Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Женские омоложайки

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Hoch 17.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто и чего с личиком делает в плане освежить/помолодеть ?
я раньше массажем баловалась, теперь вот думаю RF-лифтинг. Оно того стОит?
Показать лучший ответ
tchainka 17.10.2017 «ответить»
В плане освежить - сплю не менее часов в сутки, правильно питаюсь и не переутомляю морду лица косметикой. А в плане помолодеть - пришла к выводу, что нет такой буквы в алфавите. Можно выглядеть на цветущие 40 или заезженные 40, но в любом случае это будет 40 (все цифры условны).
Сч@стлив@я 17.10.2017 «ответить»
Я как-то здесь тоже написала, что помолодеть без радикальных мер невозможно, и что природная моложавость - это большая редкость и во многих случаях тетеньки себе просто льстят, считая, что в 40 выглядят на 25 (все цифры условны))). Так вот после этих слов выяснилось, что здесь каждая первая моложава от природы, выглядит как минимум на 10 лет моложе своих "45" (условны же)))), а я просто завидую их неземной красоте и молодости :-D Каждый живет в мире своих иллюзий, да...
Ну в общем перепись вечнозеленых - это естественно в таких темах :)
Ладно, ОК, морщины и прочее можно резко натянуть и зашлифовать с помощью всяких современных технологий. А взгляд куда девать, голос, походку и прочее, из чего складывается восприятие возраста? В итоге реакция на один и тот же условный моложавый полтинник будет в спектре от "вах, как же она здорово выглядит для своего возраста" до "бедняжка, сколько же ей довелось пережить за свои 35", а вот что кому больше нравится - каждый сам выбирает :)
tchainka писал(а)
"бедняжка, сколько же ей довелось пережить за свои 35",

:-D

А еще смешно слушать или читать, когда тетеньки рассказывают, что им сигареты и спиртное без паспорта не продают *wall* :-D Из всех, от кого я такое слышала, только одна была реально похожа на подростка в 30 лет, но там маленький рост, хрупкая фигура, короткая стрижка и гладкое личико без грамма косметики. Остальные... в общем, пусть и дальше заблуждаются...))
Вот из-за маленького роста и хрупкой фигуры могут не продавать, кстати. Покупатель в камере наблюдения, может, и вовсе со спины отражается, а им потом от проверок отмахиваться.
Мне вот так "не продали" вино в новозеландском супермаркете. Пардон, говорит, мэм, я должен позвать менеджера для подтверждения вашей покупки. А тоже - мелкая комплекция, короткая стрижка, кеды-джинсы-футболка.
я помню вашу историю, из-за камеры такое возможно. Но я чаще слышу подобное от дэвушек нормального роста и комплекции, которых разве что сослепу, издалека и со спины можно принять за несовершеннолетних)))
По ассоциации вспомнилось:

Для женских нужд пригоден он не очень,
Но тем хорош он, что издалека,
В большой туман, к тому же темной ночью,
Слегка напоминает мужика!
Нас какая-то вечная молодуха "ягодка опять" заминусовала, бггг))) Я ж говорила, что не любят тетеньки про себя правду читать :-D
Да елки. Пусть себе :)
Тут про погоду напишешь, и то заминусуют :)
это точно! *five*
Заряна_ 17.10.2017 «ответить»
Мне честно год назад еще не продавали :-D Но это правила такие, наверное. Или камера над кассой.
Жень, ну при всем уважении... только без обид, пожалуйста. Ну видно возраст, видно, ну никак меньше 18 тебе не дашь (сужу по фото, конечно, т.к. я тебя в реале не видела). Или продавщица была без очков, или и правда из-за камер. Ну не дашь тут никому из присутствующих меньше 30-ка ( тем, у кого фотки выложены, естественно). Но это никак не противоречит тому, что многие выглядят очень хорошо, и максимум можно ошибиться лет на 5, да и то с большой натяжкой.
Еще раз, только без обид. Я сама не эталон, но я и не пишу про себя, что я молода и красива в свои "надцать". Потому что реально смотрю и на себя и на окружающих.
Я и не спорю))
Джелли 12 марта в 23:53 «ответить»
Сч@стлив@я писал(а)
Ну не дашь тут никому из присутствующих меньше 30-ка ( тем, у кого фотки выложены, естественно).

а может то, что мы даем по 30-ку и выше - просто меряем по себе?
Я так тоже про одну коллегу думала, что она моя ровесница 30-к с лихом ей дала, а она оказалась намного моложе, там 20+ только было, она на меня потом обижалась.
Сч@стлив@я 13 марта в 00:37 «ответить»
Да хз, я ещё ни разу не ошиблась, ну может +- на пару лет))) видно возраст, как ни штукатурься)) и уж тем более никому из присутствующих не дашь меньше 20-ти, до такой степени, чтобы им и правда алкоголь без паспорта продавали :-D
При этом многие выглядят хорошо, не моложе, а именно хорошо, и это главное, я считаю.))
Alkesta 18.10.2017 «ответить»
Дык это не из-за вас, а из-за подростков, которые чуть ли не с горшка курят и бухают и поэтому в свои 17 выглядят на 35. Вот продавцы и перестраховываются.
У меня соседка в 20 лет выглядит как тетя-мотя.
Заряна_ 18.10.2017 «ответить»
В тему)
Звёздочка 20.10.2017 «ответить»
Во, впредь в Бургер-Кинге так же буду отвечать)
Там как раз у всех без исключения паспорта спрашивают, кто пиво берёт)
Заряна_ 20.10.2017 «ответить»
:)
Vero 18.10.2017 «ответить»
Была такая приятельница - небольшого роста, личико как детское, носила очки. С ней знакомились мальчики лет 18 типа "девушка, как вас зовут? можно познакомиться?" и девочки лет 15 - "ты откуда такая приехала? Пойдем с нами сегодня интересная туса будет" . Спиртное ей не продавали без паспорта. Было тогда даме 32 года и была она уже мать 2 детей :-)))
ната р 20.10.2017 «ответить»
А некоторые не умеют определять возраст на глаз, от слова совсем. Вот недавно при мне продавщица спрашивает у парня, есть ли ему 18...он аж рассмеялся...На мой взгляд, ему никак не менее, чем 32-35, только ростом невысок и одет с претензией на стильность. Для некоторых это означает подростковый возраст.
Ещё пример, на одном из форумов (не ннру) девушка выложила своё фото с вопросом "сколько мне дадите?", в ответах был разбег от 28 до 45.)
kalinka197 27.10.2017 «ответить»
Пусть заблуждаются))) а паспорт просят чаше потому, что некоторые школьницы нынче выглядят как пожившие матроны глубоко за 30:-)
lionchik 17.10.2017 «ответить»
tchainka писал(а)
А взгляд куда девать, голос, походку и прочее, из чего складывается ...

так всесторонне за собой следить нуна... сложнее. год тренировок и снова девочка :-D
По части тренировок я вполне себе девочка. Но я не вижу, зачем бы мне пытаться выглядеть девочкой всесторонне. Чтобы выпивку не продавали? А зачем мне, чтоб ее не продавали? :)
летящая походка. взгляд - сложно, лучше нацепить очки :-)
весело. :-) это значит - все нормально
:-) идешь мимо компании, потом слышишь "это чья-то мама вообще-то", постоянно обгоняют и в лицо заглядывают (вообще ржу). тут иду с дочкой и "девочкам" предложили котеночка взять.
мне вообще пофиг, что на кассе говорят, они всем говорят. самый кайф - комплименты от детей (чужих), самооценка зашкаливает.
у знакомых ничего не выспросишь кстати:(
на меньше 30-ка не претендую :-)
lionchik писал(а)
комплименты от детей (чужих),

Вот этого у меня в избытке)) Поэтому я чаще на позитиве))
"вырасту - буду выглядеть как эта тетя" - на всю жизнь запомню, это от девочки:-)
Классно))
lionchik писал(а)
летящая походка. взгляд - сложно, лучше нацепить очки

Походка как раз несложно, у меня, к примеру, крейсерская скорость по городу - 6 км/ч :)
Взгляд, понятно, хоть и веселый, но взрослый. Кстати, что интересно, солнцезащитные очки мне почему-то добавляют солидности.
кому как, мне сложно. как-то коряво на высоких каблуках "лететь" получается. вечно бегом-бегом.
А, ну я-то без каблуков "летаю" :)
Красная шапочка 18.10.2017 «ответить»
По части тренировок... когда пытаются выглядеть "девочкой всесторонне", то это обычно душераздирающее зрелище.
У нас в спортзал ходит такая "девочка", внешне лет за 45, очень маленького роста и фигура типа "бревнышко".
Точнее, ну как ходит, практически живет в зале. Находится там часов по 6 или больше, (какой-то фигней, а не спортом занимается) Наряды меняет по несколько раз за приход, там коротенькие юбочки чуть попу прикрывающее разного фасона, даже как из секс-шопа есть, в клеточку в стиле "американская школьница") с гетрами и т.п.
Иногда такое на ней увидишь, что "дайте мне это развидеть"(с)), аж глаз от неожиданности дергается.
На самом деле это очень шокирующее сочетание, подобные наряды и взросло-усталое-неоченьсимпатичное лицо немолодой женщины(
Да, за все время я не видела ни разу, чтоб с ней кто-то общался. Все вежливо делают вид, что ее не видят.
lionchik 18.10.2017 «ответить»
взгляд, голос, к залу вроде не относятся
Это - "по части тренировок"(с))
lionchik 18.10.2017 «ответить»
а тренировки разные бывают...
"Логика -- это искусство приходить к непредсказуемому выводу" (Сэмюэл Джонсон)
tchainka 19.10.2017 «ответить»
Об чем и речь. Всесторонне девочкой не получится, да и не надо. Но поддерживать организм в тонусе и быть "девочкой" в смысле бодрости, резвости и подвижности - очень даже полезно. А короткие юбочки - это история совсем про другое :)
"перепись вечнозеленых"

)))))))))))))
интуитолог 20.10.2017 «ответить»
У вечнозеленой елки колючие иголки.
Цыгане 31 января в 18:41 «ответить»
[quote]tchainka писал(а)
. А взгляд куда девать, голос, походку и прочее, из чего складывается ...

добавлю - куда девать руки ?
и шею ...
tchainka 31 января в 19:00 «ответить»
Руки можно в перчатки запихать, шею шарфиком замотать, но смысл все равно не в этом :)
*Бекки* 17.10.2017 «ответить»
+++)
Сцилла 17.10.2017 «ответить»
не соглашусь. хороший уход если и не творит чудеса, то пользу приносит. женщина, не знавшая косметики выглядит хуже, чем женщина ухаживающая за лицом. взрослые дочери выглядят лучше, чем их матери в том же возрасте.
в то же время фразы вроде "выглядеть на 40" я не понимаю в принципе.
Выглядеть хорошо и выглядеть моложе на 10 лет - это "две большие разницы".
Я ЗА уход за собой, ежедневный, систематический, комплексный. Но чудес не бывает, женщины могут отлично выглядеть в 40 лет, но вряд ли смогут выглядеть на 25, а уж про то, чтобы в этом возрасте выглядеть , как несовершеннолетняя, это вообще фантастика.
Опять же, я написала, что бывают исключения, но ооочень редкие, и чаще всего либо это удачная пластика, либо генетика, но таких буквально единицы. Остальные либо выглядят хорошо, либо не очень. Но почти у всех легко угадать возраст, по крайней мере я еще ни разу не ошиблась, особенно при личном общении))
Сч@стлив@я писал(а)
а уж про то, чтобы в этом возрасте выглядеть , как несовершеннолетняя, это вообще фантастика.

А надо? Вот честно? :)
Мне не надо, про других не знаю))
Вооот. Не, ну конечно, если и чувствовать себя девочкой, и мыслить как девочка, то, наверное, не обидно, если обращаются как с несовершеннолетней :)
да не о том речь, чтобы как в 18.
речь о лице без подбородков, тонусе кожи, цвете лица.
а они, подбородки, так и норовят с возрастом независимо от толщины лица увеличиться в количестве.
В эту степь мы уже в процессе общения ушли)))
minotaur 19.10.2017 «ответить»
Вот есть 2 знакомые женщины, родные сестры. Одной 40 лет, другой 34. Младшая выглядит как типичная тетка 45-лет, старшая вполне себе неплохо, чуть за 30. И вроде гены одинаковые, но что-то различается.
Сцилла 19.10.2017 «ответить»
Гены не одинаковые. Различается уход и внутренний мир.
точно
я вот тоже считаю, что на 5 лет моложе выгляжу ))
на 5 - это несерьезно! )))
окей, буду считать, что на 10, просто фотографы кривые !
теперь я просто МыМра 19.10.2017 «ответить»
и многие считают, что они и без косметики - сказочные принцессы :-D
Сч@стлив@я 19.10.2017 «ответить»
О, даааа...)))
Hoch 19.10.2017 «ответить»
а еще больше - что с косметикой
теперь я просто МыМра 20.10.2017 «ответить»
:-D :-D
сейчас модно быть одинаковыми) Чтобы брови, ресницы, ногти, волосы, скулы, губы, были не своими. Чаще всего, различить женщин становится не возможно..
Сч@стлив@я 20.10.2017 «ответить»
Ох уж эти брови))

Я недавно наблюдала процесс нанесения тональных средств в женской раздевалке после бассейна. Это же ужас, там куча баночек, кисточек, и как же долго тетенька все это на лицо намазывала... Это сейчас так "носят"? Я всегда думала, что такой макияж делается исключительно на выход, или для фотосессий, но не на каждый день. Там же слой штукатурки огромный, а если она щекой кого заденет, то вся щека же на одежде отпечатается...
В общем, я, наверное, отстала от жизни, или старею, или и то и другое, но мне кажется, что столько штукатурки на лице - это перебор.
да вот посмотришь эти модные блоги...Вот проще просто маску на рожу надеть))чем столько косметики наложить :-D
Консилер, хайлайтер, корректор, основа ..с ума сойдешь))
Согласна...
Эту косметику же еще чем-то смывать нужно, или она сама куском отваливается?))
А целоваться как? Ведь мужчину всего изгваздаешь штукатуркой...
В общем, я тоже ни фига не понимаю во всех этих х...лайтерах, которым еще и кисточки разные полагаются (да, да, я тоже ролики "бьюти-блогеров" видела :-D )
разоришься к чертям в погоне за красотой)))
точно))
lionchik 20.10.2017 «ответить»
ща объясню, как я поняла это=)
знакомая решила походить на курсы и меня уговорила к ней прийти, надо же на ком-то рисовать. узнала я много новых слов... и пришла к выводу, посмотрев на всех с идеальным макияжем, что не рожу надо рисовать, а жопу в порядок приводить и им там всем фитнес-клуб не помешает... и еще заменила все аппликаторы на кисточки :-)
У меня ощущение перегрузки на лице от одного только тональника или ВВ-крема, а тут несколько слоев всякой хрени намазывают. Конечно, все индивидуально, и, наверное, сейчас это модно, но я чет не рискну так штукатуриться, кожу жалко, это ж какой для нее стресс...
я до дома доехала и умылась
Ksenonia 29.10.2017 «ответить»
Сотрудница на работе рассказывала, что у них одна так красилась - в несколько слоев основа-пудра и т.д. Так говорит, в 50 у нее кожа осталась как в 30. Что эта "штукатурка" защищает кожу от пересушивания.
Сама только кремами пользуюсь, тональником и пудрой 2 раза в год - на новый год и день рождения.
Hoch 29.10.2017 «ответить»
просто в 50 она красится так же , как в 30.
под этими слоями не видно, что там реально с ее кожей произошло.
Ksenonia 30.10.2017 «ответить»
Морщины под тональником и пудрой очень хорошо видно.
Hoch 21.10.2017 «ответить»
про брови

мне малость поплохело от такой красотищи
теперь я просто МыМра 21.10.2017 «ответить»
:-D :-D :-D надо на заметку взять))чтобы в тренде быть, так сказать))
тренд называется ПЕРЬЯ.
LukA 23.10.2017 «ответить»
Как теперь это развидеть?
Hoch 23.10.2017 «ответить»
извините ((
tchainka 20.10.2017 «ответить»
Я считаю, что косметика лично на мне ничего существенного не меняет. Но я, во-первых, не принцесса, а во-вторых, внешность и так достаточно контрастная.
*Бекки* 17.10.2017 «ответить»
*yes* *good*
:)
Заметила пропущенное слово - "сплю не менее семи часов в сутки". Вот, старость не радость :)
встаю не менее 7 раз за ночь к ребенку ))
Что - правда? Офигеть режимчик. Мой-то, помнится, даже в самом раннем возрасте чаще 3 раз не просыпался за ночь :)
спит беспокойно, переворачивается-хнычет, если соску не дать разорется по полной и не успокоишь.
так что вскакиваю сразу и 7 раз это еще ничего.
ой, как вы правы, но чуда-то хочется
обычно у меня это желание пропадает после первой же зря оплаченной суммы
tchainka 19.10.2017 «ответить»
ОК, а давайте разберемся. Зачем нам может быть нужно это самое чудо? Чисто практически? :)
затем, чтобы и без косметики выглядеть хорошо
затем, чтобы из зеркала выглядывала ухоженная и привлекательная мордашка
затем, чтобы не выбрасывать из гардероба платья с глубоким вырезом

затем, чтобы в любви к себе иметь конкурентов !!!
Так ведь "хорошо" достигается без всяких чудес техники. Высыпаться, не нервничать, есть-пить правильное, фитнесом заниматься - оно и будет. А что до глубокого выреза... вот ничего против этого не имею, но начиная с определенного момента мессидж этой детали все-таки кажется простоватым. Даже если и мордашка, и прочее национальное достояние в полном порядке :)
Насчет конкурентов поняла не очень :)
высыпаться удается реже, чем не высыпаться ( с материнством не связано).
фитнесом морду лица не подтянуть, у меня худющая 50летняя тренер по иоге имеет лишний подбородок.
не нервничать - работа у меня нервная, давно пора молоко выдавать, я прошу - все без толку, и от этого тоже нервничаю ))
вот про "мессидж этой детали все-таки кажется простоватым" - тут я не поняла, что вы имеете в виду. Мессидж - письмо (сообщение) .. вы считаете, что с помощью декольте подчеркивать свою природную красоту слишком избито? типа, пусть лучше в глаза глядят ?

про конкурентов: "влюблена в себя, пользуется взаимностью, и не знает конкуренции" (с, кабачок 13стульев)
tchainka 22.10.2017 «ответить»
А, поняла. Ну так любовь - это про другое и в общем достигается другими средствами :)
Я считаю, что в разном возрасте имеет смысл подчеркивать красоту по-разному. Потому что одни и те же средства несут разный смысл и соответственно дают разный результат. Так, если юная дева наденет мини - это, возможно, не будет даже нести сексуального подтекста. А если дама 40 лет, пусть даже и ноги, и лицо у нее в большом порядке, то она рискует своим видом сказать "смотрите, люди, я еще огого и эгегей, меня еще можно хотеть, пожалуйста, захотите меня хоть кто-нибудь". Если ей нравится такое положение вещей - дело ее. Но по мне, как-то оно слегка унизительно. Как подаяние просить :)
эко вы 40летних в разряд старых рваных башмаков.
в любом возрасте можно перестараться с посылами и выглядеть смешно и нелепо.
я фото с бровками прицепила чуть выше - там девчушке лет 17, тоже не айс.

"еще огого и полюбите хоть кто-нибудь" - самодостаточные женщины так себя не ведут, а умение преподнести себя и желание нравится окружающим я попрошайничеством не считаю.
tchainka 23.10.2017 «ответить»
Я 40-летних записала не в разряд старых рваных башмаков, а в разряд взрослых адекватных людей, с которыми за прошедшие 20+ лет сознательной жизни случилось какое-то внутреннее развитие, и они этот факт не игнорируют :)
А так-то да, каждый сам решает, какие достоинства демонстрировать в каком объеме, и чем это считать.
tchainka писал(а)
какое-то внутреннее развитие, и они этот факт не игнорируют

так ?
tchainka 24.10.2017 «ответить»
Вы постоянно пытаетесь представить ситуацию так, словно есть только две позиции: демонстративная обнаженка и простыня, в которую заворачиваются, чтобы ползти на кладбище. Но между этими двумя точками на воображаемой прямой еще дофига возможностей. Не говоря уж о том, что все множество вариантов прямой не ограничивается, да простят мне местные жители такую математическую метафору :)
Hoch 24.10.2017 «ответить»
откуда такие выводы про постоянно, обнаженку?
я вам подыгрываю. по жизни я в крайности редко впадаю.
просто вы почему то решили, что если декольте - то обязательно неприличное, если желание нравиться -то вызывающее поведение, унижение за подачкой.
поэтому, когда вы сделали акцент на внутреннее развитие 40 летних дам, я привела классический пример тех дам, которые это развитие НЕ игнорируют и ставят на передний план, правда он же и единственный.
К счастью, я таких знаю мало. В моем окружении интеллект у женщин не исключает внешней привлекательности и даже (это может показаться неприличным) флирта и кокетства. Не осуждаю и приветствую.
К моему сожалению, крайне редко такое сочетание я встречаю у 40летних мужчин. Тут почему-то на интеллекте остановка. Нестриженые, пузатые и одетые в линялые джинсы, из-под которых выглядывают рыженькие сандалии с черными носочками, они с апломбом несут в массы макроэкономические термины и устраивают политические диспуты на пол раб дня. Грустно.
tchainka 25.10.2017 «ответить»
Hoch писал(а)
откуда такие выводы про постоянно, обнаженку?

Ну а как. Вы уже один раз предположили, что я 40-летних отправляю на свалку истории, я пояснила свою позицию, а вы мне опять в ответ Людмилу Прокофьевну рисуете. И потом сразу же говорите, что интеллект не исключает внешней привлекательности, флирта и кокетства, словно я утверждаю другое. Да боже ж мой, конечно, не исключает. Я к тому, что внешняя привлекательность, флирт и кокетство могут и должны выглядеть по-разному на разных этапах жизни. Мы все стремимся показать себя с самой-самой лучшей стороны, правда же? В интересах привлекательности. И что, неужели не обидно, если дожили до тех же 40 лет, а у вас до сих пор самое лучшее - это ноги? :)
Вот я к чему. Прикрыть лишние 20 см ног имеет смысл не потому, что они не так хороши, как были прежде (возможно, они так же хороши и даже лучше). И не потому, что это неприлично (прилично все, что не противоречит дресс-коду для данной ситуации). А разве что затем, чтобы тонко намекнуть, что ноги в вашем случае - не главное.
Но если таки они главное, я снимаю все свои аргументы как несущественные :)
Hoch 26.10.2017 «ответить»
в моем случае главное хвост!
со всем вами сказанном в последнем посте целиком и полностью согласна.
tchainka 26.10.2017 «ответить»
Hoch писал(а)
в моем случае главное хвост!

Вот видите. Тоже вариант.
и чтобы дети мамой гордились, и не хз у кого советы по уходу за собой спрашивали
А, ну мне в этом смысле проще, у меня ребенок мужского пола, он спрашивает про другое :)
а я в косметологии мальчиков тоже видела. как будто у них прыщей не бывает.
Мой из этого возраста уже вышел. Ну т.е. в 30 лет, наверное, тоже прыщи бывают, но это надо не к косметологу, а сразу к врачу.
"ма, денег дашь?"
tchainka 22.10.2017 «ответить»
Это давно пройденный этап, ему почти 30 лет, и он давно сам покупает себе игрушки :)
Bonus777 30.10.2017 «ответить»
tchainka писал(а)
В плане освежить - сплю не менее часов в сутки

А это сколько? *write*
tchainka 30.10.2017 «ответить»
См. ниже, там уточнила. А вообще я дама пожилая, склеротиццкая, могу и пропустить пару слов ;-)
Bonus777 30.10.2017 «ответить»
tchainka писал(а)
А вообще я дама пожилая, склеротиццкая, могу и пропустить пару слов

:-D а я не в претензии ...
Жирная кошка 31 января в 19:36 «ответить»
вам парвда 50 лет?
tchainka 31 января в 19:59 «ответить»
Ага.
Жирная кошка 31 января в 21:07 «ответить»
я офигела... честно...
я бы вам лет 10 скинула однозначно.
когда плюсом к генетике еще есть вкус классно конечно.
tchainka 1 февраля в 10:51 «ответить»
На самом деле, если себя не обманывать, по виду можно понять, что 50, но не "убитые", а хорошо сохранившиеся. Тут в основном не генетика, а именно что нормально сплю, нормально ем, занимаюсь спортом и не парюсь по пустякам. В последнем пункте - с нервной системой повезло, да :)
Kolt 17.10.2017 «ответить»
...всё делаю...и ещё делать буду...
есть эффект?
чудо будет от 10 RF-лиф.?
требуется подтянуть малость провисшие и размножившиеся участки мор....личика, сузить поры. там много чего обещают хорошего ))
у меня подружки ботокс-плазму-биоревилитацию делали, только ботокс дал видимый результат.
Kolt 18.10.2017 «ответить»
...всё индивидуально...у кого-то от протирания лица льдом эффект, а кому и лазерная шлифовка не поможет...
...не кололась...нитки буду вставлять...химический скраб поразил эффектом больше всего пока...
Hoch 18.10.2017 «ответить»
делала. больше никогда.
если сравнивать обожженное и отекшее лицо с тем, когда все зажило - да, есть результат.
а если зажившее с тем, которое до ожогов - то нету.
я была как розовая пантера, больная сифилисом.
еще 2 знакомые делали у разных мастеров, результат как у меня - шкура слазила, ожоги и пятна.
но им понравилось, а я не мазохистка.
Ежедневный систематический уход - крема, маски, пилинг, массаж лица (умею сама и делаю уже много лет). Правильно питаюсь, не курю, не переутомляюсь, высыпаюсь, подсела на хамам и сауну после тренировки в бассейне (сейчас активно сгоняю лишний вес).
Не забываем и про регулярный секс...))
Кардинальных мер не предпринимала, но не исключаю такую возможность.
Лед с травкой)
Если бы не пила регулярно, то вообще бы красоткой была :-D
Fasto 25.11.2017 «ответить»
Хорош бухать.
Заряна_ 25.11.2017 «ответить»
Все уже)
Теперь красотка))
Заряна_ 25.11.2017 «ответить»
Я всегда красотка )) Даже после коньяка )
коньяк добавляет шарму)))
Hoch 5 апреля в 23:25 «ответить»
после коньяка все красотки ;-)
Заряна_ 6 апреля в 06:07 «ответить»
это ты про мужиков?))
Hoch 6 апреля в 13:37 «ответить»
ага.
у большинства баб после конька - все мужики козлы ))
Лосось и Кофе 17.10.2017 «ответить»
много спать и мало есть
Наталья))))) 17.10.2017 «ответить»
много есть вредно
Лосось и Кофе 17.10.2017 «ответить»
а я так и написала))
Наталья))))) 17.10.2017 «ответить»
ну да) я разделяю вашу точку зрения
чото не спится, пойду поем ))
Лучший ответ
_Джульетта_ 17.10.2017 «ответить»
RF-лифтинг, если начинать делать, то надо делать постоянно и регулярно. Один раз в год полный курс (6-10 процедур через 2-3 дня) и в течение года 1 раз в месяц. На следующий год снова курс и ежемесячные сеансы. Я так делала 2 года. Эффект мне нравился. Сейчас делаю LPG на лицо раз в полтора месяца. По сути тоже самое, что и RF-лифтинг, но с массажем. У нас эта процедура стоит дешевле, эффект мне нравится больше и курса не требуется. Но это рекомендации косметолога конкретно для меня. Для кого-то другого может быть по другому, кожа-то разная у всех. Ну и умывание с кубиками льда с травяными растворами, самостоятельный массаж.. тоже хорошо.
ну наконец-то ответ по теме.
эффект от RF сравним с ручным массажем или лучше?
_Джульетта_ 18.10.2017 «ответить»
нет, не сравним. RF воздействует на подкожный слой, разрушает жировые клетки и стимулирует синтез коллагена. За счет этого и эффект.Но тут надо быть осторожным, чтобы не переборщить и не разрушить коллаген, он не восстанавливается тогда. Когда я у косметолога спрашивала сколько процедур мне надо, она говорила, например, 6 достаточно, если больше будете делать, то уже во вред пойдет.

Но и не надо думать, что после RF лет 10 "сбросите" :) Эффект не настолько значителен. Улучшается тонус кожи, лицо становится более ровным, это заметно если есть склонность к отечности и пастозности. И если я задерживалась с очередной процедурой, то где-то через месяц уже видно было ухудшение. Как-то так
Hoch 29.10.2017 «ответить»
от мастера результат зависит?
_Джульетта_ 30.10.2017 «ответить»
Я была у трех разных мастеров, сейчас хожу к одной и той же, она больше понравилась. Отличие в технике, кто-то водит по лицу не отрывая прибор, кто-то точечно воздействует. Как правильно - не знаю, поэтому по ощущениям выбор был. Ну и то, что она прямо говорит, если больше процедур не надо - это для меня имеет значение.
цены на RF и LPG напишите, пож-та, здесь или в приват.
я пока только купонные цены видела
RF-2000 р. LPG-1500 р. В Нижнем цен не знаю
rf - 900
Vero 18.10.2017 «ответить»
Не поняла что это такое. Оно больно??? если больно, то не буду делать )))
если больно, то это неправильно. Должно быть комфортно
Hoch 30.10.2017 «ответить»
комфортно или приятно?
народ писал разное - кому больно, кто даже спать умудряется
_Джульетта_ 30.10.2017 «ответить»
Тепло должно быть приятным, сжигать лицо не надо. Если больно или сильно горячо, то нужно попросить убавить мощность. В целом можно и заснуть, успокаивает эта процедура :)
Hoch 30.10.2017 «ответить»
сходила сегодня на первый лпг+рф.
процедура длилась 20 мин, достаточно приятная, хотя ручной массаж доставлял больше удовольствия.
_Джульетта_ 31.10.2017 «ответить»
у нас 40 мин занимает
Hoch 20.11.2017 «ответить»
сегодня 8 процедура рф была вообще 15 мин. но очень сильно нажимала мастерица, наверное поэтому у нее силы быстро кончились и она прекратила сеанс.
голова болит после каждого рф.
так должно быть?

эффекта ноль, раньше уже после 8 массажей лицо подтягивалось, выравнивался цвет.
толи халтурный мастер, толи реклама врет.
_Джульетта_ 21.11.2017 «ответить»
По описанию - халтура какая-то. Сеанс - 40 минут. Это очищение кожи, сама процедура и очищение после процедуры. Делается 3-4 прохода по линиям лица. Как это можно уложить в 15 минут непонятно. Давления вообще никакого, только приятное прогревание. Я туда наоборот отдыхать хожу, а никак не за головной болью.

Кстати, одна мастерица была у меня, она непрерывно водила прибором. Например, приложит у внешнего края глаза и ведет без отрыва до внутреннего. А другие две делают точечно, т.е. идут по той же линии, но точечно, приложат прибор, дождутся сигнала, на другую точку идут. Собственно это и занимает все время, это никак не 15 минут. Этот вариант мне больше нравится.
Hoch 23.11.2017 «ответить»
халтур однозначно.
Hoch 25.11.2017 «ответить»
на вопрос - чего такой короткий сеанс сказала, что это на пузо 40мин, а раз лицо пуза меньше, то 15 мин.
*Радость* 18.10.2017 «ответить»
По-настоящему омолаживают женщину только две вещи: круговая подтяжка лица и состояние влюблённости)
Клавиопатра 19.10.2017 «ответить»
фотошоп еще неплох :-D
*Радость* 20.10.2017 «ответить»
Так это на фото)))
Элен80 19.10.2017 «ответить»
ничем не пользуюсь.
теперь я просто МыМра 19.10.2017 «ответить»
маски, маски, маски :-)
Иллюзий не питаю, но хочется поддержать кожу в норм. состоянии. Хоть и начинать надо было раньше)
Компостеров 20.10.2017 «ответить»
когда бабенке за 40, надо уже к смерти готовиться.... в Церкву ходить, аборты юности замаливать....
в нашей стране продолжительность жизни мужская короче, так что
сами вперед прошествуйте
asknn 20.10.2017 «ответить»
В первый и последний раз рассказываю про омоложение.

1. Глаза. Первый признак молодости - лимбальные круги. Чем моложе человек, тем они заметнее. Это самый простой способ омолодить лицо с помощью контактных линз.

2. Мышечный тонус. Женщинам нужно качаться, выполнять базовые упражнения, которые укрепляют самые крупные мышцы в организме. Гантели и штанга, а не обручи, шары и прочая фигня. Нет, бугры мышц не появятся. Если у вас нет сильной спины, никакие йоги и диеты выглядеть моложе не помогут. Становая тяга, ролик для пресса, подтягивания, отжимания - это просто и эффективно.

3. Кожа. Единственный орган в теле человека, меняющий внешний вид с возрастом. Загар старит кожу быстрее, поэтому никакого загара. Маски, кремы, мази - это всё гомеопатия и не работает, если в составе нет ударных доз витамина А. Можно попринимать препараты на основе изотретиноина (Роаккутан и дешевые аналоги) после совещания с врачом.

Короче, никаких чудо-средств нет и не будет, ваше тело всегда будет говорить правду о вашем образе жизни.
paylino 2 апреля в 13:45 «ответить»
ух ты, как топором. Но мне понравилось и согласна. Правда про глаза не поняла, хотелось бы подробнее. Про качалки страшно, ну не делаю и не буду делать- лень, хотя согласна что реально работающий способ сохранить тело. А вот про витамин А порадовали. Я про него много чего знаю. Он оказывается стимулирует синтез собственной гиалуронки, это круто. Поэтому просто использую витаминную мазь видестим состоящую практически из одного витамина А как крем.
Джелли 21.10.2017 «ответить»
главное сон, отсутствие стрессов. правильное питание, маски, крема
Жирная кошка 28.10.2017 «ответить»
сложно найти человека у которого нет стрессов и т.д)
после 35 пп, маски и крема, как мертвому припарка))
это начало конца))) поэтому в предпенсионном возрасте инъекции наше все)
katkor@ 23.10.2017 «ответить»
нити вставлять не понравилось, а остальные колоться, колоться и еще раз колоться- всё моё!)))
ну и еще пилинги по зиме естественно.
кремы маски и тп само собой.
нити - результат не тот, больно или отторжение?
katkor@ 23.10.2017 «ответить»
обещенный эффект не случился. на хорошую троечку потянет.)
Hoch 24.10.2017 «ответить»
знакомая делала, прямо девочка опять
не видела бы, не поверила.
katkor@ 27.10.2017 «ответить»
биоревитализация мне больше нравится.
я не увидела эффекта "девачки" у тех, кто ставил нити аптос. возможно какие-то другие лучше. ну или я просто мало "девачек" видела.
Жирная кошка 26.10.2017 «ответить»
Ботокс, гиалуронка, биоревитализация наше все.
Hoch 26.10.2017 «ответить»
результаты какие?
Жирная кошка 28.10.2017 «ответить»
мне все нравится, при весе в 55 кг у меня нет морщин в 35)) ботокс колю с 30ти лет, все в меру. накаченные губы скулы и прочая хрень не мое...
Ola-y 12 марта в 12:37 «ответить»
Делала биоревитализацию, абсолютно нулевой эффект( Спрашивала у косметолога, что возможно нужна повторная процедура? А она мне говорит, что для моего возраста (32 года) и одной достаточно.
Жирная кошка 12 марта в 21:51 «ответить»
возможно у вас все хорошо, поэтому она так и сказала. перебарщивать тоже не стоит, тем более все косметологи наоборот пытаются раскрутить на доп процедуры, ваша видимо честная)
Ola-y 13 марта в 08:21 «ответить»
Простите, ошиблась. Та процедура называлась бланширование Белотеро Софт. Спутала ее с биоревитализацией.
Вампик 31 января в 16:54 «ответить»
единственный адекватный ответ в теме (:
Жирная кошка 31 января в 19:31 «ответить»
ахаха спасибо))))
когда мне начинают рассказывать про массаж лица и маски из меда, я просто ржу))
еще очень смешно, когда женщины моего возраста и старше рассказывают, что им алкоголь не продают без паспорта))
Вампик 1 февраля в 10:55 «ответить»
ну вот по чесноку если, знал тёток в 40, которые на 28 выглядят..такие хорошие 28, которые в сумраке и за 18 можно принять..особенно если рост метр с кепкой (:...
без всякой гиалуронки..
и что сигареты с алкоголем им не продавали тоже было (:
но такое редко.. генетика.. но есть..
Жирная кошка 1 февраля в 21:29 «ответить»
бывает, но редко
avt-nat 31.10.2017 «ответить»
Делала в ту осень после похудения на 10 кг на личико LPG массаж, процедур 6, контур лица подтянулся)
RF лифтинг сделала один раз только, потом как-то не сложилось
В итоге сейчас из процедур: биоревитализация, чистка+газожидостный пилинг, желтый пилинг по осени
Результат есть, коже стала ровнее, поры сузились
Майка Тайсона 21.11.2017 «ответить»
Ничего с лицом не делаю. Не хочу.
pani_smile 9 января в 19:23 «ответить»
Спать действительно нужно побольше (советую, но у самой не очень-то получается)... Пилинги эффективно омолаживают)) Это проверено)) А еще можно курсом вместо ночного крема применять аптечные мази с витаминчиками.
Alexa.13 11 января в 23:20 «ответить»
Что за мази? Или Вы имеете в виду аптечную косметику?
Hoch 13 января в 11:47 «ответить»
начиталась где-то, что никотиновая кислота, в малых дозах добавленная в крем, омолаживает.
взяла ампулку, из нее немножко булькнула в кремчик ))
ожог и зуд в местах соприкосновения.
теперь мажу этим пятки, им пофиг.
paylino 9 апреля в 10:33 «ответить»
вот вот, я на витаминчики тоже подсела. Это после разочарования в анти-эйдж кремах, потому что они не дают того эффекта о котором пишут, да и цены там ого го. А вот витамины делают с лицом тоже что и с организмом в целом - бодрят, напитывают полезностями, освежают. Короче сейчас у меня мазь радевит прямо крем для лица . Там в составе витамины А Е Д, Их прямо и называют витаминами красоты.
Hoch 9 апреля в 21:54 «ответить»
результат?
paylino 13 апреля в 12:38 «ответить»
конечно радевит морщины не уберет, это факт, как кстати и любой крем. Но вот витамины с кожей свое дело делают. Например витамин А стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки, а это круто. Поэтому результат после курса - свежесть лица это однозначно, увлажненность, мягкость кожи и как итог морщины не такие резкие становятся, зрительно вроде как разглаживаются слегка.
Hoch 13 апреля в 12:43 «ответить»
спасибо, бум пробовать.
в аптеке продают?
paylino 15 апреля в 22:22 «ответить»
да радевит аптечный препарат в свободной продаже. Просто мазь.
секрет бизнеса 17 января в 22:59 «ответить»
не пить и не курить
спортом заниматься
Hoch 18 января в 22:03 «ответить»
литрбол чем не спорт ?
Вампик 1 февраля в 10:58 «ответить»
*** посмотрел с уважением
Hoch 2 февраля в 23:57 «ответить»
нечего смотреть, наливайте
Жирная кошка 12 марта в 21:53 «ответить»
+1
кстати алкашки всегда с припухшими рожицами и пухлыми щеками))
вообще конечно люди, которые не пьют, как-то не внушают доверия)) странные они))
Hoch 12 марта в 22:52 «ответить»
ничего подозрительного,
просто уже они посадили печень , теперь и не пьют.
у меня последние лет 10 чуть что - сразу голова болит, не до спорту.
но связываю я это с той фуйней, которую в бухло суют под видом "виноматериалов".
Жирная кошка 13 марта в 07:49 «ответить»
не... есть люди, которые вообще не пьют) у меня муж из них)) первые года три я относилась к нему с подозрением, думала кодированный)) потом привыкла)
бухло покупаю исключительно забугорное, нашим веры нет. а пожить и выпить хочется одновремеенно))
сорокулька 19 января в 08:45 «ответить»
вот только задумалась

прикупила целый комплекс ухода за кожей

зы.. наверное начну ухаживать..пора..возраст ж *crazy* ели бы не цифры в паспорте ни за что бы не поняла, что оказывается давно пора *pardon*

еле успела *dance1*

уф *mocking*
mischeL 25 февраля в 11:50 «ответить»
И я кремами пользуюсь для лица. Но хочу поменять его, сейчас в поисках, читаю отзывы.
Золотая кошка 25 февраля в 17:47 «ответить»
Крема фабрики Свобода и пантенол при раздражении, покраснении кожи лица после окрашиваний и наращивания ногтей
Fasto 26 февраля в 07:29 «ответить»
Надо быть такими какие есть, а не восковыми куклами.
Hoch 26 февраля в 12:38 «ответить»
дадада
с некрашеными седыми к 35годам волосами, с зубами, подпорченными кариесом,
с обветренной кожей ..
Fasto 26 февраля в 12:43 «ответить»
Зубы лечить это другое совсем.
Красить волосы, тоже не сильно походит на омолаживание.
Вот за кожей, да, уход нужен более тщательный.
Заряна_ 14 марта в 06:32 «ответить»
Как ты ухаживаешь за своей кожей?))
Fasto 14 марта в 07:01 «ответить»
Кремом мажу смягчающим.
Заряна_ 14 марта в 10:55 «ответить»
мне спермацетовый нравится:)
Fasto 14 марта в 11:30 «ответить»
Заряна_ писал(а)
спермацетовый

А из чего он?
Заряна_ 14 марта в 11:34 «ответить»
хз
но эффект потрясающий)
Fasto 14 марта в 11:39 «ответить»
Судя по названию главный ингредиент не сложно получать :-D
Заряна_ 14 марта в 12:21 «ответить»
кому как)
Fasto 14 марта в 12:45 «ответить»
У тебя проблемы с этим?)
Заряна_ 14 марта в 13:12 «ответить»
да, я пока без мужчины)
Fasto 14 марта в 13:26 «ответить»
Попроси в баночке тогда :-D
Заряна_ 14 марта в 13:29 «ответить»
стухнет за сутки)
Fasto 14 марта в 13:37 «ответить»
Сделай так что бы свежую ко времени доставили..))
Заряна_ 14 марта в 13:39 «ответить»
потерплю до мая))
Fasto 14 марта в 13:43 «ответить»
Ну потрепли :-D
Заряна_ 14 марта в 13:45 «ответить»
кого?))
Fasto 14 марта в 13:49 «ответить»
Это уже на твое усмотрение)))
Hoch 15 марта в 00:18 «ответить»
о как =-O
он еще где-то производится? имхо, его на салициловый заменили, чтоб не ассоциировался
Заряна_ 15 марта в 06:09 «ответить»
он отлично производится и продается)
Hoch 15 марта в 22:31 «ответить»
надо брать.
Заряна_ 16 марта в 06:13 «ответить»
советую, ага)
Hoch 16 марта в 09:07 «ответить»
у меня сейчас детский, зима, моська по горкам совсем заветрилась.
отличное средство.
Заряна_ 16 марта в 09:16 «ответить»
детский не то
но это субъективное)
Жирная кошка 13 марта в 07:56 «ответить»
Fasto писал(а)
Надо быть такими какие есть

согласна)) до 30ти лет , а после нужно тщательно следить за собой.
и это касается не только омоложаек. стройную фигуру, красивые волосы, гладкие ноги-руки, маникюр и т.д. никто не отменял.
секрет бизнеса 26 февраля в 12:39 «ответить»
Я сначала прочитал "женские оргазмы". Походу мне лечиться пора.
Hoch 12 марта в 19:43 «ответить»
на днях встретила знакомую, ей 44, выглядит отлично, где-то на 35.
ничего не омолаживала, вегетарианка, но вялая и унылая по жизни, одни жалобы..
хотя чего ей унывать .. все есть- внешность, дом полная чаша, семья..
призадумалась - что лучше? быть обеспеченной и моложавой, но вечно недовольной и брюзжащей или выглядеть на свой возраст, все время куда-то спешить, но радоваться каждой минуте существования?
Заряна_ 14 марта в 06:31 «ответить»
потому что мясо не ест))
Hoch 14 марта в 10:51 «ответить»
не факт.
есть у меня вегетарианка в подружках, энергичная и всегда на позитиве.

я вообще тенденцию другую заметила про "богатые плачут"- все есть (здоров, обеспечен, семья), добиваться ничего не надо, человек цели не видит, от этого уныние
Заряна_ 14 марта в 10:58 «ответить»
все зависит от конкретного человека, а не от каких-то факторов
Заряна_ 14 марта в 10:58 «ответить»
все зависит от конкретного человека, а не от каких-то факторов
Hoch 15 марта в 00:16 «ответить»
точно, а чел зависит от факторов.
вывод, надо менять факторы - богатство раздать, резко постареть и быть как все, целеустремленным веселым нищим )))
Заряна_ 15 марта в 06:08 «ответить»
а зачем рисковать? мы счастливы с конкретными факторами, изменения могут нарушить гармонию) а могут и сделать счастливее *dance2*
UberyKubery 20 апреля в 15:07 «ответить»
ссори. не туда ворвался))
Новая тема