--}}

Красная сумка Diane Von Furstenberg в замечательном состоянии

498
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лежит вот уже года три в шкафу сумка Diane Von Furstenberg, и, похоже, лежать ей еще долго, я полностью перешла на модели кроссбоди вместительности с кошелек и телефон и назад возвращаться не хочу.

Носила ее месяца три, естественно не каждый день. Состояние прекрасное. Одно большое отделение, два по бокам на магнитах, внутри кармашек на молнии и два обычных. Внутри образцовая чистота. Есть длинный ремешок (не пользовалась).

https://www.nn.ru/~gallery293508?MFID=1433807

Куплена была в Америке в люксовом аутлете с 5-й авеню saksoff5th. Marcet price 395$. Я купила ее за 274.99$. Все карточки, сопутствующие сумку, на фото. Внутри сумки защитная голограмма (см.фото).

Размеры: 39см ширина, 17см глубина и около 20см в высоту.

Хочу за нее 7 000 руб., но обоснованный торг никто не отменял.

Центр Сормово, но много где бываю, по-договоренности в общем.

P.S. Такая же сумка сейчас на Амазоне: www.amazon.com/Diane-Furstenberg-Sutra-Leather-Duffle/dp/B00PTUE1V0
6 000 руб.
Сумочка нашла свою владелицу!
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...