--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Небольшое предложение по работе форума ТП.

Общая тематика
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
28.01.2016
1. Разрешить создание тем с вопросами всем пользователям, в т.ч. безуровневым.
2. Запретить всем пользователям создание дополнительных постов в новой теме, до ответа администрации и специалистов ТП.
3. Создать список людей, имеющих право отвечать на вопросы авторов тем, и прикрепить его в верху форума.
4. Разрешить пользователю, создавшему тему, отвечать только на вопросы ТП или других, обозначенных в списке.
Т.о. решается несколько проблем:
- любой может задать вопрос,
- прекращается зафлуживание тем "посторонними",
- пользователи (особенно щепетильные) уверены, что им будет 100% отвечать специалист или уполномоченное лицо, а не тот кто мимо проходил и его не спрашивали как здесь: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=138663252
Mati
28.01.2016
Слушай, я против. К чему эти излишние запреты, ограничения, списки? Кто будет за этим всем следить? Ни к чему все это. Вопрос и так любой задать может. Создать тему и так все пользователи могут, в т.ч. и безуровневые

В теме, приведенной по ссылке, он вообще сам с собой фактически разговаривает. Ну пусть разговаривает. Я уж не говорю о том, что тема его к ТП вообще никаким боком.
Мать, ну ты же умница, подумай сколько выгоды... да, у предложения есть небольшой недостаток, но пусть щепетильные пользователи сами её оценят :)
Mati
28.01.2016
прежде чем ответить, я три раза прочитала. подумала ))
ну правда, по мне, так слишком заморочено )
никаких заморочек - только по прямым углам:
есть список лиц отвечающих и гарантированно грамотных.
Ну, то что ответа придётся немного подождать - ничего страшного, зато есть уверенность, что ответ будет на высшем уровне.

Жертвую своим флудом, но чего не сделаешь ради любви? :-)
Zu-zu
29.01.2016
Smoke bird писал(а)
Ну, то что ответа придётся немного подождать - ничего страшного, зато есть уверенность, что ответ будет на высшем уровне.

Ну тут то ведь как в криптографии - любой код можно взломать, но если он взломан через 2 тысячи лет, то уверенность в теории уже не катит! ;)
2 тысячи - это безусловно много, но подождать некоторое время для достойного ответа считаю вполне разумным.
Zu-zu
30.01.2016
ладно, ради достойного ответа ускорим всё в целых 10 раз (на порядок - у математиков :)
FreeCat
28.01.2016
Smoke bird писал(а)
1. Разрешить создание тем с вопросами всем пользователям, в т.ч. безуровневым.

так вроде и сейчас тут так :) . По крайней мере процентов 80 тем тут - от безуровневых :) .
А у кого было запрещено? у не трастовых?
Я проверить-то не могу с уровнем и трастом.
Но суть не в этом. :)
FreeCat
29.01.2016
вроде тут только неавторизованным запрещено теперь :) .
Zu-zu
29.01.2016
Smoke bird писал(а)
3. Создать список людей, имеющих право отвечать на вопросы авторов тем, и прикрепить его в верху форума.

4. Предварительно они должны сдать экзамен на знание ответов и каждый год подтверждать допуск на вхождение в этот список
5. Обязать их отвечать не позднее чем в течении 15 минут после задания вопроса.
FreeCat
29.01.2016
плата за каждый вопрос отвечаещему - 10 евро :) .
Zu-zu
29.01.2016
ага, только в свете последних событий на ТП - не отвечающему, а спрашивающему :)))
FreeCat
29.01.2016
только сначала они вносят в кассу 50 евро :-D ... за КАЖДЫЙ вопрос :-D ...
Zu-zu
29.01.2016
не противоречит!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
из этих 50 - нам с тобой по 20 за идеи :)))
FreeCat
30.01.2016
:-D *drink*
Zu-zu писал(а)
Предварительно они должны сдать экзамен на знание ответов и каждый год подтверждать допуск на вхождение в этот список

Думаю, что для этого должен быть сертификат или удостоверение, прикреплённое к портрету.
В конце концов даже дворников сейчас экзамены сдавать заставляют, а тут ситуация более серьёзная.
FreeCat
30.01.2016
Smoke bird писал(а)
дворников сейчас экзамены сдавать заставляют

и что они там сдают =-O ?
ТБ, что ж ещё...
FreeCat
30.01.2016
что работать надо только в рукавицах :) ?
в ежовых, а в зимнее время ещё и в каске желательно...
сейчас сказали - парень чуть не попал под лавину с крыши... успели дёрнуть, все отделались испугом.
FreeCat
31.01.2016
ну тут уж не только ТБ надо знать :( .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем