burger
more
    --}}

    ДУБЛЕНКА ЯПОНСКАЯ ЗАМШЕВАЯ

    350
    9
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    krrab
    19.11.2019
    Дублёнка женская замшевая на меху с капюшоном. Идеальное состояние. Японская фирма comme ca ism! Размер 42-44. Длина от воротника до подола 58 см. цена 2500
    https://www.nn.ru/~gallery234171?MFID=1499447
    Здравствуйте, где территориально находитесь? Или какие есть варианты передать?
    krrab
    19.11.2019
    Здравствуйте, Римского Корсакова 54.Можете подъехать примерить
    krrab
    19.11.2019
    или Вам везти надо?)))
    Доброе утро, а через ЦР возможен вариант?
    krrab
    20.11.2019
    Доброе утро. Да я даже не знаю о чем Вы. Центр раздач? Ни разу там не был и не знаю как происходит купля продажа. Возможен конечно такой вариант, если условия мне подойдут, но к сожалению я не знаю процесс. Около меня есть в Сормово центр раздач
    Дубленка мне нравится, я бы взяла без примерки. Но вот территориально Вы от меня далековато находитесь. Возможно пересечься где-то наверху (пл. Лядова, Горького) в рабочее время. Либо если в нижней части (пл. Комсомольская, Пролетарка) вечером. Если Вам ничего из этого неудобно, то вариант ЦР: идете в ЦР, отдаете им дубленку в пакете и указываете мой ник и мой ЦР. С моей предоплатой.
    krrab
    20.11.2019
    Если в ЦР. ничего не надо оплачивать, то в Сормовском ЦР оставлю. Они пересылают чтоли ? Какой у Вас ник и ЦР?
    krrab
    20.11.2019
    Хотя давайте сегодня на комсомольской площади. Если поеду на актюбинскую, там недалеко до советской площади. Только незнаю во сколько. Пишите номер телефона, Вам позвоню. Вы во сколько можете быть на советской площади?
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.

    Ремонт спецтехники гидравлики.

    Ремонт гидронасосов, гидромоторов, блоков управления и много другой продукции касательно гидравлики. На сегодняшний день нами было...

    Строительная экспертиза. Обследование домов

    Обследование не требует отопления в доме. Можно проводить круглогодично и на любой стадии готовности. Консультация бесплатна. О...

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.