--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про отображение подарков

Общая тематика
6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@ti
22.02.2015
Добрый день, подскажите пожалуйста, по какому принципу отображаются подаренные подарки на форумах? Недавно была такая ситуация: я через кнопочку "сделать подарок" рядом с ником презентовала цветочек, но оказалось что он отображается только на том форуме, на котором была нажата эта кнопка, хотя написано действует везде. Через портрет его видно, на других форумах-нет. Если дарить через приват-все нормально.
Сейчас у меня такая же ситуация, конкретные подарки отображаются только на конкретном форуме.
Нужно чтобы подарок был в твоем имуществе, чтобы отображался везде? Или как?:) Расскажите пожалуйста.
FreeCat
22.02.2015
Если дарить по этой кнопке, то действительно показывается только в форуме, с которого подарили :) ... чтобы показывалось ВЕЗДЕ - дарите из "Имущества", ссылка внизу :) .
N@ti
22.02.2015
спасибо! вобщем так и предполагала.. хотя как-то это нечестно на мой взгляд:) покупаешь ведь также в магазине, чем это не твое имущество получается? странная система..
FreeCat
23.02.2015
... ну так сделали :-) ....
Zu-zu
24.02.2015
точнее - ну вот так недоделали :(
N@ti
24.02.2015
да, так пожалуй точнее:) жаль, как раз именно такой способ дарения наиболее удобен..
FreeCat
24.02.2015
Может быть :) ... но я как привык давно - тиак из Имущества и дарю :) ...
а можно ведь как-то доработать программу по отображению подарков на всех форумах?
FreeCat
24.02.2015
Напишите на info@corp.nn.ru про это :) ...
тоже заметила) как-то это нечестно на самом деле)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов