--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются модераторы на форумы домов и новостроек.

Общая тематика
84
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
15.11.2018
Требуются модераторы на форумы домов и новостроек. Как на вновь созданные форумы, так и на действующие. Если у вас есть идеи по развитию форумов, есть время и желание улучшить их, то пишите мне. Главное требование- адекватное восприятие мира, абсолютная независимость суждений и лояльность к посетителям сайта. Писать в приват или тут, в теме.
FreeCat
15.11.2018
поскольку этих форумов много, то, мне кажется, надо просто найти одного-двух человек чтобы могли там по необходимости порядок навести. а тут, на форуме Техподдержки, завести прикреплённую тему о том, кто это такие :) . мне кажется что при средней не самом высокой посещаемости "жилищных" форумов это более рационально, чем к каждому искать :) .
естественно если форум очень активный - там уже отдельно назначать, из тех что там постоянно бывают. а на остальные просто из этого списка "по требованию" :) .
Tiggi
15.11.2018
Я рассчитываю найти активных людей, заинтересованных в общении со своими СОСЕДЯМИ. Технически на всех форумах ведётся работа, мне не хватает именно заинтересованности и понимания внутренних проблем сообщества.
vp
15.11.2018
Так их, поди, именно там и надо искать, а не тут.
Тут Элантру разве что найдешь )))
E U9
15.11.2018
ну а чего ты хохмишь, я по разным форумам хожу и вообще немало времени на нре провожу, и вижу дохрена всяких нарушений, косяков, реклам спамерских и т.д, но ввиду отсутствия кнопки приходится тупо мимо проходить.
хочешь я всю техподдержку завалю нарушениями всякими на различных форумах?)

ps имею отношение кстати и к форумам домов некоторых, на коих тухляк полный и кроме рекламы никаких тем, ибо соседи там вконтакте все сидят, зачастую в закрытых группах домов.
FreeCat
16.11.2018
Tiggi писал(а)
Я рассчитываю найти активных людей, заинтересованных в общении со своими СОСЕДЯМИ.

это конечно хорошо. но представь - будет модератор "из соседей". и, представь, он стёр чьё-то сообщение. или даже забанил кого-то ... куда, ты думаешь, пойдут ;-) ? именно к тому самому соседу-модератору *pardon* . и потом он скажет "да ну нафиг вашу модерацию, лучше я спокойно поживу" *pardon* . если же сторонний человек будет - то такой ситуации не будет :) .
Tiggi
16.11.2018
Тем не менее, в основном модераторы из соседей))
FreeCat
16.11.2018
и в последнее время я убедился что "человек, развивающий форум" и "модератор" скорее должны быть разные люди :) . слишком разные, порой противоположные цели у этих разных "ролей" *pardon* .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов