--}}

Nomination

292
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yagala
21.09.2017
Добрый день, мой личный пристрой Nomination, подвеска ключик с черными циркониями, 2500.
yagala
28.09.2017
:)
материал , вес?
подтверждающие документы?
yagala
29.09.2017
ювелирная нержавеющая сталь, цирконы, вес не знаю, брала у Наташи Арple)
Добрый день! Извините, что "влезаю", хочу дополнить, что указывать вес циркониев не обязательно, тк это не драгоценные камни, это просто маркетинговый ход. В данном случае важно, что это цирконии Swarovski. Подлинность изделия подтверджается литыми клеймам на самом ключике и на ушке застежки :) Ну, и, конечно, видно, что это ключик из коллекции Secrets.
yagala
29.09.2017
благодарю за такое полное объяснение)
ясно ... не драгоценное....бижу (
Именно это бижу около 10 тысяч рублей стоит в магазине.. но, да, не рыжее :) :):)
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...