--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бан на трастовости что делать?

Общая тематика
61
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olya2908
29.05.2018
Добрый день!
2 года назад я уже создавала подобную тему, но вопрос до сих пор не решен. Вот предыдущая тема:
www.nn.ru/community/help/pod...eywords=Olya2908
На почту info@corp.nn.ru писала несколько раз письма, но ни ответа, ни объяснений никаких не получила, за что мне все-таки выписали этот бан я так и не поняла! Никаких злостных нарушений у меня точно не было.
Новую тему создала поскольку количество форумов, на которых я могу писать продолжает уменьшаться! Сначала это были только Мой Малыш (основной) и Мой малыш (Объявления). Теперь я не могу создавать темы на форумах Наши дети и что самое обидное на форуме Рукоделие-Торговый ряд, на котором я являюсь пользователем с 4 уровнем.
Объясните кто-нибудь за что, все-таки у меня бан по трастовости? На совсем он или как?
FreeCat
29.05.2018
можно начать с посылки обычного, не электронного письма:

Претензии:

Претензии и предложения направлять заказным письмом или курьером по адресу: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.226б, ООО «НН.РУ».
Olya2908
30.05.2018
спасибо, сегодня напишу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов