--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народная модерация (плюсы и минусы)

Общая тематика
56
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро!

Если вдруг была такая тема, то дайте, пожалуйста, ссылку.
1. Можно ли всё ж всем увидеть, кто ставит минусы, кто ставит плюсы в темах в конце сообщения? Можно это каким то образом сделать? %)
2. Если все не могут это видеть, то кто-то может это увидеть на тех.форуме по запросу модератора какого-либо форума?


Спасибо за ответы.
На все вопросы ответ НЕТ. Темы не было, всем увидеть нельзя, не будет и супермодеры тоже не видят.
На что влияют минусы? И как долго действуют?
Минусы только тормозят рост очередного уровня.
Точнее не только они влияют. Механизм сложный.
Agent_Smith писал(а)
тормозят рост очередного уровня

Только того форума на котором были поставлены?
На сколько помню, да
Спасибо за ответ!
Ой а ещё вопрос возник.
:-) =-O
А как найти где тебе поставили минус? (уже выясни что узнать кто нельзя)
И где отражается их количество ? Есть байка..... а может так и есть, что это красная цифра со стрелкой вниз, напротив популярность: ***** место. В профиле пользователя.
КошкинСон писал(а)
как найти где тебе поставили минус?

Никак. Только смотреть посты.
Это не реально, я пишу так много и на разных форумах.
Да к тому же минус могут поставить и в теме двух недельной давности и больше. И чем я кого то ранила или вызвала негодование, и по какому вопросу, уже не узнаю. Это немного расстраивает.
И ещё обидно не важно сколько ты писал в принципе, одна невзвешанная фраза тебе на неё поставили к примеру 2 минуса. Вся тема твоя и больше этого не повторялось дальше ровно.... то есть 0 0 0 как всегда)))) а эти минусы будут влиять на рост уровня. :( печалька
а Вам это надо - отслеживать? спокойнЕе относитесь, и будет Вам счастье.. днем раньше Ваша единичка на двойку сменится или днем позже.. так ли уж важно ))
Мне не важно, так как редко минусы ставят.))))
У меня скорей любопытство. Есть же информация о чёрных метках и об уровнях, вот и о минусах с плюсами просто хочется узнать.
Плюсы-минусы притащили по просьбе форумчан, которые хотели, чтобы было как ВК (там, правда, минусов нет), ну и пошла игра-забава в анонимную мстю
Ну хоть причины прояснились, откуда и зачем.
если минусы тормозят рост очередного уровня, как объяснить тот факт, что боты госдепа на городском имеют уровни, с их заминусованными постами они во веке веков и первый уровень-то получить бы не смогли
FreeCat
24.01.2015
... ну это не единственный критерий :) ... видимо :) ...
Система начислений уровней сложная и есть несколько критериев.
Давно хотела спросить, с нулевого до первого сколько дней постов?
Это невозможно сделать? Для чего это вообще тогда сделано, может совсем убрать или уже не пойдут на это?
Фоксиковый писал(а)
Это невозможно сделать?

Там другой подход. Просто примите как должное.
Фоксиковый писал(а)
Для чего это вообще тогда сделано, может совсем убрать или уже не пойдут на это?

Вспомните начальную идею. Возможно, в дальнейшем будет нынешний вид переработан и расширен.
Понятно. Спасибо конечно ж за ответы и за то, что уделили внимание.

Есть такие форумы (добрые), где все были хорошими и приветливыми, изредка ставили плюсики, если что-то особенно нравилось, на таких форумах душой отдыхаешь, минусы сроду не водились и вот тут появилась какая-то "крыса" (по другому сказать невозможно), которая стала ставить минусы исключительно определённым пользователям на любое их сообщение. Это нормально?
Получается, тайное голосование.... "за" или "против".....
Некоторые ночами не спят - сидят, минусуют..... Если убрать плюсы/минусы, чем же они будут заниматься..? :-D
марта8 писал(а)
... Если убрать плюсы/минусы, чем же они будут заниматься..? :-D ...
Тоже верно конечно ж... :-D
Да и нам тож развлечение - минусы на плюсы исправлять.....:-D
не все такие добрые
я тоже исправляю на ноль)))) :-)
Я ещё могу понять, когда пост может вызвать негативные эмоции.... Но минусовать абсолютно позитивные посты - это уже слишком...!
это вредность
FreeCat
24.01.2015
синдром старухи Шапокляк :-D ...
Кот, я в данный момент не за себя! (передам при случае :-D )
Да пускай минусуют. Интереснее, когда модератор форума банит просто так, потому, что ей припекает, хотя сто лет как на том богом забытом форуме не пишешь. Банит всех неугодных даже без объяснений. Форум городской.
Впрочем, там и нет никого, зато эту модераторшу не пускают на приличные форумы вроде Кошачьего и Собачьего
Да не....я просто восхищаюсь трудоспособностью одной тётки, строящей из себя "романтичную" девочку.... кстати, с городского...... Ночами не спала - всё меня минусовала, когда я на ГФ пришла....... Возомнила себя с третьим уровнем хозяйкой форума.... решила, что может вершить людские судьбы..... :-D :-D :-D
Да наплюйте. Одной за 50, а у нее уже паранойя и полный букет болячек. Ненавидит всех, кто не подлизы. Такой вот человек, которому мир - помойка, а не клумба с цветами
Фаина писал(а)
Да наплюйте...


...что, собственно, я и делаю.... Но иногда это "усердие" просто забавляет....! :-D
Может, это не усердие? Может, это любовь? Всякое бывает
Всё началось с того, что эта незнакомая мне женщина стала комментарии мерзкие писать под фото в галерее..... А потом - в личку полилось: "зачем фото выложила, смени парик:-D, почему у тебя много друзей и подарков, уходи с нн.ру"... Короче - полный неадекват...!
:-D
У меня еще веселее - одна бегает за мной по всему сайту, собирает около себя таких же неадекватных подружаек и пудрит им мозги, что ее все обижают, что она бедная, несчастная, а я такая плохая и богатая))

Держите ромашку - кусочек солнышка
Видимо, им совсем нечем заняться... вот и преследуют, минусуют и завидуют..... :-D
Я давно заметила, что чем чаще очередная обиженка верещит о том, что ей завидуют, тем больше завидует именно такая верещалка. Я не завидую, я и не пишу такой ерунды. Я пчела, вокруг меня цветы и благоуханье, а мухи и компост меня не интригуют)))
Спасибо за ромашку..! :-*
Пысы.Вы не удаляйте ничего. Людям иногда полезно почитать, какие бредовые комменты пишут в галереях. Давно не удаляю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов