--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова о чёрных метках

Общая тематика
688
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здесь на форуме уже была подобная тема, но она закрыта:
www.nn.ru/community/help/chernye_metki_34028692.html
Поэтому отдельно поинтересуюсь о сохранении и исчезновении навешанных пользователю чёрных меток.
Мне интересно следующее:
1) Бывает, что какому-то пользователю другие пользователи сбивают уровень чёрными метками "до нуля", при этом чёрных меток навешано с избытком и они продолжают висеть на том пользователе теперь уже с нулевым уровнем. Вопрос: исчезнут ли эти чёрные метки у такого пользователя когда-нибудь сами собой, если он лично не пожелает их снять с себя путём применения антиметок?
2) Если чёрные метки, навешанные на пользователя, всё же со временем должны исчезнуть, то может ли он их каким-то образом сохранить по своему желанию?
Дело в том, что мне на форуме "нижегородская политика" навесили чёрные метки. В том числе две чёрных метки навесил пользователь "knopern", то есть бывший советский политический заключённый, впоследствии реабилитированный, жертва советской карательной психиатрии Владимир Борисович Пантелеев (он это сделал, пока был жив, теперь он уже умер). Владимир Борисович Пантелеев сделал к ним эпические приписки: "на память штатному придурку" и "любителю отечественных психбольниц". Я очень горжусь этими чёрными метками, навешанными на меня бывшим пациентом советских специальных психиатрических больниц системы МВД СССР и инвалидом второй группы по психическому заболеванию, и с гордостью ношу их на форуме, как заслуженные почётные медали. Могу ли я быть уверен, что со временем они у меня не исчезнут сами собой?
Штейнман писал(а)
исчезнут ли эти чёрные метки у такого пользователя когда-нибудь сами собой, если он лично не пожелает их снять с себя путём применения антиметок?

скорее всего да, но не факт
точно никто не знает

Если чёрные метки, навешанные на пользователя, всё же со временем должны исчезнуть, то может ли он их каким-то образом сохранить по своему желанию?

может сделать скриншоты и заверить у нотариуса

Могу ли я быть уверен, что со временем они у меня не исчезнут сами собой?

можешь
но они могут исчезнуть вне зависимости от степени твоей уверенности
Nautilus
30.04.2021
Две эти метки сработают обе и пропадут только если наберётся 1й уровень на НП.
Лучше их вообще отменить эти чёрные мети.
А разве может набраться уровень при наличии висящих чёрных меток? =-O
Nautilus
01.05.2021
Это да, уровень будет плавно расти с 0 до 1, а метки - это как мины, срабатывающие на значительную массу.
Как только наберётся 1й уровень, включится часовой механизм и две(не меньше) метки сработают через неделю, тогда они обе пропадут вместе с 1-м уровнем.
Если будет только одна метка для форума, то она никогда не сработает.
А, ну значит я могу быть спокоен: мои сообщения на "нижегородской политике" постоянно "минусуют", а при этом уровень расти не может. Так что дорогие мне метки сохранятся у меня в "портрете".
Nautilus писал(а)
Это да, уровень будет плавно расти с 0 до 1, а метки - это как мины, срабатывающие на значительную массу.
Как только наберётся 1й уровень, включится часовой механизм и две(не меньше) метки сработают через неделю, тогда они обе пропадут вместе с 1-м уровнем.

О, у меня сегодня как раз такое случилось. Сегодня в 2 часа ночи "робот форума" ни с того ни с сего дал мне первый уровень на "нижегородской политике". А затем сегодня же в 5 часов утра "робот форума" отобрал его у меня в связи с наличием трёх чёрных меток. При этом пропали и первый уровень, и три чёрные метки, в том числе две дорогие мне метки, полученные от "кноперна", то есть ныне уже покойного Владимира Борисовича Пантелеева, с проникновенными подписями к ним: "любителю отечественных психбольниц" и "на память штатному придурку". Только скриншот от них у меня и остался... :'(
Nautilus
21.10.2021
Не расстраивайтесь. Я бы отменил все эти чёрные метки.
Bonus777
21.10.2021
Это огромная потеря! Хорошо хоть успели отсканировать!

И поздравляю здесь с первым!) *drink*
Благодарю! *thank-you* *drink*
FreeCat
22.10.2021
сочуствую вашему горю 8-) ... :-D ...
у некоторых в портретах метки висят аж с 2010-го года, так что с ними вообще ничего непонятно
Nautilus
01.05.2021
Просто у них метки от других форумов, на которых у них нет уровня.
не анализировал, но по-моему это не так
Nautilus
01.05.2021
Мне пришлось проанализировать *secret*
AM-PM
03.05.2021
Отлил в граните >
Замечательно! К себе на память картинку утащу. *good*
Tiggi
04.05.2021
Метки исчезнут и вернуть их будет нельзя. Механизм для вечного сохранения меток не был задуман изначально. А сейчас никто не будет менять алгоритм. Когда они пропадут- неизвестно. Тут зависит рейтинг автора меток, форум, на котором вручили метки и ещё много параметров учитывается.
Nautilus
04.05.2021
По нескольку лет висят и никакой амнистии не приходит. Похоже, что механизм для вечного сохранения меток работает пассивно *pardon*
Tiggi
04.05.2021
Большое значение имеет рейтинг автора метки)) мои метки могут висеть доооолго, по 5 лет. А потом пропадают.
Bonus777
21.10.2021
О! Круто! А повесь мне пожалуйста метку с литературного форума с красивой надписью. На память так сказать.
Заодно посмотрим сколько она продержится!) *whistle*
А куда это делся мой 5 уровень на ГФ. Мне явно меньше 150 меток кинули
Сейчас посмотрел: у Вас на "городском форуме" имеется четвёртый уровень. Видимо, метками Вам сбили уровень с пятого до четвёртого. А 150 меток нужно кинуть, чтобы сбить уровень с пятого до нулевого.
а сколько меток убавляют уровень тогда? Интересно
Надо полагать, нужно ориентироваться на таблицу в самом конце по этой ссылке:
www.nn.ru/info/help/site/for...shchitochki.html
Там под каждым щитком с номером уровня указано число чёрных меток, сбивающих этот уровень до нулевого. Например, с пятого до нулевого - 150 меток. А с четвёртого до нулевого - 60 меток. Стало быть, чтобы сбить уровень с пятого до четвёртого, нужно произвести вычитание: 150 - 60 = 90. То есть, чтобы сбить уровень с пятого до четвёртого, нужно навешать 90 меток. Видимо, столько Вам и навешали.
Или вот, чтобы сбить с четвёртого до нулевого, нужно 60 меток. А чтобы сбить с третьего до нулевого, нужно 23 метки. Значит, чтобы сбить с четвёртого до третьего, нужно 60 - 23 = 37, то есть 37 меток.
Арифметика, сэр.
Штейнман писал(а)
нужно навешать 90 меток. Видимо, столько Вам и навешали.

Не было столько меток. В том то и дело
Ну, Вы таки тут выше говорили, что Вам меньше 150 меток кинули. А 90 меток - это таки заметно меньше 150 меток. Или было и меньше 90? *write*
конечно, меньше 90. Там и 30 не было
СМУ-1
04.05.2021
у меня сгорают сами по достижении и лишении уровня
но у меня их не бог весть как много бывает
Штейнман писал(а)
1) Бывает, что какому-то пользователю другие пользователи сбивают уровень чёрными метками "до нуля", при этом чёрных меток навешано с избытком и они продолжают висеть на том пользователе теперь уже с нулевым уровнем.

бывает kamin.www.nn.ru/ у меня борцы за священное право троллей гадить в авторских темах так и сделали.
Посмотрим исчезнут ли они при достижении повторном 1 уровня
Не вижу на портрете по ссылке ни одной висящей чёрной метки. *pardon*
почистил сам. надоело ждать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов