--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем нужно дезинформировать пользователей про якобы существующий арбитраж?

Проблемы с НН.РУ
294
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
16.10.2017
Ну прислали мне номер моего запроса (11542), дальше то что?! Несложно ведь решение принять по простому вопросу. Вторая неделя уже идёт, и тишина...

Понимаю, что стыдно признать ошибкой решение наделить полномочиями закомплексованного чувачка, пытающегося поднять лапку на любого, кто умнее его, и тут же стыдливо подтирающего за собой, когда обрызгивает его самого (второй ведь раз уже на грабли со мной наступает, хе-хе). Просто удивительно, неужели в ннре никого с яйцами не осталось?!
Ха-ха, почти через две недели ответили:
"Некорректное оформление запроса.
Арбитраж бана модератора не предусматривает рассмотрение предложений от пользователей"

Переходим по ссылке www.nn.ru/info/help/moderator/ и читаем заголовок поля ввода: "Ваше аргументированное изложение ситуации и предложение". Алё, у вас там нетупых-то совсем не осталось?!

Ну и накой нужен такой "арбитраж"?
Я вот не понимаю зачем ты это на техподдержке написал? Пиши на info@corp.nn.ru своё недовольство модерацией.
Потому что именно на этом форуме закреплена запись про арбитраж бана, а так поди разберись, куда вам писать, тем более что один фиг никто не отвечает (тупые ответы не в счёт). Написал и на инфу, понаблюдаем.
Из того, что тема закреплена здесь не следует, что техподдержка решает такие вопросы. Здесь лишь вывесили официальную инфу касательно сайта. И да, если с info не ответят, то писать сюда не надо.
Ну так чётко пропишите, куда именно следует, и озаботьтесь содержательными ответами, а не тупыми отписками. Если почистить список модераторов от шелухи, это будет делать гораздо проще.
HumptyDumpty писал(а)
Ну так чётко пропишите, куда именно следует

Так написано же. Сначала в арбитраж, если недоволен ответом, то на info.
Нам-то претензии какие? Что кто-то другой не ответил или не так ответил? Тогда это не по адресу.
А вы - это кто, вообще?
Не кто-то, и не так, а вообще не ответил.
Терпите. Вы же зачем-то в это непотребство вписались. Ну вот и получайте теперь.
HumptyDumpty писал(а)
А вы - это кто, вообще?

Сотрудники техподдержки.
Кот-
21.10.2017
это администратор вообще-то :-)
KIA
20.10.2017
У меня арбитр притворилась тупой )))): ну как эти узбеки - "моя твоя не понимать"

На третий раз я сломался. Ну этих тупых азиаток...лучше подожду 6 месяцев.
Мне тупо не отвечают. Непонятно, зачем вообще было эту возню с "арбитражом" затевать.
21.10.2017
изображают бурную деятельность...
21.10.2017
нормально так зачистили от неугодных постов.. вместо того, чтобы пару неадекватных модеров пинком под зад вышвырнуть.
трёте сотни постов. профит, да? )))
Арбитраж не работает. Я в мае писала, никакого ответа не было.
Ну значит не изменилось ничего с тех пор.
Работает, но через раз.
На одну заявку был ответ.
E U9
22.10.2017
тут мои посты трут.

мне тоже из арбитража ответы не приходят.
ибо крыть нечем, а против прикормленной недосотрудницы идти не хочется.
100 очков отписка очередная придет

если вообще что-то придет
Да не придёт уже ничего, но потыкать им в мордахи надо же :-)
KIA
23.10.2017
Плееевать ))

Я голосую и Вас призываю голосовать <s>рублем</s> ногами
Бесперспективно, по-моему.
все норм.
набирается, так сказать, доказательная база)
не хотят по своим же тутошним правилам - значит будет по закону.
E U9
25.10.2017
касательно необоснованно закрытых тем, тут тоже отсылают в арбитраж писать.

но чтоб отправить заявку в арбитраж - обязательно поле - срок бана.
поставил там единичку. ибо 0 поставить система не дает.

пришла ожидаемая отговорка ->
и никакого ответа по существу.
в целях отмазать бегающую за мною даму с кнопкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов