--}}

IPhone 5s 32gb gold

554
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
violka77
24.12.2019
IPhone 5s 32gb gold Состояние идеальное. Царапин и сколов нет. Не ремонтировался. Всё работает. Один хозяин. Телефон использовался бережно в чехле и со стеклом. Не намокал, не падал. В хорошие руки за 7000р. В подарок чехол со стразами Сваровски(в фантастике отдел с этими чехлами, кто знает. Цена чехла была 1500)


https://www.nn.ru/~gallery223132?MFID=1503188
Dmi3i
27.12.2019
Полная Авита по 4000 с коробкой
Предложу 2000
violka77
27.12.2019
Нет уж, лучше берите на авито)) Мой без всяких ремонтов. Всё родное в нем. Я не ломбард и не перекупщик)
Dmi3i
28.12.2019
Да не то чтобы 5s даже за 4000 был интересен. iOS на нем последняя уже не поддерживается
Дальше будет только дешевле
Удачи в продаже, надумаете пишите
violka77
28.12.2019
Кто сказал? Слухи?)) на нем последняя стоит. Летает на ура!
Dmi3i
28.12.2019
Последняя - это 13.3
На 5s максимум 12.4.4 и дальше обновлений не будет
violka77
28.12.2019
Совершенно верно. Последний для этой модели. Обновление хорошее. Экранное время для контроля детей функционирует. Для ребёнка идеальный телефон.
Dmi3i
28.12.2019
Ну на третьем айфоне тоже стоит последняя для третьего айфона, что уж. Одна беда, им только гвозди можно забивать сегодня
Последняя версия iOS на сегодняшний день - 13.3, и она на 5s не устанавливается и не установится
Так, к слову, айфон se с полным комплектом в идеальном состоянии и на 32гб на той же авите за 5000 можно найти. И он будет мощнее вашего раза в полтора-два и на актуальной версии ios
violka77
28.12.2019
Так берите) вы меня зачем уговариваете?) я вам не запрещаю))
Dmi3i
28.12.2019
Так я уже взял :) Только за 4500 (на 16 правда) :)
Надумаете за 2000 избавляться от 5s - тоже возьму
это ооочень дорого, даже для авито. а на халявном форуме 50% от стоимости должно быть, то есть максимум 2500р он должен стоять.
хотя я в июне брал за 3500р, думаю сейчас можно и подешевле взять
violka77
28.12.2019
Я за разумный торг. Авитовские в расчёт не беру. Причину описывала выше. На радиорынке таких поковыряных как на авито горы лежат.
Полный комплект, весь родной, ни царапин, ни сколов. Просто не хотите принимать суровую реальность - у вас же айфон)
violka77
28.12.2019
О какой реальности вы говорите?)) Я честно написала подробное описание. Что вас удивляет? Что кто-то умеет технику беречь?)) У меня 6s ещё без дела лежит. Состояние нового. Руки не дошли пока разместить. Живу рядом с радиорынком, бываю там по разным мелочам. Специально полюбопытствовала, что там продают. За 4900 5s. Все после ремонта. Где экран китайский, где тач айди не работает. То с камерами проблемы, то с динамиками после воды. Все их ковыряли по разным причинам. Подшаманили и на витрину. Да и память почти у всех 16г. Отдавать за такое даже 4500, на мой взгляд деньги на выброс. Сколько он проработает не известно. Но они там не боятся, что им придут его в лицо кинут. Там дядьки серьёзные сидят)
Я вам свой не навязываю))) выбор ооооогромный)
причем тут радиорынок? я вам говорю что на авито и юле можно взять такой же телефон как у вас только в два раза дешевле.
6s наверное за 20к выставите)
violka77
28.12.2019
Авито я смотрела. И юлу. Сплошные ломбарды и перекупщики. Всё тот же хлам. Все те же телефоны что и на радиорынке)) Такие как мой, там редко попадаются. И не за 3к)) Вас что так беспокоит? Кто разницу понимает и кому надо нормальный, будет в личку о скидке договариваться, а не набрасывать на вентилятор от нафиг делать))) Я не против цену снизить до разумных пределов. Но вас то чего тревожит это? Или вы за 3 его таким образом выторговываете? Способ странный, скажу сразу)))
Значит Вы плохо смотрели. У всех хлам, только у Вас хороший)
Можете говорить что хотите, только вот желающих за 7к что-то немного)
Занимаюсь телефонами просто и знаю примерные цены. Я уже с утра мак взял за 10к)
Удачи в продаже)
violka77
28.12.2019
Я вас прекрасно понимаю. Вы телефонами занимаетесь. Конечно ваша задача найти подешевле, что бы на авито перепродать. Ну я же не вам лично предлагаю. Ищу хорошие руки которым сделаю скидку. А обесценивать, тем более не видя вещь, не надо. Вы же не на работе. Что вы набрасываетесь на людей?))Давайте не будем смешивать работу и личные объявления. Я ведь имею право сама свою вещь продать, мне не нужны посредники. Вы в эту тему зашли и давите на меня. Сбавьте обороты плиз.
Это не работа, это хобби. Собираю старые телефоны, знакомым и друзьям подгоняю. Если и перепродаю, то за адекватные цены себестоимость+ремонт, раньше вообще на дарудар отправлял.

Скорее всего вы брали свой телефон в кредит, поэтому жалко продавать за копейки которые он сейчас стоит.
violka77
28.12.2019
Я вас поняла. Если у меня будет какой-то поломыш сдам с удовольствием его вам на перепродажу за копейки. А этот уж больно хорош для такого)
P. S. Не знаю зачем вам эта инфа, но кредитами я не пользуюсь)) нет надобности. И слава Богу!
не хочу хвастаться, но я час назад взял белый на 32гб за 2300р) тач айди рабочий, коробка, зарядка, все как положено.
https://www.nn.ru/~gallery56929?MFID=25890&IID=49941767
https://www.nn.ru/~gallery56929?MFID=25890&IID=49941764
https://www.nn.ru/~gallery56929?MFID=25890&IID=49941761
https://www.nn.ru/~gallery56929?MFID=25890&IID=49941770
violka77
28.12.2019
Машины после аварии на авито тоже дёшево) каждый выбирает что ему надо. Кому-то цена, кому-то качество.
violka77
31.12.2019
Продан
Red Wings
31.12.2019
Ну, да, дураков-то на две жизни припасено)))
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.