--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оригинальный бан. Правомерен ли он?

Общая тематика
3
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
09.10.2015
Забанили меня на деревенском форуме. И не скажу, что совсем неправ модер, но вот формулировочка (см фото) как-то не подходит )))... сам факт бана меня ни разу не печалит, но самодурство модератора и абсурдность правил на этом форуме достало всех...
ТС был задан вопрос почему закрывают темы. Ответ очевиден и он последовал - нарушения правил. Я предложила пойти на другой форум в пределах ннру, где такие темы разрешены.
Вот интересно правомерен-ли такой бан?
FreeCat
10.10.2015
формально модератор прав(а) :) .
Что значит "формально прав"? Это во-первых не частный форум, во-вторых участникам как раз было указано куда идти, чтобы не попадать под нарушение правил, в том числе потому, что соблюдать эти правила в данном случае не представляется возможным.
FreeCat
10.10.2015
Иннуля писал(а)
не частный форум

и :) ?
И я не агитировала перейти на другой интернет-ресурс :)
формально модер всегда прав.. ))
Зачем опускаться до формальностей? :-D
вопрос то этот к кнопочным, а не ко мне)
тока смотри, чтоб "за обсуждение действий" еще раз не зобанели ))
Меня бан на том форуме при ТОМ модераторе не очень тревожит.... вот жизнь форумскую я бы ему попортила... а то и вообще свергла бы :-D
Иннуля писал(а)
вот жизнь форумскую я бы ему попортила... а то и вообще свергла бы
в сих процедурах у меня немалый опыт))
но сие проводным баном на всем сайте попахивать может)
Деревенский вроде частный форум? Ошибаюсь?
Политика руководства ННюры по отношению к модерам частных: "хозяин - барин". Могу письмо Тигги процитировать. А собсно счас руководство и не осуществляется по причине её же отсутствия. "Я проверял. :)"(с)(моё)
1. Как узнать частный он или нет?
2. Даже если он и частные этот модератор к основанию форума не имеет ни какого отношения. Он просто выселили через руководство ннру прежних модераторов навязав новые правила которые позволяют ннру зарабатывать. Но ситуация с этой оплатой уже просто абсурдна.
К 1: Найти его в списках форумов.
К 2:
Иннуля писал(а)
этот модератор к основанию форума не имеет ни какого отношения.
"И_ч-чО!?"(с) - (одна ведьма) Это никакого значения не имеет. И раз вы знаете предмет основания форума, то он наверняка частный. Тогда как говорили у нас на факультете тождественный ноль - это о причастности нынешнего модера к его же основанию.
Иннуля писал(а)
Он просто выселили через руководство ннру прежних модераторов ...
Мерзость, "однозначно"(с)(политшут застолбил термин). Это надо всю головку чирья выдавливать. Я не знаю к тому методов. :(
FreeCat
22.10.2015
Иннуля писал(а)
1. Как узнать частный он или нет?

в адресной строке есть слово user :) ... например: www.nn.ru/community/user/opitanii/ :) .
Нет там юзера.
Ну не быкуй ты по каждному поводу!
Привет. :) :)
И не говори, что не узнал с первого взгляда строку правил. :-D :-D
Qavai
10.10.2015
ну не хочет модератор никуда уходить, не нравится ему =)) давайте его простим
Да вопрос не в уходе. Засрал весь форум. Причем пришел к модерству очень гнусно и никто его не выбирал. Мне, если чесно, меньше всех из форумчан досталось, да вообще не досталось можно сказать, а вот практически всем деревенским-участникам этого форум не очень сладко.
Qavai
10.10.2015
полно есть других сайтов, где можно пообщаться на деревенские темы и т.д.

а ннру потеряет пользователя
Там люди продавали свою продукцию: молочку, яйца, мясо. Сейчас чтобы продать даже килограмм кабачков надо заплатить тыщщу р/мес - это абсурд. Можно эти деньги взымать с тех, кто мясом торгует или у кого почти фермы с диким количеством такой продукции, но когда они продают излишки это бред. И форум создавался не им и не для таких как он, а как раз для деревенских.
Что касается других форумов - ткните носом!... да и когда начался весь этот кипеш со сменой власти на деревенском было создано несколько форумов альтернативных, но все они были моментально закрыты!
Qavai
10.10.2015
да создать можно в том же жж сообщество. и продавать и покупать там что угодно. удобно.
или в других соцсетях.

я не ослышался? то есть, ннру берёт мзду за продажу?!
Не ослышались. Вот в прикрепленных темах все правила www.nn.ru/community/dom/derevnya/
Я не считаю это чем-то уж очень кромольным - брать мзду за использование площадки если ты на ней зарабатываешь деньги. Но все должно быть разумно! Нельзя ситуацию до абсурда доводить!
Вот это: "да создать можно в том же жж сообщество" вообще не поняла :-[
На ннру удобно - интерфейс хороший и прочее-прочее...
FreeCat
10.10.2015
Qavai писал(а)
я не ослышался? то есть, ннру берёт мзду за продажу?!

за прикреплённые темы - да :) . но прочие то темы с подобным содержанием не запрещены :) ... если соответсвуют содержанию форума :) . На том же Техно больше половины таких тем - никто репрессии не разводит :) ... я точно знаю, я там модерю :) ...
А там разводит =-O
FreeCat
10.10.2015
я могу говорить только про те форумы, на которых бываю :) .
FreeCat
10.10.2015
Иннуля писал(а)
Сейчас чтобы продать даже килограмм кабачков надо заплатить тыщщу р/мес - это абсурд.

как это выражается :) ?
Там все в правилах так :(
FreeCat
10.10.2015
... так можно неприкреплённые обьявления писать :-) ...
Говорю же, что нет! Все скрывается, предупреждается о бане, в другой раз баня. Даже в дополнении к правилам указал, что если кто-то создаёт тему "куплю" ответы с подробностями только в приват, иначе то же самое.
Тема "куплю" без подробностей тоже скрывается?
Тема не скрывается. Но писать свои конкретные предложения по этой теме можно только в приват.
Тогда это не даже не самодурство, а лишь "специфичность" эм.... восприятия модера.
И что? Так сильно это условие напрягает?
По мне, так это даже не повод! щёки надувать
FreeCat
10.10.2015
Иннуля писал(а)
Причем пришел к модерству очень гнусно и никто его не выбирал

info@corp.nn.ru - пишите сюда :) .
Там в курсе. Все согласованно :(
FreeCat
10.10.2015
а кто это говорит что "в курсе" :) ?
Так там вся реорганизация через администрацию была.
FreeCat
11.10.2015
так кто это говорит то :) ?
Это было все в отрытую.
Иннуля писал(а)
Засрал весь форум. Причем пришел к модерству очень гнусно и никто его не выбирал.

Да, я помню, почитывала раньше деревенский форум, редко, правда. И вот как раз с@альные темы по смене власти тоже краем глаза зацепила, прошла их "по диагонали" и поняла, что мне всё это не нравится) и с тех пор давно туда не заходила.
А кто вам мешает сделать другой деревенский? О_0

_____________
И уж тогда его туда "не пущать!!" *rofl* *rofl*
Сделали. Сначала один - его закрыли, потом второй и его тоже закрыли.
Ого! Вот с этой новостью на городской, пожалуйста! Это что-то новое в руководстве сайта!
А чем хоть мотивировали?
Прав абсолютно!
На редкость корректное поведение модера. Буквально буквой закона пришпилил. См. принт :)
А вот формулировочка "на этом форуме"(с)(причина бана) - уж точно самодурство! ИМХО!
Хотя бывает и хуже. Вот к примеру: www.nn.ru/community/user/wit...olko_mozhet.html
И угадайте, кто забанен!? *rofl* *wall*
FreeCat
22.10.2015
Владимир.НН писал(а)
И угадайте, кто забанен!?

ты что ли *rofl* ?
Угу!
Кстати я форум юристов ищу. Чот найти не могу.
FreeCat
22.10.2015
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов