--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложение. Указывать имя того кто выдал наказание.

Предлагаю сделать
304
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
08.01.2017
Всем приветик :)

Очень хочется видеть имя модератора выдавшего наказание.
Причина в том, что они анонимные а в них откровенное хамство, а за хамство очень хочется поквитаться. То есть на за то что оно было выдано впринципе. Это пожалуйста, если и правда были нарушены правила, а именно за фразу которая сопровождает выданное наказание.
Я акцентирую , хочу видеть кто пишет хамские сообщения в анонимках от модераторов.

Быть может ,когда хамские анонимки от модераторов перестанут быть анонимными, возможно будет не создавать негативную обстановку на форуме .

P.S. про "я не работаю на нн ру" или "пишите в офис жалобу" и прочею фигню мне тут писать не надо.

:)
я тя уведомляю, что выбешивая мати, ты рискуешь оказаться в перманентных банам по любому поводу.
прост чтобы ты осознавал это)
Enic
08.01.2017
неа
она говорит это не она

да и не выбешиваю я ее, даже совсем наоборот :)
Enic
08.01.2017
ой
а тут тоже темы скрывают ? прикольно :)
друг друга кроют.
не удивляйся если и тут тебя зобанят.
вопросы решать нужно исключительно через высшее руководство сейчас..
Enic
10.01.2017
:)
как бы корректнее выразиться.
Веры нет в справедливость,что бы пытаться,что то решить на данном ресурсе.
Я поэтому и не пытаюсь это делать.
Не то слово скрывают.
имя выводить не будем, а вот причина наказания должна быть объективной и без хамства
Тунг
09.01.2017
Давно ли Мати дали шашку по трастовости? Не так?
Тунг писал(а)
Давно ли Мати дали шашку по трастовости? Не так?

у нее нет таких прав
Не буду постить новую тему, но у на сайте бан-лист кастрировался
Enic
09.01.2017
ну или так

так то вроде как нарушил и нарушил, а вот когда кто то начинает просто так без причин и оснований, просто исходя из личных соображений грубости всякие писать, уже становится очень неприятно и ладно один раз, а то ведь там было 4 анонимки подряд.

P.S. про объективность причины.
не вериться. Так как модераторов много и у каждого своя объективная (не субъективная) точка зрения :)
как показывает практика, когда начинаешь разбираться, выясняется есть за что
Enic
10.01.2017
а когда сразу ясно ,что не за что, то просто анонимку присылают или тему удаляют или пишут "жалуйтесь на нн ру , мы тут не работаем" , а нн ру вообще не отвечает.

Можем попробовать разобраться . Будем?

начнем с простокого. За что мне неизвестный модератор хамские наказания прислал.
Акцентирую. как я понял стартового сообщения не достаточно.
Меня интересует,не причина наказания, хотя ее просто не существует, а за что мне хамят ?

Как только с этим разберемся, можно будет перейти к тому за что были выданы сами наказания, Потом разберемся, за что мои темы удалялись или скрывались.Далее можно будет приступить к банам.

P.S. кстати. Вы можете посмотреть скрытую тут мою тему ? Вот можно начать с нее. Попробовать объяснить , за что там был выдан бан?

Или из предыдущих тем. Когда бан был за флуд в тематике флуд или за офф в тематике офф.

Очень будет интересно посмотреть на результат попытки разбора :)
Это ещё цветочки, пошла откровенная экспроприация и нарушение законодательства РФ. бугаго
www.nn.ru/community/help/uda...lozheniya-2.html
Enic
09.01.2017
а кто такой VP ?
Модератор, бывший сотрудник ресурса.
Enic
10.01.2017
Я другое имел ввиду,
так то я знаю ,что он модератор не работающий на нн ру.

Ну да ладно, это я просто так :)
vp
10.01.2017
Ну ты сформулируй вопрос правильно, а то многие верят в макаронного монстра, что я имею власть над паролями ботов, созданных для хамства.
Enic
10.01.2017
ваше данное сообщение не уместное и не по адресу. То есть как бы непонятное в данной ситуации. Зачем вы мне это написали.

Что касается вашей власти и прочего, лично мне это не интересно. Я так понял это интересует другого форумчанина . Ясен ежик, что вы все знакомы.

Пороли ботов для хамство, я вообще не понимаю о чем это. Не знал о существование подобного.
Поэтому переформулировать свой вопрос мне нет необходимости.

А вот ответ на вопрос ,который был сформулирован Ответ хотелось бы получить. Я его уже задавал, но вы не ответили.

Вопрос был прост. Не вы ли тот аноним, который выдавая мне наказания , работающий как молоток, подписывал его хамскими сообщениями с использованием в том числе матных слов ?
vp
13.01.2017
Enic писал(а)
Вопрос был прост. Не вы ли тот аноним, который выдавая мне наказания , работающий как молоток, подписывал его хамскими сообщениями с использованием в том числе матных слов ?

Нет. Не я.
Это в мой адрес?
Уж не вам ли знать, сколько у меня ботов и насколько они вежливы.
Адяшка писал(а)
пошла откровенная экспроприация и нарушение законодательства РФ


https://www.youtube.com/watch?v=RC5imk9sG1M
Очень смешно.(с)
Зачем?
я не сомневаюсь в авторстве формулировки "новостной спам"
Enic
10.01.2017
честно
я не понял ваш вопрос и то что вы после него написали
попробуйте перечитать его несколько раз
или воспользуйтесь словарем
Кстати, наказания и так не анонимны. Анонимны только баны
Enic
11.01.2017
попробовал фигня какая то непонятная
переформулируйте
и заодно напишите зачем мне это знать

баны не анонимны
баны анономны - молотки нет
Вот к примеру
Вы наказаны на форуме Городской форум для новичков на 72 часа. Причина: Игнорирование действий модераторов в авторской теме
сегодня в 13:17 Вы забанены на форуме до 10-07-2017 в 13:17 по причине бот (пользователь забанен до 14.01) за сообщение Не трут, а скрывают. Пока я себе спокойно в бане сижу. никого не трогаю 8300.

Пишут при попытке запостить Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: бот (пользователь забанен до 14.01). Срок бана истекает в 13:17:49 10.07.2017.
Внимательнее читайте правила форума

Чей молоток - можно посмотреть. Я видел подпись, что один из них от Мати
Кaмин писал(а)
Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: бот (пользователь забанен до 14.01). Срок бана истекает в 13:17:49 10.07.2017.
</quote
а вы не бот?
Тунг
11.01.2017
Общественность скорее будет сомневаться в вашей сущности чем в его

портрет No 268247 зарегистрирован более 1 года назад
Инна-НН

она же etoyaInna по 14-10-2015
она же etoyainna по 12-01-2013
она же etoyasinna по 22-12-2012
она же byyekmrf по 22-12-2012
кстати ни на шаг не отступила от своей сущности, так дамские капризы.
Инна-НН писал(а)
а вы не бот?

Трастовый :)
Это мои настоящие ФИО в портрете, хотя Кузнецов-Мысь и пытались блокировать эту учетки.
Пришлось тогда пароль назад лично у Осипова получать. Причем аргументацию забавную они использовали тогда для внутреннего использования
тогда получается, что вашего бота раньше забанили, а вы лично за него уже пострадали, т.с ваша тень вышла на передний план.
Тень у меня заслуженная. Я с нее флудил больше. И прав у нее на форумах болше соотвественно
У меня трастовую учётку тоже запилили *Дональд Фредович*. хотя смотрю на городском нормально так все пишут из под ботов.
этот аккаунт на Новичковом забанили с формулирвкой Бот на пол-года. Что особенно забавно. ФИО в потрете подлинные :)
Очень трогательно. Мне прописали полгода почему-то именно на политическом, хотя начал спецом с жалобки.)
Не зря окладные петриоты там так активизировались, право, что им Ресторанные критики, они им лишь на руку, а вот народ опасаются ещё, поскольку погонят хоть до Лондона, хоть до Хаифы.)
FreeCat
17.01.2017
Адяшка писал(а)
на политическом

таки ты и МИ уже достал :-D ?
МИ, кстати, высказал поддержку, его также беспокоит однобокая ситуация, созданная на площадке ГФ. Бан VP.
FreeCat
19.01.2017
Адяшка писал(а)
его также беспокоит однобокая ситуация, созданная на площадке ГФ

таки созданная как раз послк того как он там "выступил" :) .
Кто на ком стоял?(с)
Я недавно словила модераторский молоток. Он был анонимен. Я конечно знаю кто его выписал и за что, но суть в том, что он анонимен.
Иннуля писал(а)
словила модераторский молоток. Он был анонимен

Выходит довел я Мати, что она на меня решила имуществом потратится?
???
FreeCat
11.01.2017
ну он говорит что был личный молоток, а не модерский :) .
Вероятно. Я не поняла. У меня же нет паранойи по поводу преследования меня гнусными модераторами :-D ... а молоток да, от Юли был... по делу как выяснилось... и никто не умер *yahoo*
FreeCat
17.01.2017
Иннуля писал(а)
У меня же нет паранойи по поводу преследования меня гнусными модераторами

=-O ?
:-P
Free Cat
17.01.2017
:-[
Скорее всего не лично вы, а весь род мужской, случай там реально серьёзный, 3-х этапное лечение,как минимум.
Enic
11.01.2017
точно ,бан анонимен
но и наказание работающее как молоток анонимен

молоток не анонимен, а наказание так же работающее анонимно

но ваше сообщение все равно не понятно
не берите в голову
POM@H
13.01.2017
я не работаю на нн ру или пишите в офис жалобу
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов