--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отключить и запретить мобильную версию сайта?

Мобильная версия
5486
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребя, бесит жутко, с мобилы по каждой ссылке открывается мобильная версия сайта. Она меня бесит просто до жути, как и 99% всех остальных мобильных версий остальных сайтов. Как эту срань убрать? Проблема началась пару дней назад
(JASSM)
17.10.2018
"vp сегодня в 03:13 <<ответить>>
Слева в верхнем углу три горизонтальные чёрточки.
Тыц в них, выберите нижнее "серое" поле "Полная версия".
Free Cat
17.10.2018
Алексей Макаров писал(а)
по каждой ссылке открывается мобильная версия сайта

проблема в том что по умолчанию открывается мобильная - или даже при открытой на телефоне десктопной при переходе на новую ссылку на сайте ннру открывается мобильная принудительно? последняя проблема есть, например, на сайте СЭ.
Второе
FreeCat
18.10.2018
это тогда к программерам ннру вопрос *pardon* ... мне такое тоже жутко не нравится *pardon* ...
Вроде тыкнул на "Полную версию сайта", помогло, но хз насколько, такие истории и ранее случались... Самое главное я не понимаю зачем она вообще нужна, эта мобильная версия, в ней полностью убили две самых главных фишки ннру: 1. древовидные форумы 2. "вам отвечают", я даже тонны рекламы, которых нет в мобильной версии готов терпеть
FreeCat
18.10.2018
Алексей Макаров писал(а)
Вроде тыкнул на "Полную версию сайта", помогло, но хз насколько, такие истории и ранее случались...

гу. возможно что-то исправляли и временно было. тут наблюдать надо.
FreeCat
18.10.2018
Алексей Макаров писал(а)
Самое главное я не понимаю зачем она вообще нужна, эта мобильная версия, в ней полностью убили две самых главных фишки ннру: 1. древовидные форумы 2. "вам отвечают"

говорят что скоро новая версия будет мобильная ... возможно там всё будет :) .
Tiggi
18.10.2018
Поставили в работу, сделаем на каждой странице возможность перехода на полную версию.
FreeCat
18.10.2018
тут ещё надо бы отследить чтобы самопроизвольно на мобильных кстройствах не переходили с полной на мобильную. а то на многих сайтах, я замечаю, такая проблема сейчас. раз уж указали что "полная" - то вне зависимости от устройства пускай полная, нечего самовольничать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов