--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня есть мертвый юзер

Общая тематика
364
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
19.11.2018
В блоге, пока его чистила, нашла юзера, который удалился.
А у меня на его блог подписка.
И что делать, если я даже отписаться не могу от этой мертвой души?

www.nn.ru/user.php?user_id=1330340&page=blog
Ник vezemaf
Tiggi
19.11.2018
Это просто принципиально надо отписаться от блога или почивший беспокоит вас своим творчеством?
Просто надо отписаться.
Может, ник еще есть, а это баг сайта?
Может, стоит как-то доделать общую автоотписку при удалении аккаунта?

Кстати, 5 часов назад юзер был жив.
vezemaf Удалить удалитьОтправить приватное сообщение
последний визит: Авторизация на сайте НН.РУ 5 ч. назад
Дата рождения: 14.11.
kostrov
19.11.2018
Непонятно, что делать с почившими. Есть какая-то процедура?
Первый раз вижу сообщение об удалении своего аккаунта. Разве есть возможность удалять?
PS На ОК умерла одноклассница. Ее родня продолжает развивать портрет. Кто не в курсе, считают, что женщина жива, остальные радуются новой информации о жизни усопшей. *facepalm*
На всякий случай удалила мертвый ник из друзей.
Лучше не стало. В блоге у меня все равно есть на него подписка.
FNP
19.11.2018
Почему мёртвый?
Как покинувший нас всех навсегда.
А как лучше - удалившийся в никуда? Суть не меняется, но писать дольше.
FNP
19.11.2018
Не факт, что навсегда. Юзер ещё может вернуться.
Если только под другим аккаунтом. Этот же удален.
FNP
19.11.2018
Да неужели? *bye*
kostrov
20.11.2018
Аккаунт удален только из друзей? Портрет покойника на НН.РУ не удаляют?
PS Спрашиваю потому, что у моего знакомого два НИКа на НН.РУ. Он захотел один удалить. Посоветовал ему не нужным не пользоваться, поскольку удаление портрета невозможно. - Так было. Сейчас что-то изменилось?
Просто проверила, может, и подписка бы пропала. Нет, друг исчез, подписка осталась.
Пройдите по ссылке в первом посте - напишет, что аккаунт удален. Нет аккаунта! Вообще нет! А у меня в блоге он есть, как ник, на блог которого я подписана.
И как теперь удалить подписку на то, чего нет?
kostrov
20.11.2018
Наверное, так же она удаляется. Как на то, что есть. *scratch*
Если зайти в портрет - да, только так. А через свой профиль никак. Даже через приват не выйдет, нет такой кнопки.
kostrov
20.11.2018
Да, вы правы. Посмотрел сейчас. Удалил кое-кого из тех, на кого был подписан. ))
Их подписка на меня осталась.
А как ваш покойник? Пока следит за вами? Или уже исчез из подписчиков? )
Висит.
Неплохо было бы во-первых, отменить обязательную подписку на блог при добавлении друга, а во-вторых, иметь возможность отписаться от подписки на блог из своего же портрета. Или, что могло бы быть в-третьих, чтобы новый друг мог удалить подписчика из своего блога самостоятельно. Да, с СП-шниками будет ад, но с другими было бы проще.
В конце концов, владелец аккаунта имеет права на свою гостевую книгу, на игнор в привате, на удаление постов в галерее, так почему нельзя добавить и управление своим же блогом со всеми его функциями и подписчиками?
nikom
20.11.2018
Да это просто такая картинка на портрете фейковая, а не настоящее удаление. Живут под такой картинкой, как и прежде.)))
Вы о чем? Какая еще картинка, когда аккаунт 404? Я про юзера, удалившего свой аккаунт пишу. А Вы о чем?
nikom
20.11.2018
Я про то, что картинка в портрете "ошибка 404 аккаунт удалён", совсем не значит, что он удалён. И переписываться с таким, по-вашему "мёртвым юзером", можно и в привате, и на форумах.
Вот картинка ссылки на блог юзера.
А теперь скажите, как мне отписаться от его блога?
Меня не волнует, есть он или нет, этот юзер, пишет он или нет, мне нужно только отписаться от его блога. Все!
nikom
21.11.2018
Это вопрос не ко мне, а к программерам сайта, это их косяк, что вы на страницу портрета попасть не можете.
Я именно здесь именно за этим.
kostrov
20.11.2018
Портрет зарегистрированного на НН.ру не может быть удален пользователем. Он может быть лишь "почищен" в той или иной степени. Если портрет исчез совсем, то это сбой в системе. - Пока было так.
PS Сообщений об изменениях не видел. Встречались только просьбы сделать портрет удаляемым. Однако, крепко сомневаюсь в целесообразности такого сервиса. Да и, не возникнет ли здесь конфликт с законом, с пакетом Яровой?
Выше прикрепила, что мне выдает по ссылке на профиль.
Мне нужно отписаться от блога пользователя, который удалился.
Как это сделать?
kostrov
20.11.2018
Т.е. вы оказались подписаны на того кто молчит. Точнее, на того, кого по каким-то причинам не существует.
А он раньше то был живым? Или сразу покойником прикинулся?
Именно так. Молчит, не отсвечивает и не существует.
Раньше, видимо, был живым и активным, если смог подружиться. А вообще - сложно сказать.
Понять бы, как теперь быть с почившим.
По-моему, как стало возможным заводить новый ник с "логин не задан", оттуда все и пошло.
Zu-zu
22.11.2018
kostrov писал(а)
Пока было так.

Это уже давно не так...
julia-dem
30.11.2018
реально техподдержка первый раз видит удаленные аккаунты??
www.nn.ru/user.php?user_id=372817
и
www.nn.ru/user.php?user_id=1227596
и
www.nn.ru/user.php?user_id=319635
минимум. уверена, что есть еще
при этом они продолжали/ют общаться на форумах и оставлять заказы на СП
kostrov
19.11.2018
Просматривая архивные темы, иногда возникает желание написать что-то в приват.
Но даже если портрет цел, неизвестно, жив ли юзер и кто ответит.
julia-dem
30.11.2018
была уже тема про это
так ничего и не сделали то есть?
www.nn.ru/community/help/polzovatel_udalil_svoy_akkaunt_32279577.html#newtopic
kostrov
30.11.2018
Спасибо, переслал ссылку другу, желающему "усыпить" свой старый портрет.
julia-dem
01.12.2018
Вы реально считаете, что я все это искала и писала, чтобы помочь вашему другу?? Удаленные портреты уже полтора года могут общаться и оставлять заказы на сп, а потом не оплачивать и не забирать.
kostrov
01.12.2018
Реально считаю, что здесь через общение люди решают свои проблемы.
PS Cервисы портрета постоянно дополняются. И как-то, не уследил, что портрет можно погрузить в сон, и даже разбудить его в случае необходимости. ))
Теперь, у меня тоже есть "мертвый юзер", от которого передаю Вам: "Большое спасибо!" Он бы сам Вас поблагодарил, но я переслал ему только ссылку. (
julia-dem
01.12.2018
Моя проблема в том, что мертвые души могут сделать заказ и удалиться. Прошу Вас, как техподдержку, ее решить.
kostrov
01.12.2018
Мои соболезнования... - Я здесь такой же юзер, как и Вы. (
PS Надеюсь, Ваша просьба без внимания не останется, поскольку стала понятна причина беспокойства. :-)
FreeCat
02.12.2018
julia-dem писал(а)
Моя проблема в том, что мертвые души могут сделать заказ и удалиться.

в таком случае надо попробовать донести проблему и через операторов техподдержки на fedsp.com .
Вот ник висит.
Его нет. Он удален. Мертвая душа. А подписка на блог этого юзера есть.
И что дальше делать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов