--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба разобраться с беспределом модераторов на форуме "Наши дети" и не только

Общая тематика
165
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Извините, но другого слова к их действиям я подобрать не могу. Не так давно у меня закрыли один из аккаунтов. Без предупреждения. Просто в один из дней больше не смогла войти. Писала в техподдержку - ноль реакции! "Утерлась", создала новый аккаунт. Разместила тему, в которой БЕСПЛАТНО помогала родителям разобраться в задатках их детей. Анализировала по дате рождения(ну, есть у меня такие способности, которые я желаю использовать во благо других, помочь!) ДЕНЕГ НИ С КОГО ЗА ЭТО НЕ БРАЛА и это было указано! Но модераторы закрыли тему "за рекламу". Реклама, господа - это когда указан адрес или телефон. По крайней мере, юридически. Поскольку созданная мной тема была очень популярной и кто-то либо почувствовал конкуренцую/попросили знакомых модераторов помочь и т. п.(не так давно на этом сайте была платная тема с подобным содержанием), либо захотел вынудить меня платить... В общем тему закрыли. Чуть позже те люди, которым стала интересна закрытая тема, создали новую, даже написали несколько просьб к модераторам ее не закрывать, потому что она актуальна и важна. Что сделали модераторы? ЗАКРЫЛИ ТЕМУ И ЗАБАННИЛИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЕЕ ОТКРЫЛ. За что? А ни за что! Захотелось, помешала кому-то. Просто почувствовали себя "право имеющими, а не ... дрожащими". Формулировка была "за игнорирование действий модератора". Каких? То есть теперь на этом сайте можно размещать только то, что представляет коммерческую ценность для его владельцев, а не то, что действительно интересно людям? Даже если они просят! И НЕ СТЫДНО? Не боитесь, что скоро постоянных форумчан станет очень мало, с таким к ним отношением? Видимо, нет. ДЕНЬГИ! ДАЙТЕ НАМ ДЕНЬГИ! ЗА ДЕНЬГИ МЫ РАЗМЕСТИМ ЧТО УГОДНО. Что ж, удачи! Главное не лопнуть от жадности. Чтобы вы знали, жадность закрывает доступ к деньгам. Проверено! НО Я ВСЕ-ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ТЕМУ, КОТОРАЯ МНОГИМ ИНТЕРЕСНА И НЕ ПРИНОСИТ МНЕ САМОЙ ДЕНЕГ? Я, конечно, альтруист, но не тюкнутая на всю головушку. Всех благ ВАМ! И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ. ЧТОБЫ ПРОБЛЕМЫ С ФАСОМ начались. А до этого уже недалеко при таком подходе.
FreeCat
18.09.2017
свежий ник+неоднозначная информация - вполне могут быть такие подозрения. попробуйте поговорить с модераторами форума, где будуте подбную информацию размещать. или поговорить со старожилами форумов.
FreeCat писал(а)
поговорить со старожилами форумов

тем более, что есть на развити человека старожил-астролог,
продюссер и культуролог
Ну, да. Себя же надо некоторым продвигать. Только я в качестве нумеролога выступала в данных темах, хотя и про астрологию говорила, т.к. они связаны в ведической традиции.
это в корне меняет дело
А как их найти, модераторов? Раньше хоть писали, что заблокировал модератор такой-то. Теперь спрятали их, и они произвольничают без учета и контроля.
Free Cat
18.09.2017
астрология+бизнесконсульт писал(а)
А как их найти, модераторов?

Вверху, в конкретном форуме нажать строчку "показать меню форума" (ходится над общим содержимым на странице), там выбрать пункт "Участники", дальше в выборе "выводить список" выбрать "модераторов" и нажать "вывести".
Спасибо огромное! Вот запрятали-то)))
FreeCat
18.09.2017
ну это просто по-новому все пункты меню там :) .
астрология+бизнесконсульт писал(а)
Я, конечно, альтруист, но не тюкнутая на всю головушку

а что говорят по этому поводу звезды?
А звезды не умеют говорить ;)
вы просто не пробовали их консультировать
vp
18.09.2017
астрология+бизнесконсульт писал(а)
Анализировала по дате рождения


Прикрепите темы ТС на всех форумах!
Я забаннена на "Наши дети". Мне не нужны все форумы) Что такое ТС?
FreeCat
19.09.2017
астрология+бизнесконсульт писал(а)
Что такое ТС?

топикстартер. тот/та кто начал тему :) .
almari5
19.09.2017
А почему Вам нужны только наши дети? Есть много других, достаточно популярных форумов.
Наши дети нужны, потому что хотела помочь мамам разобраться в задатках их детей. Просто знаю как много детей мучается от того, что их перегружают и суют везде, во все подряд. Да и мамы тоже часто в сомнениях. Но, видимо, не получится в этом мире быть альтруистом. Попробовать хочу платную тему и кто сколько может и захочет отдать за это. Ибо цель моя изначально была не деньги. Но самой платить и не вернуть даже потраченное, согласитесь, как-то глупо.
Zu-zu
20.09.2017
almari5 писал(а)
А почему Вам нужны только наши дети?

видимо чужие дети тоже нужны
И чужие нужны. Я педагог. Как раз с детьми занимаюсь допобразованием;)
Mati
19.09.2017
а вот злость и пожелание проблем другим чего закрывает, не знаешь?
Про желч, да, на эмоциях писала. Бывает. Но и так нехорошо, когда идешь с добром, а кто-то намеренно мешает, соблюдая только свои интересы, а не пользователей ресурса. Что ж, зато некоторые пользователи будут об этом знать. А про ФАС нарваться и правда легко при таком подходе. Когда за деньги можно почти все, а без них даже то, что интересно пользователям и дается бесплатно удалять
Я вот еще чего не понимаю. Мне ведь и возможности в привате ограничили. Можно ли хотя бы вместе с платной темой убрать это ожидание 1000, 3000, 5000 секунд перед отправкой сообщений в привате?
И на "ТЫ" мы, кажется, не переходили
Mati
19.09.2017
Во-1, я и не вам отвечала, смотрите внимательнее прежде, чем губки поджимать. Работаете с детьми вы также внимательно?
Кстати, надеюсь, вы с ними устно работаете? Чтобы не травмировать их своей неграмотностью. Вообще, это безобразие, конечно. Если человек работает с детьми, он должен быть в любом случае грамотным.

Во-2, на этом пожелаю вам всего хорошего. Когда человек отвечает, не подумав предварительно, закидывая тему кучей сообщений чуть ли не ежеминутных, это быстро утомляет.
астрология+бизнесконсульт писал(а)
Писала в техподдержку - ноль реакции!

А вот с этого момента поточнее. Если писали на ящик ТП, то номер заявки должен быть. Это первое. И второе - техподдержка не разбирает конфликтные ситуации пользователей и модераторов. Для этого есть арбитраж банов.
Писала по поводу закрытия аккаунта. Ноль ответа. Поэтому писать про закрытие этой темы уже не стала.
Так где подробности-то? Когда писали, куда писали, что конкретно хотели?
Если закрыли тему, то это точно не к техподдержке, а к модераторам. А аккаунты не удаляются.
Написано было, что этому пользователю запрещена авторизация на этом ресурсе. То, что не в тех я итак понимаю. Только модераторов сначала не нашла. Потом и им писала.
астрология+бизнесконсульт писал(а)
этому пользователю запрещена авторизация на этом ресурсе

Очень похоже на серьёзный бан. Но без подробностей сказать сложно.
Mati
19.09.2017
Внизу каждой страницы есть почтовый адрес офиса. Аж два. Напишите туда, скажите, что вы астролог (или кто вы там), предлагаете свои услуги. И денег за это не берете как бы.
Если офис посчитает нужным, вашу тему откроют . Если же это все равно расценят , как рекламу, то уж не обессудьте. В конце концов, ничего настолько важного и нужного для ресурса в вашей теме нет.
Только писать посоветую спокойно, без той желчи, которая из вас сейчас брызжет, этим вы себе только антирекламу делаете.

Формулировка была "за игнорирование действий модератора". Каких? - вы же сами выше пишете, что предыдущую тему закрыли за рекламу. И вы вторую тему открыли намеренно уже, намеренно игнорируя закрытие первой. Вот вам и "игнорирование действий".
Вторую тему открыла не я, а те, кто хотели получить ответы на свои вопросы в первой. Про рекламу и бонусы для модераторов от платных тем итак понятно, что им не выгодно и они будут продолжать подобные темы закрывать, не взирая на мои мотивы. Про желч, да, на эмоциях писала. Бывает. Но и так нехорошо, когда идешь с добром, а кто-то намеренно мешает, соблюдая только свои интересы, а не пользователей ресурса.
Mati
19.09.2017
И какие у модераторов бонусы от платных тем, интересно? )
Что вы обвиняете в том, что "намеренно мешает, соблюдая только свои интересы".

Даже если не вы открыли, тот человек же знал, что предыдущая тема закрыта? Знал. Ну и? Такое же намеренное игнорирование получается. Ведь с модераторами никто не обсудил причину закрытия темы и что делать. Просто взяли и еще одну тему завели.
Как какие? У вас же в правилах для них написано. НН рубли, кажется, начисляются с каждой платной темы на их форуме. Да и просто понятно, что nn.ru выгоднее платные темы;)
Mati
19.09.2017
ну да, начисление ннрублей - существенный бонус, чтобы ради него намеренно темы закрывать )
Но ведь есть этот пункт, а Вы говорите, что НИКАКИХ)))Дружба с кем-то по данной тематике, что и у меня, или личная неприязнь (обида, хотя я ни с кем из модераторов не ругалась) тоже возможны;)
А как ее обсудить с модератором? На форуме "Наши дети" их довольно много. Всем писать? Как узнать кто закрыл? Раньше модератор сам от себя писал, а сейчас прилетает сообщение от "робот форума". НЕ помню точно, но так как-то
И если открыли и несколько человек поддержали, то неужели игнорирование в этом случае мнения модератора важнее чем мнение посетителей сайта?
Mati
19.09.2017
если тему посчитали рекламной, то без разницы, сколько человек вам ее поддержали. по факту, тему закрыли, вы (или кто там) это проигнорировали и открыли другую. за что и прилетело. и здесь уже не имеет значения, про что тема была. прилетело же не за рекламу, а за игнорирование. так что логика есть.
Да поняла я Вас и nn.ru в целом. Коммерческая направленность "Политики партии" ясна)
Mati
19.09.2017
Ничего вы не поняли.
Но дело ваше.
Я смотрю Вы мои мысли читаете (поняла/не поняла) :-) Вы экстрасенс, Юлия? Тогда мои способности явно меркнут перед Вашими. Но это ничего. Дело действительно мое. Вот только на правду не обижаются;) Всех Вам благ и желательно не тыкать другим пользователям, все-таки Вы представляете одно из официальных лиц ресурса. Хотя я могла забыть о нашем знакомстве. Простите, если что. Журналисты и писатели (я тоже) часто пересекаются где-то. Развития в творчестве Вам! И спасибо за уделенное время. С точки зрения логики не подкопаешься. В этом Вы (модераторы) мастера;)! Но мне всегда казалось, что если у человека появляется власть, то использовать ее надо аккуратно, другим во благо. Чего и желаю. К Вам конкретно, кроме внезапного "ты", никаких претензий. Счастья!
Перед техами извиняюсь, потому что действительно не к ним вопрос, но не нашла сначала адресатов(модераторов). Всем спасибо за ответы, реакции, советы, за указание на мои негативные всплески. Нет, правда, я действительно иногда излишне эмоциональна. Надо давно учиться мне, даже защищая других, не так явно кому-то на их предвзятость указывать). Аккуратнее надо, как действуют они))) Всем добра, понимания, денег, любви, счастья и новых коммерческих идей. Раз уж ресурс к этому стимулирует;)
а Вы не Мысь?
нет
тогда Храни Вас Господь!
БЛАГОДАРЮ! И вас тоже. И всех посетителей, пользователей и модераторов этого ресурса. Я не злая на самом деле)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов