--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы по работе сайта оставляйте в этой теме

Проблемы с НН.РУ
876
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
29.04.2019
Оставляйте жалобы на работу сайта в этой теме.
Точноописывайте проблему, с указанием ОС. Если есть возможность- оставляйте скрин
FreeCat
29.04.2019
стали появляться сообщения о том что сообщение отправляю чаще 5 сек. хотя этого не было. в разных форумах.
FreeCat
02.05.2019
сбрасывается в ноль и не работает счётчик рекламных показов, как тут описано: www.nn.ru/community/help/ne_rabtaet_schetchik_pokazov.html . Хорошо хоть запомнил "предпоследние" показатели.
FreeCat
03.05.2019
заработал.
tasya7878
05.05.2019
Здравствуйте. Не знаю по теме или нет... У меня в мобильной версии не отображается " новое в блогах". Последнее сообщение от 17 марта. Помогите пожалуйста или подскажите куда написать с этой проблемой.
Tiggi
06.05.2019
Правильно написали.
antigona
14.05.2019
В мобильной версии есть опция Подписка на блоги? Подключила недавно, найти не могу.
Natikk
17.05.2019
Здравствуйте. В коментарий к своему посту темы сбора заказов загрузила 14 фото, что бы участники добирали рядочки для выкупа, в итоге только список неактивных ссылок и одно фото. www.nn.ru/community/sp/stroi..._poshiv_kpb.html
Qavai
26.05.2019
Здравствуйте.

Есть вело-форум ----> www.nn.ru/community/velo/main/

И есть темы, посвященные шоссе - бревет, гонки, покатушки.

Для них обычно ставится метка "шоссе" ------> www.nn.ru/community/velo/main/?Filter=2568

Но модераторы забывают ставить эту метку для некоторых тем, считая, что это не шоссейная тема, а общая, но это не так.

Пример темы ----> www.nn.ru/community/velo/main/ishchem_volonterov_na_brevet_400_km_01062019.html

В этой теме ищутся люди на шоссейную гонку;
Эта тема шоссейная, а не "основная", куда её ошибочно разместили.

Люди, которых не интересует шоссейные гонки, убрали в фильтрах галку на метках "шоссе", но продолжают наблюдать в списке "шоссейные" темы.

Это неправильно и это нужно доработать.

Проведите, пожалуйста, прояснительные беседы с модераторами.



Я неоднократно это обсуждал на вело-форуме, но меня проигнорировали и даже высмеяли и оскорбили (сами же модераторы) (но это уже тема для другого разговора, который, я, возможно, подниму; кратко - модераторы на велофоруме очень зарвавшиеся и пресыщенные властью, используют её в своих личных целях - правят сообщения, удаляют негодные ИМ сообщения и т.п. и т.д.)

Спасибо.
ДД, пере тал обновляться раздел "Блоги" что делать
Tiggi
31.05.2019
Где? Покажите, в каком блоге нет обновлений?
FreeCat
31.05.2019
В привате в окне сообщения вместо текста сообщений пользователей ннру появляются сообщения об ошибках: "JavaScript code generated by backend is invalid!" и "502 Bad Gateway". Также невозможно закрыть крестиком("закрыть и пометить как прочитанное") "индикаторы" новых сообщений в темах и списках тем.
Tiggi
31.05.2019
Проблема сохранилась?
FreeCat
31.05.2019
нет, работает нормально уже.
Free Cat
31.05.2019
Дополнение к предыдущему: при передаче или дарении подарков тоже появляется сообщение "502". Сообщения от Робота не появляются. Видимо из-за попытки сформировать это сообщение от Робота сообщение 502 и появляется - поскольку сами подарки передаются и дарятся без проблем.
FreeCat
31.05.2019
заработал приват. но тех сообщений, что во время ошибки были, не появилось нигде.
nata69
31.05.2019
ДД у меня пропали обновления в галерее, в корзине пусто и в темы захожу, пропала информация. Что делать?
nata69
03.06.2019
ДД очень жду ответа!
Подскажите как мне удалить страницу и регистрацию?
FreeCat
02.06.2019
никак *pardon* .
FreeCat
05.06.2019
имеется проблема в загрузке больших файлов. грузил сегодня анимированный GIF размером чуть больше 34М. оригинал загрузился без проблем, по ссылке был доступен, а вот вместо конечного изображения символ "битая картинка". явно проблема на сервере с преобразованием. результат аналогичен как при "простом", так и при "продвинутом" загрузчике.
Free Cat
05.06.2019
Для того чтобы было понятно что это самый обычный GIF, только большого размера, загрузил его в архиве в тестовую папку: https://www.nn.ru/~FC?MFID=1481279
И тут были проблемы - "продвинутый" загрузчик сказал в конце что "загружено", но в папке файла не оказалось. Простой загрузил нормально.
Здравствуйте от новостей в приват приходят массово сообщения пустые с точками, каждую минуту, в игнор он не добавляется, что делать?
Не работает слежу за темами и вам отвечают.
И никто ничего не отвечает. Не работает до сих пор.
Та же проблема!
Tiggi
16.06.2019
в работе
Dessa
11.06.2019
И у меня не работает "Слежу за темами" и "Вам отвечают"
spyco
13.06.2019
Whoops, looks like something went wrong.

уберите проблему в мобильной версии.
При нажатии кнопки вам отвечают, вываливается этот баг.
Tiggi
16.06.2019
браузер, модель телефона?
spyco
16.06.2019
Броузер любой. Note 4.
spyco
25.06.2019
И?
Привет, чото у меня ответы нельзя читать, на Андроиде. Сделайте ххристаради. Глеб Сергеевич.
Tiggi
16.06.2019
ок
maxim408
19.06.2019
В мобильной весит не работают обновления в "блогах", " слежу за темой", " вам отвечают"
Доброе утро! Ничего не работает в мобильной версии. И приват тоже. Не появляются сообщения. И так не исправили слежу за темами и Вам отвечают.
Полная версия неудобна, слишко мелко и там где значок слежу за темами функционирует через раз.
FreeCat
22.06.2019
Джусёнок писал(а)
слишко мелко

на каком разрешении :) ?
Что имеется ввиду про разрешение, я не понимаю. Там лишнего полно и реклама и всё остальное.
Free Cat
22.06.2019
Джусёнок писал(а)
Что имеется ввиду про разрешение, я не понимаю.

разрешение экрана устройства на котором смотрите.
Free Cat
22.06.2019
Джусёнок писал(а)
и реклама

блокировщики рекламы есть и для мобильных устройств :) .
marino
25.06.2019
Дд! Пару недель не работают вкладки Слежу за темами, Вам отвечают, Блоги.
nata69
26.06.2019
ДД писала вам ранее, ответа не получила!

Пропала вся информация из раздела "Мои покупки" и ничего нового не добавляется.
Также пропала вся информация из тем, за которыми я слежу: оплата, таблицы от организаторов.

В телефоне это просматривается.
Что делать?
Free Cat
27.06.2019
nata69 писал(а)
Пропала вся информация из раздела "Мои покупки" и ничего нового не добавляется.

всё связанное с СП надо спрашивать оператора на сайте fedsp.com
Whoops, looks like something went wrong.

уберите проблему в мобильной версии.
При нажатии кнопки вам отвечают, слежу за темами выдаёт эту ошибку.
Браузер любой, iPhone.
Так же сейчас не работает приложение Совместная покупка.
svet4k1
27.06.2019
Как разобраться со своими ШБ? Где это посмотреть? Был конфликт с оргом давно, не признаю свою вину. Однако были начисления ШБ. В результате меня только что неожиданно сливают 2 постоянных ОРГа, много чего покупала, всегда вовремя платила. Ну да ладно, одну удалила, другую удалю из друзей и подписку на них. А сейчас заинтересовалась вопросом, тенденция мне не нравится.
FreeCat
28.06.2019
это надо образаться к оператору на сайте fedsp.com
marino
27.06.2019
Добрый вечер! А здесь работают с проблемами, или просто так, пожаловаться тема?
Whoops, looks like something went wrong.[/quote] - вот это и с мобильной версии и с версии для ПК.
Как следить за своими заказами?
ir@nk@
02.08.2019
у меня вообще 2 дня как не работают кнопки на синей полоске сверху от "друзья" до "история заказов", обычно жму и выходит вниз выборка, а теперь не работает ничего, заказы отследить невозможно. темы за кот слежу тоже
Тоже 2дня этот косяк)
FreeCat
03.08.2019
Naf@nya
30.06.2019
Здравствуйте ,нет новых уведомлений о блогах ,и "вам отвечают" и "слежу за темами" тоже не работает.
Tiggi
02.07.2019
в мобильной версии?
Naf@nya
05.07.2019
В мобильной,вам отвечают и слежу за темами-заработало,а блоги нет.
Naf@nya
05.07.2019
В мобильной,вам отвечают и слежу за темами-заработало,а блоги нет.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать - не могу посмотреть ответы от организаторов закупки ( значок колокольчик) пишет об ошибке и ещё не могу удалять заказы самостоятельно, сместился экран вправо?
Tiggi
04.07.2019
Обратитесь к СП- техподдержке.
www.nn.ru/user.php?user_id=1254198
Спасибо! Ответы теперь вижу, а по поводу экрана обращусь))
marino
04.07.2019
Наконец-то все заработало! Спасибо!
Molnya
05.07.2019
Добрый день, не открывается вкладка "мои покупки". Все остальные вкладки работают. По ссылке: fedsp.com/my/order/basket попробовала пройти, всю информацию вижу.
Molnya
05.07.2019
Уточнение: если захожу в какую-либо тему, то вкладка "мои покупки" открывается, а просто из профиля - нет
Free Cat
05.07.2019
а какую ошибку выдаёт при входе из профиля?
Molnya
06.07.2019
никаких ошибок не выдает, просто не открывается окно "мои покупки" ( с расшифровкой корзины заказов, раздач и т.д.)
Molnya
06.07.2019
а еще не подсвечиваются значки сообщений (слежу за темой, вам отвечают, блоги...) при появлении новой информации.
А если я захожу в одну из тем - все работает
При открытии любого диалога в мобильной версии выходит вот эта ошибка
Whoops, looks like something went wrong
marino
06.07.2019
Теперь сообщения не работают.
Kuzymuzy
09.07.2019
Добрый день! Примерно неделю назад перестал быть активным значок КОРЗИНА,перестала открываться,сейчас открывается,при входе в тему раздать -не открывается итоговая таблица, реквизитов невижу,также не появляются в темах галереи для заказа,в тех.поддержку пишу уже третий день-бесполезно,никаких сдвигов
Tiggi
10.07.2019
в работе
Kuzymuzy
11.07.2019
Открываю тему раздач,таблицы и реквизитов НЕТ
Kuzymuzy
11.07.2019
Галереи по-прежнему не грузятся
Добрый день. Уже несколько дней не работает вкладка мои покупки. Что делать? спасибо
Tiggi
10.07.2019
в работе
Здравствуйте! уже пару месяцев не работает вкладка "Мои покупки". В корзине не отображаются мои закупки, ни статус заказа. Последние два раза принимала участие в закупке - так и не могу узнать, прошел ли мой заказ, в каком он статусе был (уже прошул месяц), не могу из-за этого пользоваться СП((((
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Заранее спасибо за ответ!
tatianochka, авторизуйтесь на ннру, откройте любую закупку, в ней открываем любой товар, например: www.nn.ru/community/pv/main/...product-46370754
там кликните либо на название товара, либо на "открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке"
Тогда Вы попадете на федсп и авторизация должна(!) подтянуться автоматически.
а далее уже идем в ЛК в "Мои покупки": fedsp.com/my/order/index
Там должна быть вся актуальная информация о заказах. Попробуйте, пожалуйста так.
Спасибо большое!!! Сейчас попробую!
vixidave
18.07.2019
Не пойму как написать вопрос, поэтому напишу ответом. Подскажите пожалуйста на сайте нн.ру мой Ник виден, а на федсп написано "не задан ник" это критично или нет (выходила и заходила заново по регистрации на нн.ру, всё равно это пишет)? И никак не пойму как отписываться о заказе на форумах (просят многие организаторы)? Надо нажимать кнопку ответить на сообщении организатора??
vetach
14.07.2019
Почему-то не прикрепляются фото в мобильном, просто никак не реагирует.
уведомления о скрытии постов перестали приходить.
FreeCat
28.07.2019
про это уже есть тут тема.
в ней ни ответа ни привета. делаю вывод, что ее не видели.
FreeCat
29.07.2019
а тут - есть ;-) ?
складывается впечатление, что всем на все пох.
корабль прогнил, завалился на один бок и потихоньку тонет - в качестве реакции включили садовый погружной нанос на откачку воды..
zormax
01.08.2019
Win 7, IE
С сегодняшнего дня перестали работать все всплывающие формы (Меню избранного, Вам отвечают), также не показываются голосовалки около сообщений (репутация сообщения)
FreeCat
02.08.2019
www.nn.ru/community/help/net...rit_podarok.html - вот тут я это описал уже.
ir@nk@
02.08.2019
не работают 6 кнопок на синей полосе сверху (слева-направо: с "друзья" до "история закупок"), в т.ч. слежу за закупкой и не могу посмотреть оплату, так же не открывается выбор форума (стрелочка нерабочая), чтобы отправить это сообщение потратила времени намного больше, чтоб найти, замечена проблема ещё вчера, сегодня ничего не изменилось, боюсь попасть в чёрный список по оплате саженцев
У меня работают, всё нормально.
zormax
02.08.2019
у тебя другой браузер значит
FreeCat
03.08.2019
ты это предлагаешь спрашивать у пользователей ннру, что часто не могут сказать какой у них браузер :) ? это им не в упрёк, если что :) .
Привет..2дня как нет привата..и на оповещения в темах ответить невозможно, тк видно сколь ответов, а дальше ничего не видно..
Андроид..разные версии..браузер уц веб..(другие не пользую, пробовал, но мне без подгонки под экран за плату мне не надо..они не могут подогнать под экран)
FreeCat
03.08.2019
Tiggi
04.08.2019
Работаем над вопросом
Здравствуйте! У меня что на компе, что на телефоне - проблемы одинаковые: меню форумов не открываются, вид форума не переключается, показывает только по 25 (тем, комментов), голосовалка в темах не отображается на любом форуме, фильтр тематик, "слежу за темами" и мне отвечают - тоже не открываются. И, наверно, это ещё не всё, это только начало моих "открытий" неработающего.
Ещё после авторизации не переходит назад на форум и нет наверху справа ничего, там где должен быть ник-приват, выход, картинка портрета и т.д. и т.п. - неработающее перечислять долго.
Исправьте, плиз!
Про браузеры точно не скажу, мало в них понимаю. На компе есть хром и просто гугел. В телефоне для меня с браузером ещё сложнее - хз какой тут браузер (не андроид)
Во, ещё выбор форума на страницах форумов не работает( до фига неработающего(((
Tiggi
04.08.2019
проверим
Пока ничего не изменилось, а просмотреть "вам отвечают" могу только из портрета, на странице форума эта функция не работает.
FreeCat
05.08.2019
Баба Беда писал(а)
просмотреть "вам отвечают" могу только из портрета, на странице форума эта функция не работает. ...

связано с этим --> www.nn.ru/community/help/net...rit_podarok.html ждём исправлений.
FreeCat
05.08.2019
Баба Беда писал(а)
Пока ничего не изменилось

скорее всего изменят обратно в ночь на вторник.
Yana100
04.08.2019
дв, не открываются галереи в верху закупки, захожу через другой браузер, и корзина заказов не открывается и многое другое меню.
Галереи не открываются.
Галереи не открываются.
jee
06.08.2019
www.nn.ru/community/help/ne_aktivny_knopki_na_verkhney_panelke.html
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, есть ли какие-либо начинания в исправлении ошибок и какие сроки исправления.
Форум профильный, а ответа я не получила.
Я б забыла бы и ушла, но имеется ряд закупок, товары которых я хотела бы получить.
Но увидеть сбор оплаты и другие решения я не могу, по причине вышеуказанной.
Вы хотя бы просигнализируйте на форумах закупок, что имеется ряд проблем у людей с приватами и корзинами.
FreeCat
06.08.2019
в других темах написали чтоб ждали мы *pardon* .. ждём *pardon* ...
marina 54
11.08.2019
ДУ У меня проблема: почему-то зависла таблица "Информация об оплате" и я не могу отписаться в чате. Что делать? Уже так две закупки.
Tiggi
12.08.2019
Обратитесь пожалуйста к модераторм СП
marina 54
12.08.2019
все решили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов