--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

неужели за личную переписку банят?

Общая тематика
26
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я конечно понимаю, что у отдельных модераторов сносит крышу от обладания кнопкой, но все же прошу пояснить правомерность наложения бана за личную переписку....это что то новое.
вспоминайте кому в приват нехорошо выражались... вообще встречала раньше такую формулировку.
если сильно нахамили, то могут и за это забанить, не нужно хамить, имхо.
в правилах о бане за личную переписку несказано ни слова...
да и где здесь можно увидеть хамство?

Чудилко :)))
катись. 05 Фев 19:59
Лекторат
этот ответ в полной мере должен адресоваться тебе в качестве модератора...нет, все таки кухарка не способна управлять страной 07 Фев 02:18
Лекторат
Ну и ну! Черная метка получена от пользователя Лекторат на форуме Городской форум ! Да у него недобрые намерения! "" - написано с обратной стороны метки. Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме. 07 Фев 02:19
Лекторат
Пользователь Лекторат наказывает вас на форуме Городской форум со словами: "". 07 Фев 02:20
Лекторат
Пользователь Лекторат наказывает вас на форуме Городской форум со словами: "". вчера 14:15
Чудилко :)))
бан продлевается вчера 21:28


я считаю что поведение данного модератора необоснованно...тем более в дальнейшей переписке с ее стороны звучали оскорбления....
Обычно такие баны видела на СП.
А зачем вы её достаете?
начать следует с того, что данный модер в полной мере неисполняет свои обязанности, то есть баны выписываются только политическим противникам, оставляя без внимания хамство и переход на личности со стороны своих сторонников.
да я согласен, что с моей стороны ранее были нарушения на форуме, за что понес справедливое наказание виде бана, но давайте уже придерживаться установленных правил по отношению ко всем участникам ГФ, не взирая на политические пристрастия...
ИМХО человек на данной должности должен априори находиться в твердом уме, здравой памяти и быть с холодной головой...чему данная особа совершенно не соответствует.
Smoke bird писал(а)
Обычно такие баны видела на СП.

Ты бываешь на СП ?
Я бываю в списке банов - там указано :)
Раньше бывала на СП. Но до заказа что-то не дошло.
Mati
12.02.2016
а это все в привате было?

непонятно, с чего началось. в ответ на что было написано "катись"

зы. я видела ваш бан. но я причину поняла так, что вы на форуме личную переписку опубликовали
ни в коем случае...переписка была только между мной и чудиклой

вероятно бан наложен по причине того, что эта особа приняла себя за кухарку, хотя это был лишь эпитет на ленинское высказывание или же по причине выписывания ей нескольких молотков
Mati
12.02.2016
Без ссылок все равно мало, что понятно.
И непонятно, в ответ на что она написала - "катись"?
Она вас забанила за что-то, вы в ответ кинули ей молотки, после чего она написала вам в приват - "катись"?
или как?
слово катись вообще неприменимо...с 100% вероятностью бан наложен за очередной подаренный молоток..
вы считаете такие детские поступки красят человека назначенного на ответственную должность?
молотки на пользователя выше уровнем и модераторов не действуют.
пустая трата имущества
странно, но у данного модератора последний мой молоток был отражен в ее сообщениях...после этого обстоятельства бан и был наложен
изображение молотка можно убрать, но цифры вводить придётся, если есть чувствительность. На компе это спокойно переживается, а с планшета и телефона, с ограниченной связью может доставить неприятности. Если нет чувствительности, то возможно это просто изображение и всё. Точно про модераторов не знаю, надо почитать про молотки, вроде бы так было. Всё равно смысла нет лишний раз ими кидать. Словом больнее можно ударить, гораздо. ИМХО.
Mati
13.02.2016
модераторство не имеет отношения к молотками пользовательским
молотки не действуют только на тех, у кого уровень выше. а если уровень ниже, то даже если чел - модератор, на него молоток подействует
понятно, спасибо.
Mati
13.02.2016
Я на это так смотрю: если вас модератор как-то наказал, а вы в ответ пришли в приват оскорблять, или стали бросать молотки или метки с оскорбительными подписями, то дальнейшее применение модерских рычагов оправдано, ибо вы оскорбляете именно модератора в части выполнения им своих обязанностей.
Если же вы просто выписали молотки или метки, без всяких подписей, то такое применение лишнее.
С моей колокольни, наличие или отсутствие оскорблений имеет существенное значение.
Мать, я вот чо думаю... Набирать капчу на форуме, где тебе надо что-то отмодерировать или ответить срочно в силу обязанностей - уже засада. Я тут просто с паршивой связью посидела летом...
Молоток и метка были применены без подписей..
Mati
13.02.2016
получается, вас отправили в бан
вы в ответ кинули молоток. молча
вам она в ответ написала - катись
в ответ получила пару черных меток. так же молча
после чего бан продлила

если все так, тете успокоительного не мешало бы попить.
здесь вообще проблема в соответствии данного модератора занимаемой должности...неужели нельзя назначить на должность независимого человека, оценивающего ситуацию трезвым взглядом...или решения МИ не обсуждаются?
Эх, жаль у меня молотков здесь нет :( а так бы стукнуть ради интереса и посмотреть на реакцию :-D
П.С. никого не защищаю, интерес чисто спортивный.
Zu-zu
14.02.2016
Когда бьёшь надо думать - не замучает ли отдача...
Mati
14.02.2016
Это точно :)
Просто так абы кого не бью.
Zu-zu
15.02.2016
"Бьёт - значит любит" пословица вдруг навеялась :))
Так это... день влюблённых... был... тока что недавно ))
Вообще не очень понятно - у нас губеров и то назначают, а тут к модерам по мелочевке придираются. Мне тоже не всё нравится, но не с плакатами уж стоять...
Ещё более не понятно, когда пользователь кидает молотки, т.е. заведомо чинит препятствие для ответа, а потом ещё жалуется на неисполнение обязанностей.
Ещё раз повторюсь на всякий случай - никого не выгораживаю и не защищаю.
(Чудилка мне тоже не нра... по секрету, но глобальных претензий у меня нет, просто стараюсь не пересекаться)
у вас нет у меня есть...и есть у многих участников ГФ
Если модеру в приват нахамили, то банят. В данном случае - переход на личности, хоть и в привате. Имхо, имеет право. Всё зависит от человека. Кто-то такое мог-бы и пропустить мимо ушей и просто в игнор тебя добавить. А здесь по-другому.
тогда хочу задать еще один вопрос, если хамство и переход на личности происходят от самого модератора, то предусматривается ли наказание в отношении него?

давайте уже будем честны в полной мере, а также ради поддержания положительной репутации ннру...забанили меня за переход на личности, забаньте за аналогичные действия и модератора, или же лишите ее на какое то время заветной кнопки...
Лекторат писал(а)
если хамство и переход на личности происходят от самого модератора, то предусматривается ли наказание в отношении него?

Такие вопросы решает Tiggi. Не могу сказать что-то определённого. Но если жалоб на модератора много, то человека могут снять с должности.
спасибо... попробую с ней связаться
Agent_Smith писал(а)
Но если жалоб на модератора много, то человека могут снять с должности.


То-то сняли одну неадекватку. Жаловалась много - воз и ныне там.
А теперь и модеры еще одного форума ничего не делают, когда им пишешь, что в темах мат и хамство в адрес форумчан. Кому еще писать, чтобы принимали меры, если заказные письма администрацией ННру игнорируются и даже не забираются?
Заказное? Ну воще...
*всё чудесатее и чудесатее*
Сайт брошен тем, кто его развивает, но не обращает внимания на форумчан и их жалобы. Здесь даже нет форума жалоб на действия модераторов, поэтому люди стекаются на ТП и жалуются тут. Хотя и здесь до них тоже никому нет никакого дела
Фаина писал(а)
Кому еще писать

Такие вопросы разруливает ТОЛЬКО Tiggi по факту.
Тигги писала - пишите письмо заказное. По привату ничего решать не буду.
Написала - так его даже никто не забрал. Ну, и где разруливание? Форума жалоб на модераторов нет, ТП никто не читает. И что теперь делать?
Смириться с данным произволом
Agent_Smith писал(а)
Если модеру в приват нахамили, то банят


На основании? Переписка в привате - не повод для бана на форуме. Это личное дело двух форумчан. И что делать, если хамит сам модератор? Его-то кто сковырнет с места за подобное? Писала в ННру, заказное письмо отправляла. Его кто-то прочитал? Нет. Письмо вернулось обратно
Если хамство в приват перешло с форума, то вполне себе основание. Если просто так, то надо смотреть по ситуации.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов