--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

При ногти! Кто отращивает, кто любит, кто воспринимает?

Бабы - не дуры
8
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Делитесь,тут мальчишки уже с ума сошли )))
Особенно красный маникюр)))
Ногтями поделиться?)))
опытом, идеями )
Люблю. Не отращиваются никак :(
а витаминки попить?
Пила. И вообще мне с длинными неудобно :)
тогда пей не витаминки ))) "дриньк"
Не буду до осени :)
Цветы тебя ждут. Если не муж не извел их))
хотя бы до 15 августа! я с 15го в отпуске, такой запарки не будет, всего одна работа, а не две!!!
СПАСИБО!
Я после 15 вернусь.
Как фиалка?)) Твой хулиган не сожрал её?)))
Maurisia
14.07.2016
я !Я без маникюр-педикюра не могу. отращиваю на руках по 0.5 мм макс,потом потачиваю.Мужу не нравятся особо длинные,да и не удобно с ними и расход шеллака больше))) Мои
второй вариант очень симпатичный) я смотрю, сейчас мало кто наращивает длинные.
Maurisia
14.07.2016
чет не модно))
может одежда в таких тонах - тогда даже очень )
Maurisia
15.07.2016
мне нравится креатив)) Я под ногти обычно украшения ношу.
красота.. Марин, а на сколько тебе маникюра хватает?.. мне гель-лака на неделю.. а дальше все края крошиться начинают
Maurisia
14.07.2016
Пасиб.мой до 4 недель рекорд,потом отрастают-стремно.Обезжириваешь пластинку ногтя или как?
ты имеешь ввиду жидкостью для снятия лака перед базой?
Maurisia
15.07.2016
нээээ Обезжириватель. Клиансер. Если нет,то спиртом или водкой. Для снятия лака низя,они туда масла и отдушки пихают из-за этого гель трескается и слетает потому что пластина не высушена. за 2 мин. до нанесения не больше!!!
вот оно что, а я жидкостью обрабатывала. Надо попробовать спиртом тогда.. А то каждую неделю новый маникюр приходится делать.. Жесть..
Maurisia
18.07.2016
;*
Руки у тебя красивые :)
Maurisia
15.07.2016
пасиб зая :*
Maurisia
14.07.2016
вот прям счас на работу собираюсь вона чем занимаюсь
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так и иди))))
Maurisia
14.07.2016
Пробовала слетают)))))
Ржу))))
Maurisia
15.07.2016
ЫЫЫ=))
Я вчера весь день хихикала, поглядывая на картинку и представляя, как Марина так на работу пойдет))))))
ну как... в шлепанцах ))) в розовых )
:-D
Maurisia
15.07.2016
От ить злая какая)))
наоборот же))))))
Ты мне настроение на весь день обеспечила)
:-*
И мне :) опять сижу и хихикаю)))
Maurisia
15.07.2016
Вот вы хихикалки)))))А я мож сама ржу,даже когда на руки одеваю.Я кстати с такими ластами мужу дверь открыла.Видели бы вы его лицо!!!Немой вопрос "это новые туфли"??? Ржал мину 10 ведь))))Потом сказал "Я знаю теперь,как ты выглядишь пока меня нет-ржачно"
Заряна_ писал(а)
Руки у тебя красивые :) ...

а ноги то ноги)ahahahahahahah)))))))))))))))))))))))))))
А я как-то дверь открылка с маской из голубой глины на фейсе.
Муж просил больше так не делать))
Maurisia
15.07.2016
Ахаха,представляю зрелище)))мы ж для них в глине как Шреки)))))))
Психика-то нежная))) неустойчивая)))
Спасибо за позитив!!!!!
прикольно! это что за чудо-штука?
Maurisia
14.07.2016
Это прищепки для снятия шеллака))
ясно, я просто фольгой обычной )
Kolt
14.07.2016
...блин...как ты эти прищепки терпишь...я через секунд 20 велела снять их с меня...ибо туго...
Maurisia
14.07.2016
У меня слабые. Я спокойно 15 мин. )))))
Отращиваю, люблю.
Но с изложением мыслей что-то у тебя сегодня не то)))
да как то раньше наращивали, а сейчас типа "фу".
а мне вот нравятся и длинные (только не когти) и коротенькие, главное ведь - ухоженные.
Мне неудобно с наращенными. Мешают всегда предпочитаю натуральные. Лишь бы ухоженные.
а некоторые вообще и маникюр то не делают... типа и так красивая )
да, можно и не краситься, и не мыться...))))
вопрос то возник потому, что очень красивый яркий педикюр сделала и на работу пришла...
и понеслась: ой, как ярко, ой тебе за 40 так нельзя и вообще нужно только безцветным и тыр-тыр-тыр...
короче, шли они лесом теперь )))
вот теперь уже понятнее)
И чО, что за 40?
Кто-то и за 50 - конфетка, а на кого-то и в 20 тошно смотреть.
Не слушай! Молодец! Так держать!
Спасибо! Фотки нет, но опишу: у меня шортики, под заказ сшитые розовые, а в низах оторочка и где талия оранжевые. Цвета насыщенные, я сказала бы ядовитые прям. Соответствено, нарыла и лаки такого цвета. Очень мне понравилось, ярко, по-летнему, необычно.
А на работе, кстати и про шортики высказались ))) Хотя работаем мы в спец-одежде, а не в той, в чем приходим )))
Обзавидовались они просто)))
может... основная масса высказавшихся тётки (возраст тут не имеет значения) ... )))
Kolt
14.07.2016
...между прочим, сегодня в новостях сказали, что ухоженным женщинам з/п платят больше, чем тёткам... )
на бюджете ставка у всех равна...
прально, у ухоженных трат больше)))
Она красотка)) я её видела :)
А я и не сомневаюсь!)
Фотку по-моему видела тоже.
А у тебя какой цвет любимый?
У меня по настроению.
Вся цветовая гамма)
И перламутр, и эмаль и блёстки....)))
пс. сорока я))
Kolt
14.07.2016
...сейчас...свои...шеллак (только летом им покрываю)...
Maurisia
15.07.2016
Красиво,чо.Мне нра.Ручки такие принцессовские
не, красный не люблю.
люблю черный...вернее не совсем черны, не правильно, очень темные лаки, вплоть до темно серого или если в светлое, то френч
одна леди делала черный лак и поверх белый кракелюр. оригинально смотрится )
ну а красный ведь под платье можно сделать, например...
не я не говорю, что не красиво. просто для себя не рассматриваю
окей )))
У меня и так растут, а под гель лаком так вообще. Каждые 2 недели обновляю. Сейчас лето, хочется чего-то соответствующего. Все ногти разные. Лепота))) и пкдикюр, кстати, в комплекте к маникюру сейчас.
Не отращиваю, не крашу
Дресс код?
Не хочу
Мультик вспомнился про великого нехочуху)))
Kitana
18.07.2016
Красный не, люблю оттенки в коралло-розовые. ..
Последнее время после геля стали крошиться, хожу с лысыми ногтями
одень хоть маненько ))) ноготочки)))
Отращиваю, крашу, люблю, воспринимаю)
В соседней теме про ногти вывесила фото, мне тактично намекнули, что это кошмар и "наскальная живопись"))
Хожу на маникюр каждые 2-3 недели, ношу гель-лак, цвета... спонтанно, под настроение выбираю) очень нравится френч!) красный... смелый цвет, использую только для особых случаев))
в соседней теме..завидуют немолча (((
А у меня всегда свои ноготки хорошие были, растут хорошо, быстро только, крепкие. Когда то наращивала, и то не всегда, а раз в 2-3 месяца, похожу, сниму и 2-3 месяца отдыхают. Педикюр всегда сама себе делала, не могу смотреть на неухоженные ножки, вообще у меня "болезнь" я не переношу когда до моих ступней дотрагиваются и не переношу, что бы ступни и пальчики были в плохом виде, а так же не переношу прикосновений к чужим ступням и ладошкам (до тошноты). На ручках аналогично, всегда ухоженные, но сейчас все чаще коротенькие, "под корень" можно сказать. Около 1,5 года сама делаю шилак, не училась, просто на ютьюбе ролики насмотрелась, хочется что бы все красиво было, вот и решила научится. Делаю только себе (проблему уже описала выше). Очень люблю черный цвет, но всегда с ним ходить не могу. А так всегда накрашенные ноготочки и на ручках и на ножках. Растут только быстро, очень от этого устаю(
ваш ответ очень хорош, и девочки, которые стесняются, но хотят красивых ножек - прислушаются к вам ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов