Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Разъехалось меню сайта.

YuV 21.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Со вчерашнего вечера меню или "шапка"имеет вот такой вид.Вместо слова "Покупки"выходит сразу "скрытая информация"Остальное тоже как-то съехало вниз.Что делать?Причем дома на всех компьютерах и браузерах одно и тоже.А подруга у себя зашла с моего ника всё ок.
Фаина 21.01.2015 «ответить»
Почистите куки форума. Ctrl+F5
Чего уже только не делала,за 5 лет первый раз с таким сталкиваюсь.И сын пытался что-то сделать(он по более меня понимает)
Мои подозрения,что это из-за провайдера Ростелекома.Может ли такое быть?
FreeCat 22.01.2015 «ответить»
Вряд ли :) . Скорее новый дизайн не так понимается браузером :) ... какой у Вас браузер, версия его, система какая :) ?
YuV 22.01.2015 «ответить»
ДУ,дома один основной компьютер к нему роутер и wi-fi на два ноутбука.Проблема на всех.На одном Windows 8, Google Chrome,на другом Vista и Google Chrome и с других браузеров тоже самое.Почему подумала про Ростелеком,когда на своем телефоне отключила wi-fi и выход через 3G (МТС) все норм,в вот у мужа на телефоне при отключении wi-fi (а у него 3G Ростелеком)проблема не исчезает.Может роутер ( wi-fi )даже не знаю что делать?На своем ноутбуке некоторых строчек вообще не вижу.
Новая тема