--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цвет платья на свадьбу. Есть ли причина для отмены свадьбы?

Бабы - не дуры
16
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mafia
28.10.2015
Собрались пожениться, не нравится то платье, которое выбрала она, а ей не нравится такое, как хочу я. Похоже свадьбы не будет из-за этого. Мужик я или нет? Не будет никогда так как хочет она, вообще не понимаю никаких отговорок и платье не нравится. Что делать?
Вот у моего мужа член, как то в лево чуть изогнут.
Все время думаю, может бросить его из-за этого, а?
Что мне посоветуете?
:DDD
a126
28.10.2015
А где же вы были раньше? На что смотрели? На глаза?
Конечно, а Вы обычно куда смотрите?
a126
28.10.2015
Скажу вам честно. У меня влево не изогнут.
И что мне теперь делать с этой информацией?
a126
28.10.2015
Я не смотрю туда, куда вы смотрите. Я это хотел сказать
А куда я по Вашему смотрю, а?))))))
a126
28.10.2015
На глаза, Светик, на глаза. А потом замечаете анатомические особенности мужа.
:-D :-D :-D
А зачем бросать, иногда загиб очень даже может придать пикантность ситуации, т.е изюминку внести... :-D
Толсто.
Тоже мне, мужик. Вам жена ваша должна нравиться, а не платье. Найти компромисс всегда можно. Не будьте эгоистом.
Mafia
28.10.2015
Жена в платье.
Она в нем и после свадьбы будет ходить?
толсто.
и вообще. жениху платье до свадьбы не показывают. примета плохая.
Пусть идет голой :-)
Mafia
28.10.2015
Ну вы что, это же невеста. Хотя... передам ваше мнение. Ответ сообщу
Не мужик, если из-за таких мелочей паришься.
Mafia
28.10.2015
А кто мужик по вашему? Скажите как он должен себя вести и почему.
Мужик бабские тряпки не обсуждает.
А видеть невесту перед свадьбой в этом платье по традиции вообще не должен.
Mafia
29.10.2015
На эти тряпки и невесту жениху смотреть. И невеста должна нравиться ему, а не себе.
Смысл брака в том, что люди готовы прожить вместе ВСЮ жизнь, быть рядом и в горе и в радости, в здравии и в болезни.
КАК невеста может НЕ нравиться, если Вы на ней ЖЕНИТЬСЯ собрались????
А завтра она простынет и будет с насморком, красным носом, синими кругами под глазами......, Вы будет отворачиваться от её неэстетичного лица?
sharrlinn
29.10.2015
насчет цвета... тут такой есть нюанс... светлые оттенки очень критичны к цвету кожи-глаз-волос. Иногда сам по себе цвет красив, а на конкретном человеке не смотрится, или напрочь этого человека "забивает"........ у меня брат когда женился, у невесты такая проблема была - красавица, а в платьях классических свадебных тонов теряется совершенно, в итоге платье было оттенка сильносильно молочного какао - и все связалось в один образ)
После это фразы стало ясно окончательно, что женится вам очень рано.
Скорее - поздно
некоторым вообще противопоказано
a126
28.10.2015
Прикольно, а вот если она сама не захочет замуж при таких обстоятельствах?
ЁШ
28.10.2015
Может ЭТО не платье, а ночнушка ...???... и вообче ... - фото в студию невесты ФБК ... ))) ...
horntail
28.10.2015
Нынче ночнушки целомудреннее платьев.
Дааа... это конец. Сейчас не нравится платье, потом не понравятся туфли... у Вас разные вкусы. это повод для развода.
Mafia
28.10.2015
Она не хрупкая девушка. И хочет в обтяжку платье. А мне надо в пол. И цвет фиговый.
Kykolka)
28.10.2015
Слушайте, ну вполне возможно, что жених то со вкусом и со стороны ему виднее как выглядит его любимая женщина. Скажите, а фиговый цвет-это какой?
Kykolka) писал(а)
а фиговый цвет-это какой?

По всей видимости это цвет инжира, а инжир коричневого цвета имеет грушевидную форму, плод при этом отличается крупными размерами.

И правда, не очень для платья невесты.
Mafia
28.10.2015
Инжир на вашу голову. Цвет не нравится просто.
Фоксиковый писал(а)
это цвет инжира

))))
Kykolka)
28.10.2015
Жених вообще не должен видеть платье, а уж тем более выбирать!!!!
Kykolka)
28.10.2015
Ребят, Вы меня конечно извините, а сколько вам лет? Уж больно конфликт бредовый.
a126
28.10.2015
... Никогда не видеть ...
a126
28.10.2015
Читая эту тему соглашусь с вами - жених не должен видеть платья. А то вдруг не понравится и придется ей снова по всем свадебным салонам мотаться)
Бред сивой кобылы
Mafia
28.10.2015
Она не может бредить.
a126
28.10.2015
Держись парень. Я на твоей стороне.
а тебе какое платье хочется?
a126
28.10.2015
Мне? Зачем оно мне?
Ему хочется платье, ты на его стороне. Он платье выбрал, а ты?
еще никто, а уже указывает
зы..не мужское это дело- обсуждать тряпки
Mafia
28.10.2015
Да вы не понимаете, какой ресторан, где гулять, как свадьбу проводить - я соглашаюсь со всеми ее хотелками. Она хочет чтобы было так и так, чтобы она делала это, а я вот это. Поэтому я тоже решил, что ей платье сам могу выбрать. Вообще бюджет по большому счету мой, а она условия ставит. Вот и я ей поставил.
не со всеми
Mafia
28.10.2015
Вот вы любите море? А я нет. А отдыхать едем на море.
на море есть не только море
А вы в Сибирь бы хотели?)))
Forohel
29.10.2015
+1
Вообще-то платье нельзя до свадьбы видеть))
Но вы можете например выбрать водку!
sharrlinn
29.10.2015
согласна... кроме водки еще можно выбирать авто для кортежа)
Mati
28.10.2015
толсто )
А какой цвет платья она выбрала?
Mafia
28.10.2015
Еще одной инжир на голову. Какая вам разница?
ты это..не огрызайся тут))
Сочиняй хоть по ходу) А то тема и флуд не зададутся
Не груби тёте!!!
Спрашиваю, потому как не понимаю, какая Вам разница до цвета платья невесты.
Свадьба вообще для девочек.
Важно ей именно в этом платье и именно того цвета, которого выбрала.
Ну уступите ей, не убудет же.
Брось ее, тащи свое платье и женись на мне)
Замужем за ботом ощень круто, я щитаю)
Невесты и ее фот не будет, я так понимаю. Моего и твоего тожа) Давай картинку платья мечты. Какое тебе нравится то?)
Mafia
28.10.2015
В своем ответе мне вы как минимум посоветовали мне обходить вас метров за 200.
Kykolka)
28.10.2015
))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))) все так и делают)))
Платье мужской мечты...скиньте, плииз. Мое любопытство и не только мое не оставляй без удовлетворения) Дай угадаю,..Белое, максимум экрю, шампань или крем, пышное, декольте. Плечи голые? Приз возьму аплодисментами.
Mafia
29.10.2015
Да, вы угадали. Классика.
Mafia писал(а)
Мужик я или нет? Не будет никогда так как хочет она
Если вы этим хотите себе доказать, что вы мужик, то тогда вам рано еще жениться. Сначала станьте мужиком, а потом уже о свадьбе думайте!
sharrlinn
29.10.2015
вот поэтому жених и не должен видеть платье до свадьбы. Не ваше это дело - свадебный наряд невесты выбирать.... ( и вообще, с каких это пор копание в тряпках было мужским делом??????)

Сильные - великодушны . ( а вот это - "Мужик я или нет? Не будет никогда так как хочет она" - это не мужественность, а самодурство, или заниженная самооценка...... сами уж покопайтесь в глубинах своей души и разберитесь...
)



Извинитесь( да-да, вы... как более сильный), откажитесь от обоих вариантов платья, что уже оба видели, и отправьте невесту на поиски с подругами. Потом увидете свою красавицу во всем блеске и незамыленными глазами.
Mafia
29.10.2015
Да. Вы правы про платья. Спсб
sharrlinn
29.10.2015
А до свадьбы то есть еще время на поиски?

я так поняла, что финансы ваши, и некоторые шаги ( вернее уловки вы же можете применить) Они могут и конфликт испарить, и привести к достижению цели.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ( с объяснениями как она для вас любима и значима (если это так и есть , хотя по другому же вы не стали бы сюда с вопросами обращаться))
оговариваете потолок суммы на платье, и в общих чертах рассказываете какие платья вам примерно нравятся , (обязательно приговаривая, что самое главное для вас - видеть ее в этот день счастливой и красивой) дальше отключаетесь от этого процесса( она возможно захочет пообсуждать - не ведитесь на провокации :-) - дайте свободу. Уверена, что в итоге все будет в лучшем виде - она же себе не враг) ( главное дров не нарубить ,на нервной почве, при подготовке к свадьбе , не просто же так вы именно этого человека выбрали... и теперь из-за ерунды портить все?)
minotaur
29.10.2015
По-моему, дело тут не в платье, но хороший предлог, чтобы соскочить ))
Mafia
29.10.2015
Короче говоря я свободный мужчина.
Нет, правда, мне очень не больно. (с)
Mafia
29.10.2015
Да и мне тоже
Хуже не сделай тока
lemakovka
31.10.2015
О, Боже !
Какой мужчина...
Афтафорумцы чтоли
Mafia
02.11.2015
Тут гиблое дело больше в костюме, а не в платье.
Прочитала тему. Удивилась.
вообще то платье это вообще не ваше дело. Вы его и видеть не должны до церимонии по приметам... и вообще, какая разница, какое платье одеть на один раз? симпатично на фигуре и ладно.
Хорош фигней страдать! Вы это платье увидите всего однажды! Вы настолько е любите свою женщину, что готовы ее бросить из-за такой фигни как какое-то платье?!
Я думаю,решать должна она....ведь она будет в платье) а если честно,нормальному мужику любимая женщина и голой хороша. Может вам просто жена не нужна?
Mafia
02.11.2015
Жена нужна.
Честно, если у моего мужчины есть вкус и я в платье выгляжу нелепо - я к нему прислушиваюсь. Тем более если речь о сводебном платье, мне откровенно начхать на традиции, что жених не должен видеть платья. Но если это попытка самоутвердиться и выглядеть главным, "мужиком", тогда великое счастье, если расставание случится до свадьбы, а не после.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов