--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надоели темы про обсуждение действий модераторов

Предлагаю сделать
906
228
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almari5
07.12.2015
Массовость тем с обсуждениями действий модераторов, особенно на форумах ТП и ГФ уже просто зашкаливает! имхо
Я считаю, что раз модеры работают бесплатно, по этой причине у них есть достаточно широкие полномочия, а сейчас вдруг стало разрешено всем над ними издеваться!
ПРЕДЛАГАЮ руководству ресурса решить вопрос о координации действий модераторов из офиса.
При этом ВСЕ темы, подобные силуминовской - должны удаляться немедленно, причём на любом из форумов нн.ры.
Поддерживаю, достали уже, выходные коту под хвост + бессонная ночь,
а всё лишь потому, что кому-то нужно мне указать, что я должна делать, а что не должна!
almari5
13.12.2015
а видимо всем пофигу на модераторов, раз снова темы поднимаются и уже про другой форум 8-)
ну я, собственно, в этом и не сомневалась...
Anselm
17.12.2015
может лучше сделать модеров платными и незаинтересованными?)
almari5
18.12.2015
не возражаю)
только ведь не сделают же
FreeCat
18.12.2015
не сделают :) .
тогда тот, кто будет платить, будет и музыку заказывать, имхо.
Anselm
03.01.2016
это нормальная практика для ресурса
думаю, что это неправильно будет, если сайт политизировать, мы вот на ГФН вообще политические темы закрываем нафиг... есть НП и ГФ, пусть там и резвятся, кмк.
Anselm
03.01.2016
думаю, об этом думать только владельцу сайта. остальные или играют, или строят свою песочницу
я платным модератором не буду никогда, уйду на свой форум, если это действительно произойдёт...
не привыкла я петь под чужую дудку, да и дудка мне эта не по душе :-)
FreeCat
03.01.2016
Тинуся писал(а)
я платным модератором не буду никогда, уйду на свой форум

одно другому не мешает :-D ...
ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы /паю/ :-D
FreeCat
05.01.2016
*drink*
Anselm
04.01.2016
Это правильно. Платный модератор должен быть сотрудником nn.ru , а не его постоянным пользователем.
FreeCat
05.01.2016
а я не вижу противоречий модерации с пользованием :) .
массовость тем от того, что модеры кнопкой ухувертят безнаказанно.
тереть темы с претензиями - это ссыкливое поведение, да и признание своей не право, по сути то
almari5
18.12.2015
"безнаказанность" обоснована факторами изложенными в стартовом топике
если руководство нн.ры не хочет или не может регулировать этот вопрос, то подобные споры и претензиями с обоих сторон будут бесконечны, поэтому я предлагаю решить сию проблему раз и навсегда - назначением куратора (или там координатора - как назовут), т.е. чела, ответственного за модерацию на всем сайте
претензии в темах не бесспорны, а посему малопродуктивны и превращают техподдержку в "срач", который собснно и был удален.
в принципе здраво вещаешь. многие предъявляют без аргументов.
но рука руку моешь. многие модеры имеют те или иные знакомства с одменистрацией и назначены именно ею. посему отношение к спорам априори предвзятое.
almari5
20.12.2015
многие модеры имеют те или иные знакомства с одменистрацией и назначены именно ею.

администрация рулит сайтом так, как считает нужным - ничего удивительного 8-)
особо возбухать по этому поводу - не вижу смысла, но если кому сильно хочется, то для общения с ними имеется известный эл.адрес да и почтовый тоже.
кроме того имеется форум Свободка, при желании и новый можете создать, спецом для жалоб на модераторов)
Если руководство пожелает - оно ответит, если нет - то никто их не заставит, а темы на ТП тем более.
я против лицемерия и двойных стандартов. Правела то местные для всех едины быть должны.
и сам будучи модером, всех подряд без разбора по правелам сужу, и своих и чужих..
almari5
21.12.2015
практически любое существующее правило\закон может трактоваться по-разному, несмотря на то, что они (эти правила и законы) для всех едины), а посему для урегулирования разного рода споров у нас существуют суды
значт, как ни крути и здесь координатор нужен и м.б. даже не один, по-возможности независимый (что маловероятно, но вдруг такой найдется), избранный из числа действующих модеров
кнопочный в любом случае будет крыть кнопочных. тут так повелось.
читай мою соседнюю тему
almari5
23.12.2015
а если модеры все пересрутся меж собою, да ещё на техподдержке - ващще нехорошо.
пусть хоть кто-нить умный найдется и прекратит наконец уже все это безобразие
мечты-мечты..
almari5
23.12.2015
а ваши предложения какие?
спать идти, ибо время позднее.

а предложения мои решающим людям неинтересны, посему и буквы нажимать озвучивая их смысла не вижу.
almari5
23.12.2015
ок, спать, так спать
однако предложения увидеть хотелось бы
EIantra USA писал(а)
массовость тем от того, что модеры кнопкой ухувертят безнаказанно. <br> тереть темы с претензиями - это ссыкливое поведение, да и признание своей не право, по сути то ...

Согласна!
Вышла сюда, чтоб выразить своё недоумение по поводу бана на ГФ за флейм и переход на личности! Вчера вечером.
Пусть приведут пример или цитату. Если модератор такая нежная, что может бросаться бездоказательно обвинениями, а ей на это отвечают, что по-существу и с доказательствами надо говорить, тем более раз уж лезет в общение ни как модератор, а как юзер в теме, то может ей просто сложить с себя модераторские полномочия? Для того, чтоб не портить невры себе и не выглядеть жалкой, баня неудобных?
almari5
30.12.2015
а вот эта функция по Вашему для чего существует?
www.nn.ru/info/help/problems/?news=12005539
Есть впечатление, что эта функция существует для галочки!
Ответа нет ни с этого адреса, ни с Info, ни даже с лично 8 июня отнесённого письма.
Очевидно администрация совершенно игнорирует обращения пользователей! Печально это всё!!!
Смысл тогда создавать кнопки "пожаловаться" и адреса для жалоб на модераторов?
almari5
23.06.2016
Надеюсь, что модераторы этого форума мою тему читали. Давайте для начала дождемся ответа хотя бы от них.
FreeCat
24.06.2016
Хомина писал(а)
Очевидно администрация совершенно игнорирует обращения пользователей! Печально это всё!!!

www.nn.ru/official/forumrules/ :
...
Претензии:

Претензии и предложения направлять заказным письмом или курьером по адресу: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.226б, ООО «НН.РУ».
...
Так и отвезли письма в ннру. И даже регномер есть.
Я лично отнесла письма именно по этому адресу и они были зарегистрированы, No 45 и 46 от 08.06.2016г.
Вроде ответы на письма должны даваться в течении 10 дней... Но до сих пор нет ничего.
Хомина писал(а)
Ответа нет ни с этого адреса, ни с Info, ни даже с лично 8 июня отнесённого письма.

Тем, кто по делу спокойно хочет решить вопросы отвечают. а кто хочет на пустом мсто поскандалить, нет. Может дело в этом?
а ты читал что она написала?
Нет. Такими вопросами занимаюсь не я.
скорее всего.
люди, учитесь договариваться. давление может привести только к взрыву парового котла.
кстати мне всегда отвечали... что я делаю не так?
Так я "За" договариваться! Давление модератора на пользователя как раз и приводит к взрыву негодования и обиды!
Если человек наделён некоторой властью, то ему тем более надо уметь договариваться с людьми, иначе он теряет авторитет и роняет авторитет тех, кто стоит над ним!
FreeCat
28.06.2016
Хомина писал(а)
роняет авторитет тех, кто стоит над ним!

здесь нет никакой "пирамиды", так что ронять нечего :-D ...
Я не скандальный человек. Но за справедливость!
И претензия та же, что и у Совершенство1.
Совершенство1 писал(а)
Если модератор такая нежная, что может бросаться бездоказательно обвинениями, а ей на это отвечают, что по-существу и с доказательствами надо говорить, тем более раз уж лезет в общение ни как модератор, а как юзер в теме, то может ей просто сложить с себя модераторские полномочия? Для того, чтоб не портить невры себе и не выглядеть жалкой, баня неудобных?

Ну прям один в один!

Кроме того, почти всю свою трудовую деятельность занималась делопроизводством... ждала ответа от администрации в течении положенных 10 дней. Увы!
Ну и в делопроизводстве нет понятия "поскандалить на пустом месте", есть понятие "жалоба" или "письменное обращение", которые зарегистрированы и обязаны быть рассмотрены, и ответ должен быть дан в 10-ти дневный срок от даты регистрации письменного обращения.
Арбитраж решения модератора - www.nn.ru/community/help/?do=form&id=148
А смысл?
Бан закончился...
Осадочек остался...
И недовольство отсутствием какой-либо реакции администрации.
А какой смысл такие темы на форуме Техподдержки постить и выяснять здесь отношения?! Я уже замучился это говорить.
Модераторам тоже такой арбитраж неплохо бы создать.
Где можно было бы обсудить хамство в привате и другие спорные вопросы
Не понял вас.
Ну пользователь может подаловаться на модератора, а модератор нет. Ну не на пустом же месте все эти конфликты возникают ? :-[
Отчего же ) Жалуйтесь, как модер на другого модера :-D
:-D
Так тут была такая тематика, потому и писали.
А теперь и тематики нет, и администрация не отвечает.
Да и тему можно закрывать, потому что за отсутствием такой тематики в фильтре, новые темы обсуждения действий модераторов не появятся.
Теперь есть форма специальная, поэтому и нет тематики.
Ну хорошо, что есть форма. Был бы толк. И отвечала бы администрация.
Я вот в их ответы и в толк не верю уже. Есть такая поговорка: "Каков поп, таков и приход". Но в конце-концов я не с модераторами и не с администрацией общаюсь... Мне их неуважение неприятно, но не смертельно, переживу.
так создайте форум где можно модеров ткнуть в их косяки, только надо чтоб те кто их назначает этот форум читали
Не будет такого. Ты перечитай правила вдумчиво. Есть почта, есть форма. Жалобы туда направляй, только по существу, без криков, ора, наездов, хамства и прочего.
там их никто не читает
FreeCat
29.06.2016
посылай бумажной почтой :) . читают :) .
много лишних движений
проще неадекватных модераторов убрать
FreeCat
01.07.2016
машинист электропоезда писал(а)
проще неадекватных модераторов убрать

на основании чего :) ?
там всем похер. и это общеизвестно.
да и в этой www.nn.ru/community/help/a_k...na_nee_tret.html теме ты меня по сути науй послал, вежливо).
Скажи спасибо, что за обсуждение действий модераторов ты ещё не в бане )
В правилах же чётко всё описано про запреты. А ты всё никак не уймёшься. Вот чесслово, хотел бы решить проблему с мати, спокойно решил, ан нет темы только такие плодишь. Давно бы Тигги писал с примерами и фактами, а по сути что?
Agent_Smith писал(а)
Давно бы Тигги писал с примерами и фактами, а по сути что?
по сути неоднократно писал. с примерами, ссылками, фактами и скринами, ссылками на мои темы на этом форуме.
ни единого ответа.
и?

мне матю на улице чтоле вылавливать для беседы или чо
Вылавливай ) От меня-то ты что конкретно хочешь?
ну ты меня поучить тут решил, а я тебе на это конструктивно ответил)
чтоб матю кнопкой тут не крыл)
EIantra USA писал(а)
ты меня поучить тут решил

:-D где такое увидел?
ну типа пиши туда, пиши сюда, а не страдай тут херней)
ps у меня все действия в рамках стратегии выстроены :-)
EIantra USA писал(а)
ну типа пиши туда, пиши сюда, а не страдай тут херней) ...

Ну так да, не раз уж говАривалось )
там везде игнор и по///, посему пишу тут. тут хоть ты реагируешь, да минусодрочеры)
без мата, пжлста.
almari5
13.07.2016
Agent_Smith писал Есть почта, есть форма. Жалобы туда направляй ...

Видимо не всех там удовлетворяют. И почему теперь некоторые предпочитают жаловаться мне? :-[
FreeCat
13.07.2016
видно ты больше нравишься *drink* ...
almari5
13.07.2016
Пусть тогда меня ннрушники в штат возьмут, это будет справедливо :)
FreeCat
14.07.2016
пусть берут :) ...
не будь наивным..
FreeCat
29.06.2016
в антимодераторской принимаются только антимодераторы :-D ?
я бы вас всех там вывел на чистую воду! )
чо, зассали, минус поставили!? ))
за 120 р - еще бы
а жалобы бесплатные
хотите я вам свой форум отдам? бесплатно, а то у меня один лишний оказался. переименуете и в путь.
не надо, у меня есть
Спс. Мою проблему решили арбитражом.
Ща скажут, что ты на одной ноге с администрацией и прочее )
Agent_Smith писал(а)
на одной ноге

Пока только на двух, без костыля))
я тоже занималась делопроизводством некоторое время. поэтому не вижу никакого смысла писать жалобы, если они не являются документом в суде. обычно всё решается на местах - это практика.
вы желаете выяснять отношения в суде? лично мне наплевать на баны в этом случае - время и нервы дороже.
и замыливать и отписываться от жалоб тоже умею:-) бюрократия рулит, а мастерство не пропивается.
В суде долго и дорого.
Элементарная отписка "рассмотрели жалобу, примем меры..." показала бы, что администрация заботится о пользователях. А так...
Мне на бан тоже уже наплевать, но использование служебного положения в личных целях несколько возмущает. Если модератор общается как обычный пользователь, но чуть только что-то взбрело в голову - встал в позу модератора, то грош ему цена, как модератору! А он ведь представитель администрации!
Мне вот совершенно неприятно, что такое поведение модератора поощряется администрацией!
И если модераторы нарушают правила, то почему простые пользователи должны их выполнять?
Порядок начинается с верхов, не так ли?
Да, время и нервы дороже. Но хочется и справедливости!
FreeCat
01.07.2016
Хомина писал(а)
А он ведь представитель администрации!

"представители администрации" - только модераторы ннру :) .
Не поняла.
Модераторы - они же администраторы ннру? И владельцы?
FreeCat
03.07.2016
Хомина писал(а)
Модераторы - они же администраторы ннру?

есть модераторы и поммоды "на общественных началах" - их большинство. Я, например. И есть супермодеры ннру. Вот они могут счиаться представителями администрации :) .
FreeCat
03.07.2016
Хомина писал(а)
И владельцы?

про владельцев - тут: www.hsdigital.ru/regional-network.html .... на каждой странице в нижнем левом углу логотип есть :) .
А что вы хотите-то, если у нас и защитники правопорядка чуть что в позу встают и палками трясти начинают? это общество такое... что уж пенять на модераторов... они вообще на добровольной основе практически чужое г... чистят.
Они тоже люди, а людям свойственно иногда и обижаться.
Мне в начале здесь столько нахамили на ровном месте, что уже впору ружье брать и пристреливать, а не материться.
Ну, покажет администрация вам отписку. А толку? то же лицемерие в результате и не больше. ...
Зато будет видно, что прочитали :-) Мелочь, а приятно! Да и капля камень точит! Моё прочитали, Фаины прочитали, Ещёкогото... глядишь и отложилось. А там недалеко и ещё до одной жалобы - решающей!
Модерила я на большом международном форуме, знаю чем они занимаются и тоже за спасибо, да и администратором работала. У нас не приемлимо было хамить пользователям, вступать в дискуссии и использовать служебное положение. Да и в модераторы приглашали не тех, кто просто вечно в форумах торчит, а самых неконфликтных и вежливых.
ерунда... я отмазы практически не читая писала... по трём первым буквам смотришь и всё. и от кого - сразу понятно какой шаблон вытаскивать. если вы делопроизводством занимались, то сами знаете как это делается.
по сути - зачем взрослому, адекватному человеку модераторы и прочие надзиратели? действительно создаётся впечатление, что без начальников прям никак не возможно. ... только по указке...
FreeCat
03.07.2016
Smoke bird писал(а)
зачем взрослому, адекватному человеку модераторы и прочие надзиратели? действительно создаётся впечатление, что без начальников прям никак не возможно.

увы, даже юристам(ты поняла куда я намекаю :-D ) тоже требуется %-) *wall* ... и не в техническом плане часто - а именно административном *crazy* ...
FreeCat
03.07.2016
Хомина писал(а)
У нас не приемлимо было хамить пользователям

на ннру тоже форумы разные по "стилю" :) ... кое-где хамят, в других местах - нет :) ... просто ннру настолько большон сообщество - что в самом деле оно не целое, а конгломерат :) .
FreeCat
03.07.2016
Хомина писал(а)
использовать служебное положение.

модераторы, как и другие люди - все разные :) .
FreeCat
03.07.2016
Хомина писал(а)
Да и в модераторы приглашали не тех, кто просто вечно в форумах торчит, а самых неконфликтных и вежливых.

в каждом форуме своя система :) ...
FreeCat
03.07.2016
Хомина писал(а)
Модерила я на большом международном форуме, знаю чем они занимаются и тоже за спасибо, да и администратором работала.

а я главный админ такого прямо сейчас :-D .. тоже "за спасибо" :) ...
vp
01.06.2016
Обсуждение действий модераторов запрещено действующей редакцией Правил форумов.
Этого никто не отменял.
Полагаю, что модераторы данного форума обязаны соблюдать Правила.
Почему этого не происходит?

ps. Если пользователь действительно хочет узнать, почему его тему, к примеру, закрыли (или его забанили) - он может обратиться к любому модератору форума в личку или написать на е-мыл Администрации.
Если он хочет развести срачь - он заведёт тему, к примеру, тут. К чему поощрения разведения сралок?
если тебе плохо видно, я прямо сюда ссылку дам www.nn.ru/community/help/vp_...ulirovkoy__.html
Правила он соблюдать требует... за собой последи сначала
Смысл обращаться к модераторам форума, если они не отвечают. Мне, к примеру, с 23.05.16г. ни одного ответа не пришло ни от модераторов, ни от Администрации.
И темы, созданную на этом форуме скрыли, я даже последние ответы не смогла прочитать.
FreeCat
05.06.2016
Хомина писал(а)
Мне, к примеру, с 23.05.16г. ни одного ответа не пришло ни от модераторов, ни от Администрации.

это на каком форуме :) ?
Форум владельцев кошек
Silumin
06.06.2016
vp писал(а)
написать на е-мыл Администрации

А не подскажете адрес этого почтового ящика?
vp
06.06.2016
Внизу каждой страницы форумов:
"Общие вопросы: info@corp.nn.ru"
такие модераторы потому что
FreeCat
05.06.2016
надо тогда найти других :) .
зачем
просто уберите мати
других на аф и так толпа
а вы президенту гватемалы напишите.
что написать?
жалобу на модераторов нн.ру - о чем вы ещё способны думать?
какое отношение президент гватемалы имеет к ннру?
а какое отношение имеет политика модерирования к техподдержке?
тут тематика такая есть если ты не заметила
не заметила - вывожу на автомате все темы по умочанию. фильтрую только когда найти надо что-нить.
FreeCat
10.06.2016
наш человек писал(а)
тут тематика такая есть

уже нет :) . хотя проблема от этого не исчезла, конечно :) .
убрали? молодцы
FreeCat
15.06.2016
имеет место быть неопределённость по этому вопросу :) .
нет тематики - нет проблемы)
Silumin
06.06.2016
+1
снова забанили ни за что
mkv
12.07.2016
Вот и меня забанили за эстетические возрения, отличные от модераторских :)
Категорически не согласен с этим!
almari5
13.07.2016
www.nn.ru/community/help/?do=form&id=148
А здесь Вам чего-нибудь ответили? :)
mkv
13.07.2016
Не вижу смысла писать туда жалобу.
Забанивший не несёт никакой ответственности за содеяное. Если бы в случае разборок при признании неправильности бана забанившего отправляли самого в бан на такой же срок, то народ потянулся бы с заявами.
almari5
13.07.2016
Зуб за зуб значит хотите?:) Аппетиты растут:)
Так всё равно подайте в офис это предложение. Начальство должно знать, что народ уже сильно недоволен. Может и сделают, должна же быть у ннры своя "фишка"
mkv
13.07.2016
Тут полная аналогия с несправедливым осуждением. Человека лишают свободы на несколько лет (например), потом говорят: "Извините, это было неправильно, Вы свободны". Ни судью, ни прокурора, ни следователя, ни оперов не посадят даже на пару суток за это. Ну и тут точно так же.
almari5
13.07.2016
Некоторое сходство конечно имеется, но я не стала бы уравнивать возможности неповоротливой государственной службы и частного сайта
mkv
13.07.2016
Когда у меня был только первый уровень, в одной из тем Иосилевич забанил оптом всех там отписавшихся. Я в личке спросил его за что конкретно меня забанили, так он не смог это вспомнить (во всяком случае так написал) и на третий день "освободил", благодетель :)
А что? Миша молодец - 10 лет без права переписки для всех жаждущих)))
Всего три дня, а сколько звону!
*послала воздушный поцелуй*
FreeCat
14.07.2016
Smoke bird писал(а)
10 лет без права переписки для всех жаждущих)))

теперь его ограничили всего полгодом :-D ...
ты понял о чём я говорю...
для этого и устраиваются показательные порки...
вообще модерские разборки форум будоражат конечно, но здоровья не добавляют. я за мир во всём мире :-)
кстати, Киса... 1. не ревнуй :-) 2. помиритесь с Мати - сделайте пакость провокаторам :-)
Mati
13.07.2016
mkv писал(а)
Вот и меня забанили за эстетические возрения, отличные от модераторских

что, в причине прям так и написали? )
mkv
13.07.2016
Вы использовали иную формулировку :)
Mati
13.07.2016
Я?
Видите ли, в чем дело.
Во-1, вот и пишите ту причину бана, которую использовали, а не свои домыслы озвучивайте. Это для объективности.
Во-2, бан не мой!
В-3, даже не зная, за какую тему вас забанили, но учитывая, что вы соврали сейчас, предполагаю, что и бан по причине отличных от модератора возЗрений, это такая же "правда", как и то, что бан мой.
mkv
13.07.2016
Во-1, Очень удобно не показывать ник наказавшего модератора - всегда можно откреститься.
Во-2, Официальная формулировка очень часто не совпадает с истинной причиной бана.
В моём случае:
флейм, переход на личности...
Как можно не переходить на личности, обсуждая "Миссис Россия"?
Mati
13.07.2016
"Во-2, Официальная формулировка очень часто не совпадает с истинной причиной бана" - это очень субъективно. практически все забаненные считают, что их беспричинно забанили. когда меня банили, я считала точно так же.

Что значит "можно откреститься"? Вы хотите сказать, что я сейчас вру и бан мой?
В конце концов, админы, которым вы тут все плачетесь, видят, у кого чей бан.
Ну вы уж совсем лицо и достоинство потеряли в попытках слиться. Вместо того, чтобы просто извиниться за поклеп.
Самому не стыдно сейчас? (вопрос риторический, сейчас просто противно дальше общаться с вами)
mkv
13.07.2016
Меня не просто забанили, а снесли пост без всяких объяснений.

Нисколько не стыдно, противно - не общайтесь.
ничего им не докажешь. от слова абсолютно. ибо они по черному кроют друг друга.

у меня от vp был месячный бан с формулировкой "бот фанатов модеров, неадекват, ходит с флагом вокруг офиса, медики в курсе"
ну я им предъявил за это, все зассали, не отреагировали и тему сразу ссыкливо тут потерли соответствующую даже.
FreeCat
14.07.2016
EIantra USA писал(а)
ну я им предъявил за это

письменно :) ?
ну не устно же в офес ходил)
Элантрик, а ты чем по жизни занимаешься кроме разборок с модерами нн.ру? у меня очень странное впечатление о тебе...
по жизни занимаюсь разборками. с разными делами и обстоятельствами.
а Мати - это твоё дело или обстоятельство? я просто спрашиваю, т.к. твоих тем здесь столько, что простые юзеры боятся спрашивать о технических вещах... они думают что это форум о Мати и уходят сразу на другой...
не надо глупости надумывать.
когда она переходит мне дорогу, она является как минимум обстоятельством.
что надумывать? ты засрал весь форум.
интересно АФ тоже в форум о модераторах превратил? давно там не была.
Я тоже не люблю когда мне переходят дорогу. И твои баны далеко не повод это делать.
кто засрал - так это ты своим пустым офтопным трепом.
ты кто тут, модератор, офисный сотрудник или кто, что тебе до всего происходящего на этом форуме есть дело?

мои баны это вообще не твое дело, непонятно чего ты от меня хочешь. если пофлудить, то тут для этого не место.
ах, как мы заговорили! нам на хвостик наступили?
не твоё дело до чего мне есть дело. это понятно?
разбиральщик хренов...
(давно бы уж убрали этого с руля... чего ждут? не понятно)
mkv писал(а)
и меня забанили за эстетические возрения, отличные от модераторских

не любите пролетариат?
FreeCat
28.11.2016
сча нет уже такого пункта :) .
как летят годы https://www.youtube.com/watch?v=v0btF9FAZDs
Free Cat
29.11.2016
да относительно недавно убрали :) .. в начала лета вроде ещё было :) ...
Screw12
15.07.2016
А незачем просто отвечать в этих темах,когда нет особой необходимости. Я нигде не видел тут в правилах,что на ННРУ демократия.
Но и модерить при этом нужно аккуратно и не беспределить.
FreeCat
16.07.2016
Screw12 писал(а)
Но и модерить при этом нужно аккуратно и не беспределить.

как кто :) ?
almari5
18.07.2016
Я считаю, что создание таких тем, а тем более их публикование - вообще неэтично. В любой организации бывают разного рода конфликты и их разруливание - чисто внутренние дела, в афишировании которых никто нормальный не заинтересован. Я стараюсь вообще подобные темы не читать и тем более не отписываюсь там, ибо видеть сие достаточно противно. Подобных же тем (повторюсь), наоборот становится больше.
Поэтому ещё раз призываю всех пользователей : не устраивайте сралки здесь! Пишите по указанным адресам и добивайтесь ответа администрации, если этот ответ вам действительно очень нужен.
С другой стороны: предлагаю руководству нн.ры обратить внимание на то, что правила пользования ресурсом несколько устарели. На основании часто возникающих конфликтов, прошу разработать и опубликовать для этих правил изменения (дополнения) и соответствующие пояснения.
FreeCat
19.07.2016
almari5 писал(а)
С другой стороны: предлагаю руководству нн.ры обратить внимание на то, что правила пользования ресурсом несколько устарели.

*drink*
и почему-та их больше среди мужиков...
не, мне говорили что все заводские сплетни выходят из гаража. но воочию первый раз наблюдаю...
в тему мою сходи, а то тушканчик не только разварной будет.

Кис, отвечала vp... видать совсем плоха стала... или хрень со связью. Но у меня железная уверенность была что Вадиму отвечаю. сорри.
FreeCat
25.07.2016
Smoke bird писал(а)
Кис, отвечала vp... видать совсем плоха стала...

думаю он прочтёт :) ...
судя по зачистке - уже.
vp
23.07.2016
Есть ряд пользователей-истеричек, кого хлебом не корми, только дай поорать :)
almari5
23.07.2016
Да, есть, но их к счастью не так много
FreeCat
24.07.2016
ну один раз предупредить. потом банить без предупреждения.
интересно, что я такого здесь неуместного сказал, что меня забанили на техподдержке за офтопик?
FreeCat
16.12.2016
я не знаю :) .
скрыли тему, где я хотел обсудить. как распределяются права автора и модератора в авторской теме. И забанили с формулировкой "офтопик" :( www.nn.ru/community/panban/?...9%C8%C9%C1%D4%D2 а сейчас, похоже, сняли бан?
FreeCat
19.12.2016
Кảмин писал(а)
скрыли тему, где я хотел обсудить. как распределяются права автора и модератора в авторской теме.

ну в самом деле да ... проблема такая есть :) . ока неотрегулированная :) .
еще как регулируется. Меня двое модераторов уже пытались банить зато, что я в авторской теме закрывал или открывал комметарии по своему усмотрению
FreeCat
19.12.2016
Кảмин писал(а)
а сейчас, похоже, сняли бан?

ну если я не знал что был бан - аналогично не знал что и сняли :) .
его не видит поиск. А он по прежнему есть :(
Screw12 писал(а)
Но и модерить при этом нужно аккуратно и не беспределить.
ты щас против системы чтоле пошел?))
almari5 писал(а)
особенно на форумах ТП

это бабский, что ли?
FreeCat
28.11.2016
это текущий :) .
almari5
19.12.2016
Согласна, уйти от конфликтов полностью - не удастся никогда. Но бывают периоды, когда всяких разборок- просто шквал. Эту тему я создала год назад, мне хотелось чтобы навели чуть больше порядка в этом вопросе. Вот сейчас вроде относительное затишье (ттт) :)
almari5 писал(а)
тему я создала год назад

я тут 10 лет. Поверьте - затишье временное
almari5
22.12.2016
Я тут чуть меньше - 7 лет. Про затишье верю:)
FreeCat
23.12.2016
Кảмин писал(а)
я тут 10 лет.

вообще-то форуму ТП меньше 10 лет, так что ТУТ ты точно не можешь быть 10 лет :-D ...
я заметил. У меня здесь первый бан только в этом году :)
FreeCat
23.12.2016
.. в коллекцию :-D ?
FreeCat
24.12.2016
а я даже не знал что его у тебя отнимали :) ...
Я тоже. Пришлось Тигги писать
FreeCat
23.12.2016
... а так я вообще "тут" - более 16 лет :-D ... так что бывают "затишья" кторые просто не кончаются :) ...
i8087
23.12.2016
Предлагаю всех модераторов забанить до 3016 года. И обсуждать будет некого.
FreeCat
24.12.2016
.. начиная с форума НП :-D ...
Меня достаточно обижали, чтоб я обиделась. НП - цветочки. Занюханные и никому не нужные.
И я не поверю, что ты не обиделся - рассказывай это кому-нибудь другому.
Но это не повод подыгрывать господам из бани.
FreeCat
25.12.2016
Smoke bird писал(а)
Занюханные и никому не нужные.

а кто "не занюхан" :) ? ... Свободка
Свободка не висит в топе городских форумов на гхарном месте, а задвинута в *опу мира дальний конец сайта - надо знать, чтоб найти.
И частенько удручают не действия модераторов, а наоборот бездействие. Когда лаются два "старичка" - там всё ясно, пар спустят и отойдут, а когда незаслуженные оскорбления на ровном месте типа "по тебе давно петля плачет" - это две большие разницы. ИМХО.
Free Cat
25.12.2016
ну модерство несовершенно, да :) ... и что делать :) ?
Ха! и кто из нас модератор со стажем? :-D
Да ничо не делать. Обычно по посту ясно, что юзер просто в сердцах высказался, или упёрся. А если преследование начал, то там голову пора лечить и блокировать, чтоб народ не пугал. Примеры у тебя есть.
FreeCat
26.12.2016
Smoke bird писал(а)
Примеры у тебя есть.

ну ты и так знаешь как я модерирую :-) ... "пользователь со стажем" же ты :-D ...
Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! f yt vjlthfnjh
:-D
*crazy* *bye*
Это первое.
Второе можно обсудить.
Free Cat
28.12.2016
Smoke bird писал(а)
f yt vjlthfnjh

ns cfvf yt pf[jntkf :-P !
z cfvjbdtw xnj kb& =-O
FreeCat
28.12.2016
cfvj-RNJ& =-O
=-O =-O =-O
FreeCat
29.12.2016
:-[ :-D
GAA! :-\\
i8087 писал(а)
забанить до 3016 года

максимальный бан здесь - 10 лет
i8087
29.12.2016
До 2038 баны есть.
22 года? Хочу видеть, покажите.
i8087
29.12.2016
Например тут:
www.nn.ru/community/panban/?Part=66
прикольно
24.03.2008 в 11:53:53 Идu в CAД Текст 19.01.2038 в 06:14:07 Весь сайт
FreeCat
29.12.2016
ну так это словосочетание :) ... по нику(ID) самое долгое - до 15.11.2018, 17:38:10
там выше есть и по нику. За спам Почта saza14(собака такая)mail.ru 19.01.2038 в 06:14:07 Интернет-НН
FreeCat
30.12.2016
почту можно сменить :) .
мне меня, мне меняй www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=165548001
FreeCat
30.12.2016
так там по ID наверное :) ...
а мне по барабану. Кто-то решил меня с Новым годом поздравить
FreeCat
01.01.2017
бывает и хуже :) ...
кстати, даже тотальный бан не мешал мне модерировать
FreeCat
10.01.2017
ну, мне кажется, с этим всё правильно :) ...
смысл тогда модераторов банить?
Борьба против "троллей с дубиной", как говаривал Борн :)
FreeCat
11.01.2017
Кảмин писал(а)
смысл тогда модераторов банить?

не знаю :) . так как я не банил модераторов - ответить не могу :) .
FreeCat
11.01.2017
.. но можкшь попробовать МИ поспрашивать - у него в этом богатый опыт :-D ...
МИ здесь не тусит. А Вадик показывается
Free Cat
13.01.2017
ну на НП спроси :) ...
у меня к нему нет вопросов. Не он же этот ник на погода банит с формулировкой "бот" :)
Free Cat
17.01.2017
ну формально этот ник ботом быть не может :) ...
забанен на новичковом на пол-года именно с этой формулировкой.
А сегодня и второй тоже :)
FreeCat
17.01.2017
кто-то тебя там из модеров очень "любит" :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов