--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на модераторов бабский форум

Общая тематика
29
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
22.04.2016
Вообще модератор должен быть независимым , а также не обсуждать с одним из участником диалога на форуме сколько раз он забанил его оппонента? Так? Я получила черную метку от модератора за то, что указала на модерацию по дружбе. К счастью оппонент оказался настолько глуп, что сразу " слил" друга-модератора на форуме в открытом доступе. Скан прилагаю.
Ответ мне от модератора
Следовательно вопрос, откуда ник Маурисия могла узнать что меня забанили, если не от модератора? Факт дружбы и внеуставных отношений с модератором МАТИ налицо.
Да ладно, откуда она узнала)) Из банного листа, естественно. Вот и я глянула туда и тоже увидела Ваш бан.
Откуда она узнала что меня дважды забанили? Полномочия посмотреть IP адрес есть только у модератора.
Причём айпи адрес? Достаточно в банлисте набрать Ваш ник и всё увидите. Банят не по айпи.
Причем айпи? При том что в бан были отправлены оба мои ника, связанные лишь одним айпи, и это определить может только модератор
значит и со второго ника нахулиганили
vp
25.04.2016
да ладно, она не такая!!!!!11111111разраз....
так я ж не знаю какая... не сталкивались *пожимает плечами*
FreeCat
23.04.2016
kalinka197 писал(а)
откуда ник Маурисия могла узнать что меня забанили, если не от модератора?

список банов внизу каждой страницы есть :) . надо нажать на тругольниче справа чтобы развернуть 2-ю строку меню. там пункт "Список банов" :) .
2 ника связанных лишь одним IP, и только модератор это может знать, ну никак простой пользователь
Причём здесь IP? Если вы нарушили правила с 2 аккаунтов, то модератор мог забанить оба аккаунта.
Я не нарушала правил со второго аккаунта, и кстати ник Мишеллька ко мне никакого отношения не имеет, почему подруга МАТИ потерла её сообщения? Там не было нарушений, никаких, от слова вообще?
kalinka197 писал(а)
Я не нарушала правил со второго аккаунта

Второй свой аккаунт мне в приват, проверим нарушения были или нет.
kalinka197 писал(а)
ник Мишеллька ко мне никакого отношения не имеет, почему подруга МАТИ потерла её сообщения?
За хамство. Разве не понятно?
Хамство????? Ок, почему тогда некоторых не трут и не банят, когда они мне пишут убогая и тд и тп
Прошу рассмотреть данный пост от модератора в мой адрес, на предмет хамства и завуалированного мата( мелким шрифтом). И насколько вообще допустимы подобные высказывания модератором сетевого ресурса.
Такие запросы лучше отправлять на info@corp.nn.ru, если считаете, что модератор неправомерно ставит баны.
Спасибо за информацию, учту, но в данном случае вопрос больше о соблюдении или не соблюдении " этики модератора" , если она конечно существует.
Что Вы, Кот, это же так просто)) Вот айпи это даааа...
FreeCat
25.04.2016
:-D
Zu-zu
25.04.2016
Я знаю джиу-джитсу, самбо, каратэ, кэндо...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
и много других страшных слов!!! :))
Mati
25.04.2016
Не устаю удивляться, насколько мерзко-брехливыми бывают люди )
Вы когда выкладываете "ответы модератора", не забывайте, что история переписки не только у Вас есть. Такой ответ Вы получили, когда после ДВУХ моих ответов Вам в приват вы накидали мне еще четыре своих какашки и сразу поставили меня в игнор. Вот тогда Вы получили ТАКОЙ ответ модератора.

Отвечаю Вам в ЧЕТВЕРТЫЙ раз: Вас забанили не за Вашу сралку с Маурисией, а ЗА МАТ!!
Вы выматерились, отправили в баню. Как все.

Что касается пассажа про дружбу мою с вашей заклятой форумской подругой, на основании которой вы сделали вывод про какое-то слитие информации, то эту чушь я даже комментировать не буду.

Вы настолько неумны, что даже не понимаете, что этой темой вот только себя обоср..ли, пардоньте.
Много ума не надо, чтобы сообразить, что когда в теме, сразу после того, как вас, которую зовут ольга, забанили, вылазит какой-то бот с ником "ольга (какая-то там) и начинает ввязываться в те же сральные ветки, то это один и тот же человек. Видимо, только для вашего ума это высший пилотаж
Конечно не будете комментировать, потому что это факт, неоднократно Маруська публично высказывалась в темах кого мати отправила в бан:-)))
Mati
25.04.2016
kalinka197 писал(а)
неоднократно Маруська публично высказывалась в темах кого мати отправила в бан

Это вранье
Не совсем....
Mati
25.04.2016
И где там написано, что я лично сообщаю Маурисии, что я кого-то забанила?
Вы вообще понимаете смысл того, о чем я Вас спрашиваю?

Я уж не говорю о том, что там написано - "ЕСЛИ ТС Мати забанила..."

И что касается данного примера, то я в теме САМА писала, что отправила ТС в бан...

*********************************************
Ольга, ну Вы сами себя закапываете так, что никаких модераторов не надо ... Это просто жесть какая-то )))
Прошу впредь не называть меня по имени, мы не знакомы и вряд ли будем. Для этого есть ник, можете даже не транслетировать.
Mati
25.04.2016
Я буду называть Вас так, как посчитаю нужным.
Называете же вы Маурисию Маруськой, хотя она неоднократно просила Вас так не делать ) Кстати )
Прям двойные стандарты у вас "на лицо"
("транслетировать" тоже ничего)
:-D

Кроме того, свое имя Вы же сами в своем портрете и написали.
Так что...

Вы на протяжении всей темы демонстрируете свою ... кривую (поверьте, я долго подбирала корректное слово) логику. Не тема, а именины сердца прям )
Maurisia
25.04.2016
Mati в "Ищу любовницу" писал(а)
во-1, я не обижаюсь
во-2, я всего лишь вопрос задала уточняющий, ибо если следовать вашей логике, то тогда я спросила бы - "и какова оплата?" , не спрашивая вообще, оплачивается или нет ))
ну а в 3-х, независимо от того, обижаюсь я или нет, налицо сейчас прямое оскорбление и хамство. Так что отдохните немного

Mati писал(а)
он здесь пока не ответит
Для тупых - если модер или помод пишит"отдохнте"- это означает БАН!!
!!не перестаю удивляться глупости некоторых людей.
kalinka197писал(а)
Прошу впредь не называть меня по имени, мы не знакомы и вряд ли будем. Для этого есть ник, можете даже не транслетировать

Пожалста!!! еще раз. Я не МАРУСЬКА
Ну ежели модератор пишет, что будет называть пользователя так , как посчитает нужным, следовательно я также могу называть вас так, как посчитаю нужным. Главное чтоб не матом, это я уже усвоила:-)))
Maurisia
25.04.2016
Ок.Ты меня Маруськой ,а я тебя КАЛом Инкиным 197 грамм.Ну я тя так вижу
А что нарушила Мишеллька, кроме как сказала что Ваша подруга Маурисия реально уже задолбала, в каждой теме, по теме и без? Почему Вы потерли её сообщения? В них не было НИКАКОЙ ненормативной лексики, никакой.
Mati
25.04.2016
Потому что она продолжила развивать и провоцировать сралку. Ваш конфликт с Маурисией закрыт, по крайней мере, в той теме.
Так зачем опять тыкать палкой в эту кучу?
Если там и с другой стороны опять идет развитие, я сейчас посмотрю, и тоже уберу.

Что касается фактов, вам их неоднократно озвучили уже и в привате, и даже здесь, и не только я.
Кнопку ВКЛ нажмите уже.

Всего хорошего.
Да, закрыт был в одностороннем порядке, меня Вы отправили в бан, тем самым дав подруге полную свободу мысли и слова, и да еще и сообщив ей что отныне и я и мой бот в " бане" .Именно это, и возмутило.
Mati
25.04.2016
Где я ей об этом сообщила?! Будьте добры, ссылку, либо какие другие доказательства

Материться не надо, тогда в бан бы вас никто не отправил
Смотрите в первом посте, скан я приложила?
Mati
25.04.2016
Где в вашем скане видно, что Я ЕЙ СООБЩИЛА, что отныне вы и ваш бот в бане?

Вы вообще понимаете смысл моей просьбы?
Ну неужели ж сама догадалась? Надо сказать Вы очень оперативно среагировали на моего бота, ещё бы также реагировали на флейм от пользователей с уровнем, цены б Вам не было
На этом раскланиваюсь....
Mati
25.04.2016
kalinka197 писал(а)
Ну неужели ж сама догадалась?

вам уже неоднократно ответили на этот вопрос здесь. и я, и другие.

мне и так нет цены, да. если вы об этом еще не знаете, то ставлю вас в известность.

надеюсь, вы теперь поняли, что ваши догадки и реальное положение вещей - далеко не одно и то же.
извинения будут? за поклеп и напрасные обвинения?
Будут, если будет доказано, что с моего второго ника также были нарушения правил форума, пока это выглядит лишь как применение " административного ресурса" . На что собственно я и пожаловалась. Еще раз, ник Мишеллька не нарушила никаких правил, в её словах не было хамства и флейма, а вот высказывание вашей подруги про звереющих баб без секса, к разряду флейма отнести можно, и даже нужно. Но это сообщение Вы не терли. Двойные стандарты на лицо, и кстати, Вас в этом уже обвиняли ранее.
Mati
25.04.2016
Еще раз:
ваши же слова - "да еще и сообщив ей что отныне и я и мой бот в " бане" .Именно это, и возмутило".
На что вы пожаловались, все уже прочитали из стартопа.

вам тут уже объяснили, что никто никому ничего не сообщал, и данные ваши жалобы и обвинения модератора в слитии информации и бана по дружбе - поклеп и чисто ваши личные выводы, которые к реальному положению вещей отношения не имеют.

Извинения будут? За поклеп, за напрасные обвинения, за откровенное вранье (за что вы получили черную метку и за "ответ модератора")?

Более чем уверена, что нет. Непорядочные и лживые люди, коей вы себя показали сейчас, не извиняются же.

ПС. У вас двойные стандарты вот уже точно "на лицо" ))

dixi
Maurisia
25.04.2016
kalinka197 писал(а)
. Еще раз, ник Мишеллька не нарушила в её словах не было хамства и флейма

Очень странно. Тебя дважды забанили, появилась Мишелька с регистрацией во-вот и пустым профилем. Ее потерли, и почему то это волнует только тебя.
))
Maurisia
25.04.2016
Ты даже не представляешь, сколько раз меня Мати банила и я считала это не справедливо и злилась на неё. Но я не склочная,сварваливая и злая особа в отличии от некоторых. 3 минуты максимум по рычу и остыну. Закрою нн. и занимаюсь дольше своей жизнью, без склочных разборок . И ни каких личных отношений у Мати нет ни с кем , еще раз убедилась,ибо считала,что она меня ненавидит)))... так что узбагойся и учись быть женщиной, как минимум,ну а как максимум умным человеком.
Maurisia
25.04.2016
Послушай КАЛинка , ты себя уже так ниже плинтуса уронила.
1. Дружбы с модеаторами у меня нет (банит таже Мати регулярно)))
2. Тебе уже написали выше, список банов внизу каждого форума.
3. Твой второй ник, ты мне сама написала с него, а так как у меня в "мне отвечают" есть сообщение, а на форуме нет,соответственно потёрли, модеры безнаказанно не трут, достаточно было глянуть в баны. Тебе ЛОГИЧЕСКЕ мышление видимо не знакомо.
4. Обрати внимание, что на форуме тебе не ответил ни один участник, кроме меня и Мати , которя тебя спросила, почему ты продалжаешь называть меня Маруськой, когда я тебе неоднократно писала, что я МАРИНА и к Маруське ни чего общего не имею.
5. Про тесные взаимоотношения с Мати и почему тебя банят, а других нет.
Я пожаловалась в привате на тебя, что ты перешла на личноси и сама открыто пишешь , что тебе нравится троллить. И что ты в каждых моих постах лезешь ко мне, когда я тебя 100 раз просила не писать мне!!!. На что Мати мне написала, что для бана нужны весомые доказательства. Я ей скинула ссылку на пост где ты материшься и тебя забанили за мат. Также я нажала кнопочку "пожаловаться" на основании этого модераторы и решают есть нарушение или нет. Других не банят, потому что на них не жалуются и они ни кого не сайопывают и сралки не устаивают. У тебя нет ни одной темы созданной тобой, нет диалога вообще ни с кем, Все твои посты всегда!!!! Со сралками. ТЫ НЕГАТИВНЫЙ персонаж. Я тебя еще раз прошу не писать мне больше и не троллить.
Учитывая что Вы тут появились , да еще и в роли адвоката, Доказательства Вашей аффелированности/ дружбы с модератором более не нужны. Занавес.
Mati
25.04.2016
Значит ли это, что вы водите близкую, если не сказать больше (хо-хо), дружбу с нытиком элантриком? ведь вы появились именно в его теме, радостно повизгивая ему в унисон, и именно по следам той темы вы решили попробовать самостоятельно здесь выступить, хотя до этого вы на этом форуме замечены не были, вроде )

ваша логика не выдерживает никакой критики. давненько я не встречала такую глупость )
До этого меня никто не банил "по дружбе" :-) потому и не было нужды жаловаться на модератора. Не спорю, зайдя на этот форум , и увидев, что к вам уже имеются претензии, пусть даже от нытика элантрика, я воспряли духом, надеясь на праведный, модераторский суд:-)))
И да,про логику, ежели б я тут появилась одновременно с элантриком, логично предположить нашу дружбу, а так как то не логично получается. Вам мати не цепляться бы к словам, да не искать аргументы, а сделать выводы. Коль уж облажались маленько, перегнув палку)))
Mati
25.04.2016
Что в лоб, что по лбу.
Еще раз и последний: Вас забанили ЗА МАТ! )

вы реально тп какая-то...

вашу логику больше не критикую. нельзя критиковать то, чего нет.
гормоны, видимо, последнее убили

идите с миром, в общем. я и так на вас потратила уже больше времени, чем вы заслуживаете.
Хамство начинается тогда, когда заканчиваются аргументы. Или когда гордость или недостаток культуры не позволяют отступить от неправильной позиции. Хамство - это когда из-за нежелания признать поражение, начинают нападать. Это к слову о гормонах:-)
Идите с миром:-)))
Maurisia
25.04.2016
Ну что ж , я тогда тоже на тебя пожалуюсь "за обвинения без доказательств- клевету" и попрошу забанить по айпи что бы ты вообще на нн.ру со своего компа зайти не могла. Не боишься? У меня ж тут все модеры в друзьях, а С МИ я ваще сплю. ахахаха. Ответь на мой пост по существу!?! Кстати в качестве моих доказательств, я могу предоставить доступ к моим приватам в т.ч. и с Мати. Что можешь ты?
Когда нечего ответить в ход идет весь мусор из головы. Что мы все сейчас и наблюдаем)))
Ваша половая жизнь заслуживает отдельного форума и Ваш непрерывный " эксгибиционизм" на сей счет также порядком надоел. Для этого есть соответствующие форумы и темы.
Maurisia
25.04.2016
kalinka197 писал(а)
Ваша половая жизнь заслуживает отдельного форума и Ваш непрерывный " эксгибиционизм"

Ты себя почитай. Опять ни одного ответа по существу, только хамство
kalinka197 писал(а)
Хамство начинается тогда, когда заканчиваются аргументы. Или когда гордость или недостаток культуры не позволяют отступить от неправильной позиции. Хамство - это когда из-за нежелания признать поражение, начинают нападать.
к зеркалу Оля иди
off
vp
25.04.2016
*хрустнул чипсом*
Maurisia
26.04.2016
Пиво оставила за дверью. В глазок не смотри, все равно какашкоме замазан))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов