--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

При выделение цветом, курсир всегда вниз текста уходит.

Проблемы с НН.РУ
18
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, когда создаю тему со сбором.. Пишу условия и тд... И мне там надо красненьким выделить в начале текста, я выделяю, вставляю красный и меня потом выкидывает вниз текста, в самый конец!! Я опять кручу в начало... Опять надо выделить, опять кидает вниз.. Опять кручу в начало и так по каждому выделению.

и не у меня одной так на форуме ПВ.
FreeCat
21.03.2016
это при выделении любым тегом так. код такой.
Здравствуйте, а это исправить можно? Для чего так сделано?
FreeCat
26.03.2016
вообще-то это стандартный код при вставке тега :) ... а изменить можно если попросить программеров ннру его изменить :) .
Раньше так не было, получалось все быстрее, удобнее :)

Какое то время назад так стало.

А где попросить? Я так понимаю на этом форуме? :)
FreeCat
28.03.2016
Роза Ивановна писал(а)
Раньше так не было

насколько я помню - уже давно так :) .
Я думала, что у меня глюк какой то, или с браузером что... Но другие орги, тоже сказали, что так... И неудобно, вот и пишу :)
FreeCat
28.03.2016
Роза Ивановна писал(а)
А где попросить? Я так понимаю на этом форуме?

да, тут :) ... попросить вернуть в эту процедуру ещё 2 функции: сохранение позиции и восстановление позиции :) .
Ну тогда просим *yahoo* правда, очень удобно было... А сейчас выделишь одно, пока вверх поднимаешься, уж глазами потеряешь что далее по тексту выделять, и заново все читаешь, просматриваешь и так десятки раз пока первый пост пишешь.

Спасибо! ;-)
Просим!
Присоединяюсь. Жутко неудобно. Раньше так не было.
полностью согласна, вообще здорово было, все быстрее, аккуратней и нагляднее для участников было.. точно ничего важного не пропустишь выделяя...
Zebra0604
20.04.2016
тоже сюда, жуть как неудобно!
+++++ сделай нам быстро, красиво и приятно!)
+1!))
Nata30
20.09.2016
Давно об этом просим все...большинство, это надо оргам, которые пользуются постоянно этим.... и орги все трех форумов, просят сделать, так как крутить туда сюда постоянно, сомнительное удовольствие
lenchikg
20.09.2016
+++++сюда, ооочень надо
+1)
Это жутко неудобно! Мне это надоело и я стала создавать текст в ворде, там вставлять теги и только потом все копировать и создавать тему. Это очень долго, но хоть не раздражает(((
Плиз :) всем удобно раньше было

*хотела пожирнить ))
FreeCat
22.09.2016
кстати, какой у Вас браузер :) ? .. .у меня в СиМанки уходит только на конец выделения. В FireFox точно так же должно быть ... не проверял правда :) .
хром и яндекс... в них когда то все было тоже гуд
FreeCat
22.09.2016
Попробуйте ФайрФоксом.
ага, верно. Не убегает никуда. А с другими браузерами так получится сделать? НАм просто рекомендуют работать с доками, распечатками через другой браузер..
у меня в этом браузере ничего не сохраняется (сохранить как) и нет табличек в теме раздач((
FreeCat
23.09.2016
а какая версия FireFox? Сохраняет у меня нормально, может Вы не нашли в какой каталог? Посмотреть можно по "Инструменты->Загрузки" ... или нажать на "стрелка вниз" в меню, кторое в правом верхнем углу.
А насчёт "табличек" ничего не могу сказать я на СП вообще ни разу не видел как они выглядят :) - но должен всё показывать :) . Может плагин просто не поставлен какой :) ? Приложите скрины как они выглядят в "обычном" браузере и FireFox :) .
не смейтесь только.. короче достало, все тормозило.. я нажала около клавиши выкл... стрелочку такую... вот и потом все на заводские.... ну естесство я все изначально сохранила, что мне нада... но не все(( Сначало ругалось, что нет каталога, но я все поняла!!! исправила.... А плагин где проставлять? Короче масло масленное, но, вы FreeCat хоть на мой бред отвечаете :) и это радует :)
стрелочку такую выпуклую, рядышком маленькую....
FreeCat
23.09.2016
Роза Ивановна писал(а)
А плагин где проставлять?

так я не знаю какой плагин даже нужен :) ... поэтому и просил скрины :) .. может подсказка будет :) ... Плагины через "Инструменты-Дополнения" ставятся .. но может и не надо их ...
Просто исхожу из того что если б был "обычный" текст(HTML) - то проблем с выводом "таблички" ну никак не могло быть :) .
Подскажите, а как быть тем, кто работает ТОЛЬКО в хроме?
FreeCat
26.09.2016
чем вызывно такое ограничение :) ? Что может Хром что не может другие браузеры?
Привычка. Смена браузера - для меня очень тяжелое действие... Для меня еще, как для орга покупок - удобство - сохранение всех документов в пдф одним кликом. закладки, история - все очень удобно и быстро, поиск сразу в гугл - работаю в нем последние лет 5, перейти на что-то другое - проблема проблем.
Я так понимаю, для ходовых браузеров изменить это "перебрасывание вниз" нельзя?
FreeCat
26.09.2016
Bloody Mary писал(а)
Я так понимаю, для ходовых браузеров изменить это "перебрасывание вниз" нельзя?

я не знаю, я не программист ннру :) . делюсь тем, что знаю :) .
FreeCat
26.09.2016
Bloody Mary писал(а)
сохранение всех документов в пдф одним кликом

есть такое дополнение для FireFox.
FreeCat
26.09.2016
Bloody Mary писал(а)
закладки, история - все очень удобно и быстро

переносимо в принципе.
FreeCat
26.09.2016
Bloody Mary писал(а)
поиск сразу в гугл

это вообще первыми в Мозилле придумали :-D ...
FreeCat
26.09.2016
Я лично встречал только обратное - к примеру FireFox и, особенно, SeaMonkey, могут то, что Хром либо не может - либо разработчики Хрома сознательно не включили в браузер :) .
hawkoff
26.09.2016
Для начала попробуйте нажать CTRL + F5, если ошибка при выделении не пропадает, то напишите название и версию браузера(ов), где у вас происходят скачки при выделении текста
вечером попробую. Но такая канитель в всех оргаов как на ПВ, так и на СП.
Подскажите, вроде вот это сочетание клавиш сработало, но так надо делать каждый раз, чтобы не перескакивало?
FreeCat
28.09.2016
Это сочетание клавиш просто активизирует загрузку сайта непосредственно из интернета, не используя текущий кеш браузера. Можно нажимать когда Вам удобно - просто время загрузки страницы будет немного больше чем обычно :) .
Спасибо! Будем знать)
hawkoff
30.09.2016
Я правильно понял, что проблема с перескакиванием курсора исчезла?
Пока да, но теперь все очень долго загружается, и это только у меня - не знаю как у других, а тем более у автора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов