--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

модераторам обязательно к прочтению

Общая тематика
94
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хочу задать вам насущный вопрос. участники форума, не обладающие правами модов и помодов имеют право влиять, в той или иной мере, на политику сайта?
объясню...например, примут во внимание мнение участников принятое в результате голосования, в котором участвовало более 100-200 участников обладающих уровнями на ннру?
Tiggi
21.02.2018
Если голосование не будет противоречить правилам сайта и действующему законодательству, то опрос проводить можно.
Администрация примет во внимание мнение пользователей (не забываем, что будет и противоположное, не менее обоснованное мнение юзеров).
Однако самый действенный вариант- написать убедительное письмо в администрацию. Разумное и аргументированное мнение одного пользователя может оказать бОльшее влияние на принятие решения, чем спорные голосования.
скажите, в администрации мнение Иосилевича при принятии решений может учитываться?
vp
22.02.2018
А чем мнение Иосилевича хуже мнения Петрова или Шульца?
Полагаю, что любое мнение может учитываться.
А может и не учитываться.

PS. Это исключительно моё личное суждение, не являющееся мнением Администрации (к коей я не отношусь).
Яркий пример местного самоуправления народовластия на отдельно взятом ресурсе. ахаха
Ресурс частный, вам же объясняли; и политИк редакции во главе угла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов