--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда-то делся "Другой АФ"

Общая тематика
555
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Warwar
17.10.2017
был-был, сегодня почему-то при попытке зайти, даже с главной страницы, выкидиыает форму для ввода логина/пароля, админки видимо, и всё... нет доступа...
www.nn.ru/community/user/drugoy_af/
А меж тем за создание этого форума с меня исправно взяли 120 рублей
Пожалуй пора заяву в прокуратуру написать о мошенничестве. Что то подзабурела эта шайка
Ну так создали же, пусть и ненадолго. "Хрен докажешь" называется. Или, как говорит нашевсё, "замучаетесь по судам пыль глотать".
*fool*
Очень прошу выложить сюда фото заявление в прокуратуру ,со всеми статьями УК РФ и законами.
Тоже готовлю письмо на одну великую писательницу ,нескольких мошенников и злостных неплательщиков.

Подскажите, а в Гаагу вы уже писали письма? Мне кажется, там оперативнее реагируют
Какая активная жизненная позиция!)))
Такой пример перед глазами!
Вы уже в офисе ннру или в отделе полиции? Куда очередь занимать?
Не переживайте, милейшая, если вы с заявлением в соответствие с принятым и действующим законодательством, то вам без очереди можно)))
Лиля Брик писал(а)
нескольких мошенников и злостных неплательщиков.

кончено же, и уклоняющаяся от возврата кредитов Юленька не будет обойдена вниманием в сем великом послании?
Скинь номер карты. Я тебе перечислю.
Quietly
18.10.2017
*rofl*
Я тоже готова оказать материальную компенсацию за причинённые неудобства
С миру по нитке -- голому рубаха))
Отложи на пластику очередную себе) больше пользы будет
Когда человеку больше нечего сказать, он "проходится" по внешности)
В твоём случае это наименьшее зло
Так что скажи спасибо что только по внешности
:-D
да уж! и кто бы еще проходился
Quietly
18.10.2017
Да ты сама щедрота, Костик))
Лучше в спортзал сходи
А вы ходите?
Нет
Форум "Другой автофорум" был закрыт из-за систематического нарушения действующего законодательства и правил пользования сайта nn.ru , в том числе в части распространения персональных данных и изображений граждан без их согласия.
Уважаемый Юрист!Уж коль речь зашла о систематическом нарушении правил пользования nn.ru , как то, перечисленное Вами- распространение персональных данных и публикация изображений граждан без их разрешения, а также систематическая ненормативная лексика в эфире, размещение рекламы коммерческих мероприятий без ссылки на то, переход на личности на другом частном форуме www.nn.ru/community/user/secondhalf/
Не пора ли и его прикрыть?!?
Уж если чистить просторы nn.ru , так чистить!)))
Warwar
18.10.2017
плюсуюсь
А можно конкретнее?
E U9
18.10.2017
озвученные там "персональные данные" находятся в открытом доступе на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов.
дык да. ветки с Задояй почему терли тогда?
E U9
18.10.2017
там следовало бы фамилию и отчество затереть, чтобы аналогично мати было.
так это же в открытом доступе все, сами пишите. и в ообще, превратили форум в помойку со своими какашками. и вы там больше всего сделали для этого. вас ути лизировать надо.
Quietly
18.10.2017
Пошлите уже все дружно на какой-нибудь дохлый форум и посремся задорно, со скринами фотками и тд, а то чо все втихушку да втихушку. Поржем потом кто первый побежит чтоб все потёрли))
E U9
18.10.2017
пойдем. причем на форум, где анонимно писать можно)
Потому что это не ваша война) а мати и тех кого она банит по личной неприязни, на аф в первую очередь
Подтягивать сюда абсолютно никакого отношения к этому противостоянию не имеющих людей не стоит. Если мати это интересно пусть сама приходит и отбивается
Лизнуть ей вы можете и в вашем ивпшном курятнике весьма неплохо.
Какая война? Вы в своем уме? Правильно сделали, что вас закрыли.Если с вами кто не согласен, из вас пена аж лезть начинает. Даже сейчас видно, как вы оскорбляете всех. выше даже по внешности написали, фууууу. И на том форуме одна гадость и мерзость ото всех была. правильно, что закрыли. таким форумам не место на NN.RU , это позор, а не форум. Ибанили вас наверняка за дело, потому что уже ви дно, какая у вас манера общения. Это от чрезмерного лизания, видимо.Любой нормальный чел будет к вам неприязнь испытывать.
Warwar
18.10.2017
обращайтесь писал(а)
Любой нормальный чел будет к вам неприязнь испытывать.

Вы удивитесь, как много ненормальных, в вашем понимании...
очень забавно судить о человеке по паре реплик, если вы вообще "не в теме", судя по вашему же сообщению...
в любом случае, я не очень понимаю, какого сюда прибежал народ?..
я задал вопрос... была пара ответов... потом подтянулся основатель вышеозвученного форума...
все остальные набежали после него дабы "макнуть"... зачем? не нравится - не общайтесь...
Они набежали сюда позлорадствовать, потому что с их подачи др.аф грохнули. На тот форум тоже набегали, только под ботами. Со своих учеток трусят писать - огрести же можно нешуточно.
Окутанная мглой писал(а)
огрести же можно нешуточно.

угроза?
записали. а то в письме как раз этой статьи не хватало
спасибо, милая женщина
бгг. Это разговор об ответственности, душечка. Коль уж не в силах сообразить самостоятельно, поясню: написанное на Другом АФ в мой адрес полностью подпадает под действие определенных статей УК и КоАП РФ и преследуется по закону, о чем прекрасно известно уважаемому Юристу. Если бы цыганочку с выходом исполнил, к примеру, пользователь Quietly, мое заявление в прокуратуру с приложенными к нему скринами было бы персонифицированным. А так оно содержит лишь претензии к сайту, который с большой вероятностью съедет на то, что нет форума - нет проблемы, и установить личность анонимного пользователя не представляется возможным. Так что вам, в общем-то, нечего опасаться. Напрасно так сильно испугались. Однако не следует обольщаться: анонимность в интернете все же весьма условна.
Окутанная мглой писал(а)
мое заявление в прокуратуру с приложенными к нему скринами

Серьезные дейсивия.
Прокуратура взялась за это серьезное расследование? Ваше фото оценили по достоинству?
А зачем вы мне это пишите? понабежали здесь до основателя, и понабежали сначала ваши друзья, чтобы макнуть. Потом тут убрали половину. Что им вопросы такие не задаете? Крайне предвзятое у вас отношение.
Вы видимо не в теме. Поговорка такая есть - с волками жить, по волчьи выть. Вот я и вою))
Вот и модераторы с вами воют, наверное же. Если вы так с незнакомыми разговариваете, с таким хамством, то представить можно, какие гадости вы о других пишите. И о них. Вот то-то и оно. На себя посмотреть надо сначала. Все правильно сделали, что убрали. Не место таким форумам здесь.
Вот и посмотрите сами. Вова, Лиля, или как тебя там
E U9
18.10.2017
не кормите бота.
vp
18.10.2017
Какого из вас всех?!
E U9
18.10.2017
общеизвестные ники - ботами не являются.
да будет тебе юродствовать-то, дружочек
!IGOREK!
18.10.2017
обращайтесь писал(а)
Ибанили

чего делали?
E U9
18.10.2017
мужики праведно некоторыми брезгуют, отчего последние и бесятся. или типа того
У нас всегда так. Есть же статья в бирже+авто в открытом доступе, но на ннре даже ссылку на неё нельзя давать)
E U9
18.10.2017
не распыляйся на частности)
А я предупреждал, что можно легко превратить хорошую идею в говно...
Спасибо некоторым личностям!
FreeCat
18.10.2017
сТОПОРить их надо было вовремя ;-) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов