--}}

Куртка из кожи ягненка фирмы GUESS пристроится стройному мужчине, ростом не выше 185 см.

12
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый всем день! Пристраивается мужская куртка фирмы GUESS, кожа ягненка. Куплена в феврале этого года, в монобрендовом магазине GUESS в Виареджио (Италия). Время носки - один час в машине, время возвращения из Виареджио во Флоренцию.
Подойдет на мужчину ростом 180-185 см, стройного, без телесных излишеств. Маркировка М.
Прикладываю фотографии - видны складки на рукавах магазинные, не расправилась даже - в носке не была. Покупали со скидкой 50% за 212 евро. Пристраиваю за 8 000 рублей.
Будут вопросы по замерам, пишите, я замеряю, что надо. Территориально находится в верхней части города, район ул.Ванеева. Пользователям с уровнем могу дать на примерку с условием "забрали - привезли", ну и, конечно, обещанием быть аккуратными. Цветопередача фотографии не очень корректная, отдает рыжиной. В реале куртка коричневого цвета, с неравномерным прокрасом, БЕЗ эффекта старения.
Еще фотографии.
Фото деталей и подкладки
Крупно состав - 100% кожа ягненка.
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...