--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу небольшой помощи в материалах для рукоделья.

Общие вопросы
379
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliniya
23.05.2018
Всем привет ! Из-за ошибки на адрес моей работы пришло письмо на некое ООО Алиса. Там некая Елена Алексеевна пишут , что очень любит рукоделье ,но сейчас находится в колонии в Нижнем Тагиле , делают они там игрушки да поделки и просит выслать ( и заранее благодарит) ей ( если есть возможность) бисер, нитки -мулине, канву и прочее , мол все пригодится . Видимо не к кому обратиться совсем(. Я сам в этом не понимаю, подумал , может у барышень с форума есть что-то ненужное , я б забрал при случае и заплатил за посылку. Я понимаю что они преступники , но жалко "баб" , не сигареты же просят , мож детям своим шьют . Давайте поможем ?! Спасибо.
Размещал на Рукоделье , но там народу совсем мало , пока помогла пакетом Елена , за что ей большое спасибо )
А может это новый способ познакомиться?)
aliniya
24.05.2018
Все какие то теории зАговоров). Можно живьем почитать письмо , адрес есть в портрете. Или могу на вайбер сбросить.
Я просто в молодости общалась с сидельцами и бывшими сидельцами) Фантазия у них ого-го))
Для рукоделья у меня только куча старого постельного белья)
aliniya
24.05.2018
Человек просит прислать нитки и т.п. , а не деньги на нитки . И адресом ошибся , посылая письмо на ООО, а почтальон воткнул его мне в дверь работы . Не вижу тут подвоха. Если только это не многоходовка из дела Скрипалей ) (простихосподи)
Тогда пожелаю вам всем удачи))
Типа ап))
aliniya писал(а)
почтальон воткнул его мне в дверь работы

читать чужие письма - моветон
aliniya
24.05.2018
на нем адрес мой
aliniya писал(а)
на некое ООО Алиса.
aliniya
25.05.2018
А адрес мой . Я посмотрел в тырнете - их там несколько , этих Алис. Хотите - найдите его и передадите письмо .
Fasto
29.05.2018
Заряна_ писал(а)
у меня только куча старого постельного белья) ...

Вспомнился мультик про карлсона. Можно нарядиться приведением и прохожих пугать :-D
Alkesta
24.05.2018
У меня есть бисер ненужный, могу отдать, на след неделе буду в НН.
aliniya
24.05.2018
Спасибо ). Напишите как будете в НН, пожалуйста
LaRec
31.05.2018
Могу поделиться мешком остатков ткани.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов