--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иконка форума для забаненного

Предлагаю сделать
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
15.02.2015
На плашке каждого форума имеются две иконки, отображающие возможность юзера отвечать в существующих темах и создавать новые темы.
Если не хватает прав для создания темы, то это видно по соответствующей иконке, на ней стоит крестик и появляется соответствующая поясняющая подпись в всплывающем окошке при наведении мышки на иконку.
В случае бана иконки не меняются, отображая возможность и комментирования и создания новых тем. Наличие бана выясняется только при попытке отправить уже набранное сообщение или создать написанную новую тему.
Предлагаю для забаненного применять эти иконки с перечеркнутым крестом и блокировать доступ к пунктам меню "Ответить" и "Новая тема", высвечивая при наведении мышки на иконку сообщение о бане.
Баг не критичен.
mkv
15.02.2015
Был забанен за пост www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=113544639 на 12 часов с чудной формулировкой "гиперссылки на форуме запрещены", такого запрета в Правилах www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=272&do=rules нет. Разглядеть в данном посте рекламу жэковцев - это надо иметь очень извращённое представление о рекламе.

Если такой запрет дан как руководства к действию поммодам, то пропишите его в Правилах.
vp
15.02.2015
Имелось ввиду, я так понимаю, привлечение внимания к сторонним ресурсам.
Насчёт рекламы... Да... :)
mkv
15.02.2015
Сегодня на Городском ещё троих выкосили с точно такой же формулировкой.
FreeCat
16.02.2015
vp писал(а)
привлечение внимания к сторонним ресурсам

хм .. .в чём разница будет между "привлечение внимания" и "дасть ссылку" :) ? ... тем более с ннру давно уже с нофоллоу были ссылки :) ...
vp
16.02.2015
FreeCat писал(а)
в чём разница будет между "привлечение внимания" и "дасть ссылку" ?


ну ты вообще как бэ должен понимать разницу.

:)
FreeCat
20.02.2015
я понимаю :) ... но формулировка не даёт разницы :) .
это не бага, так было задумано "отцами-основателями" еще в далекие мохнатые годы
mkv
20.02.2015
Не согласен. Эти иконки появились относительно недавно.
я имею ввиду, что задумано было то, что узнаете вы о бане только заполнив форму ответа
petrovna
24.02.2015
тю
я помню, даже когда модератор мое сообщение рихтовал, мне приходило уведомление на почту. Вот это было по-человечески. В мохнатые-то годы
FreeCat
24.02.2015
... очень давно так было :) ...
petrovna
24.02.2015
) да
но меня на удивление редко банят )
FreeCat
25.02.2015
.. мне как-то больше самому приходилось :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов