--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модератор удалил тему про критику должностного лица назвав этот оскорблением личности.

Общая тематика
103
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dabok
27.03.2018
www.nn.ru/community/house/zenit/

Скрыто ваше сообщение в теме Хамство сотрудника НУКа Людмила Ивановна на форуме Зенит ЖК (Гагарина пр.).
Модератор форума указал причину: Давайте без перехода на личности. Критика важна и нужна. В НУКе все темы читают и критику воспринимают адекватно. Но сотрудников всё-таки оскорблять на публичном форуме не стоит..

Текст скрытого сообщения:
Кто нибудь сталкивался еще с хамством данной женщины? Уже не первый раз она хамски разговаривает и не желает решать никакие вопросы. Причем все остальные сотрудники адекватны и разговаривают в ключе решения проблемы, но почему-то почти всегда переключают на нее. Из последнего:
1. Из-за нее пришлось покупать счетчик горячей воды хотя старый прекрасно работал, дело было в давлении горячей воды поэтому старый не крутился. Сказала ну что бывает. Сдать счетчик нельзя.
2. Сегодня отключили и горячую и холодную воду. Хотя заявку те кто ремонтирует подали заранее. Естесственно никого не предупредили. На законный вопрос где собственно вода Людмила Ивановна ответила дословно: "хватит нудеть". Это была последняя капля. Все таки мы собственники наняли эту УК. Предлагаю если есть еще пострадавшие от ее хамского поведения отметиться здесь и что-то решать с этой сотрудницей. П.С. Все разговоры записанны.

По моему модератор путает слова критика и оскорбления. Есть какой-то арбитраж решений модератора? Ни в какие ворота не лезут его действия.
Еще раз повторю у меня есть доказательства хамства и введения в заблуждение насчет покупки счетчика. Я выкинул свои деньги на ветер из-за некомпетентности. И получил хамство по другому вопросу. О чем и написал.
Форум это место обсуждения вопросов и проблем. Модератор использует свое положение чтобы выслужиться или не знаю что еще.
FreeCat
27.03.2018
dabok писал(а)
Есть какой-то арбитраж решений модератора?

есть. www.nn.ru/community/help/?do=form&id=148
Tiggi
28.03.2018
Всё, отправил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов