--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пользуясь случаем, имею выразить очередное презрение ННРЕ за подтасовку результатов голосовалок!

Проблемы с НН.РУ
173
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
08.12.2016
www.nn.ru/internet2016/cvetyzhk/ - лидера drynja2004 сняли с голосовалок без объективных на то причин - продемонстрировали самодурство в очередной раз.
997
08.12.2016
ben laden
08.12.2016
Сначала бан на полгода без объяснения причин, потом махинации с голосованием.
Вот они истинные демократические ценности
997
08.12.2016
ben laden писал(а)
истинные демократические ценности

я за то, чтобы это слоганом в шапку сайта вынести, рядом с логотипом.
Quietly
08.12.2016
Что за вопиющая несправедливость?
Да наплевать. Ну, как дети - готовы передраться за дешевую звездочку и бутылку шампанского
997
08.12.2016
имею предположить, что drynja2004 клал с прибором на эти бутылки и звёздочки. важен принцип: чел соблюдает условия голосования, выставляя свою кандидатуру, а организатор подтасовывает результаты по наущению лузеров.
Принцип? На ННру? Не смешите народ
997
08.12.2016
не всем смешно. больше скажу: не всем и понятно.
Закон ННру один: администрация - боги. Модеры - пророки их. Рабы слушаются и молчат, бунты подавляются моментально
может он сам снял свою кандидатуру?
997
08.12.2016
не сам.
ben laden
08.12.2016
Зачем тогда голосование если мнение большинства ничего не значат? не проще победителей тогда назначать из числа удобных? к чему тогда вся эта клоунада?
А для рейтингов, для сралок, для мордобоев и сралок уже после Дней. Вы как первый раз на сайте
ben laden
08.12.2016
Хорошая позиция, хорошая))))
ben laden писал(а)
мнение большинства

друзей и ботов? )))
Ice
08.12.2016
А друзья, зарегистрированные на ннре не имеют права голосовать?
Тогда голосовалка буден несправедливой. Чел к форуму не имеет отношения, но друзья его продвинули. Это нормально? По мне нет.
Ice
08.12.2016
Правила конкурса нарушены?
Касательно дрюни и сабжевого форума да. Читаем внимательно правила )
Ice
08.12.2016
Так озвучьте, что именно, а то общественность волнуется.
Общественности лень прочитать? internet.nn.ru/rules.shtml
Или с пониманием проблемы?
Не, ну я реально уже устал на ваш троллинг вестись.
Ice
08.12.2016
Зачем читать-то? Потом додумывать, что не так. А вдруг не в том дело. Вы уж озвучьте! Неужто сложно так?
ben laden
08.12.2016
давай конкретно- что нарушенно?
997
08.12.2016
он, вероятно, намекает, что на данный момент у дрыни нет уровня на том форуме. только уровень на момент подачи кандидатуры был, отвалился метками позднее.
ben laden
08.12.2016
Более того, правила не регламентируют иметь уровень именно на ЭТОМ форуме. уровень может быть на любом из форумов
Уровня нет, активности на форуме тоже нет.
997
08.12.2016
1 пост = активность. и не надо ничего додумывать.
Я тебе про активность уже сказал и привёл примеры активных пользователей. Дрюня там и рядом не стоял.
997
08.12.2016
с таким подходом и голосовалки не нужны. выбирай по упомянутым форумам топового флудера и будет по-твоему всё верно.
А теперь посмотри кто там в голосовалке. Исака - топового флудера нет. Выбирают из тех, кто реально на форуме присутствует и пишет. Фактически. Patrin вон тоже 100 постов оставил, за него всего 3 голоса. А тут вдруг вылез дрюня и привёз с собой паровоз друзей с АФа, который его и продвинули ) Так что не просто топового флудера выбирают.
Я бы вообще запретил голосовать, если нет хотя бы 3го уровня на данном конкретном форуме, от которого голосуешь или выдвигаешься.
997
08.12.2016
Agent_Smith писал(а)
если нет хотя бы 3го уровня

не я один по дедовщине скучаю, угу.

только всё это стало мышиной вознёй, когда на ннре проявились двойные стандарты в виде восстановленияя щитков обиженкам, которым заслуженно метками эти щитки сшибали. а суахили? метки = личное имущество, некоторые их и за бабло покупали. они потрачены на усмотрение их владельца, и выходит, что впустую потрачены. я как мыслю: вернули плаксе щиток - верните и метки тем, кто их на этого плаксу потратил.
nnstepan
08.12.2016
Столько шума из ничего. Всего-то надо сделать чтобы голосовать могли только люди с уровнем именно на том форуме, от которого номинация и сразу все вопросы будут сняты.
VVV
08.12.2016
а каким местом к номинации "самАЯ обаятельнАЯ и привлекательнАЯ" относятся кандидаты мужского пола? или, пардон, своим участием там расписываются в гомосячестве или трансвестизме?
В прошлом году (или когда там) был холивар почему в номинации "мущщина в плавках" победила женщина. Поищи чего там Тигги или кто-то писал по этому поводу.
p.s. фактически, номинация спорная, точнее название на грани :-D "самАЯ обаятельнАЯ и привлекательнАЯ" может быть личность )))
VVV
08.12.2016
я во флудилках и тролльстве очень неактивно участвую, посему подобные темы пропускаю и не особо жалею об этом..)
но всё-таки если ннру позиционирует себя как СМИ и ведущий городской сайт, то порядок-то навести нужно чтоб не было двучтения и прочих двойных стандартов.. ибо несолидно. имхо
997
08.12.2016
Agent_Smith писал(а)
в номинации "мущщина в плавках" победила женщина

не вижу противоречий со здравым смыслом. просто не нашлось кучки дурачков поддержать дурачка с яйцами в идиотской номинации. вы бы ещё название поправили на "мущщинка в плавках" - было бы совсем эпично.
997 писал(а)
не вижу противоречий со здравым смыслом.

Ну так и я тоже не вижу противоречия со здравым смыслом, что дрюню сняли с голосования )))
997
08.12.2016
т.е. то, что туева хуча народа ссылается на правила, которые вы даже не удосужились переписать, но додумали и посему похерили - это есть здравый смысл?
Я не додумывал ничего. Додумываете вы )
997
09.12.2016
ну как это? ты уже столько привёл "аргументов", не имеющих отражения в правилах.
Ой, ладно, опять по-новой всё...
997
09.12.2016
дык аргументацию то надо иметь нормальную, когда говоришь от администрации ресурса.
а правилами запрещено допускать виртуальных друзей к голосованию???? не затруднит Вас уточнить пунктик?
с ботами да, это справедливо
но у меня например среди 315 прогосовавших нет было ни одного бота
Компостеров писал(а)
с ботами да, это справедливо

Ну тогда и снятие с голосовалки тоже справедливо )
Вы не поняли мою мысль: с ботами поступают справедливо, не учитывая их в общих результатах
Ок. Правилами так же на запрещено снимать с голосования )))
А вообще по теме - читаем внимательно правила. ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО!
Еще раз благодарю за мотивированное и компетентное разъяснение
Давай я тебя посажу в лужу, раз ты так хочешь.
Мало того, что ты в приват рассылал предложение за тебя проголосовать, так ты даже уровня не имеешь на указанном форуме, что противоречит правилам. Ферштейн?
ben laden
08.12.2016
нет не противоречит, уровень может быть на любом форуме
Мимо лужи
(раз мы уже на "ты")

1. Я не рассылал случайным пользователям ннру предложений голосовать за меня.
2. Моя приватная переписка с моими взаимными друзьями-это ТОЛЬКО МОЕ ДЕЛО И ДЕЛО МОИХ ВЗАИМНЫХ ДРУЗЕЙ, но никак не администрации сайта.
3. Вот правила:
К участию в конкурсе личностей допускаются пользователи www.nn.ru , имеющие на одном из форумов или на нескольких форумах хотя бы начальный (первый) уровень привилегированности на момент начала голосования.
- Пользователи, подходящие под определение п. 1, могут как голосовать (судить) кандидатов, так и самостоятельно становиться кандидатами. Любой пользователь может отправить другу официальное приглашение стать кандидатом.
- Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого) и регулярно принимающие участие в конференции. В исключительных случаях, по решению модераторского состава, на голосование могут быть выставлены любые кандидатуры.

У меня есть уровни выше первого и я регулярно участвую в конференциях. Про то, что уровень должен быть на форум, от которого выдвигаешься в правилах не слова.
Так что моя попа будет сухой (не в луже).
зы. Ферштейн
Компостеров писал(а)
1. Я не рассылал случайным пользователям ннру предложений голосовать за меня.

А разве в правилах сказано про конкретных пользователей?

2. Так уж получилось, что ты меня добавил и мне свой спам прислал. Даже если бы мы были не в друзьях, но на тебя за спам пожаловались, то это тоже было бы нарушением.
Жиденько и неубедительно, уж простите покорнейше. Содержание переписки с друзьями дело только друзей.
Компостеров писал(а)
Жиденько и неубедительно

Ну раз так, то чего тогда сетовать, что убрали из голосовалки )))
если бы в правилах было написано, что администрация сайта оставляет за собой право удалять неугодных пользователей из голосования-вопросов и сетований не было бы и в помине...
а Ваши посты в мой адрес-простите нелепые попытки оправдаться и сделать хорошую мину при плохой игре
за сим, примите в свой адрес искренние благодарности за интересную беседу и потраченное время
VVV
08.12.2016
Компостеров писал(а)
Про то, что уровень должен быть на форум, от которого выдвигаешься в правилах не слова.

у тебя со зрением всё плохо или с мозгами?
- Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого) и регулярно принимающие участие в конференции.
Волерону от Л.Филатова

что касается ума
он целехонек весьма
слава Богу отличаем
незабудку от дерьма (с)
VVV
08.12.2016
ну ты понял в каком направлении тебе следует шкандыбать..
отвечать тебе тут не буду, т.к. тут много супермодераторов
я на свободке заведу новую тему
VVV
08.12.2016
да заводи. и сам же ее и читай. мнение юзеров из этого гадюшника не авторитетно для нормальных людей.
ПС а вот на твоей никчемной работенке много чего может отразиться..
mkv
08.12.2016
Прослезился :)
Дайте, пожалуйста, определение термина конференция.
VVV
08.12.2016
погугли, любопытный ты наш) или у администрации ннру заинтересуйся ибо они этот термин здесь используют..
mkv
08.12.2016
Не надо ссылаться на правила.
Нужно честно и открыто писать: будет так как мы хотим. И вопросов не будет.
VVV
08.12.2016
А твой пост точно мне? Я к ннре никакого отношения не имею..
Агент, ты неправ!
Каждый год одна и та же петрушка, каждый год сыплется спам - проголосуйте за меня, за меня вот там. Со Строительного уже замучили, мне даже наплевать, кто там шлет, шлю обратно.
В прошлом году тоже спамили с требованием проголосовать.
Это не резон снимать кандидатуру.
И Ука тут прав в том, что любой имеет полное право выставлять кандидатуру на любом же форуме, высылать приглашения любимому кандидату и голосовать за него, иначе этот конкурс личностей - тупое продвижение своих да наших. Впрочем, так это и есть, и всегда было.
Те же Собачий, Халявный и прочие выставляют своих и всем форумом тыкают одну кнопочку, не давая возможности другим тоже хоть как-то поучаствовать.
В чем тогда сам принцип конкурса, если это всегда, в каждом случае набор голосов либо общей массой народа, либо спамерством из-за какой-то пластмассовой звезды и бутылки шампанского?
Ну если ты считаешь нормальным, что чел не бывает фактически на форуме, зато за счёт своих друзей с АФ на ММ или Собачьем или любом другом победит, то чего уж )
Можно подумать, выборы проходят как-то иначе.
На форумах уже давно висят списки тех, за кого надо голосовать
Ну так займись *wall* Начни менять систему, проблем-то? А то только крики здесь, а дел нет по сути. Это как в стране у нас - многим многое не нравится, но никто ничего не хочет делать. Точнее делают единицы.
Да мне даже модерство на Халявном дать не могут, боятся, а ты говоришь про смену правил в целом.
Просилась сама не раз - не дают, потому что свои да наши поддерживают своих да наших, чтобы свои да наши барыжили по-черному. Форум не модерируется, темы и цены не проверяются, но того, кто действительно может и хочет модерировать, не берут
997
08.12.2016
ботов не было.
друзья - да, но когда было иначе то? я не помню ни одного года, кога по чесноку выбирали самого достойного - всегда побеждал тот, за кого больше проголосует ботов или друзей. если что, я тут с самого начала за этой бутафорией наблюдаю.
меня тоже с рукоблудного сняли
а было 315 голосов!
самое неприятное, что формально ни одно правило не было нарушено
не видать мне звездочки....
зы. из 315 голосов, все 315 не боты
Компостеров писал(а)
меня тоже с рукоблудного сняли

И правильно сделали )
почему?
нарушены правила?
написали бы в правилах: рукоблудам просьба не выдвигаться, я бы не дергался...
а тут мнение 315 пользователей выкинули в помойку
Потому что ты даже на форуме не бываешь. Мнение 315 юзеров необъективно по отношению тебя и данного форума. Получается банальное мерение кол-вом друзей. Исключительно мое личное имхо.
мнение мнением
правила правилами
Компостеров писал(а)
правила правилами

Ну так и почитай правила :-D
Сколько ответов у тебя на рукодельном было? Какой у тебя там уровень был? :-P
ben laden
08.12.2016
уровень иметь не обязательно на определенном форуме,можно иметь и на другом. читай внимательно
Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого) и регулярно принимающие участие в конференции. В исключительных случаях, по решению модераторского состава, на голосование могут быть выставлены любые кандидатуры.
Или вам таким всё надо до буквы разжёвывать, как в детском саду?
Дрюня, я понимаю, что у тебя свербит, но просто прими как должное это ) Пусть реально достойные выиграют, а не ты с кучей друзей чисто по приколу.
ben laden
08.12.2016
Компостеров писал(а)
допускаются пользователи www.nn.ru , имеющие на одном из форумов или на нескольких форумах хотя бы начальный (первый) уровень привилегированности на момент начала голосования.


не передергивай. и не трактуй правила по своему

Кто должен определять кто достоин а кто нет?
ben laden писал(а)
Кто должен определять кто достоин а кто нет?

Минимум постоянные и высокоуровневые фтыкатели того форума, на котором идёт голосовалка.
ben laden
08.12.2016
Тем, кого я считаю достойными задал вопрос в приватах, они отказались выдвигаться и поддержали мою кандидатуру.
еще вопросы? )))
ben laden писал(а)
Тем, кого я считаю достойными задал вопрос в приватах, они отказались выдвигаться и поддержали мою кандидатуру.
еще вопросы? )))

*rofl*
Ну а вот администрация, видимо, посчитала наоборот тебя недостойным и сняла ) ещё вопросы? )))
Своё видение реализации голосовалки я уже выкладывал. Ну и повторюсь, что всё сказанное мной в данной теме - исключительно имхо и может отличаться от мнения администрации ресурса и ответственного по голосовалке.
VVV
08.12.2016
этот абзац относится к тем, КТО МОЖЕТ ГОЛОСОВАТЬ! а следующий уже непосредственно к кандидатам..
Нет четкого определения на каком именно форуме уровень
Free Cat
08.12.2016
ну исправят что на том самом :) .. легче станет :) ?
Менять правила в процессе игры? )))
FreeCat
08.12.2016
что значит "в процессе" :) ? ... это частный ресурс, они могут менять их как угодно ... лишь бы не противоречило законодательству РФ :) .
Мне нравится ваша позиция)))
FreeCat
09.12.2016
я реально смотрю на вещи просто :) .
997
08.12.2016
Agent_Smith писал(а)
Пусть реально достойные выиграют

а приведи список достойных из прежних лет голосования? много ли их?
Понятия не имею. Я не слежу за "достойными" и голосовалками. Вот ham разве что достоин, возможно ещё кто-то.
997
08.12.2016
я к тому, что во все годы большинство победителей голосовалок были обычными флудерами, а вся состязательная часть всегда была "у кого больше электорат". и администрацию ннры всегда всё устраивало, сколько бы говен не бурлило вокруг этого лжеранжира. и мы, юзеры, смирились с тем, что побеждают электораты, независимо от кандидатур. а нынче я вижу тупо подтасовки, попытки менять правила игры. да коню понятно, что у вас там тузов в рукавах больше, никто и не спорит, да только ресурс то вы публичный и так палиться стыдно должно быть.
Да где подтасовки? Если бы дрюне сняли голоса, а другим добавили - вот это да.
Да и если вдруг изменятся правила, то что плохого? Просто вы привыкли к одному сценарию, а здесь вдруг - рррраз и всё наоборот. Вот у некоторых и batthurt случился ) И почему-то для вас это уже подтасовки и нарушения?!
Я вот никогда не участвовал и не планирую участвовать в голосовалке, но каждый раз такие темы доставляют массу удовольствия, когда читаешь как народ брызжет слюной, что мол один достоин, а другой, кто накручивает, что администрация - нехорошие люди и прочее. :-D
997
08.12.2016
снять лидера, когда разница в голосах не 1-2 голоса - это ты не считаешь подтасовкой? а за него люди голосовали, не боты.
Лидерство там липовое и не объективное, я уже свою тз объяснил. Оно (лидерство) не отображает реальных дел и реального лидерства на форуме.
997
08.12.2016
да и не отражало никогда это лидерство ничего. но всё было в рамках правил. а нынче вы эти правила, похерили.
Могу заметить, что сп-шницы и прочие - достоынйе. Они хотя бы работают на благо других. Про остальных сказать ничего нельзя, обычные юзеры. Ну, Собачий можно вспомнить. В прошлом году выиграли всем скопом под одним ником, который (Агент, посмотри-ка внимательно! ) ни одного поста на Собачьем не оставил
Agent_Smith писал(а)
ли вам таким всё надо до буквы разжёвывать, как в детском саду?

если дело касается СМИ-то наверное правила должны читаться восприниматься ОДНОЗНАЧНО
Для меня они скорее однозначны, хотя у меня немного другое видение на организацию голосовалки для ещё большей объективности. Так-то можно докопаться до любой трактовки )
997
08.12.2016
чтобы до трактовок не докапывались, трактовка должна формулироваться без возможности разночтений - вот это для меня однозначно.
У обычных пользователей нет проблем с прочтением, а у вас, товарищей троллей, сразу масса придирок )
997
08.12.2016
1. я в этой теме ещё никого не начинал троллить. я за справеливость - всего лишь расставляю точки над ё.
2. проблем с прочтением нет ни у кого, если уметь читать. мы читаем то, что написано, отсебятины не приписывем.
1. ну так и я за справедливость и тоже согасен, что не место ему там.
Видимо, у каждого своя справедливость :-D
2. трактовка зато ух какая )
997
08.12.2016
я с тобой был бы согласен на 200%, если бы все эти изменения, как минимум, появились бы в правилах до начала голосовалок. а не тут сейчас, после того, как похерилось мнение десятков людей.
mkv
08.12.2016
Вы как представитель администрации - неправы.
Напишите чёткие, однозначные правила, тогда и претензий не будет.
997
08.12.2016
дубль два: с самого начала голосовалок было только так и никак иначе.
Читаем правила. Лично я нарушений не вижу )
997
08.12.2016
и я не вижу нарушений со стороны drynja2004 - он заявлялся в рамках правил. отрыв был номальный и бота ни одного в голосах не было.
mkv
08.12.2016
Нарушение есть.
Agent_Smith писал(а)
Получается банальное мерение кол-вом друзей


ВСЕ так делают, поголовно все. Не надо давить на мораль, Агент, это некрасиво
Я не давлю на мораль. Я говорю, что это неправильно.
Все правильно, если нет официальных до буквы, до звука прописанных правил голосовалок, чтобы снимали сразу тех, кто ботирует, тех, кто в приват спамит, тех, кто постит темы о поддержке, и даже тех, кто просит за других.
Вот тогда будет правильно, а так это и будет накрутка за своих да наших
Фаина писал(а)
чтобы снимали сразу тех, кто ботирует, тех, кто в приват спамит

В правилах же есть строка про спам.
Где?
И где в правилах пункт о том, что спамщик снимется с голосовалки?
А еще пункт о том, что снимется даже тогда, когда за НЕГО спамят или тем более постят темы на форуме?
Незакона!
Фаина писал(а)
Где?

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума запрещена рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума.
Это пункт общих правил всех форумов, а не голосовалки. Ты голосовалку покажи и хоть раз найди пример, когда спамщика-нытика снимали
Это в правилах голосовалки тоже написано )
Что снимают такого?
Ась?

Пожалте, Вам кандидат-спамщик

Serega)))
Serega)))
Доброго вам времени суток!) Если вам не сложно, то проголосуйте за меня.)) Заранее вам благодарен.
http://www.nn.ru/internet2016/stroite... 01 Дек 17:52

Висит до сих пор в кандидатах от Строительного
Так я не снимаю с голосовалки, мне-то смысл писать? )))
Ты про правила пишешь, я тебе пишу о том, что правила не работают. Спамить нельзя? Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Спамят - через одного, за своих голосуют - все.
Я к тому, что неправильно снимать с голосовалки тех, у кого есть щитки на других форумах, но нет конкретно на том, с какого он выставляется
Фаина писал(а)
Я к тому, что неправильно снимать с голосовалки тех, у кого есть щитки на других форумах, но нет конкретно на том, с какого он выставляется

А с моей тз это наоборот правильно и я уже писал почему.
Тз - это понятно, с этим не поспорить, но правила ничего не говорят о том, по какой причине снимают кандидата. То есть, проще говоря, левая пятка зачесалась - человека сняли. И без объяснений, потому что кивнуть на правила нельзя, в них ни слова нет про то, кто имеет право выставляться, где и при соблюдении каких условий
Т.е. ты считаешь нормальным, что человека, который даже не бывает на том форуме выдвинули в голосовалку, а его боты или друзья проголосовали за него? Феноменально!
997
08.12.2016
он там бывает.
у него был там уровень (в том числе, на момент начала голосований).
==
все условия с его стороны были соблюдены на 100%.
997 писал(а)
он там бывает.

Сколько у него там ответов за год? Скрин кинь суда с пруфом.
997
08.12.2016
тебе лучше видно. там же потёрто дофига истеричками. и я не знаю, учитываются там скрытые посты или нет.

а в условиях чёрным по белому сказано - достаточным условием является наличие уровня. был уровень - значит имел право.
997 писал(а)
тебе лучше видно.

Не прикидывайся, а ) 28 сообщений с 05.05.2015. Это смешно же. www.nn.ru/community/house/cvety/?do=members&Part=4 Это он там активный участник, да? Посмотри сколько постов у действительно активных участников с первой страницы, хотя бы у того же evgen115
В правилах не только про уровень сказано. Не надо его трактовать только как тебе хочется.
997
08.12.2016
в правилах где-то есть про минимальное количество постов на форумах? ну в любых значениях? хоть в абсолютных, хоть в относительных? нет и не было никогда, с самого начала этих голосовалок. было и по сей день есть одно единственное условие - минимальный щиток на форуме. все твои заявления про активность - это только твоё мнение, в правилах не отражённое.
ben laden
08.12.2016
Пипец ты тугой)))) Правила не регламентируют количество постов и их качество. Посты были-были, активность на форуме была- была, правила нарушены- не нарушены.
Как тебя прихватило-то, что сняли с голосовалки, а)))
И да, следи за словами.
Дык не трактуй правила как тебе угодно))))
Я трактую правила от имени администрации )))
кручу верчу запутать хочу,да?))))
Если бы был в голосовалке, тогда ещё можно было бы понять ) Но я вне этого, смотрю исключительно со стороны правил. С моей стороны всё вполне очевидно.
Понимаешь,из под бота мне даже зарегистрироваться не дают- уровня нет.То есть фильтр работает. С основного - пожалуйста. Вывод- запрета нет
Ну так кроме уровня там ещё и про активность есть, блин. Ну сколько можно-то ))) Мне становится уже скучно с вами, придумайте новую отмазку.
Про активность обсудили вроде? на форуме был, сообщения писал,в обсуждекниях участвовал, количество правила не регламентируют
Ну значит администрацией было принято решение, что не достаточно регулярно принимал участие в обсуждении вопросов форума и занимался накруткой через друзей голосов ) Делов-то! Иными словами есть куда более достойные кандидатуры.
Agent_Smith писал(а)
было принято решение

на основании чего?

Накруткой не занимался, в приватах не спамил. про то кто должен определять достойность вообще не понял
drynja2004 писал(а)
на основании чего?

опять 25...
Ах да, на основании твоих домыслов и предположений
ну и что?
есть правила конкурса, и если претендент им соответствует, он должен быть допущен к голосованию
Троллить в другом месте будешь. Я тебе ответил уже.
ОК
благодарю за развернутый и компетентный ответ
Ice
08.12.2016
Так это, вроде, на троллинг не похоже. Есть правила. Если нарушений не было, то почему сняли?
Ice писал(а)
Если нарушений не было, то почему сняли?

Вы реально правил не читали что-ли?
Ice
08.12.2016
Нет
Читали, и ничего не нарушали.

Правила проведения

К участию в конкурсе личностей допускаются пользователи www.nn.ru , имеющие на одном из форумов или на нескольких форумах хотя бы начальный (первый) уровень привилегированности на момент начала голосования.
- Пользователи, подходящие под определение п. 1, могут как голосовать (судить) кандидатов, так и самостоятельно становиться кандидатами. Любой пользователь может отправить другу официальное приглашение стать кандидатом.
- Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого) и регулярно принимающие участие в конференции. В исключительных случаях, по решению модераторского состава, на голосование могут быть выставлены любые кандидатуры.

Голосование проходит в открытой форме (списки всех проголосовавших в каждой номинации публикуются для всеобщего просмотра).
- Таким образом, контроль за ходом голосования осуществляется общественностью.
- Любой участник вправе в любое время до момента прекращения голосования изменять свой выбор.

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума запрещена рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума.

Награждение победителей конкурса и вручение свидетельств о победе в конкурсе состоится на вечеринке 10 декабря.


телефон для связи с координатором проекта 419-77-99
е-mail : dni@corp.nn.ru
телефон Интернет компании ННРУ 419-77-99
997
08.12.2016
на, читай, Сань:

Правила проведения

К участию в конкурсе личностей допускаются пользователи www.nn.ru , имеющие на одном из форумов или на нескольких форумах хотя бы начальный (первый) уровень привилегированности на момент начала голосования.
- Пользователи, подходящие под определение п. 1, могут как голосовать (судить) кандидатов, так и самостоятельно становиться кандидатами. Любой пользователь может отправить другу официальное приглашение стать кандидатом.
- Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого) и регулярно принимающие участие в конференции. В исключительных случаях, по решению модераторского состава, на голосование могут быть выставлены любые кандидатуры.

Голосование проходит в открытой форме (списки всех проголосовавших в каждой номинации публикуются для всеобщего просмотра).
- Таким образом, контроль за ходом голосования осуществляется общественностью.
- Любой участник вправе в любое время до момента прекращения голосования изменять свой выбор.

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума запрещена рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума.

Награждение победителей конкурса и вручение свидетельств о победе в конкурсе состоится на вечеринке 10 декабря.

- условия простые и прозрачные. ещё соблюдались бы организаторами.
VVV
08.12.2016
косячок есть в этих правилах. по одному из пунктов любой юзер с первым уровнем на как минимум одном форуме может быть кандидатом, а по другому пункту- у него должен быть уровень выше первого на выдвигаемом форуме..
997
08.12.2016
по общечеловеческой логике - да, согласен, уровень должен быть на форуме, по которому выдвигает кандидатуру. и это правильно, имхо. да только организатор сам не уточнил этого, поэтому остаётся только согласиться с правильностью утверждения про 1-й уровень на любом форуме.

по моей IT-шной логике, организатор уже много лет назад мог программно ограничить не только кандидатов по наличию уровня на конкретном форуме, но и его электорат, ибо вполне логично было бы, если электорат от собачьего мог бы выбирать из своих кандидатов, но нефиг им вмешиваться в голосовалки технофорума или авто, если не имеют там права голоса (читай - щитка).

и третье, да, администрация вполне могла бы выдвигать своих кандидатов и продвигать кандидатов на своё усмотрение (например, оставив за собой право распределить шальную сотню голосов на своё усмотрение), если бы таковое было прописано в тех же правилах, а не притянуто с потолка, при полном отсутствии достаточной и логичной аргументации.
VVV
08.12.2016
ну дык бардак в администрации.. сами не знают чего хотят и в итоге только стравливают юзеров между собой и с модами.. хотя может именно этого и хотят..)
Делаем ставки - будет драка в этом году или нет ) Если да, мероприятие удалось :-D
VVV
08.12.2016
дык в чем проблема нанять специальнообученного человека для этих целей?)
Ну нет, это не спортивно )
VVV
08.12.2016
ну и что. зато подленько и феерично. как раз в тренде ннры..)))
+1
mkv
08.12.2016
Сразу видны рассуждения человека, писавшего блок-схемы алгоритмов :-)
FreeCat
09.12.2016
блок-схемы - ненужный костыль и зашоривание :-D ...
mkv
08.12.2016
Нет та косяков. Есть косячное толкование написанного.
Прошлый год. Собачий форум. Ник Спасатели ШоуШока. Ник сборный, на форуме не писал, девочки решили выдвинуться общей массой, потому что помогали все. Голосовали за этот ник поголовно все.
Еще вопросы?
Ну так а чего не написали кому надо?
Я-то к голосовалке вообще не имею отношения, я не снимаю и не добавляю. Я лишь выссказываю свою тз.
Да и мало-ли что было в прошлый год?!
Так то же и в этот год, и дальше будет в следующий.
До сих пор помню обиду одного орга, кто спамил чуть ли не ежедневно в приват с просьбой голоснуть за нее. А обида была в том, что я ей тогда на ГФ написала, что она насасывает голоса спамом в приват.
Причем она и выиграла
я бы за такое снимал с голосовалки. Бесят такие, кто по приватам спамят.
Поддерживаю!
Но это ты, да я, да мы с тобой. Администрация, видимо, считает иначе
Да уж!
Смотри ещё, а то и тебя снимут *rofl*
997
08.12.2016
ты сейчас напугал офицера МЧС. он в панике, б/п.
Даже формально и для галочки не найдете причины! :-P
На форуме и по приватам не просил ничего, даже агитировать. Не говорю уже про голоса.
Темы про меня стали сюрпризом, что втройне приятно! :-)
Худенький писал(а)
Даже формально и для галочки не найдете причины!

Да легко. *придирательство к словам ON* Там номинация "самАЯ лучшАЯ и обаятельнАЯ", а ты мужик, значит мимо ) *придирательство к словам OFF*
*crazy*
Мне насрать на все, кроме АФ. Другие даже не рассматриваю, для количества и поддержки номинируюсь который год.
Привет Аолеговне в трусах!)))
Худенький писал(а)
Аолеговне в трусах!

опа, напомни мне где это такое было?
какая увлекательная вещь эти выборы))))
А то, такие занятные сралки на разных форумах :-D
FreeCat
08.12.2016
к счастью не на всех :) ...
Приятно почитать))
Заметь, и даже не ругаюсь))))
evgen115
08.12.2016
Уважаемые форумчане, напишу Вам здесь один раз.

1. Лично я поставил свою кандидатуру, только после того, как увидел, что единственный кандидат от ЖК Цветы, Дрюня.
2. Я на форуме ЖК Цветы более 3х лет, за всё это время я не видел постов от Дрюни.
3. За Дрюню, голосовали тоже Ники с других форумов. С форума ЖК Цветы, было максимум 5 человек.
3. Мне стало обидно, что активные люди с нашего форума не выставили себя на голосование. Хотя есть очень много активных и достойных участников.
4. Только после того, как я создал тему, люди стали добавляться в голосование.

Думаю многим из вас было бы обидно, что Ник не имеющий отношения именно к Вашему форуму победил на выборах. И за него голосовали не знакомые Вам Ники.

Шампанское и зведа не сама цель, поймите меня правильно.
Лучший ответ в теме. Однозначно.
минусанул бы если можно было б)))
997
08.12.2016
бред. в прежние годы все и всегда засовывали свои обидки в жопу и не жаловались. а уж электората левого всюду и всегда хватало.
997 писал(а)
все и всегда засовывали свои обидки в жопу и не жаловались.

Ну так чего тогда эта тема здесь делает? :-D
997
08.12.2016
правды ищу, как обычно. смешно, да?
Вот реально смешно читать некоторые посты )
Предвзятое отношение и попытка решать за всех!
Высказывания от имени всех ( <<Все знают, что...>>, <<Любой скажет>>, <<На автозаводе таких не любят>>. <<он всем известен как ...>>) (с)

Не должен модер назначать лучший ответ через 5 минут после его создания!
Худенький писал(а)
Не должен модер назначать лучший ответ через 5 минут после его создания!

Отчего же? С моей тз в контексте данной темы это именно лучший ответ ) Имею право.
Тест!
Работает))
Я не против, лучший ответ про Цветы))
Прописку покажи? :-D
Чегой?
Без прописки вывод не объективен. :-D
А, ну тогда ещё надо чтобы жил в НН с рождения до кучи, иначе никак :-D
Это субьективные факторы, вот я вас тоже не видел, ни сообщений ни активности. Мои сообщения регулярно терли а меня банили,поэтому неудивительно что вы их не видели, тех кто за вас голосует я то же не знаю
drynja2004 писал(а)
Мои сообщения регулярно терли а меня банили

Кстати это как раз повод подумать, что ты явно что-то не то пишешь. Других же так яро по твоим словам не трут и не банят )))
Это значит лишь то,что мои сообщения кому то неудобны или я кому то не нравлюсь. всего то. ибо причину бана мне не разу никто не разъяснил
Ничего не имею против любых кандидатов, но сам факт, что много "ваших" голосовало за Андрея говорит, что вы там сами разобраться не можете в своей песочнице. Андрей много правды вам писал и не многим это нравилось..
И еще, я уверен на 146%, что Андрей не пришел бы на дни и пузырь со звездой вашими и остались бы...
Проще всего написать в администрацию, чем признать, что у вас полнейший бардак!
Искренне желаю удачи вам и скорейшего выздоровления вашему форуму!
давайте придем к компромису, снимемся оба и проголосуем за АНИКО ? его то вы на форуме наблюдали?
Ах тыж как запел ))) Провокация, не иначе.
Нет, Евгений сам написал что зарегился чтоб я не победил. Если меня не будет то смысл его выдвижения пропадает.
По моему это логично. Что то вы много через чур товарищ додумываете за других. Факты вещь упрямая
Я ничего не додумывал, тем более, за других )
997
08.12.2016
но достойных то выделяешь, даже не смотря на то, что лично не знаешь их, и вряд ли даже в курсе о каких-либо их достоинствах.
mkv
08.12.2016
Позор явным нарушениям правил!
Кагдидаты сняты вопреки объявленным правилам!
Хероту ты сказал .
Хорошо что один раз.
Даже в Государственную Думу, кандидаты имеют право выдвигаться и идти в независимости от места регистрации и проживания. Хоть в Краснодарском крае, хоть в Красноярском.
А в ЖК Цветы , видите ли, не так.
сцать на порог офеса пойдете или тут потрындите только?)
да вообще банят неадкватно.
такое ощущение, что системные баны выписывают за сралки и флейм со своими ботами.
возможно есть подтасовка и с голосованием!
да чего говорить, кнопочные просто кнопки жамкают не глядя, наот.вались

вот только что, от пользователей как от мух отмахиваются. нахрена вообще такие кнопочные нужны, непонятно

www.nn.ru/community/auto/mai...skogo_sezda.html
www.nn.ru/community/auto/mai...o_s_okskogo.html
Tiggi
08.12.2016
Вообще- то правила для всех одинаковы. И не меняются.
internet.nn.ru/rules.shtml
997
08.12.2016
Ну так а я о чём?
Tiggi
08.12.2016
Не знаю. Читать вроде умеешь, правила знаешь, человек разумный.
997
08.12.2016
ну дык да.
изо всех сил пытаюсь в правилах найти хоть намёк на то, что администрация оставляет за собой право снимать кандидатов - не нахожу.
изо всех сил пытаюсь найти в правилах хоть намёк на то, что администрация оставляет за собой право изменять правила в процессе голосований - не нахожу.
изо всех сил пытаюсь прочитать там, что администрация определяет достойных (или недостойных) - опять не нахожу.
там написано только то, что написано: есть уровень и активность - голосовать можешь и можешь выдвигаться, и по результатам голосов, и никак иначе, определяются победители. ну и администрация тоже имеет право в исключительных случаях выставить кандидатов.

или в данном контексте слово "выставлять" - синоним "вышибать"? ну типа как окна выставляют, так и дрыню выставили? тогда спасибо, что не выпилили. *crazy*
Tiggi
08.12.2016
У него нет уровня
И он не обсуждает
**я уже оправдываюсь*
997
08.12.2016
у Кутузова не было глаза? не прада, был у Кутузова глаз! (С)

глянь, сколь уровней у дрыни --------->
FreeCat
08.12.2016
на том форуме :) ...
997
08.12.2016
ткни в тот фрагмент текста правил, где говорится про тот форум?
mkv
08.12.2016
1. Администрация всегда права.
2. В иных случаях см. п.1.
997
08.12.2016
а в п.1 говорится, что
К участию в конкурсе личностей допускаются пользователи www.nn.ru , имеющие на одном из форумов или на нескольких форумах хотя бы начальный (первый) уровень привилегированности на момент начала голосования.
Tiggi
08.12.2016
Ты правда хочешь, чтобы ему подарок вручили?
mkv
08.12.2016
Мы хотим чётких однозначно толкуемых правил.

Неужели так трудно их написать? Или не хочется?
Tiggi
09.12.2016
Ваш ответ принят.
997
09.12.2016
я зело сомневаюсь, что он за подарком пойдёт. не в подарках дело, а в обмане.
Tiggi
09.12.2016
Так он и не принимал участия в конкурсе личностей.
mkv
08.12.2016
Администрация не права. За такие техзадания студентов жучат и очень сильно.
mkv
08.12.2016
Студенты подтянулись минусовать :-)
mkv
08.12.2016
А теперь читаем что написано в правилах:

- Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого)
Тут нет конкретики на каком именно форуме должен быть уровень выше первого.

и регулярно принимающие участие в конференции.
Это вообще перл :-)
Что такое конференция определение не даётся. Участие на форме может быть: чтение, написание постов, участие в голосованиях, участие в народной модерации - плюсование/минусование чужих постов. Так же конкретно не указано где эта конференция должна была быть.

Понятно, что переписывать правила никто не будет.
mkv писал(а)
- Свои кандидатуры от форумов могут выставлять пользователи, имеющие уровень выше начального (первого)
Тут нет конкретики на каком именно форуме должен быть уровень выше первого.



Вот тоже думала об этом. Если есть хоть где-нибудь щиток, значит, уже не бот и может выставляться хоть на каком форуме, а оказалось, нет. То есть, де-юре, ты не бот и кандидатствуй, а де-факто - шиш тебе, а не звезда
mkv
08.12.2016
Не надо ссылаться на правила.
Нужно честно и открыто писать: будет так как мы хотим. И вопросов не будет.

Данная редакция допускает различные толкования, скорее всего - неспроста.
Посему 2 вопроса
1.За что меня регулярно банили на ЖК Цветы
2. Почему сняли с голосования
Кандидат снят в тихую, без Внятного, а не блалбалбла, мотания на кулак соплей, со стороны представителей администрации, объяснения.
Кандидат, зарегистрированный без нарушений и набравший голоса без побирушничества по приватам.
Снятие Дрюни является поступком гнилым и трусливым.
Такого себе даже ЕДРО не позволяло.
FreeCat
09.12.2016
DoktorKurpatov писал(а)
Кандидат снят в тихую, без Внятного

давно в последний раз на частных ресурсах в конкурсах участвовали :) ?
997
09.12.2016
помню, участвовал он, да. :)
Да уж)
Сам-то не собираешься на дни?
997
09.12.2016
если только моте в рожу плюнуть соберусь. других поводов давно не имею.
чего ты мне там ответил, стерли все
997
09.12.2016
вчера ещё заметил, ты мне америку не открыл.
Жаль, а я думал заглянуть на пару часов.
Чай с Рекорда не был на Днях.
Было дело)
И даже победил))
Друзья отзывчивые попались.
тут трут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов