--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу зайти на сайт под своим ником

Проблемы с НН.РУ
413
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O*lga
29.03.2015
Не могу зайти на сайт под своим ником. Пишет пользователь не найден, что делать? O l g a
FreeCat
29.03.2015
А имя с пробелами :) ? ... могли что-то и поменять в авторизации :) ... вообще с пробелами имена не очень стоит ставить %) ... бывают проблемы ...
O*lga
29.03.2015
С пробелами, я с этим ником с 2006 года никогда проблем не было :(
FreeCat
31.03.2015
видимо поменяли авторизацию :) ... с "проблемными" логинами такое иногда случается :) ...
nadezdaa
29.03.2015
Здравствуйте, у меня такая же история приключилась.... Не могла войти со вчерашнего дня ни с одного компа.Вообще очень неприятно и я была в панике сегодня, даже с телефона не могла зайти, хотя страница была сохранена. Мысленно уже подготовились что меня будут разыскивать и вызванивать орги, попутно вешая на меня ШБ и помещаяя в ЧС. Написала в техподдержку,ответа нет. Ходила в Цр объяснила ситуацию хотела что бы сотрудники дали мне номера телефонов организаторов в чьих закупках я числюсь, вообщем,девочки, помогать себе пришлось самой. все только пожимали плечами и дальнейший план действий по устранению этих косяков и выхода из этой ситуации мне никто не предложил. Пробовала менять пароль,заходить через другой браузер(бывало такое и раньше помогало),зайти через соцсети все безрезультатно. И,о,чудо,когда при очередной попытке войти я ввела свою эл.почту и попала на свою страницу. Вообщем я вошла в единый центр авторизации,паспорт там какой то и выбрала зарегистрировать адрес. Вообще я так поняла что в этом сервисе можно настроить вход на сайт и с других сетей,возможно даже при таких ситуациях вход по номеру тел,но у меня не получилось.очень надеюсь что такой проблемы больше не возникнет
MakarNN
30.03.2015
А где надо эл.почту подтвердить я не поняла. Там только можно дополнительную указать. Подскажите?
О чудо все заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Нужно еще раз активировать свой ник.
MakarNN
30.03.2015
Дд. Такая же история. Мой ник Korlenochka
Ваш ник поиском находится, а у тс-нет.
MakarNN
30.03.2015
В чем тогда проблема? Пароль меняла.
Бывают такие баги. Редко, но бывают.
MakarNN
30.03.2015
А не подскажите, что делать и куда обращаться? Техподдержка молчит есстественно. А то у меня уже проблемы из-за этого начинаются, с пятницы не могу попасть.
Сейчас придут с техподдержки и подскажут. Они в выходные не работают.
Все сама натыкала))) Спасибо! Нужно было еще раз зарегестрировать(активировать) ник.
Рада за Вас!
Если у вас такое сообщение, то это значит, что в качестве логина на едином сервере авторизации стоит почта, которую вы не подтвердили. Поэтому надо зайти в passport.ngs.ru и запросить там в личном аккаунте письмо для подтверждения почты.
А можно вот эту информацию в фаг добавить?
Нет, не нужна она там, не будет такого в дальнейшем.
O*lga
30.03.2015
Все хорошо, подтвердила почту, все заработало.
FreeCat
31.03.2015
ОК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов