--}}

Есть ли на форуме модераторы или почему "элитный" превратился в рынок с китайскими подделками?

12
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
19.04.2017
Почему уже долгое время постятся куча тем с китайским ширпотребом и никто их не закрывает?
Даже если закрыть глаза на сам ассортимент, зачем столько тем плодить? Одну создать и указать в названии темы, что это реплики, не?
В общем, взываю к модератором) раньше хороший форум был, такими темпами потеряет свою основную идею. И посетителей.
Поддерживаю! Причём в одной из многочисленных тем девушку просили обозначить товар как реплики и сделать одну тему, но.....
Весь интернет кишит гучами с шанелями :-/ и сюда вот добрались. А вы видели здесь модераторов? Они существуют вообще?)
Теоретически должны существовать , я не видела :-)
Red Wings
19.04.2017
Думал, меня одного это подбешивает )))
Нет, ещё как минимум 6 человек :)
IgorS
24.04.2017
Думаю больше шести ) по крайней мере на одного ))
....
19.04.2017
+
miss Kate
19.04.2017
Я без уровня здесь пока, но всегда заходила раньше посмотреть на что-нибудь дорогое, красивое, стильное, достойное, интересно, да, кучу эпитетов можно подобрать. покупала редко, но уж если покупала, вещи отличные были!
Но теперь тут действительно таких тем стало гораздо меньше. Дублируется пристрой СП, темы с обычного Халявного. Жаль, очень жаль(
java!
20.04.2017
Следы деятельности модераторов уже давно здесь не обнаруживаются. Как итог имеем постоянное нарушение Правил и тематики форума :(((
freshwill
20.04.2017
тема важная, подниму
fresh77
20.04.2017
Поддерживаю! Модераторы, вы где???
Полностью согласна с Вами, как-то грустно здесь становится(
Eliza0108
20.04.2017
Присоединяюсь.
persona-G
20.04.2017
Поддержу!!!
Nat3
21.04.2017
Нужно навести порядок! Теперь здесь надо потрудиться, чтобы найти то, что должно быть. И изо всех щелей лезет пристрой сп и реплики
Если бы было можно, я бы и ноги подняла - проголосовать "за". Я слюной исхожу, когда объявления про прибор для выжигания читаю или про мексиканского тушкана фирмы "Хунь Лю"... И названия объявлений - сумка Шанель, а не РЕПЛИКА сумки Шанель. Пока до "Loriblu" доберешься, пересмотришь все мозолистые ноги в кожзаме. Извините. Слишком много личного.
Alenka66
21.04.2017
Присоединюсь!
Поддерживаю!
Lelechk@
21.04.2017
я тоже за порядок здесь!)
Плюсануть бы, да уровня нету(
Согласна!!!
гюрз@
21.04.2017
Молодец!Давно надо было поднять эту тему!
stellar81
22.04.2017
Полностью поддерживаю. Раньше можно было реально хорошие вещи здесь посмотреть, а сейчас до них просто не доберешься, пока весь хлам китайский просмотришь.....
Поддержу!
IgorS
24.04.2017
Пойду выложу что нить интересное...
Ииии?;) :-*
IgorS
13.05.2017
Оой!! ))))
извините пжлста ))
отлучился в срочную загран командировку... привез много интересных вещей. В основном конечно на муссчин, но кое что и на стройных женсчин ))
К примеру платьице летнее Missoni ... красивушшеее!! Дорогушшее.... но оно того стоит. Вы одна в НН будите в таком.
Вот оно на модели.
Есть и еще качественная женская одежда и обувь.
+
Поддерживаю
+
N@tt@
24.04.2017
и я полностью поддерживаю
Juliasy
24.04.2017
поддержу!
Тоже поддержу

На это правило: "Однотипные вещи ОБЪЕДИНЯТЬ В ОДНУ ТЕМУ" вообще многие кладут с прибором. На каждую шмотку заводится отдельная тема, и эти темы апаются по 2-3 раза в день.
Что-то получается у нас - собака лает, караван идет :) В плохом смысле :) Бездарные пристрои апаются с диким остервенением, по несколько раз в день. Там, если посмотреть, в ветке никаких вопросов нет, кроме "апов". И ситуация еще ухудшается тем, что не знаешь уже, кому адресован пристрой. Цены фирменных вещей не выдерживают конкуренции с китайским барахлом или белорусскими (беларускими, как сейчас принято писать) товарами (при всем уважении к этой прекрасной республике). Но! Есть одно большое "НО", и мы это прекрасно понимаем, в чем разница. И я, например, чувствую себя погано, когда при пристрое копирую текст-рассказ про фирму-производителя. Кажется, что никто и не слышал про "Furla", "Armani","Fendi" и т.д. Вот только моего рассказа этим брендам не хватало, чтобы стать известными и узнаваемыми. Надеюсь, вы меня понимаете.
+
beston
28.04.2017
Вот два примера . То ли интернет магазин в одном случае и во втором случае даже 138 апов. В правилах даже прописано , что так делать нельзя .
Таки да. К первой несколько раз обращались, но не пробиваемая мадам.
Да!!! Я надеялась, что владелица сдержит слово, и только один день будет продавать свои вещи :) Однако терзает форум "апами" второй месяц :) Нормальные, качественные пристрои сразу же вниз откатываются. Даже стыдно брендовые вещи "апать", нет? А тут какая-то неистовость просто наблюдается...
Kletchaty
28.04.2017
Бардак.
Надо просто нового модератора или пом. модератора назначать.
может быть на ТП обратиться с этой проблемой?
Либо написать на эл. почту в главный офис нн.ру
Написала в тех.поддержку, посмотрим)
Черные метки не помогут бороться с этим безобразием? Действительно, полный бардак. Весь форум забит этим мусором.
Нет, они вроде только на уровень влияют..
nirpch
28.04.2017
Скоро можно будет форум переименовывать в халявный-2.....
Если бы... ЭТО же не на "халяву" пристраивается, а за вполне реальные денежки :)
плюсуюсь под каждым словом!!
vp
01.05.2017
Предлагайте конкретных кандидатов, рассмотрим :)
Спасибо.
Напишу тут, ибо прошлую тему закрыли, пока никто не начал возмущаться)
"Забегал" был с ударением на последний слог, мол, забежал модератор первый раз за фиг знает сколько месяцев и дальше убежал, не знаю, чего вы оскорбились.
А по теме - очень жаль, что такую хорошую инициативу зарубили, видимо, развитие форума никому не интересно, и он и дальше будет потихонечку превращаться в помойку :(
Всем добра, на ответ не надеюсь. Думаю, вы и эту темку быстро прикроете.
И очень напрасно, что развитие форума никому не интересно, так как сайт, как носитель рекламы, кроме количественного показателя, имеет также качественный показатель аудитории - достаток. И если качественный показатель будет падать - в связи с умиранием элитного форума, то, скажите мне, пожалуйста, - имеет ли смысл размещать рекламу магазинов, салонов красоты, жилых кварталов и тд на сайте, для посетителей которого 4000 за Twin-Set дорого? Рекламодатели-то как к этому отнесутся? Они тоже денежки считают.
vp
12.05.2017
KashTanchik писал(а)
Забегал" был с ударением на последний слог, мол, забежал модератор первый раз за фиг знает сколько месяцев и дальше убежал, не знаю, чего вы оскорбились.

Полагаю, что Вы не столь объективны, как хотелось бы.
Сожалею, что вопрос назначения новых модераторов, признанных активными участниками форума, несколько затянулся.
Но он решается.
Прошу запастись терпением ещё на несколько дней.
Спасибо за понимание.
Возможно, необъективна, но только эта тема висит три недели как, и ни один модератор с тех пор не откликнулся - даже не смотря на возмущения форумчан. Параллельно с этой темой все три недели "апались" перепродажи фейков, и никому нет дела.
До этого я тоже не помню, чтобы что-то модерировалось. Сейчас вижу, что темы закрываются, да. Только хотелось бы, чтобы это делалось не после встряски, а систематически.
Пс спасибо за ваще участие в вопросе )
vp
12.05.2017
Не было "сигналов". Сам не заходил по причине занятости.
Оцените состояние "на сейчас".
И, да, спасибо Вам за движуху.
Уверен, что скоро вопрос решится. Сожалею, что я только поммод на этом сайте.
Состояние "на сейчас" сложно оценить, слишком много всего натыкано. Навскидку по первым страницам из неудаленного убрать- турецкий костюм Филипп Плейн, смартфон lenovo (даже если предположить, что он "элитный" -для техники вроде есть профильные форумы?), парфюм (для этого точно есть парфюмерный), сертификат в боулинг (???), и прочее, прочее.
Да, уберётся процентов 80-90 тем в первое время, зато форум станет намного чище и привлекательнее как для продавцов, так и для покупателей).
Ну и если помечтать-хотелось бы добавить разделы продам/куплю/обмен, и разделение хотя бы на взрослое/детское.
vp
12.05.2017
KashTanchik писал(а)
добавить разделы продам/куплю/обмен

Хорошее предложение.
Забавно.. "Без меня меня женили"(с) - ни с кем не списывалась , времени на что модераторство что помодство реально нет, без обид; -сама в сети раз в три дня и уровень имею исключительно за годы ника..
Почему без Вас? В этой теме Вы были "За")) Велкам)
www.nn.ru/community/hf/elit/vybiraem_novogo_moderatora.html
Игр@
14.05.2017
Уважаемый модератор, зайдите пжл на форум тут уже половинки и кондитерские шприцы продают и так ещё 3 темы со всяким шлаком у Ника gracs.
Добрый вечер,модератор данного форума. Прошу не обижаться на данный пост,но все высказали достаточно адекватное замечание о полном отсутствии порядка на форуме . Зачем быть модератором форума,если вы не выполняете функции возложенные на вас ? Никто не заставляет сидеть на форуме целыми днями,но заходить хотя бы 1 раз в 2-3 дня ,чтобы почистить весь хлам не составляет особого труда. Иначе зачем было на себя брать функцию модератора Элитного? Название красивое?
Вы совершенно не имеете представление о модераторстве, *взятие на себя* функций модератора и прочих вещах, о которых говорите.
Не вижу смысла раздувать далее тему и спор как я вижу тут ни о чем.
Закрыто.
Интересно, а для чего тогда существуют модераторы, если им некогда следить за порядком на форуме )))
Ставить на место зарвавшихся форумчан, судя по всему :)
Даже в этом оперативности не было)))
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...