик подсчёта), особенно насыщенных, а белка наоборот побольше. И пить больше чистой воды, лучше минеральной без газа. Через месяц будет результат.
lemakovka 05.04.2016 «ответить»
А если просто сварить гречку ? Не солить, масла не добавлять. Или надо обязательно сухую?
Все полезные вещества убьются. Если совсем сырая никак или заболевания ЖКТ, запаривать можно. Я запариваю. Заливаю кипятком на два часа в теплом месте и вуаля
Евгения73 15.04.2016 «ответить»
зачем варить? кидаешь промытую крупу в кастрюльку и заливаешь кипятком.всё! утром - вкусная каша. ингридиенты: крупа и вода )))
ой какой жесткач
я с тобой только морально)
))день 2 полет нормальный
Helen81 06.04.2016 «ответить»
очень экстремально для весеннего авитаминоза
Фоксиковый 06.04.2016 «ответить»
У них там в Италиях авитаминоза не бывает. :-)
Bonus777 06.04.2016 «ответить»
Maurisia писал(а)
А диета простая:

Не так быстро. Я же записываю. *write*
Фоксиковый 06.04.2016 «ответить»
Для меня тоже запиши, пожалуйста, Вдруг пригодится.
Bonus777 06.04.2016 «ответить»
Я под капирку. ...
пЕсатель)))))
Elen367 07.04.2016 «ответить»
У меня осталось 3 вопроса:
1. куда и по какой схеме добавлять витамины
2 что делать с низким давлением, когда необходимо продолжать вести активную деятельность. Кофе в диетет нет :(
3. что делать с мозгами, которые на третий день диеты просядут+значительно упадет скорость реакции
Сама нашла ответ
"рекомендуется проводить такую диету в период вашего отпуска"
:(
Маруся17 08.04.2016 «ответить»
ты точно герой!!! я с голоду помру на такой диете..лучше Дюкана.. результат такой же , а ходишь все время сытая и довольная.. Но вот у меня иногда с силой воли не лады бывают..Да еще и перед КД, это вообще жесть.. Вчера сорвалась и сожрала 2 больших печенины с орехами.. Ела и ругала себя..)))) За зиму тоже "хорошо" поправилась, надеюсь что все таки избавлюсь от лишнего.. Не хочу быть жирной :'(
Мусечка,героизм он же тут фейковый, я больше для самосочувствия.4 день ем уже с не охотой. Кефир с удовольствием и чай, а гречка поперек горла уже, но! За три дня минус два кило. До воскресения я и в плнедельник вернусь к прежнему питанию.Сильно худеть тоже не хочу.
я как то давно тоже пробовала на грече.. потом очень долго ее есть не могла)))) Все равно чтоб так себя в руках держать, нужно иметь очень большую силу воли.. 3 дня минус два кило... это не жир ушел, а лишняя вода... жир очень медленно уходит и по 150-200г норма в день.. Я ж помешенная на этих диетах была, так сказать изучила очень много всего
значит я была не жирная, а водная)) Ибо уже один размер минус.Штаники повисли и в талии еще одну меня можно запихать. Марусь, я худею быстро.
да ,кстати, избыток и задержка воды не очень хорошо сказываются на фигуре.. везет тебе, а у меня вот за последние 2 недели 700г всего ушло.. но на гаризонте кд, вот посмотрю что после будет.. а сейчас у меня жор страшный, хотя стараюсь только диетическими продуктами обходиться)
Во время жора, я спасаюсь салатами из всего зеленого и одной моркови, в частности селдерей, салат айсберг,сонжино,рукола,морковина,можно еще яблоко зеленое без шкурки натереть и 2 ст лсока лимона добавить, и оливковое масло. Скока влезет.И вкусно и не разжиреешь. Еще вареная груша тоооже очень сытна ,вкусна и полезная.Чернослив,вареная свекла, печеная морковь, котлетки из рыбы,курицы,кролика на пару и красный рис, так же паста из интегрированной пшеницы и гречки.Все это тебя насытит и не растолстит))
я тоже салаты из свежих овощей ем и белок (говядина,рыба или курица). От любых углеводов у меня сразу привес. За 3 месяца на ПП я набрала 5 кг! Сейчас опять белки и овощи, но вес очень плохо уходит. Фрукты я люблю, но опять же в них много сахара, у меня от них тоже не хилые плюсы начинаются. Но перед КД у меня прям бзик, хочу всего запрещенного..В обычные дни вообще об этом даже и не думаю. Вот честно скажи как можно любить сельдерей и руколу? Они для меня горькие очень.. Может их вымачивать в чем то надо.. А то прям полынь полынью)))
Да ты чоооооо.Я без руколы вообще не могу, и не горькая она, а остренькая,как редиска. мммм обожаю
Мильгаф 08.04.2016 «ответить»
Maurisia писал(а)
и в талии еще одну меня можно запихать

Покажи
Kolt 05.04.2016 «ответить»
...я просто не жру...пару дней - и килограмма нет...держусь только на орешках и воде...

...удачи в худении!.. )))
пасиб дорогая. Не жракать я не могу, у мну брулики в желчном и гастритик на энтом фоне, надо желчный удалять,я все тяну )) Я загибаюсь сразу на голоде.
Kolt 05.04.2016 «ответить»
...без желчного одиноко будет...
вот воот и мне жалко, поэтому лучше 2 недели на гречке пару раз в год. Уже 7 лет держусь и пофек на операцию.
Гаванка 05.04.2016 «ответить»
Удачи в похудении))) Минус убрала))))
Хорошо тебе, а я вота кака добротна стала.Прям щас себя селфанула вижу что талия и бока малость заплыли.Короче фото до тксказать,седняшнее.Через две недели выложу результат))) спасиб зая.
По моему пока все прекрасно) Чуть -чуть м.б. что бы в купальнике выглядеть круто))) Ждем результатов)
Вы мне льстите Вера (с)
2 кг- они те самые чуть чуть и есть))
А муж то че? плюс два килограмма любимой женщины))))
Я ему не говорю. Он меня всякую любит. После больницы вышла с медведем меж ног. Он поржал, сказал ,если тебя напрягает, можешь вообще не делать депиляцию, он меня любую любит,но лучше конечно красивую)) Я грю. с лидокаином не напрягает. Самой с медведями ходить противно)))
Гаванка 06.04.2016 «ответить»
Ну понятно)))) про медведя насмешила))) У нас это по -другому зовется- чебурашкой. Чебурашка лысая, чебурашка мохнатая и чебурашкин доктор (как и я в прошлом, чебурашкин дорктор). Да простит меня Успенский)))
Шаинский тож))
Апельсиновая девушка 05.04.2016 «ответить»
Лучше бы фото конечно в купальнике, или трусиках с короткой майкой - для еще бОльшей визуальности борььы с лишними сантиметрами ..миллиметрами..

пс фото гут!
Я не умею так позориццо)))
чойта? ))) ну примерно в таком вот виде

Думаешь, осудят? )))
Ты щас над кем издевалась зараза)))))
Смейся. На вот. Пошла нафоткала щас Спина,попа и толстый бочок. С которого буду сгонять жирки))
Другие ракурсы не проси.Нету у меня под рукой ни маек ни шорт))
Так,так,)) Теперь значитц мы будем воочию видеть откуда у тебя будет сыпацца гречка ))) с каких бочкоф )))

пс ниче так, даже не больно то и запущено. Немного тут немного там) хороша маша )))
Для зимы хорошо,под одеждой, a для лета плохо совсем.Запускать не запускаю никогда.После родов помню как сбрасывала.Прям ужасть. И гербалайф и диеты и чо только ниче. Год себя мучила пока грамотного тренера не нашла с массажистом. Там и диету и нагрузки и вакуумный массаж.За 2 месяца на 12 кг схуднула)) Тяжело и понимаю,что чем старше ,тем сложнее. 2 кг. уже катастрофа)) Так что я пока жиртрест)) Но спасибо за комплимент)))Давай вместе гречку ссыпать короче.
я пока жиртрест)

скажешь тоже )))) фантазерка ))
Кот Мартовский 19.04.2016 «ответить»
Maurisia писал(а)
Нету у меня под рукой ни маек ни шорт

тогда давай без этих причиндалов!
Фотай то, что всегда под рукой! ;)
Шиповничка 05.04.2016 «ответить»
Супер
я тоже так щетаю ;)
Удачный год 06.04.2016 «ответить»
Маруся, да, ладно вам...у вас идеальная фигура, у 20-летних далеко не у всех такие. При вашем росте такой вес- самое то.
Фигура то может и нормальная,а вот любимые джинсы почему то протиФф такого положения вещей. ))))На самом деле для здоровья я, ну и как грицца полезное с приятным))
ПЫСЫ: Не Маруся Я))) Марина-Маурися
просто любимые джинсы подсели от стирок))
от отбеливания доместосом :))))))
Они новые и ни разу не стиранные )) Купила прошлой осенью прям перед больничкой,одевала пару раз, стоили 70 евро были свободны, щас вон плотненько. Если постираю вашпе не влезу в 28 размерчик
Апельсиновая девушка 07.04.2016 «ответить»
Классные .. и цвет и крой.. )) Я как раз такого вот плана ищу у нас - везде одно дермищщще ток и понавешено
Классные да, я в них себя очень комфортно чувствую. Ты у Jeaman спроси .Может есть подобные,он джинсой торгует.
Нашла у кого спросить )))) там же сплошное сельпо по-видимому )))

а эти твои поди как влитые ...
Этточно))как вторая кожа.И еще мне нравится что пуговки а не молния.Удобные.Чо америкосы всетаки умеют шить.
Вот мне и нужно чтоб как кожа) чтоб и на животе вплотную и в то же время ниже хм.. промежности,между ног, вверху, чтоб не собиралась джинса по внутреннему шву (понятно ли как, на руках показать могла бы))) Искала фоту свою в джинсах - нашла не такую уж и свежую, но тип фигуры думаю понятен- между ног положенные 4 дырки))) Джинсы кстати зимние, турецкие - .."с начесом" ))))

пс я б в трусах показала, но боюся,модераторы не поймут ;)
Ух какая фигурка.Красатуля прям. Да ,тебе такие б джинсульки подошли вообше. Единственное чем могу помочь, это дам адрес сайта джинс, сделаю профиль новый пусчу туда тебя оплатишь все на мой адрес, сестра моя в июне поедит в гости в июле в начале вернется тебе твои джинсульки привезет.Ток так.
Апельсиновая девушка 08.04.2016 «ответить»
Ох, какая сложная схема ))) Я без примерки очень побаиваюсь - печальный опыт. Мне присылали из штатов как-то guess -уж, думаю, сядут, неа-аа. Из европы привозили всяко разно -отдавала племяшке потом) Одна майка из парижу тока и подошла, да и то по маркировке она М - а я то обычно ношу XS )) Попробую в столицах ченить приглядеть к лету поближе :)
Схема простущая. Мне доставляют, я те каждый см. измерю, нафоткаю.Если что не так,возвращаю бесплатно в магаз,через два дня тебе денег на карту возвращают. Собсна мое дело предложить...))
ладна ужо) возьму на заметку )))
Я ж пошутила)))
Классные джинсы!
Я поняла)))))
Irishasea 10.04.2016 «ответить»
Угу, всем бы такими быть "загруженными"))).
Maurisia 15.04.2016 «ответить»
Это тут нафег? Тему лабутенов уже иссосали)) Нет у нас тут такого)) Да и на каблуках единицы ходят)))
Мильгаф 15.04.2016 «ответить»
Maurisia писал(а)
Да и на каблуках единицы ходят)))

и те русские))
Maurisia 15.04.2016 «ответить»
))
Кот Мартовский 17.04.2016 «ответить»
Maurisia писал(а)
Тему лабутенов уже иссосали)

ну, это вы без меня сосали.... )))
Maurisia 17.04.2016 «ответить»
=))))))
Кот Мартовский 19.04.2016 «ответить»
:-P
The best 05.04.2016 «ответить»
Уже пора... Холодильник запру
))))и фсио?
Опять же экономия
Ты прям супер отважный чел=)
Эээээ... Это всего лишь начало периода борьбы с собой
LaRec 05.04.2016 «ответить»
Приезжай ко мне, зая, запри и мой... Он, зараза-холодильник, смотрит на меня буженинкой домашней и жЫрнющим сыром!
Выезжаю, жди)
Ой сдается мне совсем не закрытием вы там займетесь,а уничтожением улик)))
Ага...буженину сыром будем заедать)
И зальем еще чем покрепче)))))
axaxaxaxax))))))
Давайте тоже обе две фото до и после диеты))) И шоб лица были видны с отражением залитого))
Можно еще пицу и шашлык заказать... В соседнем доме открылись осетинские пироги... Я себя силой от него оттащила...о как
Этих как их...чубуреков еще чубуреков !!
И чтоб потом в двери застрять)
с чубуреком в роте))
Я не кушаю чебуреки)... Даже с голодухи ... Выпечку иногда и только собственного исполнения.... Я привередлива в пище...
А я могу кусочек тирамису раз в год и то в гостях. Вкуснааааа,но вреднааа))
Тирамису не самое колорийное... Если в сочетание спорта и массажа это просто праздник... Можно кушать все что неприкалочено)
Издеваешься тирамису бомба для попы))в 100 граммах 287.36 кКал т.е В одной порции порядка 500 ккал
и ведь картинку выложила даже) чтоб наглядно десерту захотелось)
))))))))))))))hahah
Я! ))) Тоже наприбавляла в теч года много лишнего, так что некоторые брючки совсем никак не смотрятся с жирком по линии бедер ) буду сгонять пока не будет как раньше (см. фото в галерее в джинсах), не вот конечно чтоб совсем плоскота анорексички, а такой нормальный чтоб, здоровый женский животик). Диету твою беру на заметку, а то у меня сплошная кисломолочка в холодильнике, ) гречневые - ток хлебцы
там выше ссылка на сайт посмотри может пригодится))))животик уфффааа!!!
Вчера одна знакомая девочка из Спб села на гречневую диету,... Ыы... сообщила об этом в сетях: "Первый день греч диеты прошел без гречи и вообще без всего, а заканчивается бутылкой сухого. Дамы и господа, я требую вторую печень!"
Вот чую это самый действенный способ )))
AXAXAXAXAXAXAX)))))))))))))))))))))
А вот кстати после веселого вечера у меня всегда 1-1,5 уходят))
Апельсиновая девушка 06.04.2016 «ответить»
сколько уходит у меня, не наблюдала,но вот чувствую я себя после такого всегда жутко виноватой ))
гг, типа таво ))
Привет!
Я два раза на такой монодиете сидела - 12 дней и 10 дней. Результат примерно один и тот же - минус 7,5 и минус 7кг соответственно.
Плюсы: естественно - экономно, и кожа неимоверно красивая еще несколько месяцев; соблюдать не сложно - сытно, после такой диеты все продукты кажутся ну невероятно вкусными! Так что легко перехожу на "правильное" питание : отварная птица, морепродукты, зелень, огуцы-помидоры, творог обезжиренный, кунжут, соевый соус без сахара, джем домашний (сахзам + свежие или замороженные ягоды), грейпфруты, яйца, обезжиренный кефир, 1 киви в день или груша или яблоко....Естественно и дальше худею в таком режиме, только совсем уж "вкусно"))
Минусы: на гречку потом смотреть примерно полгода не могу; первые три дня тяжело; подруге не подошла ГД - проблемы с кишечником начались, так что каждому своё - кому арбуз, кому свиной хрящик))
Я тоже начинаю, но только завтра. Сегодня запарю гречку на ночь, пора настала!)))
привет. Вот. Нас уже почти три))) У меня другая проблема, гречки тут нет только мука и молотая греча. Приходится молотую трескать. Тож не особо вкусно)))Зато кефир есть (ура) правда только в одном в немчурском магазе. Но есть. Поеду в Россию назад 10 кг привезу))
У вас прям как при са-а-аавке. Дефицит. )) Помню, в детстве нас сечкой кормили (молотая гречка) - до чего вкусно было, еще детское питание я покупала на гречневой муке. А сейчас глаза на эту гречку не глядят, на любую ))
Вооот. Вспоминала название. Сечка. Умничка. Не идят иё буржуи))Пироги,торты это пожалста, а как гарнир. Мой прям нос воротит,гри вонючка какая то))
ps почти три кстати это с тобой))
Пральна. Третья - это я. Мне оооочень нужно быть в правильной форме ) при правильных формах )))
LaRec 06.04.2016 «ответить»
Может это........ ДиЭчЭлом как прислать?)
Это проще на ебее купить и дешевле и быстрее- 1 кг 800 р получится)) А диэйчэлом 1500 р кг)))
LaRec 07.04.2016 «ответить»
Да пока приползет твой ебей......Твоя диета сто раз закончится))
Тем белее, что 1500 рэ, это не так уж много в итальяно-европейских рэ.... при нынешнем-то курсе)))
Усе ок. Съездила на окраину Милана в русский магаз по 5,40 евро за кг. прикупила 3 кг. ))
LaRec 07.04.2016 «ответить»
Ну вот и отлично))
Я второй день на ГД - стойкая, как Брестская крепость!
Я третий и честно сказать, уже подташнивает от гречки,но полтора кг уже в минусе))))
Меня тоже минус 1,5 кг воодушевляют)
А еще - сегодня добавляю в гречку чуть соевого соуса - на много вкусней)) Хватит воду терять, меня вон местные профи морщинами пугают, которых еще надеюся лет двадцать не увидеть в зеркале))
Я завтра начну с солью и оливковым маслом. Еще дня 3-4
Advans 08.04.2016 «ответить»
LaRec писал(а)
Я два раза на такой монодиете сидела - 12 дней и 10 дней. Результат примерно один и тот же - минус 7,5 и минус 7кг соответственно

1 грамм жира = 9 ккал.
7 кг жира это 63000 ккал.

Взрослый мужчина 80 кг веса, ведущий активный образ жизни и занимающийся спортом 3 раза в неделю тратит в день 3200-3500 ккал.

63000 ккал этому мужчине хватит для покрытия энерготрат на 18 дней.
Вам же этого могло хватить на 4 недели при условии что вы есть вообще не будете. То есть месяц без еды.

Вот и прикинте за счет чего у вас сгорело минус 7 кг за 10 дней.
Честно говоря не поняла даже о чем Вы...........
Только за полгода мой минус составил 36 кг! И минус 4!!!! размера одежды.
Чем я честно горжусь
И можете дальше считать калории взрослого мужчины)))
6 кг в месяц это гораздо лучше чем 7 кг за 10 дней.
При быстрой потере веса за первые 10 дней 7 кг приходится
Примерно 2 кг это вода с гликогеном
Примерно 3 мышечная масса
И только 2 жира.

Быстрое похудение это зло.
Оптимально полкило в неделю или 2 кг в месяц.
Если выше то горит мышечная масса.
У меня слишком много было этого всего)))
Даже если и мышечная уйдет - плаваньем наберу, а жЫрдяйкой ходить больше не хочу и не буду)
Да чо ты теоретикам объясняешь. Мы то в курсе чо у нас "грорит" на практике))
Точно-точно!
Джинсы сегодня любимые почти идеально сели)))
Maurisia писал(а)
Да чо ты теоретикам объясняешь. Мы то в курсе чо у нас "грорит" на практике)) ...

Только почему то в большинстве случаев все висит, а подтянутых тел 1 из 20.
У меня ниче не висит - я ПЛАВАЮ!
Не знаю, у меня не висит даже в мои за 40, фото внизу)))
Advans писал(а)
Только почему то в большинстве случаев все висит

Покажите где?
Вот че заводиться понапрасну. Скок споров о диетах всегда - слом моска чесслово )))
Да ладно,дай людy пофлудить)))
фигасе флуд ))) с такими то картиночками))) *ык* ))
ыыы))))видишь чел не знает чо ответить)))
Ответить на ребра?
с ними что-то не так?
Разговор был о более интересных частях тела
писал(а)
Advans писал(а)
о более интересных частях тела

писал(а)
Апельсиновая девушка писал(а)
с ними что-то не так?
?)))))
писал(а)
Только почему то в большинстве случаев подтянутых тел 1 из 20. ...
</quote

Разговор был о теле))вроде. живот и талия с ребрами уже не тело?
Подтянутое тело у женщины это прежде всего попа и бедра.
Апельсиновая девушка 09.04.2016 «ответить»
а я то думала что вас смущает стыдливо прикрытая грудь.... )

С вами даже неинтересно )
Advans 09.04.2016 «ответить»
Грудь переделать естественным путем невозможно.
Остальное названное можно.
Мильгаф 09.04.2016 «ответить»
Advans писал(а)
Грудь переделать естественным путем невозможно.

Чтой та, советуют листьями капусты))
Кот Мартовский 15.04.2016 «ответить»
Апельсиновая девушка писал(а)
а я то думала что вас смущает стыдливо прикрытая грудь.... )

да-да-да!!!
Меня тоже смущает, что она прикрыта! )
Maurisia 09.04.2016 «ответить»
Advans писал(а)
Подтянутое тело у женщины это прежде всего попа и бедра. ...

Да вы что??? А мы то дуры все талию убираем да животы подтягиваем. Вы это сами придумали или вам кто то это сказал (с). Уж простите, но вы видимо со своей маниакальной точки зрения нам тут рисуете.
Advans 09.04.2016 «ответить»
Maurisia писал(а)
Да вы что??? А мы то дуры все талию убираем да животы подтягиваем

Живота не должно быть как само собой разумеющееся
Вам сколько лет мальчик? У вашей мамы живота нет? Давайте начнем с нее))
продолжение темы »
Апельсиновая девушка 09.04.2016 «ответить»
Вот как? ) А я всегда считала живот самым главным сексуальным оружием женщины ;)
продолжение темы »
LAbydyba 05.04.2016 «ответить»
вон оно, чо, михалыч (с). это я получается 4 года института на диете сидела. то-то я балериной себя ощущала)) пс. гречки захотелось (( и кефира. пойду воды попью.. эээх, гулять, так гулять, горячей!
Шиповничка 05.04.2016 «ответить»
Выпила зеленого чайку с 300 граммами конфет

И так целый день-вот это я понимаю-диета
А ваша-2неделижизстьубита )
Злая ты)) Вот я тя ща как стукну конфеткой то))) С конфет зубья плохеют)) Я не вот как прям 2 недели строго. Как весы -3 покажут сразу на свою капусту и вернусь))) Мож уже завтра)))))
Мильгаф 05.04.2016 «ответить»
Maurisia писал(а)
Как весы -3 покажут сразу на свою капусту и вернусь

Что творишь? Читай и перечитывай свой эпикриз и вспоминай итальянских врачей ]:->
Да шучу я. )) Собственно не из-за жирков все начала то. Опять болит спина слева внизу по утрам, вчера на гречке минус 1 кг. И утром проснулась без боли. Недельку думаю,как организм отреагирует , столько и посижу на кефире да грече.
Maurisia писал(а)
вчера на гречке минус 1 кг.

Когда человек ограничивает прием питательных веществ, то первым делом у него начинает падать уровень сахара в крови.
Организм подключает для подъема сахара энергетические запасы. В первую очередь это гликоген (запасенные углеводы в печени и мышцах).
Каждый грамм гликогена держит в связке с собой около 4 грамма воды (такова природа гликогена).
Когда из мышц исчезает гликоген, то вместе с ним уходит и вода.
Поэтому потеряв 1 кг веса на первом дне диеты вы на самом деле потеряли примерно 200 грамм гликогена и 750 грамм воды.
Жира же вы потеряли сущие пустяки.

Когда вы устраните дефицит питательных веществ и уровень гликогена восстановится , то вместе с ним восстановится и вода.
Поэтому смотреть на потерю веса нужно с учетом воды, которая к похудению не имеет отношения.
Вы мне можете не объяснять что и куда."Не первый раз замужем и откуда дети берутся знаю"(с) Сахар у меня чуть выше нормы после гидрокартизона, так что даже полезно!
Еште яйца (белок) и творог похудеете больше чем на гречке.
Мне эти продукты противопоказаны.
Грудки орехи рыба

Maurisia писал(а)
Мое основное меню:Овощи,курица,рыбa,крупы и овощи фрукты. Bино красное,чай зеленый,молоко обезжиренное без лактозы и кефир, козьи овечьи сыры и масло оливковое.
Ни какого мяса и колбас,яиц, сливочного масла, тортов, макарон,сладких газировок , пива и крепкого алкоголя,консервов,майонезов и соусов.

Не худею. И не толстею.Что исключить?
Слабый алкоголь, сладкие низковолокнистые фрукты, вареные овощи.

Животных жиров чуть добавить.
не ем я мясо вообще. Вино красное раз в месяц бокал 150 гр не больше. Фрукты - вареные груши и хурма с персиками по сезону, вареные овощи свекла в борще, топинамбур,морковь в духовке,остальное все сырое)))Что еще убрать? У меня питание по группе крови и то что диетолог в Милане в больнице"Сан рафаэле " составил. )))мне с моими болячками нельзя ни яиц ни макарон, a так замечательно. Щас 3 кг на гречке сброшу ивернусь в нормальное питание. Проблема то в чем?
Maurisia писал(а)
вареные овощи свекла в борще, топинамбур,морковь в духовке

Свекла вмборще не айс.
Овощми лучше сырыми по лвум причинам.
1. Витамины сохраняются
2. Термообработка уничтожает растительные волокна и снижает ценность овощей. А их ценность прежде всего в воздействии на перистальтику ЖКТ.

Лучше всего для этих целей сырая моркрвь и капуста.
Мильгаф 08.04.2016 «ответить»
Advans писал(а)
Лучше всего для этих целей сырая моркрвь и капуста.

С гастритом самое то, особенно капуста.
ahahaah)))) Доктор велел))
Ну так надо и было в названии указать или в сообщении...диета для гастритчиков.
Advans писал(а)
гастритчиков. ...

нет такого слова
Maurisia 11.04.2016 «ответить»
нет такого слова
Не дерись! зубья плохеют с беременности и с кормления. В остальное время их почистил - и красота :)
У меня муж дантист . Грит плохеют)) Сахер эмаль разрушает во время еды непосредственно)) А если сразу не почистить или почистить тяп ляп , то еще и у десен кариес начинает развиваться))) Драцца не буду. Убедила.))
Ин-на! 06.04.2016 «ответить»
Вам многие позавидуют)