--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу подтвердить трастовость, вылазит постоянно ошибка.

Общая тематика
92
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не могу подтвердить трастовость, вылазит постоянно ошибка. Неделю точно, пыталась много раз. Делала с планшета в полной версии сайта. Помогите исправить ситуацию.
И заодно, кстати!! После того как я заполнила портрет, почему-то если на портрет нажать - пишет сообщение, что пользователь удален. Но я ничего не удаляла!! Как эту жесть исправить? Кстати, трастовость пыталась подтвердить и до появления этой ошибки про удаление, и после.Спасите - помогите
У Вас на самом деле удалён аккаунт. Ждите специалистов техподдержки.
Как он может быть удален, если я с него пишу вам))) Просто вместо портрета появляется непонятная запись про удаление. Хочу чтоб техподдержка объяснила, что за хня и как это убрать.
Вы зачем-то в настройках установили галку "удалить портрет". Перейдите по ссылке www.nn.ru/auth/?users_do=update и выберите вариант "нет".
Специально не ставила галку, случайно может, мелкое всё (
Так вы галку-то убёрете или ... ?
Ищу как. По ссылке, что вы дали - не вижу никакую галку(((
По ссылке откроется редактирование портрета. Раздел 2 - Личная информация, галка в самом низу этого раздела.
Получилось
.Фиг(( снова. Вывод один - завязывать надо с интернетом))
FreeCat
20.03.2018
может другим браузером попробовать :) ? какой сейчас используется?
Zu-zu
25.03.2018
Натулечк@ писал(а)
Вывод один - завязывать надо с интернетом)) ...

Это интернет сам галку сатвит - намекаитЪ :)
А то ж))))
Какая ошибка? Какие конкретно действия вы делаете, что вылезает ошибка?
Изменить данные - введен телефон и рядом нажимаю Подтвердить. Сейчас вот вместо ошибки вышло сообщение, что смс на указанный номер отправлено. Но смс нету, подожду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов