--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суровые девяностые. История одной челночницы.

Бабы - не дуры
363
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WDay.ru
13.10.2016
Челночницами не рождаются — ими становятся. И не из любви к перемене мест, а из суровой необходимости. Тысячи россиянок, как и героиня этой истории https://clck.ru/ABpBs , вынуждены были заняться челночным бизнесом не для получения сверхприбыли, а чтобы просто выжить.
vp
13.10.2016
Тонко намекаю, вне зависимости от того, что Вы - партнёр сайта, что публикация одной только ссылки, без содержимого там (хотя бы вкратце) не принесёт успеха Вашему посту и прямо противоречит Правилам :)
Только потому, что Вы - партнёр, Ваша тема не удалена/закрыта.
Хотите обсуждалки - постите материал в тело темы. Иначе она просто сползёт вниз.
А оно Вам ннадо? :)
Mati
13.10.2016
И насколько знаю, не более одной темы в день разрешено публиковать
vp
13.10.2016
vp писал(а)
Хотите обсуждалки - постите материал в тело темы. Иначе она просто сползёт вниз


Я это хотел сказать прежде всего, а всё остальное не столь важно... )
WDay.ru
19.10.2016
спасибо за совет)
Таких историй миллион - моя мама пример тому. Тоже в 90-е пыталась как-то прокормить семью, потеряв работу. Челночила и в Польшу, и в Турцию. По факту зарабатывала только на насущные нужды, ничего откладывать не получалось.
Jeaman
19.10.2016
Помню с 91-93 в Румынию мотался, уж язык почти выучил, ездили туда везли барахло, продавали в небольших городах Румынии. Тащили пылесосы Циклон,машины Стрелка, железяки,серпы,ножи,.... Оттуда вез в основном обувь. Так вот, поначалу в группах было много пожилых женщин. Ездили даже 70 летние женщины, тащили все эти тяжести, не видели удобств неделями, жили в автобусах и на вокзалах, в поездах, питаясь консервами и бутербродами. И всё это под надзором алчного криминала и полицаев с таможней. Были случаи, когда людей высаживали с аппендицитом в больницах малых городов чужих стран, тупо скидываясь им на операцию. Были стычки с другими челноками, особенно заё..ли чичены. Цыгане в Румынии-это отдельная тема. А сейчас? Случись подобное сейчас, так половина просто пойдёт на панель, торговать наркотой или бухать. Раньше люди были лучше.
Action11
19.10.2016
То-то Солтыкова клипы снимала на прибыль от перепродажи привезённого барахла, при её-то умении петь (у моей кошки лучше получалось).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов