--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где на ННРУ можно обсуждать действия модераторов?

Проблемы с НН.РУ
13
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Согласно правилам, как я понял - нигде. Ни на одном форуме нельзя.
У нас модераторы - боги? Априори непогрешимы?

Да, знаю, что на модераторов можно пожаловаться.
Но почему нельзя предварительно обсудить, стоит ли вообще жаловаться?
Может быть действительно - сам дурак и проблема яйца выеденного не стоит.

Почему нельзя устроить форумское голосование, дабы ходатайствовать о снятии зарвавшегося модератора?

На словах - либерализм, а по сути - деспотия.
Были уже прецеденты и совсем недавно, когда модератора лишили модераторства. И без голосования.
Ну вот. На Жалобном тема скрыта. На каком основании? Скриншот скрытой темы --->
Самое главное - я на Жалобном забанен на две недели.
С формулировкой "обсуждение действий модератора".

Не подскажете, действия какого именно модератора я обсуждал?
у нас в стране обсуждать можно всех, включая обоих президентов, но за исключением нсрушных модераторов.
FreeCat
13.07.2015
Скорее всего тока тут :) ...
В правилах иначе написано.
FreeCat
15.07.2015
и :) ?
Не, не рискну :-)
А толку-то...
FreeCat
25.08.2015
... ну вопрос то был "ГДЕ?" :) ... а про толк я тебе ничего сказать не могу :) ...
Потому что его нет.
FreeCat
26.08.2015
:-[
фрося, тебе можно все и везде - я тебя простила.
vp
14.07.2015
Тебя Элантрик покусал что ли? Вроде никогда нытегом не был :)

Тигги напиши. Разрулит.
Да есть тут личности, которые считают, что промискуитет - это хорошо, а за иное мнение - банят на три дня.
А за намёк что палятся - банят на месяц. Оскорбляет их, понимаешь, иное мнение.
Написал уже. Только не Тигги, а в ННРУ. Посмотрим, что ответят.
vp
14.07.2015
Ну хорошо, что не Тигги, а в нн.ру :))))))

Чё за (редиска) может считать, что промискуитет - это плохо??? ^_^

может импотент? :о)
etoyaInna
14.07.2015
vp писал(а)
Чё за (редиска) может считать, что промискуитет - это плохо??? ^_^ <br> <br> может импотент? :о) ...

дык сам Афраний это и утверждает)
Руссо туристо, облико морале...

По теме - я теперь понимаю, почему тут некоторых запрещено называть нецензурно, но по сути верно.
etoyaInna
14.07.2015
посмотрела в банах, вашего ника там нет, вот интересно просто на каком форуме вас забинили за это :"Да есть тут личности, которые считают, что промискуитет - это хорошо, а за иное мнение - банят на три дня"?????
На месяц? В начале мая на ГФ. И сейчас за повторное упоминание об этом (без указания модератора) - на три дня.

А на Жалобном - на две недели за обсуждение сферического модератора в вакууме. Скриншот удалённой темы (за что) выше.
etoyaInna
14.07.2015
дык всегда банят без указания модератора.
пысы: в какой теме вы высказывали свое мнение? кяп его тоже можно по разному высказывать, грубо переходя на личности ....
Да я и так в курсе, кто забанил.
Изначально закусились в теме о том, как девушка переходила дорогу на законный зелёный.
Форумские телепаты утверждали, что девушка здорова, у неё всё в порядке со слухом и зрением.
Не иначе, в медицинскую карточку заглядывали.

В общем, тема свернула на то, что всё что приятно, то и правильно.
Я и возразил - не всё то, что приятно, является хорошим и правильным.
И привёл пример. Дословно "секс - это приятно, но промискуитет - это плохо".
Оппонент, будучи модератором, воспринял эту фразу как личное оскорбление. И забанил на три дня.
А когда я в личку написал о том, что это палево, срок бана был увеличен на месяц.

В общем, поздравили меня с девятым мая...
vp
15.07.2015
Т.е. два месяца держал это в себе? Два месяца, Карл! :))

Тема на ЖК однозначно под снос. Даже объяснять не хочется, почему. Также совершенно непонятно, где написано, что на форумах "На словах - либерализм" :)

Так же совершенно непонятно, что ж ответил модератор в привате.
?
1. Месяц назад бан кончился.
2. При упоминании о причине бана забанен ПОВТОРНО.
Замечу, что при указании причины бана на модератора не ссылался.
То есть известно, что это действия модератора, но не известно КАКОГО ИМЕННО.
3. При упоминании об этом на Жалобном забанен В ТРЕТИЙ РАЗ.

И не будет понятно, не провоцируйте. Могу выложить то, что хранил в портрете, но (БИНГО!!!) это будет повод быть забаненным В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ.
Так что извините - на Вашу провокацию не поведусь.
Mati
15.07.2015
ты, как всегда, выборочно ситуацию озвучиваешь -

причина бана была - МАТ, обсуждение действий модератора. Сюда, кстати, можно еще и оффтоп добавить.
Так что не надо представлять все так, что тебя забанили исключительно за упоминание о причине бана. Нет. Изначально бан был за мат, потом, по мере читки темы, дополнен обсуждением действий. Что в той теме являлось оффтопом.

Зачем строить из себя дурачка? Ну понятно же, что ты конкретно меня обсуждаешь. Ты же сам позаботился, чтобы всем история твоего первого бана известна была. Зачем идиота строить, рассуждая о каком-то сферическом и теоретическом модераторе?

Формально я могла бы тебя и за оскорбления и клевету наказать, потому что ты постоянно верещишь, что я оправдываю и сама практикую беспорядочные половые связи, выдавая за действительность свои бредовые фантазии.

dixi
ибо извините, на твои провокации не ведусь
))
Mati писал(а)
Зачем строить из себя дурачка? Ну понятно же, что ты конкретно меня обсуждаешь. Ты же сам позаботился, чтобы всем история твоего первого бана известна была. Зачем идиота строить, рассуждая о каком-то сферическом и теоретическом модераторе?
Известно это было только тебе и тем, кто специально заглядывал в мой портрет.
Не надо думать, будто бы все были в курсе.

К слову, не вся нецензурная лексика является ненормативной.
И не все экспрессивные слова являются нецензурными.

К примеру, слово "дура" не является матом.
Дебил, кретин, идиот, олигофрен, придурок - тоже нет. Но мне б не понравилось.
FreeCat
25.08.2015
на то есть в Правилах ннру раздел "Об Атмосфере" :) ... легко применяемый в таких случаях :) ...
А, ну это да - запросто. Неугоден оказался.
FreeCat
26.08.2015
бывает :) .
Mati писал(а)
Формально я могла бы тебя и за оскорбления и клевету наказать, потому что ты постоянно верещишь, что я оправдываю и сама практикую беспорядочные половые связи, выдавая за действительность свои бредовые фантазии.
? Я только сказал, что был забанен за утверждение что промискуитет - это плохо. Это факт. Всё остальное - твои домыслы и фантазии.
Почему ты считаешь, что это не так - исключительно твои проблемы, мне они не интересны. Додумывать за меня не надо, иначе клевета будет с твоей стороны.
(насчёт "верещишь о том, что...")

Изменение срока бана - за фразу о том, что сам факт бана характеризует тебя не с самой хорошей стороны - тоже может трактоваться весьма однозначно.
vp
16.07.2015
Афраний писал(а)
Я только сказал, что был забанен за утверждение что промискуитет - это плохо

А на самом деле - за мат, не так ли?
Ну и зачем обманывать?
Вы по поводу какого бана? По поводу первого, который в мае - я не обманывал. Мата там не было.
Забанен именно за это утверждение.

По поводу второго - указано несколько причин. Ненормативная лексика и обсуждение действий модератора.
Какая из них первична - я не в курсе. По поводу лексики - фиг бы с ним. Вопрос был по другой причине. И тут я тоже никого не обманывал.

По поводу третьего - обсценной лексики на Жалобном тоже не было. Выводы?
Кстати, в этой теме оффтопишь ты сама.
Напомню изначальный вопрос: "где можно обсуждать действия модераторов"?

Вообще. Гипотетических. В вакууме. Без привязки к прошлым событиям.
Вопрос понятен?
Neo202
16.07.2015
Можно ещё много ботов завести...
в том числе -после бана. И от лица ботов высказывать своё мнение...
Zu-zu
17.07.2015
Игнорирование действий модератора. Забанят ботов и добавят к основному нику
Neo202
17.07.2015
1) После забанивания ботов - тут же может заводится очередная новая пачка новых ботов...
2) Формально -нет игнорирования.
Ведь Модер банил конкретный ник. Новый бот - новый ник.
3) Кроме того, с одного компа (ID)- может писать совсем другой человек (член семьи или знакомый) - с нового ника...
Возможны и другие варианты оправданий и алиби...
4) Вопрос: банят ли по ID??
5) Обходной манёвр -заходить с другого девайса...
Anselm
21.07.2015
не совсем id
habrahabr.ru/post/104725/
слабак. я год продержалась :-D
Bonus777
28.07.2015
vp писал(а)
Т.е. два месяца держал это в себе? Два месяца, Карл!

Ты почему всех карлами называешь? И даже женщин? ...
FreeCat
29.07.2015
Карл и Клара :-D ...
Bonus777
29.07.2015
вот и я про тоже :-)
FreeCat
30.07.2015
... зато всё понятно :) ...
Bonus777
30.07.2015
Мне не понятно. Почему немцы? :(
FreeCat
31.07.2015
... почему "немцы" =-O ?
Киса! ну здесь же не ДВ...
ты перепутался чтоли?
FreeCat
03.08.2015
... нидаумиваю :-[ ...
Anselm
21.07.2015
пока в привате..
чо их обсуждать, некоторым челюсти уже ломать пора.
открой список да почитай причины банов...
я уж не говорю, что на самом деле причиной является, а то, что эти идиоты сами в причине пишут.

но всем пох. при МИ такой ухи не было, но за порядком приглядывал.
где этот банлист посмотреть можно?
внизу страницы, еще - список банов.
там иногда такие перлы встречаются...
Rory
07.08.2015
Ну типа да. Если ты поссоришься с некоторыми модераторами тебе будут прилетать баны по любому поводу, даже если ты просто отпишешься в теме. Ветку спрячут, а тебе выпишут бан на месяцок другой
vp
09.08.2015
Где тебя так обижают?
Rory
10.08.2015
меня сложно обидеть,но предвзятое отношение модераторов умиляет.
на флз_модератор барсук выписывает баны за любое мое высказывание даже без мата.
День я там могу писать нормально, потом месяц я в бане с формулировкой "флуд, переход на личности"
FreeCat
10.08.2015
info@corp.nn.ru
Rory
10.08.2015
уже
barsuk
10.08.2015
Rory писал(а)
Rory 06.08.15 в 23:46 <<ответить>> <<edit>> <<mark>> <<show>>
Барсук, ты пидарас, гандон и мудила.
Я все сказала, а теперь иди бань меня хоть на полгода. Как был мудаком так им и останешься.


Какая должна была быть формулировка?
Как только перестанешь хамить, материться и писать сплошной негатив, банить перестану, и извинись перед Хозой, которая из за тебя с форума ушла.
Rory
10.08.2015
Михаил, а давай сейчас не будем подтасовывать факты?
Как я могла написать это если мой ник забанен в 06.08.2015 в 23:43:08?!
А цитата от 23:46
Ты даже не видишь откуда были написаны сообщения, модератор, и искажаешь ник.

Ты забанил оба моих ника - первый, с которого я сейчас пишу, просто так, потому что тебе этого захотелось, после твоего хамского обращения ко мне. Ведь не просто так ты ветку скрыл? На чью личность там был переход ? Почему ты считаешь что модератор может хамски отвечать пользователю? Мата там не было никакого.
Почему ты сейчас не привел эти цитаты?

Второй бот был забанен после того сообщения что ты сейчас привел, но меня реально выбесило что ты банишь меня третий раз на месяц цепляясь по любому поводу. Мне нужно было сдержаться и писать сразу по указанному адресу, но моральных сил уже не хватило. Ты знаешь что на флз_более фривольное общение у многих пользователей и к ним ты не цепляешься, откуда такая избирательная политика? Там и мат и переход на личность, причем неоднократная. Какой негатив ,пардон я сею, если я за месяц отписалась дай бог раза два?

Касательно Хозы. Извиняться я не буду. Данная дама позволила себе весьма нелицеприятные высказывания в мой адрес и уже открыто стала обливать меня помоями, хотя с ней ссориться не собиралась.Ты почему то молчал все это время.
Я несколько раз ей предлагала закончить наше общение пока оно не зашло слишком далеко, она оказалась равнодушна, поэтому получила то, что получила. Поймите, сколько бы лет вам не было-я не позволю себя оскорблять, даже если дело кончиться тем что я вообще не буду писать на флз_под твоей модерацией.
barsuk
11.08.2015
Rory писал(а)
Михаил, а давай сейчас не будем подтасовывать факты?

Бугага, то есть это писала не ты?
Или ты имеешь в виду, что на пять секунд стала хамкой, а до этого и после была белая и пушистая?))

Все всегда бывает до поры и до времени, в том числе и мое терпение, и могу довести до твоего сведения, что таких хамов как ты, всего двое на всем флз, и обе вы периодически в бан уходите, остальные не несут такого хамского негатива и вменяемо относятся к моим замечаниям. Не можешь писать позитивно, не приходи на флз.
Rory
11.08.2015
Я не была белой и пушистой, читай внимательнее что я тебе пишу. От своих слов я не открещиваюсь и не надо мне дописывать того, что изначально не было мною сказано.
Хорошо, если я хамка и несу один негатив то по логике я должна быть забанена на всех форумах , в том числе и на Ищу вторую половину, где более жесткая модерация, но баны с постоянной периодичностью только на флз, как так получается?

Твоя политика избирательного модерирования базируется на твоем личном измерении позитива постов пользователей, а не правилами ннру ,так что ли?
Можно написать матом и смайликов наставить, и бана не будет-потому что позитивненько?)

пс Как я должна была среагировать на замечание "засунуть свои советы подальше" и "перестать кормить мозгового слизня"?
barsuk
11.08.2015
обрати внимание, что даже в этом диалоге ты не пытаешься сделать никаких выводов, а пытаешься что то мне доказать, мне доказывать ничего не нужно, мне нужно, чтобы ты либо поняла мои слова и сделала выводы, либо ходила на другие форумы, где тебя не банят и тебе рады
O.Fortuna
11.08.2015
На ФЛЗ Рори очень рады. Кроме тебя и Хозы
Rory
11.08.2015
Я согласна делать выводы от человека который не отличается предвзятым модерированием и если прибегает к системе банов-то за дело. И правила для всех в его исполнении одинаковы. Кроме того-он не позволяет себе хамских высказываний в адрес любого пользователя.
Сейчас же ты открыто даешь понять что будет так как ты захочешь, и правила всего форума тебе не указ, сьезжая на какой то мифический позитив.
Михаил, пусть я буду писать через месяц и ты так же будешь меня банить с формулировкой "переход на личность", но я буду писать и скринить то что ты мне отвечаешь, поэтому можешь мне влепить бан сразу на год.
То чем ты занимаешься-это просто беспредел.
barsuk
11.08.2015
мне не нужно от тебя столько пафоса, мне достаточно слов
"Барсук, ты пидарас, гандон и мудила", это тебя гораздо красноречивее характеризует со всех сторон.
O.Fortuna
11.08.2015
barsuk писал(а)
мне не нужно от тебя столько пафоса, мне достаточно слов <br> "Барсук, ты пидарас, гандон и мудила"

Так это правда. Че уж
barsuk
11.08.2015
)) А вот и подружка во всей красе себя показала
Rory
11.08.2015
Я просто так это написала или после трех месяцев постоянного бана с твоей стороны?
То что ты сейчас не приводишь хамские цитаты с твоим участием тоже говорит о тебе как о модераторе не с самой лучшей стороны. Чем ты апеллируешь выписывая баны-тоже видно выше.
Смогли рассмешить Барсука-можно писать с матом и ни в чем себе не отказывать.
пс. что значит "мне не нужно от тебя столько пафоса" ты бог и царь что ли? Я пришла к тебе с докладом ?
barsuk
11.08.2015
Rory писал(а)
или после трех месяцев постоянного бана с твоей стороны?


вот в поиске сходу нашел
"Rory 21.06.15 в 23:56 <<ответить>> <<edit>> <<hide>> <<hide?ify>>
Весело
ок.) каждому ведь хочется быть лучше хотя бы одного человека, не так ли?)
вот ты например считаешь себя лучше меня, а я считаю тебя и бурсука мудаками)) "

не нужно пытаться казаться лучше, чем ты есть на самом деле, будь адекватнее, и умей отвечать за свои поступки
O.Fortuna
11.08.2015
Так понимаешь, это ее дело, считать тебя мудаком. Это для форума вообще никак. Это только тебя задевает до усиру. И ты, как мелкий шакаленок, пользуешься властьюпля! Противно, мерзко и да! Ты мудак
barsuk
11.08.2015
O.Fortuna писал(а)
Так понимаешь, это ее дело, считать тебя мудаком. Это для форума вообще никак.

пока эти слова не сказаны публично, в которых она оскорбила сразу двух человек, никак не оскорбивших ее и не переходивших с ней на личности, то для форума это никак, а так это еще очень даже как,
зы:и кто то теперь сомневается, почему я этих двух подружек баню периодически
O.Fortuna
11.08.2015
Кучку я клала на тебя и твою властьпля, если ты еще не понял. Рорик никогда не нападает просто так, без причины. Если высказала свое мнение и тебе не понравилось - это только твои проблемы. Но ты, как шакаленок(до шакала не дотянул), вместо того, чтоб ответить, пользуешься своей кнопкой. Ведь стремно признать, что девушка, которой и 30 нет, может опустить тебя ниже плинтуса. Проще же заткнуть.
Rory
11.08.2015
То есть вот это что написано в мой адрес не оскорбление?
Михаил, да вы заврались.
barsuk
11.08.2015
спасибо за предоставленные образцы твоего общения на флз, только мата не хватает, который ты обычно направо и налево еще употребляла, достаточно тебя забанить и эти потоки ругани и срача сразу канули в лету, забавное вранье, не находишь
Rory
11.08.2015
Что такого в этих образцах? Мне написано гораздо жеще, с явным переходом на личность, за которую ты так любишь банить. Я должна была что заплакать и попросить прощения за то что я такая тут есть?
ты меня то чо втягиваешь в свои разборки с ним?
я тоже могу немало скринов прицепить тут щас, где ты меня пид*расом, бл*дью, с*кой и т.п. называешь незашорено и не получаешь за это "наказания".
не втягивай меня в свои разборки.
Rory
12.08.2015
А ты ко мне как обращаешься и "наказаний " не получаешь?
Речь не о тебе как таковом, а о предвзятой модерации. Этот вопрос затронул Барсук упомянув о том что я хамка, ты оказался участником этого конфликта, в результате которого мне бан на месяц, а ты оказался чистый и красивый из за солидарности с модератором.
Терпи теперь.
Rory писал(а)
А ты ко мне как обращаешься и "наказаний " не получаешь?
и чем ты недовольна тогда или ты хочешь и мне нахамить и чтоб меня же потом еще и забанили?)
не отвлекайся от сути сей темы.
Rory
12.08.2015
Ты чего вертишься то как уж?
Выше скрины посмотри, мой ответ был на твое хамство и поддакивания тебе Барсуком. Если уж ты такой правдоруб мог бы понять что если сруться оба то и бан обоим, а не так-один клевый потому что с модером согласный, а другой из банов не вылезает.
А у тебя сейчас получается что кто тебя за твои хамства не забанил-тот и прав.
получается что сия тема вместо предъявы модеру за беспредел переросла в очередную склоку лишь. с чем я тебя собственно и поздравляю
Rory
12.08.2015
Меня?
А кто тут недовольный вылез? Если видишь что конфликт двух людей то нечего свой нос совать
вот меж собой и разбирайтесь, а меня нечего привлекать.
Rory
13.08.2015
терпи*ля
vp
30.08.2015
Элантрик адекватный до момента, пока не услышит слово "модератор", "кнопки" и синонимы. :)
Rory
30.08.2015
чейт?
Баруск вон его адекватным считает))
vp
30.08.2015
Бывает :)
Rory
11.08.2015
Я тоже умею пользоваться поиском
Если уж ты в это влез, продолжим.

Elantra USA 8 21.06.15 в 23:33 <<ответить>>
даже если взять вариант что "дело не в собственной морде", а мужья оказались козлами, то какой же надо быть дурой, чтоб несколько раз подряд за козлов замуж выходить.
ps ну эт если не просчитывать вариант, что браки были изначально осуществлены в сугубо корыстных целях, дабы мужиков обирать. ?
0
barsuk 21.06.15 в 23:43 <<ответить>>
Мягко говоря, человек в людях разбираться не умеет ?
0
Elantra USA 8 21.06.15 в 23:56 <<ответить>>
мягко говорят, человек очень недальновиден, слеп, глуп и безответственен в целом.
да еще после такого обильного негативного опыта и сонм тараканов в голове появляется дополнительный, которые однозначно сразу же проецируется на следующего партнера. ?
www.nn.ru/community/hobby/flirt/tak_khorosho_mne_ne_bylo_nikogda.html

Вы так мило меня обсуждаете вдвоем, причем бана за хамство одному из участников выписано не было, второй оказался модератором, тут мне не повезло, конечно.
Кстати, обсуждение личной жизни модераторами прописано в правилах, а то что я не в курсе.
Когда я среагировала ответным постом - бан на месяц получила только я)))
Элантрик бана не получил потому что оказался солидарен с модератором.
barsuk
11.08.2015
ну Элантрик то как раз бан получил, только чуть позже, но заметь, в отличии от тебя он человек абсолютно адекватный и прекрасно понял, за что он его получил и сделал все выводы, которые нужно сделать
Rory
11.08.2015
Я очень рада ,что к тебе прислушиваются, правда.
И вдвойне рада что ты считаешь Элантру адекватным пользователем.
Только если ты его забанил-почему он в сети 24,25 числа, елси мне бан выписан 22?
Я впринципе могу продолжить розыскные работы и дальше поскринить его посты от следующих чисел.

Получается что ты сейчас обманываешь,так?
лошшараа(с)
O.Fortuna
11.08.2015
Ай, Барсук) типа ты такой белй чтоль? И в мой адрес с нихуа не летело хамство с твоей стороны? А? И угрозы бана? Ай-ай, страх-то какой. На ИВП ведь ты без мазы, банить не можешь, тока хамить. И это дядя под 50. Детские разборки с молодыми женщинами
Rory
11.08.2015
кстати, почему ты не привел сообщения из скрытой ветки?
Так и есть.
СвСв
30.08.2015
Никакой справедливости и хваленой европейской свободы слова!
Меня сегодня забанили на МЕСЯЦ! Bonus модератор на форуме Нижегородская Политика за то, что я не поняла за что забанили другого пользователя также на месяц. И спросила об этом. www.nn.ru/community/gorod/politika/pochital_segodnya_novosti.html
При этом других пользователей, оскорбляющих откровенно собеседников там банят, например, на день.
Mati
30.08.2015
а почему вы решили, что именно из-за этого поста забанили?
СвСв
30.08.2015
Причина указана. И время - сразу после неё. Или у вас на этот счёт другие сведения? Мнения?
vp
30.08.2015
Боты очень многое думают.
СвСв
31.08.2015
Напрасные клеветнические намеки?
На меня наложили бан буквально после двух комментариев. На нижегородской политике.указанная лживая причина "злостное нарушение правил" .на месяц!
Вот ссылка на мои комментарии www.nn.ru/community/gorod/po...ya_v_rossii.html
Пусть руководство модераторов найдёт в них ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!!
Я так понимаю, сайт заточен чтоб глушить политически неугодных оппонентов баном?!
Быть может руководство сайта хочет получить проблемы с Роспотребнадзором? Или все же начнёт бить по рукам нерадивых модераторов за превышение полномочий????????
На техподдержке решаются технические проблемы - у кого чего не работает. Модераторами и политикой они не занимаются - это программисты... нажал на кнопку - загорелась лампочка, если не загорелась, значит надо исправлять. Это все равно что у электрика просить объяснение почему такой счет пришел. ИМХО.
Успокойтесь и подумайте :) Уверена, что Вы знаете куда обращаться.
Smoke bird писал(а)
Я отписывалась модератору о нарушениях, а мне пришел странный ответ... Ссылку же дала - можно было сначала посмотреть, а

Я так сразу и подумала, что вы о тех. неполадке, о лампочке тут.;-)
Каюсь, грешна:)
Об опере мини писалось неоднократно.
К тому же - ап теме.
А вот ещё ответ вам. От модератора.
vp писал(а)
Спасибо, это очень важное и полезное замечание. Без сомнения, оно поможет решить вышеописанную проблему, в т.ч. и по твоим вчерашним жалобам ко мне в приват. <br> Спасибо. ...
Спасибо, я читала:)
FreeCat
31.08.2015
Smoke bird писал(а)
На техподдержке решаются технические проблемы - у кого чего не работает. Модераторами и политикой они не занимаются - это программисты

Ну сюда и модераторы заходят :) ... можно сказать нейтральный форум ... так что некоторый смысл жалобы тут писать имеется :) .

Ну а вообще - info@corp.nn.ru :) .
Mati
31.08.2015
ВозвращениеСВ писал(а)
Я так понимаю, сайт заточен чтоб глушить политически неугодных оппонентов баном?!

это неправда

про роспотребнадзор не смешите, пожалуйста ))

у самого модератора спрашивали, за что такой бан? какой "странный ответ"?
Роспотребнадзор занимается не банами. И это не смешно.
Какого модератора я должна спрашивать??? И где???
Я дала ссылку на форум, где у меня всего ТРИ комментария! После которых меня отправили в бан за Злостные нарушения! Вывод - за неугодные полит. взгляды.
Какие "странные ответы"? Не поняла. Я не писала таких слов.
Таким обзаром можно сделать вывод, что некоторые нечистые умом и промыслами модераторы накладывают баны просто так, потому что так захотела левая пятка! При этом никому не подчиняются и не получают от начальства за некий саботаж работы сайта. Это дискредитирует деятельность модераторов в целом и очерняет саму идею модерирования!
Mati
01.09.2015
ВозвращениеСВ писал(а)
Роспотребнадзор занимается не банами. И это не смешно.

ну тогда идите и напишите заявление. чего тогда воздух сотрясать, угрожая роспотребнадзором? так будете писать?

ВозвращениеСВ писал(а)
Какого модератора я должна спрашивать??? И где???
Я дала ссылку на форум, где у меня всего ТРИ комментария! После которых меня отправили в бан за Злостные нарушения! Вывод - за неугодные полит. взгляды.

Где?? Ну попробуйте на собачьем форуме спросить, что ли... )
В привате, например!! Или на форуме, где на вас бан наложен!!Там у вас всего три модера, по большому счету - бонус, фрикэт и вп. Вот и спросите у них - кто забанил и за что? Ну это же элементарная логика - обратиться с вопросом непосредственно к первоисточнику, так скть.
Пока никакого подобного вывода не напрашивается. Я ж говорю, все прям спят и видят себя политическими жертвами кровавого режима прям ) Скажите, а вместе с вами были забанены ВСЕ, кто придерживается таких же полит. взглядов. как вы?
Простой совет - прежде чем делать выводы и возмущаться публично, начните с вопроса модератору - за что? а потом уже, в зависимости от ответа, будете возмущаться. По крайней мере, у вас хоть какие-то основания будут уже ) Я не знаю, за что вас забанили, в чем там дело у вас, по ссылке вашей ничего криминального не нашла, но, может, вас уже по совокупности отстрелили, что называется, но пока ваши посты несостоятельны и несколько истеричны, простите.

ВозвращениеСВ писал(а)
Какие "странные ответы"? Не поняла. Я не писала таких слов.

да, это не вы писали
Скорее ваши советы несостоятельны. Как я могу спросить на форуме, если я в бане? Вы когда это писали, решили поиздеваться? А, если , к примеру, я бы и спросила на форуме, то тут же оказалась бы в бане за обсуждения действий небожителей! Ведь именно за этот вопрос я получила первый бан! НА МЕСЯЦ! хорошо, пусть вас забавляет предположение о полит.банах, то тогда из личной неприязни банят. Что тоже совершенно не соответствует задачам модерирования.
Ну а истеричность - так каждый видит своё отражение.
На сколько я поняла, Мати предложила спросить в привате модераторов политического форума, где Вас забанили.
Zu-zu
02.09.2015
это понятно всем кроме СВ
У всех свои особенности, о некоторых мы и сами не подозреваем, пока не покажут.
Про Роспотребнадзор зря, зря...вы ж наверное не в курсе, что у нас в городе за последние 2 месяца три общественных организации были признаны нежелательными после проверки Роспотребнадзором. И ваши провокации на эту тему вас как бы не красят.
Вообщем, я поняла вашу заточенность.
Mati
02.09.2015
Мои провокации? )
Провокации и угрозы здесь от вас пока. Если зря, так идите и напишите жалобу, пока вы только воздух сотрясаете. Только подозреваю, что ничего вы писать не будете, так ведь? Зато громко поугрожать - святое дело же )
Заточенность в чем? Вас забанили. Вы ни одному модератору там ни одного вопроса по этому поводу не задали - кто, что и почему? Но уже кричите здесь, что вы политическая. Да, меня такие выводы забавляют. Ибо я знаю, насколько такие выводы "состоятельны" )

Заточенность пока здесь только одна наблюдается. Ваша истерическая. Мои советы очень даже состоятельны, гораздо состоятельнее, чем ваши. Только вы же не слышите никого, кроме себя. Поэтому женскую логику и считают понятием нарицательным. Спасибо таким, как Вы )

Учитывая вашу манеру общения - угрозы, агрессию, твердолобость.... возможно, бан не такой уж и необоснованный вам дали? ))
Таким образом кроме перехода на личности по поставленной теме вам больше нечего сказать!?
Вы здесь на сайте рядовой юзер или модератор?
Mati
03.09.2015
Я на вашу личность не переходила. Я написала о вашей манере общения здесь и сейчас. Это не одно и то же. Хотя слова Smoke bird ниже пока только подтверждают мое мнение.
Вы обратите внимание - я вам пишу по существу в первую очередь, а вот вы по существу мало что говорите, все время сводите в первую ту же очередь разговор на личностное общение. Да еще распространяя дезинформацию и клевету вообще. Про заточенность модераторов. Почему?

Я на сайте модератор.
Уважаемая, у меня очень дурацкий вопрос: Вы со всех ботов собираетесь мне отписываться, а потом в игнор добавлять, чтоб не ответила? Может сразу оптом?
ППЦ какой-то.
Уважаемая, Вы написали мне в приват и сразу добавили в игнор. У вас всё в порядке? Родильной горячки нет? Вы читаете ВЕСЬ мой приват, чтоб утверждать о вранье? Тогда это уже не Роспотребнадзор уже должен вмешиваться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов