--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассылка по друзьям не корректно работает

Общая тематика
682
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julia-dem
30.11.2018
26 Ноя 09:38 все было хорошо
начиная с рассылки 26 Ноя 16:51 и далее каждый день получают не все друзья, выборочно, принцип не могу понять (но каждый раз одни и те же получают, а другие не получают пятый день получается)
что случилось и когда починят?
julia0802
30.11.2018
поддерживаю, если из темы сбора заказов отправляешь "Разослать ссылку на тему" -это не работает последние дни, заметили чисто случайно
FreeCat
30.11.2018
julia-dem писал(а)
что случилось и когда починят?

возможна та же проблема что и была - если кто-то поставил в игнор из списка, тот этот человек и следующие не получат сообщения.
julia-dem
30.11.2018
Нет. Проверяла. Удаляла тех, с кого рассылка дальше не идет. Не помогает.
Tau
01.12.2018
после первой неполной рассылки удалила друзей с игнором...в последующей рассылке ситуация повторилась...не в этом дело...
Tau
02.12.2018
Проблема началась после 25 ноября (в моем случае), до этого все работало ...значит, что-то изменилось на ннру ...
у нас тоже не работает с 23 ноября!!!
у меня просто не заканчивается процесс отправки по друзьям в окне привата.
но сообщения приходит ко всем.
Tau
02.12.2018
Добрый день!
раньше тоже визуально процесс отправки не заканчивался (через раз), но все всем отправлялось...
проверьте еще раз...скорее всего, эта проблема у всех есть...
крем
02.12.2018
У меня сообщения не всем друзьям приходят.
mapiks
02.12.2018
Присоединяюсь!
Присоединяюсь!
babax
03.12.2018
Здравствуйте. Сообщения не доходят до одних и тех людей?
julia-dem
03.12.2018
Да, не доходят до одних и тех же людей, но как-то группами, группа из последних добавленных, группа из середины списка, и тд
Tau
04.12.2018
да...сегодня отправляла еще рассылку, ситуация повторилась...с теми же никами...
Tiggi
03.12.2018
В работе
julia-dem
05.12.2018
когда починят? до сих пор не работает((
Afroditta
05.12.2018
Присоединяюсь к вопросу, когда починят рассылку по друзьям? У меня вообще не рассылает(
От 25 ноября не работает. Закупки намного хуже собираются. Это не дело, тем более перед НГ
7L
08.12.2018
Присоединяюсь. Сборы в анабиозе. И это перед Новым годом!
А мы платим за темы
Рассылка по друзьям не работает.
Просьба вернуть все, как было.Участнику ждут информацию по открытым закупкам, а им ничего не приходит(
Присоединяюсь!
julia-dem
11.12.2018
Из темы сбора у меня рассылка вообще не отправляется, никак и никому! Нажимаю разослать и никакой реакции. Нажимаю еще раз - пишет вы уже рассылали это, соответственно никакого ID рассылки я не вижу и не могу предоставить вообще. Говорят, портрет должен быть заполнен на 90% и более, это правда? На сколько именно %% должен быть заполнен портрет для полного функционала на форуме? Сейчас добавила до 91%, как увеличить еще, не пойму, вроде бы все уже заполнила, что можно было. Достаточно 91% или надо больше?
Tau
14.12.2018
julia-dem писал(а)
Говорят, портрет должен быть заполнен на 90% и более, это правда? На сколько именно %% должен быть заполнен портрет для полного функционала на форуме? Сейчас добавила до 91%, как увеличить еще, не пойму, вроде бы все уже заполнила, что можно было. Достаточно 91% или надо больше? ...

не работает это...у меня на 100% заполнен портрет...
---
julia-dem писал(а)
Из темы сбора у меня рассылка вообще не отправляется, никак и никому! ...

ранее пользовалась рассылкой из тем, пока мне не сказали, что там лимит 2000 (возможно сейчас до 2500 подняли) и там все строго, начиная с 2001 друга не получают рассылки ...потом начала рассылать из привата...доходило всем несколько лет, до 25 ноября, пока это багом не обозвали...хм...
а главное, количество друзей, неполучающих рассылки из привата, растет!
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=220990303
Делала вчера рассылку, вот несколько портретов кому не дошло.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=220919843
Лично у меня рассылка не работает совсем. И это перед праздниками. Удалила всех друзей, давно не заходящих на форум. Их стало меньше 2000, но ни одному не приходит!
julia-dem
07.04.2019
и вновь та же проблема
рассылку делаю почти ежедневно, по факту получают не всегда и не все, в хаотичном порядке
Tau
07.04.2019
Присоединюсь!
После сбоя (технических работ) эта проблема опять появилась...
androlena
07.04.2019
Рассылка доходит не всем друзьям. Вчера проверяла, кто-то каждый раз получает, кто-то месяц не получал, кто-то уже 4. Друзей 8,6 тыс.
Очень нужна рассылка без ограничений, люди очень ждут приглашения в закрытые закупки. Это единственный способ всех пригласить.
lediX
08.04.2019
Полностью согласна
androlena
07.04.2019
Рассылку делаю от ника ДЖИНСА, id 271446.
Та же проблема
А также рассылки по клубу сп лично мне не приходят уже 2 раза и по заказам в сборе не чувствуется, как раньше, что была рассылка по клубу
НЕ ПРОХОДИТ РАССЫЛКА ОТ 17 МАРТА!!! НАС КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ?
julia-dem
17.04.2019
а воз и ныне там
julia-dem
24.04.2019
доколе?
Tiggi
31.05.2019
Исправили все проблемные моменты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов