--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выключить автоматическое воспроизведение видео рекламы в темах?

Проблемы с НН.РУ
1393
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s1aw!ck
25.10.2017
Собственно сабж в названии темы.
Сидишь читаешь ннрушку, тишина, ночь, бах заорало, с чего, почему вдруг... аж спящие дома подкинулись. ((
Это же плохо.
s1aw!ck
25.10.2017
Ну это ж ппц, тишина, и вдуг "когда симтомы гемороя". (((
И на майле такое было..им написал..прекратили вроди такие экскрименты..
От уж блин! А здесь-то как уровень нафдудил?
Free Cat
26.10.2017
как и на любых других сайтах :) . ADP и прочие плагины :) . ну или просто звук выключить на это время :) .
Ога, подловить начало рекламы и...
Ты конечно друг мне, но в уровне умственных твоих способностей заставляешь сильно сомневаться!
Кстати я с дураков сдриснул потому, что почувствовал, что тупею. =-O :-[ :-[
FreeCat
21.11.2017
s1aw!ck писал(а)
ночь, бах заорало

прочитал ;-) ?
Как можно пропустить столь развлекательную ситуацию?! Над тем и стебусь.

Или у тебя "бах" по голове?
Владимир.НН писал(а)
Кстати я с дураков сдриснул потому, что почувствовал, что тупею.

Или просто не соответствуешь. Да и не держал тебя там никто особо... скучный ты, хоть вроде и не старый ещё.
Хы! А там хоть гого-нить держат?! :-P :-P :-P
И помнишь сборище форума на Щелчке? Мы там ведь местных жителей запугали гоготом. Угадай почему? Было ли когда-то веселей?
Ну что ты... ты вообще в ударе был. Мы с тех пор на другое место ходим.
к сожалению от нас это не зависит, мы направляем все конструктивные замечания по этому формату в УК
shlivka
26.10.2017
Доброе утро! Можно глупый вопрос? Что такое УК?
Мы надеемся, что рекламу отключат в ближайшее время. Спасибо!
shlivka писал(а)
Что такое УК?

Управляющая Компания.
Так есть на вас управа, автор системного бана за общение в личке.
Если вы не можете следить за своими словами, то сидеть вам в бане постоянно и на долго.
Если не можешь следить за своими реакциями на события жизни - прикуй себя к батарее вне доступа воды, и интернета(и вообще связи).
Поверь, сдохнешь намного приятней.

И бан за личку... Ты сейчас признаёшься в некоторых моральных отклонениях?
Жаль, если честно. :( :(
Я тебя профиком считал...
E U9
26.10.2017
а с публикаций личной информации вкупе с оскорблениями на форуме(в том числе и именно на этом) кто у вас борется?
ибо модераторы на обращения не реагируют от слова совсем.
в роскомнадзор конечно. а тут кому еще можно написать?
E U9 писал(а)
с публикаций личной информации вкупе с оскорблениями на форуме(в том числе и именно на этом) кто у вас борется?

а вы публичная личность?
E U9
06.11.2017
в том то и дело, что нет.
жаль, такая отговорка у них пропадает
Ты следишь за моим творчеством, бот Камина?
E U9 писал(а)
ибо модераторы на обращения не реагируют от слова совсем.

Пф! А они от этого слова реагируют на всё! Такое ощущение, что бот отвечает, и ессно нулевая реакция.
s1aw!ck
26.10.2017
Наверное стоит эту проблем описать? Если уж втыкать так рекламу, то делать нормально с автостартом без звука, а звук по клику.
Zu-zu
01.11.2017
cheburekin писал(а)
к сожалению от нас это не зависит, мы направляем все конструктивные замечания по этому формату в УК ...

При таких кадрах в УК нн.ру даже враги не нужны - свои идиоты нанесут ущерб несравнимо больший!!!
FreeCat
02.11.2017
в том то и проблема что УК не в ннру *crazy* *wall*
Zu-zu
02.11.2017
НН.РУ тогда должна противостоять этой УщербнаносящейКомпании!
FreeCat
02.11.2017
так они им подчиняются *pardon* ...
Пчёлы против мёда? :-D
Zu-zu
02.11.2017
пилить сУК на котором сидишь кмк точнее
Это пять-ть!!
(Жалко плюсики поставить не могу - модеры-с...)
((Блин, и никто роскошную шутку не плюсанул...))
Ну вы далеко не пчёлы. В пределах этой модели - мухи.
И уж не на мёд, а на что положено(накладено)...
julia-dem
27.10.2017
уберите этот кошмар, все виснет, реклама видео на каждой странице
Кот-
27.10.2017
у меня нормально всё, стоит опера, реклама режется вся, не вижу ничего
FreeCat
27.10.2017
точнее - новая Opera, а ля 61-й Хром. Как видно по строке UA :) .
Кот-
28.10.2017
у меня Версия: 48.0.2685.50 (PGO)
FreeCat
29.10.2017
это "оперовская" такая версия, а для Хрома - то что я выше написал :) ...
*голосом грустного слоника из 38 попугаев: Сейчас всё хромиум. Фаерфокс только какой-то кривой хрюм.
Кот- писал(а)
стоит опера
*Голосом грустного слоника из
38 попугаев: нынечняя ёпера -это хромиум. Так что не важно гугл-брозер у вас, хром или яндекс-зверюга(рекомендую!), это всё та же харя!...
Огнелис тоже хромиум, но какой-то кривой. Ну это кривые ручки прогеров! Нашему же сайту тоже весьма с прогерами повезло...
Присоединяюсь! Уберите этот ужас ! Редко на что жалуюсь, но эта реклама , выплывающая прямо в центре экрана просто невыносима!
это же дичь какая то - на каждой странице!!... есть способы отключить всю рекламу на сайте - какие то блокировщики...вот честно , лениво, но потерплю еще немного и ну его в баню - разберусь и установлю себе!
для владельцев ресурса лучше будет если человек будет видеть 10 баннеров которые спокойно мигают или видео, которое всех бесит и из за которого люди отключаются от всех 10 банеров?...
Ох тыж вот!! (мат запрещён - а у меня этажа на три набралось.)
Дык без блокировщика на ннюре и делать нечего! Иначе страничка у мну вот грузилась с минуту! (нехилая мать Asus, проц i5 с красивыми кэшами, ОЗУ 16 метров).
Как вы терпите!?
Не, адблок в помощь! Будет вам счастье.

И хотя на некоторых сайтах его уже обходят, но нашим прогерам! Уверенно заявляю! Это не грозит!!
у меня таков теме и что делать?
Видио реклама какого-то кино
bali23
30.10.2017
очень просим убрать!
невозможно раздражает
musika
30.10.2017
Даже когда не заорало, безумно раздражает и трафик жрет!!! Большая просьба к тех поддержке сайта: УБЕРИТЕ ДАННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надеемся, что нас услышат!!!

Для остальных делюсь ссылкой-блокиратором. Устанавливается за секунды.
adblockplus.org/ru/
Спасибо за ссылку , установила , работает.
musika
01.11.2017
Пользуйтесь на здоровье )))
IRES
03.11.2017
привет, Свет, у меня никак не устанавливается((
Замучилась уже с эти безобразием.
пишет ошибка соединения
musika
03.11.2017
Привет. Не, знаю, я буквально две кнопочки нажала и все готово. У тебя браузер какой?
IRES
03.11.2017
Firefox
musika
03.11.2017
Тогда тебе нужно выбрать значок для своего браузера, у меня яндекс, я просто нажала кнопочку установить для Яндекса и все )
IRES
03.11.2017
так я и нажала на свой браузер
IRES
03.11.2017
потом нажала разрешить и опять не дает
FreeCat
04.11.2017
пишет что "ошибка соединения". или перегружен сайт с которого скачивается. а может блокирован он там где пытаетесб загрузить. Можно попробовать другим путём загрузить, через системное меню в правом верхнем углу(которое "три чёрточки"), там выбрать пункт "Дополнения" и дальше "Получить дополнения". Там выбрать "AdBlock for Firefox".
IRES
04.11.2017
большое спасибо!

Там выбрать "AdBlock for Firefox" -не нашла, но выбрала дрогой и рекламы пока не вижу..
FreeCat
06.11.2017
ну этот тоже можно.
IRES
04.11.2017
ноутбук выключала и опять реклама появилась(((
FreeCat
06.11.2017
а в дополнениях остался тот модуль?
IRES
06.11.2017
да, остался
зашла в настройки uBlock, где слово реклама везде поставила галочки и рекламы нет ни сбоку, ни в теме.
FreeCat
07.11.2017
хршо.
ну, если что - тут ручное добавление описано ещё: sonikelf.ru/kak-zablokirovat-reklamu-na-sajtax-ili-alternativa-adblock-ublock/
IRES
07.11.2017
большое спасибо!
Ну вы сильны!!
IRES писал(а)
зашла в настройки uBlock
Зописал в блокнотег...
Пусть теперь прогеры ННюры свои кривые пальчики ломают...
Спасибо.
IRES
03.11.2017
на яндексе получилось, но я там не работаю..
musika
03.11.2017
Возможно он только под Яндекс рассчитан
FreeCat
04.11.2017
нет, он работает со всеми популярными браузерами уже давно.
musika
04.11.2017
Здравствуйте. Может Вы тогда подскажите, почему не устанавливается. Я не могу понять. У меня Яндекс, сразу все установилось
Free Cat
06.11.2017
а какую ошибку пишет?
IRES писал(а)
пишет ошибка соединения
Перезагрузитесь, отключите фаервол/антивирус и перейдите в "приватный режим", повторите попытку с заранее открытой в том же браузере странички.
Если и так не сложится, то скорее всего у вас запрещено обновление брозера и он устарел - старые версии с оф. сайта того, удаляются.
Eka52
07.11.2017
Спасибо большое за ссылку). А то аж ноут грелся, в каждой открытой вкладке(а у меня их несколько обычно открыто) какой-то непонятный фильм воспроизводился. А теперь- красота... статистика- только в этой теме заблокировано 38 рекламных/видео банеров.
musika
07.11.2017
Пользуйтесь на здоровье. Рада что все получилось )))
FreeCat
08.11.2017
не без пользы и от этой рекламы ;-) ... теперь не только тут - но и везде банныеы блокироваться будут ;-) .
Шикарно свистнул!
Не, форум дураков делает своё гадкое дело...
oksi09
08.11.2017
Добрый день, проработала только сначала как установила, при повторном включение планшета реклама вся вернулась! в чем может быть проблема? загружала для андроида!
Найдите папку проги через менеджер приложений, сделайте ей "влючить".
Спасибо за ссылку, установила :)
musika
19.11.2017
Не за что. Рада что помогла )
+1!
(А вот плюсануть не могу, модеры постарались - а на них адблока нет... :( :( :( =-O )
GalkaNN
31.01.2018
Светлана! Большое спасибо за данную ссылку!
Ура! Наконец-то избавилась от навязчивой рекламы))
musika
31.01.2018
Не за что))) Пользуйтесь на здоровье )))
Mariliana
30.10.2017
Тоже прошу убрать, очень мешает сильно.
Благодаря этой чудо-рекламе я отключила рекламу на НН.ру вообще. Раньше, бывало, переходила по интересным для меня ссылкам с ненавязчивой рекламой, даже покупала что-то. Сейчас везде поставила адблок: и на смартфоне, и на всех браузерах ноутбука. Так что можете отжигать с рекламой и дальше, мне уже всё равно.)
etn26
30.10.2017
Надоело. Сначала Барышня и хулиган 3 было во всех темах, теперь какая-то курица вещает(
Уберите, пожалуйста!
shlivka
30.10.2017
Добрый вечер!
Когда реклама в отведенных для нее местах - это не очень приятно, но объяснимо и понятно. Иногда даже переходишь по такой ссылке, если что-то интересное увидел. Но этот беспредел с видео-рекламой в темах.... просто жесть.
Пришлось отключить всю рекламу, благо что настройки браузера позволяют это сделать. Конечно немного подтормаживает, но зато ничего не раздражает.
Лучше бы Вам все-таки ее убрать. Видео реклама - это уже перебор.
Адблок не подтормаживает - у него другой механизм действия. Ставьте и наслаждайтесь!
Просто бесит эта реклама
Поддерживаю, от данной рекламы висит все, что можно, окна загружаются час. Это вообще законно, если нн.ру типа "ничего не знают" кто запустил, с чьего разрешения, а может это вирус?!
С чего вы решили, что мы не знаем? Мы знаем, но поделать не можем, ставит УК. Выше уже писали.
ответов внятных не было, откуда ноги растут
*Светик52 писал(а)
ответов внятных не было

Потрудить прочитать чуточку внимательнее вот этот пост
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=188194728
А если руки чешутся, то напишите ещё сюда - support@ngs.ru
Я читала, и как простому пользователю, мне не понятно какие взаимоотношения у НН ру с УК , полагала, что любая управляющая компания взаимозависима, от тех, кем управляет.
*Светик52 писал(а)
любая управляющая компания взаимозависима, от тех, кем управляет.

Это вам не ДУК или ТСЖ ) В мире IT всё наоборот.
Рабство какое-то получается
Ой, а мне можно туда на последние беспричинные баны пожаловаться!?
А, думаете, поможет?
А вообще вы думаете?
Угу, а бан за личку тоже УК прописал? Криворукие, однако, вы наши...
У вас осеннее обострение? Это здесь причём?
И да, следите за словами, а то опять в бан улетите.
Блокировщики рекламы рулят )) с ними жить прекраснее )))
FreeCat
02.11.2017
если кто их не знал - теперь узнает ;-) :-D ...
Zu-zu
02.11.2017
Надо попросить наших админов, чтобы на каждом форуме НН.РУ создали и прикрепили тему как удалять рекламу!
* другого пути похоже нет
FreeCat
02.11.2017
видимо им нельзя такое *pardon* ...
не знаю, как админам, а рядовым модерам....не было таких распоряжений ))))
FreeCat
03.11.2017
а нерядовым ;-) ?
не знаю-не знаю )))
Zu-zu писал(а)
чтобы на каждом форуме НН.РУ создали и прикрепили тему как удалять рекламу!

За счёт чего тогда ннру будет существовать?
баннеры остаются )) а вот с видео реально уже хамство какое-то ((
лишний раз ни в какую тему и зайти-то не захочется, как тогда вообще будет жить нн.ру?))
К тому же это видео привело реально к тому,что блокировщики есть у большинства, как итог: эффект и доход от рекламы только снизятся...теоритически)
К сожалению, это не в нашей компетенции. Ставим такое не мы, а УК. Чуть выше уже писали.
это как раз понятно (((
Но, авось, кто-то на досуге почитает ))
Лять!!!
Это уже шесть по пятибальной шкале!
И вам, с вашим авторитетом это долступно. То езь эти лентяи отзовутся.
ЗЫж Прошу не кидаться в меня меточками за такое нарушение договора не отвечать вам.
нана1
02.11.2017
это точно. Ну а тем кто размещает рекламу на ннру стоит задуматься - надо ли платить за то, что никто не увидит
Ога! Нет чтоб сделать рекламу вкусной и заманчивой. К сожалению дебилизм побеждает.
(Как и в общем в нашей стране...)
musika
03.11.2017
Интересно, а тот кто реально в курсе, услышит нас??? Хоть бы какой-нибудь ответ дали!
IRES
03.11.2017
+++++
Напишите вот сюда до кучи - support@ngs.ru
pecha
14.11.2017
Agent_Smith писал(а)
ngs.ru

а смысл, на ННРУ у меня блочит 49 объектов, у них 57 :)
А это здесь причём?
pecha
14.11.2017
так зачем писать в УК, на сайте которой еще больше рекламы, чем на ННРУ :).
Хотя за действие с этим роликом надо отдел маркетинга минимум депримировать, а лучше уволить.
pecha писал(а)
так зачем писать в УК, на сайте которой еще больше рекламы, чем на ННРУ

Как зачем, чтобы высказать свою позицию. Я не знаю какие именно элементы блочит у тебя на ннру и в нгсе адблок. И не важно, что там больше рекламы. Если хотите, чтобы на ннру стало столько же, то можно не писать, а так хоть шанс есть.
Есть небольшие подвижки, нас услышали, теперь сериал не начинает проигрываться автоматически
s1aw!ck
06.02.2018
Ура)
Я правда за последнее время стал реже посещать сайт и не заметил изменений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем