--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Арбитраж бана переехал

Общая тематика
451
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheburekin
11.05.2017
www.nn.ru/info/help/moderator/

Теперь на каждый запрос будет высылаться ответное письмо, в нем будут данные для просмотра статуса заявки, ответ на обращение будет прислан на электронную почту
А вы друзья как ни садитесь все в музыканты не годитесь

Толку что он переехал, если модераторов косячников покрывает?
как сказал Иосилевич Михаил 26 февраля 2013 года в ресторане Тинькофф на церемонии прощания с НН.РУ, модераторы они такие же люди как и все, у всех есть свои недостатки, кто-то любит своих соседей, а кто-то ненавидит
тут важно указать кто именно будет рассматривать жалобы на Хромову.
если сама Хромова то это не классный арбитраж. :)))

"арбитр" должен как минимум быть вышестоящим лицом и обладать реальными правами увольнения провинившихся сотрудников и разжалования модераторов.

иначе будет как всегда: " Да, косяк, косяк, но мы не можем ее уволить, т.к. тот, кто придет вместо нее - неизвестно, может будет еще хуже"...... (с)

ну и все останется по прежнему....
если человек хочет решить проблему, он ее будет решать

у Корвина было желание решить, он написал письмо, принес его в НН.РУ, донес до Иванова Антона суть претензии.
Кстати, не пойму почему он и ты решили, что у него украли аккаунт, это был просто бан с запретом авторизации на сайте. При запрете авторизации и сообщение соответствующее выводится

по многим ощущение, что нравится троллить, до дела и конкретики не доходит

уровни техподдержки по хостингу:
1. обращение через форму nn.ru/help
2. обжалование обращения в отдел контроля качества на k@nn.ru
3. официальное письмо на почтовый адрес

аналогично уровни поддержки по банам:
1. обращение к модератору
2. обжалование обращения через арбитраж www.nn.ru/info/help/moderator/
3. официальное письмо на почтовый адрес
проблема модерации на ННРУ не в Корвине, как ты понимаешь )
ага... при Вас как будто лучше было...
полоумный Мысь выписывал годовой бан на ВСЕХ форумах ннру только за факт моего там присутствия
сейчас, после Вас, хоть какой то порядок наступил....
VVV™
19.05.2017
Тебя, полоумного, не только на ннре, а в реале забанить нужно.. Методом погружения в кому.
чмоки-чмоки, Волерон))))
можно вспомнить еще Мизантропа, Бродягу, некоторых пользователей форума Недвижимость))
бродяга, после того как отжал у МИ сотку гонорара и год с этой темой гастролировал на юрфоруме лишился модераторских полномочий и сейчас тихо шкодит под ником повер
Мысь и сейчас полоумный!...
Иосилевич Михаил писал(а)
проблема модерации на ННРУ не в Корвине, как ты понимаешь )

понимаю, но ты носишься с этой ситуацией как с плакатом макаронного монстра, не разобравшись

так в чем конкретно проблема? я отвечаю конкретно по ситуации, а ты вешаешь абстрактные ярлыки. мне кажется, что ты реализуешь свои цели/амбиции на нн.ру и в последнее время они уже не совпадают с политикой редакции
Иосилевич Михаил писал(а)
тут важно указать кто именно будет рассматривать жалобы на Хромову.
если сама Хромова то это не классный арбитраж. :)))

"арбитр" должен как минимум быть вышестоящим лицом и обладать реальными правами увольнения провинившихся сотрудников и разжалования модераторов.

иначе будет как всегда: " Да, косяк, косяк, но мы не можем ее уволить, т.к. тот, кто придет вместо нее - неизвестно, может будет еще хуже"...... (с)

ну и все останется по прежнему...




Где тут вообще Корвин ???

у Вас за год аудитория всех форумов - 10%
при том что форумах СП - был рост.


автофорум, городской, другие.... - в глубокой Ж... с Вашей "политикой редакции"
Где тут вообще Корвин ???


где-то видел на фейсбуках что ли. типа Корвина такой хороший, а у него ник реквизировали. а никто ничего не реквизировал по факту.

у Вас за год аудитория всех форумов - 10%
при том что форумах СП - был рост.


а был ли мальчик? статистика метрики, проигрываем по мобильникам, чем сейчас и занимаемся вплотную
какая разница хороший корвин - ник увели ?
или плохой корвин - ник увели ?

все равно ник увели,.... за то что возмущался действиями хромовой. (правил не нарушал.)
это "политическое преследование".

это выпиливание с форумов всех инакомыслящих...

новостной (одноразовый) трафик запущенный на форумы - не заменит постоянных "прикормленных" форумцев, проводивших на форуме каждый день.

если ты не видишь массовый уход народа с форумов - ты слеп.

а причина - беспредел модераторв во главе с ....
Миш, ник не уводили, был запрет на авторизацию. По остальным вопросам это скорее к Антону и Лене, чем ко мне

Что мешает собрать Антону и Лену, обсудить проблемы и пути решения? Без номинализаций "ты слеп", "беспредел", а с конкретикой

Новостной трафик считается отдельно и скорее форумы дают трафик новостям
я прекрасно понимаю что все вопросы к Лене, но лена сама себя не уволит... а Антону на все пох. похоже...

что делает бессмысленным "арбитраж", в котором некто "рассматривает" жалобы сам на себя, наказывает сам себя, увольняет сам себя )))))
Yura
23.05.2017
Тоже думаю, что блокировать навечно форумцев, которые создают интересные темы, оживляющие форум, вызывающие интерес посетителей, причем с реальным обсуждением, неправильно .
Корвин как раз из таких.
Не знаю, что произошло, но санкция чрезмерная.
Тем более что чел эрудированный и грамотный, мысли может излагать и практически не использует оскорбительного перехода на личности.
KIA
21.05.2017
cheburekin писал(а)
Что мешает собрать Антону и Лену, обсудить проблемы и пути решения?

Лояльность к Шанцеву. Никому не охота получить очередной разгром ura.ru
Пановой. Получаете же вы стерильное говно в итоге.

До такого хоть дорастете?
>Ура.ру стало инициатором возбуждения уголовного дела против уральского блогера Руслана Соколовского
т.е. по Вашему мнению Иосилевичу собрать Антона и Лену мешает лояльность к Шанцеву? :-D

по-моему вы не читали сообщения
KIA
22.05.2017
А по моему кто-то мнит себя вне политики.
KIA
23.05.2017
Иосилевич Михаил писал(а)
а причина - беспредел модераторв во главе с ....

Как считаешь они любят смотреть нынешний квн?
VVV™
19.05.2017
А к какому модератору обращаться то, если юзер не знает кто бан наложил/продлил или сообщения безосновательно потерли.
к любому, модераторы видят баны друг друга
при скрытии сообщения указывается причина скрытия, если она не указана, это уже вопрос к модератору
VVV™
19.05.2017
Обратился вчера к одному из походов. Он ответил, что была тайная сходка и они порешили поддерживать анонимность друг друга..)
Я понимаю, что какой-либо оскорбительный пост или оффтоп скрывается. Но были скрыты мои посты по существу вопроса в теме. Вот это и вызывает непонимание и навод на мысли о предвзятости.
эту конкретику нужно в арбитраж отправить
VVV™
19.05.2017
В арбитраж уже отправил по поводу регулярного продления бана. Причём что характерно, один из постов "обсужающих действия модераторов" был на ГФ, а баны продлевают на АФ. Кстати вот ссыль на тему, где скрыты мои посты http://pda.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=31981682&topic_id=176925096
Кстати вот и очередной бан
Вы забанены на форуме до 18-06-2017 в 08:43 по причине игнорирование действий модератора... за сообщение Хммм.. Кто-то знатно почистил тему от моих ответов по существу вопросов, а политоту оставили.. Прикольно...
Mati
20.05.2017
Ой, вэй.. )
Вот так со стороны посмотришь, ну прям белый и пушистый, ну прям совсем-совсем не в курсе, почему ботов его убрали.. ) ГФ зачем-то приплел еще )

А между тем: ты был забанен на АФ. Полез из-под ботов своих многочисленных. Которые и были отстрелены за игнорирование действий модераторов. Твои посты, написанные из-под ботов, были убраны соответственно. Какие посты, если ты забанен?
Более того, тебе 2 раза!! было в причинах указано, что при дальнейшем игнорировании действий бан на основной ник будет продлен! Что и было сделано дважды уже!! И в причине бана основного ника это тоже указано!
Все объяснения по поводу твоего бана со всеми ссылками и подтверждениями были мной отправлены в офис.

Так что жаловаться здесь только на себя самого можно. Изначально бан был на 3 дня. Он бы давным-давно закончился. Сейчас бан на основном нике до 1 июня. Боты будут закрыты вместе с постами. Будут опять попытки обойти бан через ботов, бан на основной ник будет опять продлен!
VVV
20.05.2017
Бан на ГФ был. Жаль не заскринил. Но у вас там в логах не иначе как можно посмотреть.
Мои так называемые боты это запасные ники. чуть видоизмененный основной ник. Никогда здесь не разводил конспирации. Ибо двуличностью не страдаю.
И отчего такое пристальное внимание именно к моей персоне? Что ж не трёшь сообщения других юзеров, которых ты недолюбливаешь, которые пишут из-под ботов (всем известных), пока у них основной ник так же в бане?
Во многих темах, где отдельновзятые персонажи начинают первыми меня провоцировать и переходить на личности, ты тихонько ждешь пока я им отвечу в том же духе чтоб меня забанить вместо того, чтобы инициатора сралки закрыть или же хотябы скрыть его сообщение?
VVV
20.05.2017
Кстати, в правилах нигде не прописано насчёт сокрытия постов, написанных из-под ботов. Если ТЕКСТ этих постов не противоречит правилам. Т.е. флуд, оффтоп, обсуждения действий модов, переход на личности и прочий экстремизм. Мои посты были исключительно по теме. Но ты видать решила установить свои законы, расширить полномочия и скрыла их. Браво! Ещё один плюсик к твоей предвзятости.
FreeCat
20.05.2017
VVV писал(а)
Кстати, в правилах нигде не прописано насчёт сокрытия постов, написанных из-под ботов.

посты с нарушениями - убираются.
VVV
20.05.2017
Я, как более менее грамотный человек, который не пытается выкручивать смысл ПРОСТЫХ слов и фраз русского языка, подразумевают под выражением "посты с нарушением" именно посты с ТЕКСТОМ, который регламентируют Правила форума. Т.е. если в постах присутствует мат, оскорбления других участников, обсуждение действий модеров, экстремизм и тп. Но уж никак не посты ПО ТЕМЕ автора. Пусть даже если это и из-под "бота". За писание из-под других ников, если основной в бане, предусмотрен бан "ботов", но уж никак не сокрытие постов. И не нужно тут за уши притягивать одно нарушение к другому. Тем более, что имеет место быть именно предвзятое отношение ко мне.
Такое поведение предвзятых модеров дискредитирует всё ннру и его администрацию. причём такая предвзятость не только в отношении меня. Есть ещё с десяток людей, которым оказывают "повышенное внимание".. И в конце-то концов им это может надоесть.. И тогда люди начнут жалобы на модеров не в арбитраж писать, а в совсем другие места. Причём на всю ннру. В итоге штрафами замучают администрацию за нарушение закона о СМИ. Вроде уже бывали такие преценденты..) В итоге пострадают все из-за того, что администрация не уделила должного внимания к подбору модеров, которые даже в штате не состоят и зарплату не получают, но типа Правила знают лучше остальных)
ПС данным постом не имел цели кого-нибудь обидеть/обсудить, застращать, угрожать и пр. Просто иной взгляд на ситуацию в более широком диапазоне..
VVV
20.05.2017
ПС Кстати, касательно закрытого форума модераторов. Кто имеет право там быть? Любой мод/помод на любом из форумов ннру или же есть ограничения?
FreeCat
21.05.2017
VVV писал(а)
Пусть даже если это и из-под "бота".

при бане основного ника это прямое нарушение. разбиралось тут уже.
VVV
21.05.2017
Насколько я помню, то терки были можно ли из под бота писать пока основной ник в бане. А вот про сокрытие постов, которые НЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА, что-то не припоминаю..
FreeCat
21.05.2017
если написание под ботом, когда основной ник забанен нарушает правила - то и посты скрываются именно из-за этого.
VVV
22.05.2017
отчего же тогда так выборочно это делается? что-то за другими забаненными известными персонажами не бегают и не подчищают так рьяно..
FreeCat
22.05.2017
это уже вопрос не ко мне.
Mati
20.05.2017
Еще раз: ты в бане. Никакого общения от тебя на форуме за это время быть не должно. Достаешь бота - ставишь себя и все свое общение вне правил. Все! Соответственно, ни на какие правила кивать уже не можешь, так как ты сам себя уже вне их поставил своими действиями. Неважно, по теме или нет ты пишешь.

Мне на твою персону наплевать и растереть. Спустись на землю.
С другими я поступаю ровно так же. Только и можете, что про предвзятость верещать, на себя посмотрите сначала.

dixi
VVV
20.05.2017
что и требовалось доказать.
передернула правила под себя и типа всё норм.
ну то, что тебе именно НАПЛЕВАТЬ как раз очень заметно.
Пускай более компетентные и авторитетные модеры (желательно работники ннру) разъяснят пункт про "никакое общение если в бане". и ежели утвердят твою новую трактовку, то пусть и в Правила это внесут отдельным пунктом чтоб понятно было.
VVV(TM) писал(а)
была тайная сходка и они порешили поддерживать анонимность друг друга

именно так и было.
и крыть косяки друг друга.
VVV
28.05.2017
На наше счастье есть среди модов адекватные граждане, которые не разделяют политику анонимности..)
ПС кстати мне тут от Робота Форума приходило письмо с приглашением вступить в закрытый клуб модераторов. Заявку отправил, но пока доступ не получил. Странно как-то..
Модератор должен быть беспристрастен
Если он так не умеет то он не дожен быть мдератором
KIA
24.05.2017
дело иосилевича живет и процветает. Это он заложил тогда такую бомбу.

Но зато они развивают интернет©
VVV
24.05.2017
Ну я подробностей не знаю.. Но заметил, что в последние годы много адекватных юзеров покинули ннру, темы какие-то неинтересные стали, куча флуда и оффтопа.. и немалая вина в этом как раз из-за невнятной политики моделирования.
МИО вопросы решал и беспредела при нем текущего явно не было.
KIA
28.05.2017
Строго говоря данная херня была выпестована Иосилевичем.
Его величество рейтинг. Отношение к пользователям....ну всем понятно что такое черные метки....

А эти подхватили знамя под названием лояльность. Просто переключили программу стирки. Поэтому им запрещено раскачивать лодку стабильности в регионе. Поэтому больше тем вроде домика Клочая нет и не будет. И таких к примеру
www.nn.ru/community/gorod/main/vo_chto_prevrashchayut_nashikh_detey.html

а матирушка...проводник, она неплохо под видом исполнения правил, гасит в зародыше протестные искры, зерна сомнений.

Не зря они схлестнулись с чудилкой.
яо том, что МИО хотя бы рассматривал то, что ему писали, думал и принимал решения.
диалог можно было вести и обратная связь была..

а сейчас анонимный арбитраж, откуда вообще нихера не приходит. хоть на й послали чтоле прямым текстом
у этого поста www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=177522762
14 плюсанувших юзеров
помоему неплохой повод задуматься
зря стерли, очень хорошая иллюстрация к словам тигги о том что "кроме тебя к мати ни у кого претензий нет"
Zu-zu
11.05.2017
Напоминаю предложение к арбитражу:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=175710260
ты сам можешь в арбитраж пожаловаться на жалобщика, если будут аргументы, то его забанят
если поступает много необоснованных жалоб, к ним просто по-другому будут относиться, быстрее закрывать
А на сам арбитраж куда можно пожаловаться?
наверное можно написать официальное письмо на имя руководителя нн.ру
company.nn.ru/about/?id=1551
Ваша заявка отправленна на рассмотрение.

Парень Нино писал?
VVV
26.05.2017
И вот опять.. В этой теме скрыли посты... Вполне корректные и по сути вопроса..
cheburekin писал(а)
Теперь на каждый запрос будет высылаться ответное письмо

крутяк..
Добрый день. Как пожаловаться на организатора? Писали в участниках -не могу найти где он находится?
FreeCat
04.06.2017
www.nn.ru/community/help/kak_pozhalovatsya_na_organizatora.html
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=members - вот тут же, если включить отображение только модераторов, сразу видно.
этот арбитраж всё равно не работает.
А где можно прочитать регламент рассмотрения заявки? Кем рассматривается, в какие сроки...
Заявка 11464 была отправлена 18 сентября этого года. Ответа нет. Наверное, что-то сломалось в форме ответа?
VVV
01.11.2017
нет ответа на 2 обращения. запросы типа приняты. No 11608 и No 11640. от 21 и 29 октября соответственно. повторные запросы насчет них были. ни ответа ни привета. суть вопросов такова- наложен бан на НМ. типа "боты" забанены на год и изза этого с основного ника не могу использовать НМ. хотя бана на основной ник (ну и на ботов) не было на тот момент. кое-кто втихаря (изза личной неприязни вестимо) решила так подгадить.. ну и вот недавно она же (предположительно) забанила на месяц основной ник за нейтральный пост на АФ (текст поста- автотема соблюдена 146%).
господа, хоть вы и открещиваетесь в последнее время от обсуждений банов и их арбитража на ТП, но как быть нам то? отсылаете писать на почту. а в ответ тишина..
не вопрос, я могу и лично прийти в офис для получения ответов на некоторые вопросы. к кому именно обращаться там и в какое время приемные часы?
VVV
03.11.2017
сегодня выписали бан за древний пост в теме, хотя я и так уже в бане на месяц. на лицо явное пренебрежение и предвзятое отношение. от арбитража нет ответов, здесь так же не наблюдаю. хотя вопросы то элементарные..
VVV
07.11.2017
арбитраж перестал отвечать даже банальными отписками. куда дальше писать кроме спортлото?
Мои 3 обращения тоже благополучно игнорят )) Первый раз забанили по делу, за рекламу ... прошу понять и простит )) Последующие 2 раза банили за первое же безобидное сообщение. Банили бы сразу навсегда, а не любили мозги. Подбешивает такое скотское отношение.
Забавляет формулировка:
"Претензии и предложения направлять заказным письмом или курьером по адресу: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.226б, ООО <<НН.РУ>>.
В претензии необходимо указать обстоятельства дела, существо претензии со ссылками на соответствующие законы, четкую формулировку требований, способы связи и все приложения к письму"
Придется на юрфак поступать ))
Вывод - модератор царь и бог, и нефиг спорить )))
Попытался написать в арбитраж. Там есть поле "аргументированное изложение". Изложил аргументированно, как мог. Ответ "Слишком много данных для большого текстового поля Ваше аргументированное изложение ситуации и предложение". Слишком много, это сколько?
Нет правда, я что, слишком много букофф написал ?
+++
1. Изложение ситуации:
Неожиданно обнаружил, что форум нижегородская политика недоступен для неавторизованных. Это сильно напрягло, как и любого нормального человека на моем месте. Потом (авторизовавшись) обнаружил, что не меня одного это задело. Некто VP, насколько я смонг понять модератор этого форума, взялся в хамском манере унижать всех, кого только смог. Меня это тоже задело, поскольку я был солидарен, как с автором темы, так и с другими участниками обсуждения, которых оскорблял VP. Поэтому я считаю, что VP оскрбил и меня тоже. Я выразил свою мысль возможно более резко, чем следовало, однако это не отменяет факта использования модератором VP своего положения для безнаказанного оскорбления пользователей. Отсюда мой вывод об ошибочности его назначения. Забанив меня на максимальный срок (такого почета никто другой не удостоен был на нижполитике) VP лишь подтвердил кто он есть по жизни.
2. Предложение.
1) Поскольку усилиями VP (вероятно не только) Нижегородская политика похожа на помойку (иногда больше , иногда меньше) , не вижу смысла просить об отмене бана. Однако по справедливости прошу также забанить там же и самого VP на тот же срок.
2) Кроме того, предлагаю не назначать модераторами тех, кто чье поведение наводит на мысль, что своего положения они достигли путем оказания секс-услуг работодателю.
Запомни, помойка создана исключительно для участников с либеральными взглядами, им оказывается всяческая поддержка. Баны осуществляются только за откровенное хамство, тогда как русофобская позиция и иное разжигание межнациональной розни остаётся без наказания.
Николаич-2 писал(а)
"Слишком много данных для большого текстового поля Ваше аргументированное изложение ситуации и предложение".

Краткость - сестра таланта )
Я мог бы кратко. Но тогда получилось бы не аргументированно, а мотивированно, от слова "матом"
Вам в арбитраж написана претензия. Какой срок её рассмотрения?
Я не занимаюсь арбитражем, не знаю сроков.
В пекло арбитраж.
VVV
07.01.2018
А кто физически рассматривает жалобы? Сотрудник ннру или виртуальная сходка модераторов?
bungle
10.01.2018
Да никто их не рассматривает.
Распечатывают и в туалет с ними ходят, таксказать наглядно демонстрируют свое отношение к юзерам.
никто скорее всего
VVV
17.07.2018
да и пох. мне тут недавно известная неадекватша кучу банов навтыкала и напродлевала.. пмс вестимо..

вот это что за идиотизм?---

Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: бан продлен за игнорирование действий модераторов (обход бана из-под бота). Срок бана истекает в 17:31:26 18.07.2018.
Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: нарушение правил форума. Срок бана истекает в 20:40:59 17.07.2018.
Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: нарушение правил форума. Срок бана истекает в 20:53:00 17.07.2018.
Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: нарушение правил форума. Срок бана истекает в 21:06:55 17.07.2018.
VVV
10.01.2018
и снова здрасьти.. праздники еще вчера закончились, а моя заявка на арбитраже (Ваш запрос зарегистрирован под номером № 11917) с прошлого года без ответа и привета.. хотелось бы ясности какой.. или как в прошлый раз кто-то там посовещается и по совокупности (бггг!!!) на ровном месте системный бан по всей ннре за излишнюю настойчивость? вы уж там определитесь.. типа арбитраж хотя бы делает вид, что работает (отписки шлет что типа "нет оснований не доверять действиям модератора) или официально объявите, что болт положили на беспредел некоторых предвзятых модеров и писать нужно исключительно в Спортлото..
ПС у меня нет неприязни ни к тебе, Чебурекин, ни к администрации ннру вцелом, ни к большинству модеров.. но подобное игнорирование афишированного сервиса (арбитраж банов) сводит на нет всю положительную репутацию сего ресурса...
А работать он когда начнет?
Никогда)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов