--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы с лучшей подругой

Все мужики - кАзлы
778
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даша100
01.08.2017
Мне 17 лет у меня есть лучшая подруга общаемся 4 года )Я знаю что не много но я думала ,что вот наконец-то нашла того человека с котором можно общаться
Вчера мы с ней гуляли вроде все хорошо,но сегодня я тоже хотела с ней погулять съездить в магазин,все таки хорошая погода)
Позвонила ей утром и спросила. Oна ответила что не знает,и возможно сегодня вообще гулять не будет ,а я на заднем плане слышала ветер и чужие голоса ,и сказала ей это то есть спросила не гуляет ли она сейчас? Она ответила что с братом.Я поверила но что-то мне подсказывало что это не так .Вообщем я зашла в инстаграмм а там ее фотографии с другой подругой .После этого (через 1 ) Позвонила еще раз и спросила ее будем мы гулять или нет она ответила что да часа в 2 .В итоге звоню ей без десяти два ,она мне говорит что нет...Я ее спрашиваю про подругу и тут начинаются нелепые отмазки ,а в конце она вообще сказала , что это чтобы меня не обидеть и они сейчас гуляют .Я подумала ну ладно ,я у нее не единственная .Ну наверное хочет гулять только с ней .Позвонила ей уже в 4(опять договорились созвониться ) И тут она мне говорит ,что она гуляет уже с 3 подругами ,я конечно немного офигела,то есть меня брать не надо .Темболие я приехала домой только ради того чтобы с ней погулять (я с дачи) ибо она уезжает 5 ... Я ей сказала что вчера мы гуляли последний раз летом .В надежде на то что она хотя бы извиниться или скажет что можем завтра погулять .Она спрашивает почему и ей объясняю почему .На что да отвечает ну ладно ...Я ей говрю ну окей .И тут уже слезы наварачиваются гуляй ,и тут она резко бросает трубку.... Так бывает часто ,я не знаю что мне делать ....
Лучше, вместо нелепых попыток гуляний с такими же нелепыми подругами, почитала бы книжку. И кстати, ищи другую подружку.
То есть с ней вообще никак ?Просто это очень сложно .....Особенно терять друзей
Lissonka
01.08.2017
У вас слегка сбитые жизненные ориентиры, если не сказать, что совсем набекрень.
Практически случайную знакомую, которая вас не ценит, вы считаете другом ? Либо у вас тотальное одиночество, либо ...
Задам странный вопрос,а на это могло повлиять наше материальное положение?
Lissonka
01.08.2017
Чье ? Вашей семьи ? Ваше и подруги ?
Никакое не могло. В этих вопросах играет роль только воспитание в семье, ценности и жизненные принципы у любого человека родом из детства, их он и несет во взрослую жизнь и в свою будущую семью, в любые отношения, которые будут на его жизненном пути.
Можно ли пересмотреть и перестроить свой жизненный, заложенный родителями, сценарий ? Можно, если захотеть и работать над собой. Но это под силу только сильным волевым людям.
Это молодость :)
Lissonka
03.08.2017
Которая, к сожалению, быстро проходит :)
Неа, не быстро. Юность- да, пролетает...
Да, мы еще ничего *yahoo*
Lissonka
03.08.2017
Своя Жизнь писал(а)
Неа, не быстро. Юность- да, пролетает... ...


Смотря как жить :) Некоторые всю жизнь жалуются, что время у них тянется :) Мне вот вечно не хватает времени, столько всего интересного :)
Сложно страдать от безделия. Здесь уже ниже советовали хобби какое нибудь найти - полностью поддерживаю.

А подруги сами заведутся, со временем
Lissonka
01.08.2017
Обе хороши, налицо все признаки манипулирования и шантажа.
А объясните пожалуйста в каком месте проявлялось мое манипулирование и шантаж )?Просто хочу начать это исправить )
Lissonka
01.08.2017
А представьте теперь на месте подруги вашего мужа. Бедный...
Вы ему весь мозг проедите.
Пример шантажа, если вы сами не заметили, это "Я ей сказала что вчера мы гуляли последний раз летом .В надежде на то что она хотя бы извиниться или скажет что можем завтра погулять ."
С людьми надо разговаривать прямо, а не в надежде на то, что они поймут ваши измышлизмы.
Я действительно хотела уехать )Но за пояснение спасибо)
Lissonka
01.08.2017
Если я хочу уехать - я наплевала на всех и уехала, а не рассказываю всем об этом. Зачем рассказывать ? Кому это интересно ? Вернее, кому интересно - те спросят.
Вы вообще молодец :)
Lissonka
03.08.2017
Да я в чужих оценках не нуждаюсь вобщем-то. Мне главное - чтобы мне было удобно, ну и другим не мешать при этом.
Я без иронии, если что
У меня вот так не получается просто
horntail
01.08.2017
Начните грамотность исправлять.
нихренанепонялэтотбредбеззнаковпрепинания
a126
01.08.2017
Мадмазель, встретьте молодого человека и начните гулять с ним. Пустьподруги лопнут от зависти.
К сожалению она то и не лопнет у нее парень есть) Я пытаюсь но не кому не нравлюсь (
Lissonka
01.08.2017
Вы еще и завистница ? Надо быть добрее к людям. Не доступнее, а добрее. Не только на себя одеяло тянуть и к себе привлекать внимание, но и быть полезной и интересной другим.
У вас есть любимое дело какое-то ?
нет..А дело есть )Рисую
Lissonka
02.08.2017
О, молодец ! Попробуйте совершенствоваться в своем умении, совершенству нет предела, пойдите учиться - появятся новые друзья, в том числе по интересам.
Фигня это, кому-нибудь нравишься, бери в охапку и гуляй, не напрашивайся, сделай паузу, и потом подинамь её так же сама, но про всего парня не рассказывай, пусть сгорит от любопытства. А ещё лучше заведи взрослого дядю, она тогда вообще офигеет.
Tom-Cat
01.08.2017
Какой забавный единорог. ТЕМБОЛИЕ розовый!
мне тоже больше всего понравилось
будьте снисходительны к ребёнку, вон взрослые дяди пишут на "Волге" в бегущей строке, что ищут "женьщин для встречь" ))
LaRec
02.08.2017
это взрослые дяди из Азии)))
если бы, я по работе периодически имею дело с писаниной вполне русских дядь, причём с высшим образованием, которые так пишут
:-D
У вас должна быть не одна лучшая подруга. У вашей подруги тоже могут быть друзья это нормально. У неё могут быть другие планы, отличные от ваших-это не значит что вы её потеряли просто на сегодня ваши планы не совпали. Прежде чем ехать из сада только для того чтобы увидеться с ней, надо было спросить сможет ли она с вами увидеться.
Я не запрещаю гулять ей с друзьями ! Мы живем с ней в одном районе ходим в одну школу ! И гуляла она сегодня там где была и я .Этих друзей я тоже знаю.Просто обидно то что со мной она так гуляет а с ее парнем сразу же к нему мчится.....
А когда ей написала в вк она меня просто послала,сказав что не понимает на что я обидилась, хотя при похожей ситауции со своим молодим человеком ,она рыдала ...Стоя у него над окнами ...
И в мои 17 лет были такие ситуации. Не забивайте себе голову ненужными обидами. Подумаешь, не позвала вас с собой. Ищите новых друзей, чтобы всегда было с кем ходить гулять.)
Спасибо
А почему не одна? Может быть и одна, но не надо относиться к ней как к собственности. Потом у подруг появляются мужья и дети, и начинаются обидки.
Конечно может быть и одна) Но этой девушке сложно относиться к ней не как к собственности, поэтому для неё вариант лучше завести ещё друзей, я считаю, ну или найти занятие интересное, чтобы заполнить время
Вот про занятие согласна
Все зло от безделья))
Mati
01.08.2017
А вы прям по паспорту Генадьевна?

я считаю, что тоньше текст сочинить надо было, тоньше )
Да,текст я не сочиняла ,реальная проблема....
Mati
01.08.2017
то есть, у вас еще бОльшая проблема с этим?! )
большая
Даша100 писал(а)
Мне 17 лет


и этим все сказано...))) в смысле обозначенная проблема и "горе" от утраты "лучшей" подруги...Даша,а зачем Вам "лучшие" подруги, имейте лучше приятельниц и веселее и проблем меньше.
прочитав пост, поймала себя на мысли, что или в стране так стало из-за ЕГЭ плохо с грамотностью, или великовозрастный тролль умышленно искажал грамматику, имитируя подростка...
LaRec
02.08.2017
скорее второе.....
Да ладно, девченка просто на эмоциях писала и не думала про ошибки)
edgar84
02.08.2017
у вас, видимо, произошла аналогичная ситуация)
И у меня такое бывает, не спорю
Тоже подумала, что кто-то из местных троллит))
скоро на бабском будем читать:
Мне 5 лет. Оксанка из моего садика. Общаемся с яслей. Вчера делали куличи в песочнице. Оксанка попросила совочек чтобы подправить один кулич. А сама взяла и налепила целых три. А немного уху ела и два сломала. В ответ Оксанка йопнула меня совочком. МОИМ, дифчонки!! Как мне теперь дружить с такой тварью? зы: я ей написала в ведерко
Lisss
02.08.2017
Ну чего ты, это так мило, по моему. Не всеж на АФ сраться кто больший мудак или на ГФ кто хуже- навалтнвй или путин
Sv13l
02.08.2017
)))
Plaly
02.08.2017
Дрыныч писал(а)
скоро на бабском будем читать:
Мне 5 лет.

надо будет подростковый форум создавать
вот ведь коза какая!!!
Нет подруг - нет с ними проблем!
Lissonka
02.08.2017
Ну да, как в "Служебном романе" ;)
заведите себе друга)
Мне бы ваши проблемы
Будут еще подруги
Sv13l
02.08.2017
Точно 17 лет? Ощущение, что лет 12
edgar84
02.08.2017
не бегай за теми людьми, которые в тебе не нуждаются.
Helga7012
03.08.2017
Расширить круг своего общения. Не висеть на друзьях "гирей", не ревновать, признавать за другими людьми право общаться не только с Вами. Дружба - это общение, только свободное общение бывает желанным. Не путайте дружбу с браком. Даже там тотальный контроль может убить отношения.
O_Bender
03.08.2017
Вот живут же люди!
Мне бы такие проблемы )
скучный троллинг
17 летние по вконтактам сидят
У вас появилась возможность понять, что рядом с вами не тот человек, которого можно считать настоящей Подругой. Кстати, пустяковая и почти безобидная, вот если бы она парня "увела" или ещё как-то круто предала, было бы намного больнее...
Это наверное не впервые в вашей жизни, и уж точно не в последний раз!)
Что делать? Я бы свела общение с ней на уровень "привет-пока". Не цепляйтесь. Станьте самодостаточной, интересной самой себе. И мигом найдёте других подруг.
Ох, Даша. Да не печальтесь Вы. Вот поступите в институт и будет у вас ещё много-много самых лучших подруг.
Только постарайтесь поступить, подтянуться Вам нужно немного по русскому языку, вот и занимайтесь в свободное время, Вы ещё будете на высоте.
плюнуть и жить дальше))) это такая ерунда Даша, предательство подруг это не редкость а скорее правило, держи их на расстоянии, так в будущем...
женщина женщине вообще конкурентка по жизни, так что не огорчайся, будут новые подруги будут и друзья)))
главное, не обольщайся на их счет и тогда не будет обидно и больно ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов