--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к Администрации для назначения пользователя модератором на частный форум

Предлагаю сделать
180
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кảмин
15.09.2017
Читаю тут www.nn.ru/official/moderatorrules/
Администрация и модераторы

Модераторы могут рекомендовать Администрации назначить любого пользователя модератором на свой форум, и если это действительно необходимо и не противоречит воле других модераторов форума, просьба удовлетворяется"


Не подскажите, как именно это обращение осуществляется?
Поскольку, я смотрю, что даже из участников www.nn.ru/community/newmod/ меня регулярно выпиливает, какой-то "доброжелатель".

Я предлагаю сделать в частный форум www.nn.ru/community/user/ban/
комодом Elantra USA 20] по его просьбе
FreeCat
15.09.2017
Кảмин писал(а)
Поскольку, я смотрю, что даже из участников www.nn.ru/community/newmod/ меня регулярно выпиливает, какой-то "доброжелатель".

вообще-то это закрытый форум, и "выпилить" могли бы если б ты там был бы ;-) . но тебя там не было *no* .

P.S. Для начала модераторы могут попросить доступ сюда :) : www.nn.ru/community/moderators/
Обратился. Уже, наверное, раз в третий.
Читаю.
Этот форум является "закрытым".

У вас нет прав для просмотра тем на этом форуме.

Для того чтобы читать темы на форуме, вы можете
FreeCat
16.09.2017
так теперь - открыт :) .
Благодарствую. Ты и этому аккаунту открывал, помню.
Так выпилили недображелатели :( Сова он для меня закрыт
Free Cat
18.09.2017
пользователю, который Кảмин, открыт на общий модерский доступ до сих пор. только что проверил.
Free Cat писал(а)
до сих пор

не до сих пор.
А только что :)
FreeCat
18.09.2017
ну я и имел в виду "в настоящее время".
Уже нет. Закрыт вход для обоих ников. Хотя анкетку модераторскую прислали. docs.google.com/a/mgppu.ru/f...u9A/formResponse
Тут мой несостоявшийся комод пишет
Elantra USA 20писал(а)
насколько осведомлен, тут есть люди, которые через москву раком весь тутошний модераторский состав поставить намерены. и уже занимаются этим
FreeCat
22.09.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
Хотя анкетку модераторскую прислали

это никак не связано :) .
FreeCat
22.09.2017
Внутренний Психиатр писал(а)
Закрыт вход для обоих ников.

да хз. в списках общего модерского ты есть.
FreeCat писал(а)
в списках общего модерского ты есть

Очевидно, это общий уровень надежности системы авторизации
FreeCat
22.09.2017
а ты в какой форум пытаешься войти?
вот этот
Free Cat
23.09.2017
а по какой ссылке ты регистрировался :-D ? ... так ты вместо Медицинского будешь на Анонимный Медицинский ходить :-D ... на заборе много что может быть написано :-D ...
FreeCat
23.09.2017
P.S. Ну если ты заведёшь на этом форуме тему о том, чтобы ссылка в этом поле меню вела на ОФМ - то, думаю, к тебе прислушаются ;-) .
ага. тут уже "прислушались"
vp
15.09.2017
Странно, что просьба не от самого Элантры, и даже не от его сотни ботов...

Ps. Представляю, какая там помойка будет с истеричкой у руля :)
Mati
15.09.2017
А я узнала, что у меня там, оказывается, кнопка когда-то была, а теперь нет. И что я там привил. пользователь, типа..
Жесть, какой туалет у людей в голове. Хотя это тоже надо уметь - так нагло брехать )
Mati писал(а)
у меня там, оказывается, кнопка когда-то была, а теперь нет

А зачем вы создателя форума, который вам кнопку доверил, забанили?
Mati
16.09.2017
ты в своем уме? как я могла забанить тебя на твоем же ЧАСТНОМ форуме, где кнопка только у тебя, и куда я и не ходила никогда? ты, человек, который терпеть меня не может, пишет про меня гадости и требует меня четвертовать, да не один раз, дал мне кнопку на своем форуме?! ) ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь?
никогда у меня не было кнопки на том форуме!
а то, что я, якобы, прив. пользователь там, невидимыми чернилами написано в списке участников, видимо )

ты либо болеешь ментально, либо нагло брешешь.
но так я тебя знаю тебя не первый год, то не считаю, что ты тролль. у тебя первый случай. сапожник без сапог.
Mati
16.09.2017
апд: зашла на форум. Была неправа, написав, что никогда туда не ходила. Оказывается, лет 7-10 назад в нескольких темах поучаствовала. Вот только из тех же тем видно, что ты все кнопки раздавал любому, кто туда зашел. По умолчанию. Закрытый он был или тебе голоса так нашептала, но тем не менее. Раздавал всем подряд. www.nn.ru/community/user/ban...00&Keywords=Mati
Поэтому читать, что ты доверил чего-то кому-то - просто смешно. Это были твои личные тараканы, и ни у кого ты по этому поводу согласия не спрашивал.

В 2008 году я убедилась в твоем "несостоянии" адекватно воспринимать информацию - www.nn.ru/community/user/ban...19&Keywords=Mati и с тех пор имею "счастие" убеждаться в этом постоянно. Так что от слов про то, что ты болеешь ментально, не отказываюсь.
а я убедился, что кнопку тебе доверять - себе дороже.
Причем, ты единственная, кто додумался банить на форуме забаненных :)

И у кого там теперь в голове сортир?
Mati писал(а)
как я могла забанить тебя на твоем же ЧАСТНОМ форуме, где кнопка только у т

Очень просто, ты же сама выше 7написала, что я тебе ее доверил.
И удивлялясь потом, за что я ее отобрал. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=184388556
Я тебе и напоминаю. Раз ты даже позавчерашние события уже смутно помнишь. Что-то не так?
vp
16.09.2017
Кaмин писал(а)
А зачем вы создателя форума, который вам кнопку доверил, забанили?


Mati писал(а)
Жесть, какой туалет у людей в голове. Хотя это тоже надо уметь - так нагло брехать )

:)
vp писал(а)
Жесть, какой туалет у людей в голове

вот и я о том же :)
А по существу вопроса есть что сказать?
Кaмин писал(а)
как именно обращение к Администрации осуществляется?
vp
16.09.2017
Удивительно, что ни Вы, ни Elantra USA 20, ни его боты (много раз писавшие о том, что все обращения в Администрацию приводят "к отпискам", ага), не знаете....
И даже учитывая что и Вы, и Elantra USA 20 являетесь модераторами хотя бы на одном форуме, и, значит, опыт подобного действия уже был, но забыт?... Или тема так, вяло потроллить (причём "по просьбе несчастного, но верного друга", да?). Скучно.

Даже и не знаю, может посоветовать посмотреть в самый низ любой из страничек любого форума?
vp писал(а)
опыт подобного действия уже был

Не было.
Ранее возможность добавлять комодо была у модератора частного форума. ей и пользовался.
Не знаете почему ее решили отобрать? www.nn.ru/community/user/ban/?do=read&thread=1787015&topic_id=37908068
vp писал(а)
может посоветовать посмотреть в самый низ любой из страничек любого форума


Посмотрел на этом. Не понял, что вы имеете ввиду.
Не могли бы вы излагать свои мысли более понятно.
FreeCat
17.09.2017
Кảмин писал(а)
Ранее возможность добавлять комодо была у модератора частного форума. ей и пользовался.

да более 5 лет уже такой возможности нет :) .
с 11 года. Я на фоуме тему нашел :) www.nn.ru/community/user/ban/?do=read&thread=1787015&topic_id=37908068

Но разговор не про это.
Как осуществляется упомянутое в правилах "официальное обращение к АДминистрации"?
А то местные полимоды и кнопкофилы только пока рассказать мне решили, какой я с их точки зрения человек.
А по сути вопроса - ничего
FreeCat
17.09.2017
Кảмин писал(а)
Как осуществляется упомянутое в правилах "официальное обращение к АДминистрации"?

можно попробовать прямо в этом форуме :) .
пробую, и что получается?
FreeCat
18.09.2017
так рано ещё "что либо получаться". не работает никто в выходные в ннру :-D . это я немножко "обхожу дозором" - но я то не в администрации ;-) .
вторник уже на дворе
Пока какие-то неадекваты тему засирают :(
Попутно скрывая, все что подруку попадется на Новичковом.
Вот эта тема им чем не угодила?
Робот форума писал(а)
Скрыто ваше сообщение в теме Мумия у учительницы в гостях на улице Красных Зорь на форуме Городской форум для новичков.
Модератор форума указал причину: публикация недостоверной информациипрямо в этом форуме

Она уж пару месяцев спокойно провисела - и вот!
FreeCat
18.09.2017
Кảмин писал(а)
Она уж пару месяцев спокойно провисела - и вот!

видимо зря ты к мумии привлёк внимание :-D ;-) ...
месть Сета
vp
17.09.2017
Что написано в самом низу страницы?
херст шкулев дигитал.
Мне кому из них трех писать?
vp
18.09.2017
Отлично, доктор.
А правее, правее? Слово "вопросы" есть? Подскажите, пожалуйста, пользователю Камин, а то он никак найти не может...
*wall*
Free Cat
19.09.2017
vp писал(а)
Подскажите, пожалуйста, пользователю Камин, а то он никак найти не может...

*crazy*
Общие вопросы: info@corp.nn.ru
имеются ввиду?
Общие вопросы: info@corp.nn.ru
имеются ввиду?
vp
20.09.2017
Браво!
Спасибо пользователю Внутренний Психиатр!!!!
Да, вам вера сказать не позволяет?
Ну тогда скользните еще по теме "Elantra USA 20, ни его боты (много раз писавшие о том, что все обращения в Администрацию приводят "к отпискам", ага)"
Что за боты имеются ввиду?
Zu-zu
24.09.2017
vp писал(а)
Браво!

скользить так скользить...
Вадим, таблицы умножения нет случаем? ;)
vp
24.09.2017
Только старая, советская, по ней ЕГЭ не сдашь )
Free Cat
25.09.2017
что - слишком сложная ;-) :-D ?
Обращения к администрации направлять на info@corp.nn.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов