Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Утро 20°C
День 28°C
Завтра 29°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
71.2298
Курс USD ЦБ РФ на 13 июля
71.2298
+0.3498
Все курсы валют
80.2689
Курс EUR ЦБ РФ на 13 июля
80.2689
-0.1445
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плановые технические работы. Все ошибки пишем в этой теме.

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Общая тематика
4085
269
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
22.03.2019
При обнаружении проблем в работе сайта, отписывайтесь в этой теме.

** частично восстановили блоги, аттачи и комментарии к ним, если есть вопросы- пишите с ссылкой на блоги.
FreeCat
Tiggi
23.03.2019
+3
проблемы с сервером картинок cstor.nn2.ru - либо отваливается по таймаутут либо сообщение 502. поэтому загрузка картинок невозможна и также невозможен просомтр оригиналов картинок, загруженных к темам.
FreeCat писал(а)
сообщение 502

+
Да, есть такое.
разбираемся
И у меня тоже какие-то глюки на экране.
Не загружается фото в портрете.
Старые галереи не работают. Не грузятся картинки. Ранее загруженные не отображаются.
Пример галереи
https://www.nn.ru/~Radmira?MFID=1149003
Картинки в ответах в темах не крепятся
Здравствуйте!
Некоторые темы пустые.
Не все фото открываются.
У нас на форуме пропали темы (2-3) вообще бесследно.
Несколько ЗАКРЫТЫХ тем - стали открытыми.
Также не грузятся фотографии в темах. Нет обновления.
У многих пропала личка - потом обновилась - но только со свежими переписками.
Можете сказать название или ссылку? Если осталась
В галереях ничего не видно, все фото "поломаные" :(
когда восстановят галереи?
Работаем над этим вопросов. Картинки уже начали появляться. Надеюсь завтра к утру работа будет восстановлена.
да закройте уже сайт на профилактику, ну так же нельзя, то ответ пропадёт, то на другой форум выбросит, про фото и галереи в обще молчу. а ответы? их же невозможно нормально отправить. чем так лучше в обще никак....
Успехов вам!
Похоже, беды с галереей, с фотографиями и роликами коснулись всех. :(
kostrov писал(а)
Похоже, беды с галереей, с фотографиями и роликами коснулись всех

так весь тот сервер затронут :) .
Уж не знаю плановое это или нет, но точно так быть не должно ------>
Не могу создать тему на Халявном форуме, фото не пригружаются. Ужас какой-то (
у всех так пока :( .
Неа,вот с девочкой переписываюсь, она создает
Я, видимо, сама с собой разговариваю: фото не крепятся, ответы не правятся..
Попробую ещё раз фото приляпать ------>

Не приляпались *no*, но зато ответ исправился *

Попробую описать словами: аватарки тематик занимают примерно четверть (даже побольше) ширины экрана, далее до середины экрана в 3-6 строчек идут названия тем, потом примерно столько же места занимают ники, потом урезанные на четверть даты и время последнего ответа... не знаю понятно ли объяснила. На техническом, кстати, все норм, чудеса обнаружились пока на мм и дачном...
Иннуля писал(а)
аватарки тематик занимают примерно четверть (даже побольше) ширины экрана, далее до середины экрана в 3-6 строчек идут названия тем, потом примерно столько же места занимают ники, потом урезанные на четверть даты и время последнего ответа

это на дачном, на мм пол экрана аватарки тематик, далее немного места занимают сами темы и потом ники урезанные всего до 3 букв (как это символично *scratch* ) ...
Можете дать ссылку на тему?
В темах все норм. Это на главных страницах форумов.
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/
www.nn.ru/community/dom/dacha/
Фотографии загружаются, правда не с первого раза.
Работаем над этим.
Надеюсь завтра к утру будет все работать.

заодно проверим, как грузятся фотографии
Фото загрузились. Ночью несколько раз пробовала - индейская изба была от Шарика.
Сейчас ещё краше
ничего не работает до сих пор((
может быть, правильнее было бы по ВСЕМ форумам дать объявления от администрации про эти работы? Чтобы народ не переживал...
В "Галерее" часть фотографий вообще не видна, часть выдается в виде превьюшек.
Есть надежда, что наладится?
gramps писал(а)
Есть надежда, что наладится?

так дело не в самих картинках, они на месте - а только в скриптах, что с ними работают и выдают "наружу" :) . так что надежда есть :) .
P.S. Другое дело те картинки, что грузились уже во время проблем - то вот они могут в конечном итоге и не сохраниться.
Cпасибо на добром слове.
фото в галереи не загружаются.
При создании темы -если крепить фото- тема не создается.
ps. хороши "плановые технические", после которых неделю все исправить не получается((
vp
Tiggi
27.03.2019
"Сессия устарела, обновите окно" на протяжении последних трёх часов неоднократно. Повторная отсылка не помогает, помогает изменение одного символа в отправляемом тексте. Аттачи не использовались. Прикрепление аттача картину не меняет. Вот и сейчас...
Яндекс.браузер, последняя десктопная версия, режим "турбо".
FreeCat
vp
27.03.2019
+2
vp писал(а)
Повторная отсылка не помогает

у меня помогает. но часто не первая - а вторая или третья.
d2one
vp
27.03.2019
Сейчас должно работать. Проверьте пожалуйста
FreeCat
d2one
27.03.2019
+3
сообщение "сессия устарело" было у меня и позже 17:25 .
посмотрите, будет ли повторяться сегодня.
ок.
увы, есть до сих пор эта ошибка *pardon* . и при отправке при нажатии на кнопку "Ответить" и при отправе сочетанием Ctr+Enter(так делаю чаще). Правда при повторной отправке всё нормально отправляется, "упорных" ошибок(кторые не отправляются при повторной отправке) такого типа не замечено.
продолжаем дальше разбираться...
внес некоторые правки, жду обратной связи.
ок, пройдусь по основным форумам. проверю.
FreeCat
d2one
30.03.2019
+2
нет, по прежнему есть та же ошибка.
FreeCat
d2one
31.03.2019
+2
создаётся полное впечатление что чем меньше народа на сервере - там больше "перепадает" такх ошибок каждому :) . сегодня вот "множественных" много было - когда надо было не одну попытку переотправить ответ сделать для отправки.
и вот ещё заметил, может пригодится, для определения места ошибки. при повторной отправке у меня прикреплённая картинка не отправилась- пришлось добавочно прикреплять. последним таким был вот этот пост: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=228551153
сделал еще ряд правок. Понаблюдайте плиз. В тестовом окружении не получилось больше воспроизвести
хорошо.
FreeCat
d2one
01.04.2019
+5
похоже проблема решена. ни одной такой ошибки не было.
Не могу загрузить корректно фото в галерею:
присутствуют следующие проблемы
- частично не загружает,
- загружает не все добавленные фото,
- загружает, но не распознает
при обновлении страницы не грузит до конца и не отображает фото в галерее
скорость интернета хорошая, все остальное летает.
Добрый день! Не изменяется ЦР (нужен ЦР Батумская)
FreeCat
shes2
11.04.2019
+3
это Вам надо обратиться к оператору на fedsp.com :) .
FreeCat
Tiggi
14.04.2019
+3
что-то сегодня и темы порой плохо грузятся и отправить сообщения можно не с первого раза :( ... "кружок" крутится - а ничего не отправляет :( ...
Добрый вечер, а по загрузке фото на федсп к Вам обращаться? Не грузятся, последний час точно, все время ошибка загрузки (новые, старые могу исправлять, работать с ними, в этом плане все хорошо, а вот новые загрузить не получается) На оргском писали про это, не у меня одной, я просто вечером столкнулась только.
КОКОСОВОЕ МАСЛО писал(а)
по загрузке фото на федсп к Вам обращаться?

нет, к ним.
Когда мобильная версия будет работать корректно? опять к модерации нет доступа
Ау, когда работать то будет?
Всё работает корректно, мы проверили.
Так как кроме вас никто на эту проблему не жалуется, скорее всего это проблемы с мобильным телефоном или тарифом.
В любом случае мы попробуем помочь, но ужны скрины ошибок.
у меня это работало один день месяц назад , больше нет , при открытии пишет - у вас нет доступа , это на СФ
В мобильной версии не могу отменить слежение за темой. Нету кнопки.
Сегодня яндекс-днс не пустил, сказав что сайт собержит контент 18+ ))
это про nn.ru :) ?
Да.. правда сегодня уже все нормализовалось. Видимо исправили.
скорее всего :) .
Нет, к сожалению так и блокирует. Вчера просто на работу ВПН поднял и он само собой DNS подставил "корпоративный".
я думаю что это скорее вопрос к Яндексу чем к ннру :) .
Нет уведомлений о новых записях в блогах,на которые я подписана-это к вам?
Сломали цитирование в ответах на форумах.
Во-первых, раньше можно было выделить текст, нажать "ответить" и автоматом появлялось цитата с выделенным куском. Сейчас там какая-то ерунда и надо самому править. См. картинку.
Во-вторых. Если выбрать цитату в окне ответа, то само сообщение не вставляется, а только код цитаты.
Agent_Smith писал(а)
Во-первых, раньше можно было выделить текст, нажать "ответить" и автоматом появлялось цитата с выделенным куском.

у меня работает *pardon* ...
Agent_Smith писал(а)
Во-вторых. Если выбрать цитату в окне ответа, то само сообщение не вставляется, а только код цитаты.

А у меня вот что выходит если просто нажать "цитата" в окне ответа:

Agent_Smith писал(а)
...

просто пустой блок с "троеточием".
Да, у меня так же.
У меня работает
уже починили )
Приходят сообщения от пользователей в игноре
подтвержаю.
в работе
Не работает "Вам отвечают"
День добрый, наверно в правильном месте прошу помощи. На деревенском у нескольких форумчан есть проблемы. Вот обращение за помощью от двоих .
Кролики Лихачево обращаются в привате, т.к. не могут писать на форуме.

кролики Лихачево
Здравствуйте Ольга Анатольевна Может Вы мне поможете,Не могу написать или ответить на сайте Пишут так;Внимание! Количество отслеживаемых тем достигло максимального порога. Сократите количество тем, чтобы получить возможность следить за новыми.Я поставила фильтр и ничего не меняется Первый раз такое 07 Июль 08:38
Данейко
Здравствуйте, а у меня то же самое. Вчера не поняла почему ответы не добасляются.. на техподдержку надо сходить.. 07 Июль 09:27
кролики Лихачево
Здравствуйте,так никто и не может мне помочь ,не открывается строка сообщений Никто не отвечает Написала всем Писать могу только нажимая на письмо личных сообщений В привате тоже не могу отвечать Убрала лишние просматриваемые сообщения ,написала в техподдержку , молчат сегодня 08:43
Данейко
Может попробовать так...там где глазик в шапке есть список отслеживаемых тем. Вы там подчистите. И где флажок , там подписки на блоги тоже автоматом забиваются лишними сообщениями. Там почистить. сегодня 09:11
сегодня 09:24
кролики Лихачево
Там ,где глазик ,я убрала всё ,что вышло а в блогах я и не подписывалась Ситуация такая ,там где мы пишем сообщения -узкая строка и смайлик и текст просто не пишется Название темы могу написать ,Вот каким то образом ушла пустая тема ...

Второе обращение:

fierystorm вчера в 18:39
У меня вроде так было, но давно уже. Удалил тогда всё.

А вот пару дней назад фотки не добавлялись. Подумал из-за телефона. Взял и почистил все кэши и прочее.
Сейчас вообще сайт отображается фиг знает как. И кнопки настройки вида не работают также как и кнопки вставки фоток... ¶
Ок. Сегодня проверим.
Спасибо, уточнила Кролики Лихачёво заходят с ноутбука (ос не сказали), у fierystorm проблемы с фото при заходе с смартфона ( с компика загружаются)
ДД , у меня в моих данных стоял по умолчанию ЦР Сормово ( Васенко ) , сейчас написано , что ЦР не выбран , хочу поставить , но окно не активно , подскажитк , как мне вернуть этот ЦР в свои данные
У меня тоже самое
Здравствуйте! Таблица раздач вчера была нормальная, сегодня - сумм нет, ЦРы у всех не выбраны, вообще очень странно все отображается. Участники нервничают, помогите пожалуйста!!!
www.nn.ru/community/sp/razda...auth=1#235390038

ПРИНТСКРИН как выглядит у меня креплю
Это технические вопросы СП, обратитесь к модераторам СП.
Доброе утро.Не могу открыть МОИ ПОКУПКИ, СЛЕЖУ ЗА ТЕМАМИ и др.
Галереи тоже не открываются.
FreeCat
ALNIKE
07.08.2019
+3
всё связано с этим: www.nn.ru/community/help/net...rit_podarok.html ... пока что ждём *pardon*
ДД! не удаляются ненужные темы на вкладке "Мне нравится" в портрете. Посмотрите. плз.
ДВ. Может я чего-то не догоняю...
При создании темы, в настройках есть параметр:
"Разослать ССЫЛКУ на тему", далее "Напишите сопроводительный текст".
Текст я пишу, стараюсь кратко, чтобы не перегружать информацией участников. А по итогу участники получают только сообщение! БЕЗ ССЫЛКИ! он не может по ней пройти, т.к. ее вообще НЕТ!
Либо надо поправить в параметрах вместо "ССЫЛКА" на "Уведомление" на открытие темы, и тогда понятно будет что нужно писать и ТЕКСТ и крепить ССЫЛКУ?!.
Либо это баг, почему ссылка не прикрепляется.
ок, проверим
кто-нибудь что-нибудь делает по исправлению неисправностей на форуме?
повторяю просьбу!
fatallady.www.nn.ru/?page=ilike
Не удаляются ненужные темы на вкладке "мне нравится". После перезагрузки страницы все только удалённые темы восстанавливаются(
+++ надоело, в избранном полный хаос!!!
Здравствуйте, нет изображений в галереях нового формата!
Когда исправите?
ДД, у меня корзина с покупками неактивна, это только у меня или работы какие ведете?
У меня тоже со вчерашнего дня.
У меня тоже со вчерашнего дня не работает.
не работают покупки, предварительная раздача сегодня( думаю идти или нет
Программеры работают над этим. Вчера вечером появилась проблема. Отпишусь как устранят.
Tiggi писал(а)
Вчера вечером появилась проблема.

Эта проблема была уже вчера утром) как минимум
а вроде уже норм, ну у меня заработало)))
У меня как минимум уже три недели эта проблема. Обращалась в техподдержку, сегодня направили "Вам необходимо обратится в форму помощи по совместным покупкам"
​​
Не работает корзина покупок. Нет галлерей в темах. Не грузятся таблицы с товаром в темах раздач.
Здравствуйте! Не отображаются новые закупки на СП с 15 августа, хотя в привате приходят ссылки.
Здравствуйте! Не могу с утра создать ни одну тему! Три раза добавляла - ни одной нет. Смотрю по времени последние темы созданы ночью. Еще несколько оргов отписались о такой же проблеме. И беспокоит - не отобразятся ли потом все эти темы враз?
Подскажите что за ошибка, и когда можно будет вернуться к работе. Спасибо!
Добрый день! Прошу помочь : скрыты галереи, не открывается " Слежу за темами"
" Покупки!, " Подписка на блоги"Подскажите, куда обратиться Спасибо.
не отображается подарок сегодняшний (хотя в портрете он есть), тот что раньше был подарен - на месте.
а где не отображается :) ?
в темах форумов
тут чайные розы есть keridwen.www.nn.ru/
а тут нет www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=237881439
может Робат "посчитал" что это пордарок для определённого форума :) . раньше были такие.
так раньше же
а цветы емнип такими никогда не были, везде действовали
ну это у меня единственное предположение *pardon* ...
В другой Вашей уже закрытой теме, тоже по проблемам юзающих, я с месяц назад перечисляла ЧТО у меня не работает на ннру. Плюс ещё куча недоступного мне появилось. Вот так вот, уже более месяца, зайду, потыкаюсь, а пользоваться сайтом нет никакой возможности, практически куда ни ткнусь - ничо не функционирует. Может я зря тут пишу и напрасно жду помощи от техподдержки?
Перечислять заново неработающее - долго и муторно, практически мало что работает, а ссыль на ту Вашу закрытую тему дать не получается. Вопчем, при всём желании, а пользоваться сайтом не имею возможности, ибо ибо.
*пысы: уж не специально ли всё тут не работает, чтобы юзер(ы) не юзали - Мысль.
Но надежда, как известно, умирает последней. Жду помощи.
.
Здравствуйте, через раз с первого раза крепится фотка к посту.
Т.е. выдает ошибку, я перегружаю страницу, вижу свой пост и потом правкой креплю картинку, при этом она и в правке не с первого раза крепится, вот сейчас скрин... с четвертого.
глючит сегодня сервер, куда картинки кладут :) . надеюсь скоро исправят :) .
помогите мне еще... вот какой вопрос и не только у меня. В яндексе, когда мне надо скрыть ветку, я даю ссылку на ветку с апами, нажимаю на фугулю, не знаю, как она называется, отметила ее стрелочкой. Появляется окно, я копирую адресную строку и вставляю в мое окно с сообщением.
Так вот раньше все хорошо было, а вот четыре недели назад примерно в Яндексе не копируется эта строчка в открытом окне. Из-за этой манипуляции приходится идти в другой браузер.
может у открытие новых окон заблокировано теперь для nn.ru(каким-нибудь блокером рекламы или ещё чем)? тогда можно нажать на "параграф"(я так называю этот значок, в ДОС так назывался :) ) правой кнопкой и выбираю "открыть ссылку в новой вкладке". потом из адресной строки это новой вкладки копируем нужный адрес. я проверил в Хроме, который работяет так же как Яндекс Браузер - никаких проблем в таком варианте нет.
спасибо!
Не работают галереи!!!?
Добрый вечер. На компе не открываются верхние галереи. В чем может быть причина?
nz2010 писал(а)
не открываются верхние галереи.

Попробуйте тогда нижние или правые использовать ))))
что такое, по-вашему "верхние галереи" :) . желательно добавить скрин, поясняющий вопрос.
ДД. не работает закладка "История заказов""
фильтр тем почините, тематики по клику мышкой перестали выбираться
FreeCat
E U9
15.10.2019
+5
В FF 52.9.0 ESR будет работать. в версии 52.5.2 ESR тоже работает. у тя какая подверсия 52-й версии?
52.9.0 ESR (32)
ссылку жмешь - и просто обновляется страница, без учета фильтра
upd на другом браузере тоже не работает
E U9
E U9
16.10.2019
починили.
Не перелистываются страницы на форуме, показывает только первую страницу.
Невозможно (и уже давно) загрузить большое количество (от 100) фотографий в галерею. Загружает не больше 20-25.
Не работает фильтр, не листаются страницы.
Проблемы с перелистыванием страниц в темах
Добрый вечер, думала у меня одной... нет ещё есть проблемы с зависанием и перелистыванием страниц, темы где много галерей не открываются, чат об оплате сложно заполнить.... в целом подвисает все!!!!
tinki2004 писал(а)
чат об оплате сложно заполнить....

не помещается? тогда можно попробовать полноэкранный режим через F11 включить.
Доброе утро, да я всегда полноэкранным видом пользуюсь(((( наоборот в мобильной версии есть возможность посмотреть галерее
ну можно ещё масштаб уменьшать тогда если F11 не помогает :) .
Я даже не знаю как ((( я с айфона всегда выхожу на сайт в полную версию сайта ..., сейчас прям беда .. и ведь только на сайте нн ру
Добрый вечер, уменьшение шрифта помогло незначительно, страницы с галереями Как например у организатора олискаавто зависают, галерее не загружаются ((((
ну про СП ничего не могу сказать. с приватом помогает.
Спасибо, печально..
просто у привата своя техподдржка ...
anusha21
Tiggi
21.10.2019
+2
Когда запись в блоге ставишь на отложенную публикацию, то потом в ленте она идет без картинки, т.е. в моем болге она с картинкой встает, а вкладку смотришь подписок, так полно без картинок - это с отложенных публикаций, по времени даже можно отследить, например в 9,00 все без картинок, в 12,00, в 15,00 и т.д
Тэги в Ответить - не работают!!!
Проба

Работают.
в новом дизайне - только вручную *pardon*
ДВ, подскажите пожалуйста что с сайтом? Не могу прочитать сообщения от организаторов, они открываются, но сам текст находится как бы за синей лентой, где размещена линейка:Форум, авто, новости и т.д. и это уже не первый день....
пока временно можно делать как я написал вот тут: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=242333954
Ну или нажать на ссылку "Приватные сообщения" в правом верхнем углу, затем в левом столбце спуститься в самый низ и открыть "Последние контакты" - так они расположены как раз так, что последние написавшие находятся в самом верху. Вот выбирать их и смотреть что написали :) .
.....пока, временно, можно........ это доколе? Прямо печалька. :( :'(
milap писал(а)
это доколе?

пока программисты не исправят :) .
При нажатии на кнопку подписка на блоги пропал список оргов, на блоги которых я подписана. Вместо этого идут ссылки на темы, которые создают орги в течение дня. Затрудняет поиск конкретных оргов и их закупок. Приходится вручную на память вводить ник орга в поисковике. Верните, пожалуйста, как было!
это вам на fedsp.com надо спрашивать :) ...
До вас писала в СП-техподдержку. Они направили к вам.
ну тогда ждите официального ответа :) . я тут на общественных началах помогаю :) .
Ну, пользователь же со стажем)))) ну, при чем же тут fedsp?
Это в чистейшем виде функционал ннру. Никоим образом к федсп не относящийся.
блоги, темы, подписки, это все тема ннру.
СП-Техподдержка писал(а)
ну, при чем же тут fedsp?
Это в чистейшем виде функционал ннру.

отнюдь :) . почему же тогда у тех ников, кто не связан с СП, ничего не поменялось :-D ? и следуюший вопрос - кто дополнительно у пользователей СП имеет доступ к информации по отношению к мемберам, что с СП не связаны :) ? ищите в первую очередь в своей среде :) .
Синяя лента мешает просмотру сообщений: --------------------------------->>>>
Исправьте, пожалуйста!
Та же "синяя лента" очень мешает.
присоединяюсь также:
java! писал(а)
Синяя лента мешает просмотру сообщений: --------------------------------->>>>
Исправьте, пожалуйста!
На велофоруме цитаты выглядят так
Лен, это везде так. Ставь любой символ, например пробел, перед цитатой и всё будет работать.
Agent_Smith писал(а)
уже починили ) ...

Так это насовсем что ли? Как я каждому пользователю донесу про этот символ перед цитатой?)))

Lensky
писал(а)
Так это насовсем что ли?

Надеюсь нет. Самого напрягает. Но на скорые сроки я бы не стал надеяться (
Так а что вообще с форумом происходит? Столько всего переломали уже - жуть!
Как сказал один фтыкатель - инновации! :-D
Agent_Smith писал(а)
Ставь любой символ, например пробел

Тест
Иннуля
это перед почти любым тегом так надо ставить, не только перед цитатой :) . исключения, насколько я нашёл, только теги "жирный" и "италик" :) .

FreeCat
писал(а)
это перед почти любы

еще зачёркнутый без танцев срабатывает
работает?
не. когда первым тегом идёт - не работает *no* .
Да опять с утра что-то правят...
возможно. или "обновы" загрузились с ночи :) .
Да фиг с ним с тегами - я пережду. Шпионаж вот не работает, а он мне нужен :(
я как модератор сейчас вижу его. во всяком случае в твоём работает :) . или у кого не показывает :) ?
Теперь заработал
видимо что-то на сервере "крутят" *pardon* . вот ты и не видела тогда :) .
Мне сейчас пару раз на ММ все темы на обе страницы, где смотрела, виделись с крестиками (как будто они закрыты модератором).
Вроде не забанена там. При перезагрузке исчезали крестики с тем.
На деревенском сегодня тоже так. И это уже второй раз. Наверно работы какие ведутся.
Надо зайти в тему, а выйти по нажатию стрелочки "Назад", тогда все темы будут закрытыми.
Спасибо ! Сейчас всё хорошо. А так то и заходила, и по стрелочке назад и обновляла ,все темы были закрыты.
видимо от браузера зависит :) . у мня вот не Хром, достатчьно было после такого "эффекта" просто обновить страницу :) .
Возможно, у меня и правда Хром :-[
И пока менять не могу, планшет дурит( . Боюсь при смене всё слетит...я ещё тот юзер *mocking*
ну в принципе можно входить и в "закрытые" темы и отвечать там если она реально открыта :) . вот сейчас повторно проверил :) . если уж тема реально зактыта - то при входе в тему в заголовке перед названием темы будет написано "Закрыта" :) . Хоть так отличить можно :) .
P.S. А браузер можно и не убивать тот что уже стоит - просто допоставить новый, например FireFox, через Гугловский "магазин" и пользоваться им как основным для просмотра ннру :) . Я так и делаю на Андроиде :) .
и значки тематик все пропали здесь.

мож копию сайта сделать и на ней практиковаться
FreeCat
ва04
19.12.2019
+4
ва04 писал(а)
и значки тематик все пропали здесь. <

"опрос" - остался :) .
с фильтрами тематик в "новой редакции" тоже фигня - если просто смотреть на список тем, то показывает 24 фильтра тематики, а если войти в фильтры - то там их 8, как и должно быть :) .
Не работает шпионаж в своём портрете. Открывать/закрывать пробовала.
тоже заметил