--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два профиля на nn.ru с одним e-mail'ом и номером телефона

Проблемы с НН.РУ
356
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Уважаемая тех.поддержка, помогите мне удалить свой старый аккаунт, который привязан к тому же телефону и e-mail, что и этот, действующий аккаунт.. у меня на планшете открыт этот аккаунт и я им активно пользуюсь, хочу также на телефоне зайти в данный аккаунт, чтобы контролировать всё, но там с этими же входными данными попадаю в старый аккаунт MSofya.
Заранее Спасибо
kostrov
16.09.2018
Что-то не помню, чтобы старое удаляли.
При неиспользовании, оно постепенно уходит в прошлое, оставаясь на серверах.
IMHO Можете "почистить" галерею в старом "портрете", убрать оттуда кое-какую информацию, а сообщения Ваши останутся в темах "на века". :-)
FreeCat
16.09.2018
kostrov писал(а)
Что-то не помню, чтобы старое удаляли.

могут просто там исправить инфу, чтобы не мешал.
kostrov
16.09.2018
А чем он может мешать? :-)
Достаточно не ответить на несколько сообщений, чтобы о старом НИКе все забыли.
PS Если пользователь задумал начать "новую жизнь", то может попросить модератора своего форума скрыть неудачную старую тему. Или как?
FreeCat
17.09.2018
kostrov писал(а)
А чем он может мешать?

вот эе описали ниже :) ...
kostrov
17.09.2018
Если у Софо4ки два абсолютно одинаковых аккаунта, то как она их различает?
Значит есть отличия, а неудобство - только в нюансах использования.
Если про один крепко забыть, то ничего плохого быть не должно бы. :-)
FreeCat
17.09.2018
kostrov писал(а)
Если у Софо4ки два абсолютно одинаковых аккаунта, то как она их различает?

разные же. написано в старттопике какие ...
Zu-zu
16.09.2018
FreeCat писал(а)
kostrov писал(а) <br> Что-то не помню, чтобы старое удаляли.
<br> могут просто там исправить инфу, чтобы не мешал. ...

на планшете новый аккаунт... при входе на теле входит в старый... есть большой шанс что при слёте акка на планшете - доступ будет только к старому акку...
так что возможно что все проблемы ещё впереди!
JASSM
16.09.2018
Возможно проблема в том, что старый акк зарегистрирован по логину, а новый по номеру телефона, или почтовому адресу. Возможно, что достаточно выйти из всех аккаунтов и куки почистить. Или придётся менять все данные в старом аккаунте.
Просто получилось так, что на одном устройстве при вводе телефона и пароля входит в один акк, а на другом при вводе того же самого входит в старый акк...
А пароли хоть разные? Тогда вводите новый акк и его пароль.
kostrov
17.09.2018
Попробуйте заходить по НИКу и паролю (если они отличаются).
Если не получится, тогда придется почистить кеш: "куки" (cookies).
Проще всего это сделать комбинацией клавиш Ctrl+F5 или Ctrl+Shift+Del. (Обычно, пользуюсь первой.)
А лучше, в Яндексе найдите подробное описание чистки, конкретно для вашего браузера.
Или, вот ссылка на статью: www.syl.ru/article/166330/new_kak-pochistit-kuki-kak-pochistit-kuki-v-brauzere
JASSM
17.09.2018
Попробуйте сменить данные в старом аккаунте: смените ник, смените пароль, введите и подтвердите номер телефона и адрес почтового ящика отличные от тех, что указаны в новом аккаунте. Проверьте подтверждение действующего номера телефона и адреса электронной почты в новом аккаунте. Это ваш старый аккаунт? https://www.nn.ru/user.php?user_id=1020232
Да, это мой старый акк
Кажется, вы нашли очень интересный баг.
Ответа пока не будет, но Вам правда повезло)).
В работе.
Я поняла, в чём моя беда. Я не могу сменить "основной" e-mail моего профиля, потому что он прописывается в паспорте, я могу бесконечно менять пароли, но, может правда дело в coockies, я никак не могу зайти в этот аккаунт с телефона.
Как мне отвязать e-mail от ненужного мне аккаунта?
Более того, заходя на любом другом устройстве, я попадаю в свой старый аккаунт...
Нельзя его просто удалить?
Вы при создании своих аккаунтов указывали свой почтовый адрес, или нн.ру-шный? Свой телефон и почту мне удалось перерегистрировать на другой аккаунт, а вот ихняя почта вшита намертво.
"Робот Форума:
Адрес вашей электронной почты был подтвержден другим пользователем. По правилам сайта одна почта может быть подтверждена только одним пользователем, поэтому в вашем аккаунте статус почтового адреса сбросился на неподтвежденный. 25 Сен 00:46 " Можно попытаться сменить номер телефона, хотя, вряд ли это поможет.
Я указывала свой почтовый адрес, не нн-рушный.
Почтовый адрес у меня сменился, но пишет "основной e-mail вашего аккаунта - 'мой основной мейл'. Вы можете испоьзовать его для оповещений".
Вот как бы мне сменить этот самый "основной e-mail"?
FreeCat
27.09.2018
если входите по этому нику, то идите в портрет, закладка "Основное", дальше ссылка "Редактировать", там первая вкладка, тоже "Основное". внизу поле "E-mail для оповещений". меняете его и сохраняете.
Я его и поменяла, там теперь другой (неосновной) мейл стоит...
Но под ним написано:
"Основной e-mail вашего аккаунта - 'мой основной мейл'. Вы можете испоьзовать его для оповещений".
FreeCat
27.09.2018
хм ... тогда и в самом деле ошибка *pardon* ...
JASSM
27.09.2018
А вы не пробовали со смартфона заходить на мобильную версию сайта: m.nn.ru/t/32994620 ?
Попробовала, всё тоже самое
JASSM
28.09.2018
На странице паспорта отображается список возможных действий. И если в нём вы увидите пункт: "зарегистрировать почту", то можно попробовать сменить свою почту на нн.рушную. Новый почтовый адрес станет основным логином для входа в аккаунт, а прежний - альтернативным логином. Также можно попробовать сменить номер телефона.
Редактируя паспорт, я редактирую все данные для обоих моих аккаунтов. Я это уже сто раз проверила...
Потому что мой паспорт, видимо "намертво" привязан к моему мейлу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов