--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба снять в очередной раз незаслуженный бан на АФ

Общая тематика
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
фото прилагаются, а ещё не подпускать детей и истеричек к экрану и клавиатуре
Mati
02.07.2016
Ты по провокациям скоро элантрика догонишь )
Ты забыл еще сказать, что уже несколько лет, наверное, ходишь достаешь меня по разным форумам. На бабском, на авто, на флз....Несмотря на то, что я с тобой на форумах вообще никак не общаюсь. И делаешь это специально. Чтобы потом придти и поныть, как ты белый и пушистый, и выложить какое-то одно сообщение, не вот тебе криминальное какое. Типа, вот за это меня и забанили! Беспредел!!
Но мы-то с тобой знаем, как дело обстоит в реальности, да? )
Ведь не просто так ты предварительно!! делаешь скрины своих сообщений именно в мой адрес.
Будешь ходить докапываться, будешь сидеть в бане, если слов не понимаешь. Не нравятся баны - отвяжись от меня. Вот только если отвяжешься, не будет повода поныть здесь, да? Прям замкнутый круг.
Если бы Вы в очередной раз внимательно прочитали бы название темы то поняли нет там ни белых ни пушистых а просто просьба снять бан. Независимо от того какую фразу бы я написал, будь то хоть хау матч из зе фиш последовал бы бан. Ничего оскарбительного и провокационного в фразах - когда пуховик заберешь или намоните ей а то она мерзнет, стоит может быть сопли руками утирает на морозе я не вижу. Наверное конечно приятней читать когда вам пишут что кто то ща кому то напихает за щеку и полюбит в разных позах и спокойно это проигнорировать. Заметьте, что ни одного оскарбления и ничего подобного в Ваш адрес никогда не было. Просьба снять бан является нормальной, потому что он выдан НИ за ЧТО. в очередной раз. Сколько раз я видел что пытаясь быть тритейским судьей вы упоминали об игнорах и просто не отвечать, однако в вашем случае Вы сами не можете реализовать свои принципы и поступить так же. Если у меня какие то посты вызывают улыбку и легкий троллинг, причем безобидный я не вижу повода на них не отреагировать и не написать всякую глупость только из за того что кто то считает что над ним нельзя подшутить или подколоть. То что мы с кем то иногда кого то в стороне подкалываем, так это вызванно теми нелепыми ситуациями после которых мы оказываемся в бане.

Милая Мати я не призываю Вас отказаться от вашей политики тоталитаризма и ограничений на свободу высказываний в ваш адресс, я всего лишь попросил снять бан.
Mati писал(а)
Ты забыл еще сказать, что уже несколько лет, наверное, ходишь достаешь меня по разным форумам.
т.е. я правильно понял, что сейчас ты его на месяц исключительно по личной неприязни забанила?
.
годная тема, за обсуждение арбузов месячный бан.
степенью <censored> я доволен)
Арбитраж решения модератора - www.nn.ru/community/help/?do=form&id=148
Тема закрыта, читаем FAQ внимательно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов